Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Он сохраняется http://joxi.ru/4AkzoNZUG8EV2q пока я не открою с фронта корзину, где у меня выбор http://joxi.ru/ZrJeY7Efg5zRAj и его там нет, а если обновить в админке страницу с геозоной, то так http://joxi.ru/a2XWZ57cdk5lmg

Страны, регионы, геозоны - функционал опенкарта. Вы на скринах показывает его админку, которая не зависит от модуля, модуль только берет данные с моделей опенкарта при загрузке значений поля, сам при этом ничего не кеширует и не извлекает с базы. Можете проверить стандартные страницы и увидите то же самое. Проверяйте правки в моделях опенкарта, отключайте оцмоды(вкмоды) и сбрасывайте их кэш и кэш опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Страны, регионы, геозоны - функционал опенкарта. Вы на скринах показывает его админку, которая не зависит от модуля, модуль только берет данные с моделей опенкарта при загрузке значений поля, сам при этом ничего не кеширует и не извлекает с базы. Можете проверить стандартные страницы и увидите то же самое. Проверяйте правки в моделях опенкарта, отключайте оцмоды(вкмоды) и сбрасывайте их кэш и кэш опенкарта.

 

Дело в том, что если я отключаю замену корзины, то с дефолтной все ок.

Кеш чистил. Мб обновить модуль?

Змінено користувачем Unavoidable
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что если я отключаю замену корзины, то с дефолтной все ок.

Кеш чистил. Мб обновить модуль?

Я очень не люблю, когда мне пытаются доказать что-то и свалить все на модуль, и таким образом решить все свои проблемы за мой счет.

Вот ссылка на получение регионов (домен удалю) со стандартной регистрации.

https://site.ru/index.php?route=account/register/country&country_id=176

Где ваши добавленные регионы и верно ли утверждение, что со стандартным всё нормально?..

И как может модуль, не заменяя ничего в опенкарте, влиять на сохранение регионов в его админке, да еще так, что отключение только замены ссылок вдруг решает все проблемы?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Маленький вопрос: есть ли рекомендации в порядке установки модулей - например сначала симпл, затем модули доставки и оплаты, или наоборот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. Маленький вопрос: есть ли рекомендации в порядке установки модулей - например сначала симпл, затем модули доставки и оплаты, или наоборот?

 

Здравствуйте.

 

Никакой разницы в порядке установки нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я очень не люблю, когда мне пытаются доказать что-то и свалить все на модуль, и таким образом решить все свои проблемы за мой счет.

Вот ссылка на получение регионов (домен удалю) со стандартной регистрации.

https://site.ru/index.php?route=account/register/country&country_id=176

Где ваши добавленные регионы и верно ли утверждение, что со стандартным всё нормально?..

И как может модуль, не заменяя ничего в опенкарте, влиять на сохранение регионов в его админке, да еще так, что отключение только замены ссылок вдруг решает все проблемы?..

 

Я не сваливаю на модуль, а спрашиваю (причем изначально) - может ли такое быть. Пока я нашел лишь одну связь: добавил регион, но его нет ни с фронта в корзине, ни в админке модуля http://joxi.ru/nAyYxWeS5RkNAZ

Кеш чистил, каким образом и почему это происходит - я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не сваливаю на модуль, а спрашиваю (причем изначально) - может ли такое быть. Пока я нашел лишь одну связь: добавил регион, но его нет ни с фронта в корзине, ни в админке модуля http://joxi.ru/nAyYxWeS5RkNAZ

Кеш чистил, каким образом и почему это происходит - я не знаю.

Не сваливаете, но забываете при этом дописать такую "мелочь", что и в стандартном заказе, и в стандартной регистрации их тоже нет.

Модуль никак не может влиять на ваш список регионов. В нём попросту нет кода, который мог бы менять список регионов, а также влиять на их изменение и добавление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поискал по форуму - не попалось.

 

Только установил модуль.

 

Удалил блок Адрес оплаты.

Оформляю заказ С регистрацией - все хорошо.

 

Оформляю БЕЗ регистрации - в админке, в графе Имя клиента - пусто.

Скрин ниже, спасайте.

 

post-712623-0-73907100-1471373222_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Edwardkhv сказал(а) 16 Ауг 2016 - 9:48 PM:

Поискал по форуму - не попалось.

Только установил модуль.

Удалил блок Адрес оплаты.

Оформляю заказ С регистрацией - все хорошо.

Оформляю БЕЗ регистрации - в админке, в графе Имя клиента - пусто.

Скрин ниже, спасайте.

Сейчас проверю у себя, но сразу скажу, что поля имени и фамили можно просто удалить из блока покупателя, модуль будет подставлять куда нужно из адреса. Вообще поля покупателя в опенкарте не так важны, из важных там только почта и телефон.

