Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Спасибо. Разобрался. А не подскажите, пожалуйста, как в корзине рядом с валютой в кавычках выводить сумму в другой валюте? (конвертируя её).

Я делаю так, но не работает:

 

 if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) {
                $total = $this->simplecheckout->formatCurrency($this->tax->calculate($product['price'], $product['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')) * $product['quantity']);
                $data['price_'] = "(".round($this->currency->convert($product['price'], 'JPY', 'RUB'), '0')." руб.)";
            } else {

В шаблоне вывожу price_ соответственно. Понимаю, что вопрос уже не напрямую касается модуля, но думаю, что многим это будет полезно.

Для этого вы можете создать отдельную тему, а не плодить сообщения в этой теме, её уже никто не может и не хочет читать.

За всё время такую потребность вижу впервые. Можете потренироваться на стандартной корзине и перенести код в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для этого вы можете создать отдельную тему, а не плодить сообщения в этой теме, её уже никто не может и не хочет читать.

За всё время такую потребность вижу впервые. Можете потренироваться на стандартной корзине и перенести код в модуль.

Да дело в том, что в обычной корзине это получается, а в корзине Симл - нет :) Вот и спрашиваю. Если поможете решить, буду признателен и отстану от Вас окончательно))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да дело в том, что в обычной корзине это получается, а в корзине Симл - нет :) Вот и спрашиваю. Если поможете решить, буду признателен и отстану от Вас окончательно))

код ничем не может отличаться, всё то же самое, только в шаблон значения передаются не так

$data['price_']

а так

$->_templateData['price_']

а вычисление происходит ровно так же, как и в стандартной корзине, даже не нужно даже использовать $this->simplecheckout->formatCurrency, это просто "кросс-версионная" обертка для всех версий опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

код ничем не может отличаться, всё то же самое, только в шаблон значения передаются не так

$data['price_']

а так

$->_templateData['price_']

а вычисление происходит ровно так же, как и в стандартной корзине, даже не нужно даже использовать $this->simplecheckout->formatCurrency, это просто "кросс-версионная" обертка для всех версий опенкарта.

Спасибо огромное! Разобрался, работает! Не думал, что может быть такая поддержка от создателя модуля!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день!

 

Подскажите как сделать, чтобы при заказе письмо с бланком приходило не только на мою почту, но и на почту заказчика?

 

Ему тоже приходит письмо и данный модуль к этому отношение не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли временно отключить модуль? Есть ли переключатель?

1. Модуль отображается не по всей ширине страницы
Пункты из FAQ выполнены, файлы template скопированы.
2. Возникает ошибка при переключении у пользователя с с зарегистрироваться да/нет:
Fatal error: Call to undefined method ModelCheckoutOrder::rememberCdek() in /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout.php on line 832
3. при нажатии на корзину для оформления заказа выходит ошибка 
Fatal error: Call to undefined method ModelCheckoutOrder::rememberCdek() in /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_simplecheckout.php on line 832

в журнале ошибок 

2016-05-22 15:36:29 - PHP Примечание: Не определен индекс: имя в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/catalog/model/shipping/ems.php на линии 142 
2016-05- 22 15:36:29 - PHP Примечание: Не определен индекс: country_id в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/catalog/model/shipping/ems.php на линии 143 
2016-05-22 15:36 : 29 - PHP Примечание: Не определен индекс: имя в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/catalog/model/shipping/ems.php на линии 144 
2016-05-22 15:36:29 - PHP Примечание: Не определен индекс: имя в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/catalog/model/shipping/ems.php на линии 153 
2016-05-22 15:36:29 - PHP Notice: Undefined индекс : iso_code_2 в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/catalog/model/shipping/ems.php на линии 154 
2016-05-22 15:36:41 - PHP Notice: Ошибка: anyuta63_baby Table '. oc_geo 'не существует <br /> Ошибка №: 1146 <br /> ВЫБОР g.id, g.full_name, g.name, g.postcode, z.zone_id, z.country_id ОТ oc_geo г СЛЕВА присоединитесь oc_zone г ON g.zone_id = z.zone_id ГДЕ g.name LIKE '% бу' AND g.postcode <> '' ORDER BY DESC LIMIT населения 100 в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/system/database/ mysqliz.php на линии 60 
2016-05-22 15:36:42 - PHP Примечание: Ошибка: Таблица 'anyuta63_baby.oc_geo' не существует <br /> Error No: 1146 <br /> SELECT , g.id, г .full_name, g.name, g.postcode, z.zone_id, z.country_id ОТ oc_geo г LEFT JOIN oc_zone г на g.zone_id = z.zone_id ГДЕ g.name LIKE 'буто%' AND g.postcode <> '' ORDER BY населения DESC LIMIT 100 в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/system/database/mysqliz.php на линии 60 
2016-05-22 15:36:43 - PHP Примечание: Ошибка: Таблица ' anyuta63_baby.oc_geo 'не существует <br /> Ошибка №: 1146 <br /> ВЫБОР g.id, g.full_name, g.name, g.postcode, z.zone_id, z.country_id ИЗ oc_geo г СЛЕВА присоединитесь oc_zone г = ON g.zone_id z.zone_id ГДЕ g.name LIKE 'Бутов%' AND g.postcode <> '' ORDER BY DESC LIMIT населения 100 в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/system/ база данных / mysqliz.php на линии +60 
2016-05-22 15:36:43 - PHP Примечание: Ошибка: Таблица 'anyuta63_baby.oc_geo' не существует <br /> Ошибка No: 1146 <br /> ВЫБОР g.id , g.full_name, g.name, g.postcode, z.zone_id, z.country_id ОТ oc_geo г LEFT JOIN oc_zone г на g.zone_id = z.zone_id ГДЕ g.name LIKE 'Бутово%' AND g.postcode <> '' ORDER BY населения DESC LIMIT 100 в /home/a/anyuta63/b-dreams.ru/public_html/system/database/mysqliz.php на линии 60

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


....

Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно, это не ускорит время ответа, тем более я уже ответил вам по почте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Хочу связать методы доставки с методами оплаты. В настройка модуля есть такая галочка, но что она делает я так и не понял. Связь зависимости доставки есть только с полями данных клиента. Т.е. у меня есть модуль я.деньги, хотелось бы при его выборе в виде оплаты изменять стоимость доставки, но это видимо нельзя сделать, то хотя бы вид доставки. Наверно найдется модуль, который умеет делать любое количество методов доставки.

 

В FAQ есть про скрытие варианта доставки при наличии бесплатной. Я правильно понял, что речь идет о стандартных модуля бесплатной доставки в зависимости от цены и доставки с фиксированной стоимостью?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Создал кастомное поле типом список, добавил значения, Как сделать чтобы по умолчанию было "---Выбрать---", ведь его нет в графе "значение по умолчанию".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Хочу связать методы доставки с методами оплаты. В настройка модуля есть такая галочка, но что она делает я так и не понял. Связь зависимости доставки есть только с полями данных клиента. Т.е. у меня есть модуль я.деньги, хотелось бы при его выборе в виде оплаты изменять стоимость доставки, но это видимо нельзя сделать, то хотя бы вид доставки. Наверно найдется модуль, который умеет делать любое количество методов доставки.

 

В FAQ есть про скрытие варианта доставки при наличии бесплатной. Я правильно понял, что речь идет о стандартных модуля бесплатной доставки в зависимости от цены и доставки с фиксированной стоимостью?

Что-то всё у вас в кучу, и связь, и стоимость. В настройках блока оплаты у каждого варианта можно указать для каких вариантов доставки отображать этот вариант оплаты.

Скрытие одних вариантов доставки, если есть другие - это другое. Стоимость доставки в зависимости от чего-то - это уже третье, нужно реализовать нужную логику в самом модуле доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Создал кастомное поле типом список, добавил значения, Как сделать чтобы по умолчанию было "---Выбрать---", ведь его нет в графе "значение по умолчанию".

По идее не нужно устанавливать ничего. Но надо смотреть настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, поставил модуль все отлично, но хотелось бы отключить дефолтные страницы такие как checkout/checkout, account/account  и т.д.

Нужно вырезать файлы. Только смысла в этом нет никакого, раз на них нет ссылок, а как резерв пусть будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно вырезать файлы. Только смысла в этом нет никакого, раз на них нет ссылок, а как резерв пусть будут.

у меня сразу после покупки товара, перекидывает на страницу checkout/checkout  можно ли удалить этот файл? не повлияет ли это на роботу других страниц и модулей? 

Змінено користувачем melnykserhiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня сразу после покупки товара, перекидывает на страницу checkout/checkout 

Значит в каком-то модуле ссылка формируется не через url->link, а прописана текстом. Удаление файлов не решит проблему, а усугубит, будет редирект на несуществующую страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то всё у вас в кучу, и связь, и стоимость. В настройках блока оплаты у каждого варианта можно указать для каких вариантов доставки отображать этот вариант оплаты.

Скрытие одних вариантов доставки, если есть другие - это другое. Стоимость доставки в зависимости от чего-то - это уже третье, нужно реализовать нужную логику в самом модуле доставки.

Невнимательность зашкаливает. Прошу прощения. Конечно, в модуле есть. Только жаль наоборот. У вас реализовано отображение метода оплаты в зависимости от способа доставки, я хотел сделать отображение способов доставки в зависимости от метода оплаты.

Змінено користувачем pleshner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Невнимательность зашкаливает. Прошу прощения. Конечно, в модуле есть. Только жаль наоборот. У вас реализовано отображение метода оплаты в зависимости от способа доставки, я хотел сделать отображение способов доставки в зависимости от метода оплаты.

Тоже есть. В общих настройках страницы заказа достаточно включить "доставка зависит от оплаты" и настраивать уже в блоке доставки у модулей доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Подскажите а как убрать вот эти строчки, или это не с модулем связанно, а в оболочке нужно искать. В конце заказа:

 

ВАШ ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН!
Ваш заказ успешно создан!
Вы можете просматривать историю заказов в Личном кабинете, открыв Историю заказов.
Если Ваша покупка связана со скачиваемым файлом, вы можете перейти на страницу файлов для скачивания для их просмотра.
Все вопросы направляйте нам.
Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!

 

И англ. версия:

 

YOUR ORDER HAS BEEN PROCESSED!
Your order has been successfully processed!
You can view your order history by going to the my account page and by clicking on history.
If your purchase has an associated download, you can go to the account downloads page to view them.
Please direct any questions you have to the store owner.
Thanks for shopping with us online!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самом модуле есть ли возможность к разным категориям товаров привязать разную группу настроек (надпись вижу, а настроек не нашел) или это уже сторонними средствами?

Змінено користувачем vadim165
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самом модуле есть ли возможность к разным категориям товаров привязать разную группу настроек (надпись вижу, а настроек не нашел) или это уже сторонними средствами?

Не то, чтобы сторонними, но в итоге как они будут использоваться - это уже дело сугубо индивидуальное, потому что сценариев использования много. А под "настрой мне что угодно" нельзя сделать админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..

Это страница опенкарта checkout/success

Языковой файл лежит в каталоге нужно языка и путь совпадает с этим роутом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо, но все же в настройках есть где-то правка ссылки на страницу оформления заказа?

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.