Не обратил внимание сразу: у вас фактически поля есть в блоке, но скрываются при отключенной регистрации. Чтобы была подстановка, нужно поля удалить совсем, как и написал выше, либо оставлять и там, и там всегда. Но проще удалить, всё равно подставится из адреса доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как при выборе способа доставки, вывести произвольный текст в блоке покупателя ?

 

Здравствуйте.

 

Стандартными средствами - никак. Вы можете добавить описания для вашего способа доставки через мой модуль, поставить галочку "Отображать описание всегда". Таким образом вы добавите описание под способ доставки.

 

Ну а далее, если вам критически нужно его переместить, вы должны написать js-скрипт для "Интеграция - Джаваскрипты", который при выобре этого способа доставки будет перемещать добавленный ранее текст куда вам нужно. Но для этого вам нужно "уметь" джаваскрипт хоть немного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, с чем связана эта ошибка именно при переходе на оформление заказа, при переходе в корзину эта ошибка не появляется? Начало появляться когда обновил до последней версии модуля.

 

Notice: Error: Duplicate entry '24' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO oc_order_product SET order_id = '23', product_id = '62', name = 'Лампа для баскинга - Exo Terra Intense Basking Spot - S20 / 75 Вт', model = 'PT2136', quantity = '1', price = '19', total = '19', tax = '0', reward = '0' in /home/zoomag/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, с чем связана эта ошибка именно при переходе на оформление заказа, при переходе в корзину эта ошибка не появляется? Начало появляться когда обновил до последней версии модуля.

 

Notice: Error: Duplicate entry '24' for key 'PRIMARY'

Error No: 1062

INSERT INTO oc_order_product SET order_id = '23', product_id = '62', name = 'Лампа для баскинга - Exo Terra Intense Basking Spot - S20 / 75 Вт', model = 'PT2136', quantity = '1', price = '19', total = '19', tax = '0', reward = '0' in /home/zoomag/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41

 

 

Скиньте адрес вашего сайта в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, В чем может быть проблема, не подхватывает языковый файл, подозреваю что проблема в коде самого языка к примеру Украинский код: ua или uk

address_id

country_id

zone_id  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Обычно папка с украинской локализацией называется "ukrainian". Но иногда в различных сборках опенкарта переименовывают это дело. Можете продублировать папку ukrainian (в папке с языками) с названиями ua, ua-ua и ua-uk

 

Если не поможет - напишите мне на почту или в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста

 

в файле install_ru.txt написано

 

Минимальные требования к серверному окружению:
 
1) PHP не ниже версии 5.3
2) IonCube Loader не ниже версии 4.4
 
У меня стоит РНР 7 и модуль IonCube PHP Loader v6.0.0
 
То есть версии ну ни как не ниже чем в требованиях
 
Вылетает такая ошибка
 
admin/controller/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.
Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0
 
как быть ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 
как быть ?

 

 

 

Написал вам в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужна помощь. 

1. Хотелось бы выделить шрифт о недоступных товарах и звёздочки красным.

2. В старой версии не было таких больших кнопок с огромными + и - (это подгрузилось оформление моей темы?). И надпись товара не отцентрована, а задрана вверх.

См. картинки. И поскажите как исправить, если это относится к вашему модулю. Заранее спасибо.

post-704004-0-08098700-1471549754_thumb.png

post-704004-0-98585300-1471549777_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! Нужна помощь. 
1. Хотелось бы выделить шрифт о недоступных товарах и звёздочки красным.
2. В старой версии не было таких больших кнопок с огромными + и - (это подгрузилось оформление моей темы?). И надпись товара не отцентрована, а задрана вверх.
См. картинки. И поскажите как исправить, если это относится к вашему модулю. Заранее спасибо.

 

 

 

Здравствуйте.

Это всё не относится непосредственно к модулю. Вам нужно править CSS в соответствии с вашими пожеланиями. Можете править файл stylesheet.css своей темы либо simple.css модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отключить кукисы в админке модуля либо обновить модуль.

Добрый день. Появилась такая же проблема 400 Bad request. Request. 

Отключил кукисы, обновил модуль, но проблема осталась. Что сделать, доскажите? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Появилась такая же проблема 400 Bad request. Request. 

Отключил кукисы, обновил модуль, но проблема осталась. Что сделать, доскажите? 

 

Подскажите адрес вашего сайта в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Поставил модуль клиенту, в блок адреса доставки добавил поле "№ отделения" и хоть заказ оформляется - в админке в заказах нет значения этого поля. Что я не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Поставил модуль клиенту, в блок адреса доставки добавил поле "№ отделения" и хоть заказ оформляется - в админке в заказах нет значения этого поля. Что я не так сделал?

 

Отправлю инструкцию вам в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Начиная с версии 4.7.0 модуль требует ключ на локальном сервере, раньше такого не было. Это слегка не удобно , если есть несколько вариантов реального сайта на локалке.

 

P.S. Модуль куплен официально , просто незаменимый .
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.