Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

deeman, была установлена версия 3.8.2, сделали бэкап настроек, обновились до версии 4.3.10, загрузили настройки из бэкапа. В результате, модуль отключился(хотя в модулях включен), работает штатное оформление заказа. Вопрос: как заставить модуль снова работать, и как установить настройки, которые делались в версии 3.8.2 из бэкапа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтверждаю, тех. поддержка на высоте. Автор всегда помогает, даже если проблемы связанны с несовместимостью со сторонними модулями!

Согласен на 100%, автор молодец, помог с совместимостью Simple и стороннего модуля. Спасибо огромное!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Баловался в админке модуля с методами доставки и оплаты и по итогу перестало выскакивать внизу корзины окошко "Инструкция по переводу", где были все банковские реквизиты.

 

Не подскажете, как мне его вернуть? А еще желательно, чтобы экран перестал прокручиваться к нему вниз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman, была установлена версия 3.8.2, сделали бэкап настроек, обновились до версии 4.3.10, загрузили настройки из бэкапа. В результате, модуль отключился(хотя в модулях включен), работает штатное оформление заказа. Вопрос: как заставить модуль снова работать, и как установить настройки, которые делались в версии 3.8.2 из бэкапа?

никак, только настроить модуль заново, версия 4 - полностью переделанный модуль с другой логикой настроек. нужно удалить модуль в списке модулей и поставить заново, чтобы установились настройки по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если при установки модуля 4.3.10 - белый экран, в логах ничего нет. (opencart Версия 1.5.5.1.2, PHP 5.3.13,  ionCube PHP Loader v4.0.10 )

Куда копать?

включить отображение ошибок, добавив в /admin/index.php после <?php две строки

error_reporting(E_ALL);

ini_set('display_errors', TRUE);

но увидите ошибку, что нужен ионкуб лоадер не ниже версии 4.4

если же стоит нужная версия и тут опечатка, то попробуйте удалить файл

/admin/php.ini

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хотелось бы добавить следующие  поля в письме при заказе:

  Имя, УНП, Название предприятия.

   В админке в модуле простая регистрация заказа добавил поля УНП, ИМЯ, НАЗВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. Как мне теперь их добавить в письмо???? Заранее благодарен

post-679787-0-78165200-1420792809_thumb.png

post-679787-0-90611500-1420792814_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,
У меня глупый вопрос. Сильно сомневаюсь что это имеет какое-то отношение к данному модулю, но может быть вы сможете дать совет.
При заказе товара, когда покупатель указал кол-во <span>большее</span> чем есть на складе, при оформлении заказа скрывается кнопка Оформить заказ;. При этом понять в чем дело можно только зайдя в корзину, тогда отображается заголовок о том, что количество некого товара задано неправильно.
Если покупатель переходит к оформлению минуя просмотр корзины то он впадает в ступор из-за отсутствия этой кнопки.
Как я понимаю, эту проблему можно решить либо отображая кол-во товара на складе (честно говоря не хочется этого делать).

Либо уже рыться в коде, найти место где кнопка Оформить заказ скрывается и писать информационное сообщение о недостаточности определенного товара.
Еще лучше видимо не давать в принципе ввести бОльшее кол-во товара чем нужно рядом с кнопкой Купить


По крайней мере скрытие кнопки нашел в simplecheckout.tpl
Если включена блокировка заказа. Жаль только что отсутствие кнопки Подтвердить заказ для многих покупателей совсем не очевидная реакция системы.

 

Все =) приехали. Теперь кнопка Оформить заказ вообще не работает. Хелп !

 

 

18:12  Теперь вроде бы все ОК. Добавил информационную строку на место кнопки Оформить заказ, отсылающую к корзине. 

Змінено користувачем maximk1974
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Хотелось бы добавить следующие  поля в письме при заказе:

  Имя, УНП, Название предприятия.

   В админке в модуле простая регистрация заказа добавил поля УНП, ИМЯ, НАЗВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. Как мне теперь их добавить в письмо???? Заранее благодарен

напишите в личку информацию по приобретению модуля

для старой версии нужно делать свой вкмод

в новой можно задать через шаблон адреса прямо в админке опенкарта или модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

все настройки уведомлений и блокировка заказа при нехватке берутся с основных настроек магазина, вкладка Опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все настройки уведомлений и блокировка заказа при нехватке берутся с основных настроек магазина, вкладка Опции

Согласен, с этой вкладки я и начал. Но на практике оказалось, что блокировка заказа при нехватке товара на складе выполнена не очевидно, если миновать корзину, а сразу перейти к оформлению заказа. Впервые с этим столкнувшись, и не найдя кнопки, я сам на некоторое время задумался о причинах. А для клиентов это зачастую патовая ситуация.

Пока остановился на сообщении, замещающем кнопку. Возможно что этого на ближайшее время будет достаточно. 

Мне одно не понятно, ситуация достаточно типичная, неужели никого это больше не удивляет. Нам сегодня человек 10 позвонило по этой самой причине (сайт включен 2 дня назад) =) Впрочем это актуально для тех магазинов, где кол-во товара по определенным позициям небольшое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен, с этой вкладки я и начал. Но на практике оказалось, что блокировка заказа при нехватке товара на складе выполнена не очевидно, если миновать корзину, а сразу перейти к оформлению заказа. Впервые с этим столкнувшись, и не найдя кнопки, я сам на некоторое время задумался о причинах. А для клиентов это зачастую патовая ситуация.

Пока остановился на сообщении, замещающем кнопку. Возможно что этого на ближайшее время будет достаточно. 

Мне одно не понятно, ситуация достаточно типичная, неужели никого это больше не удивляет. Нам сегодня человек 10 позвонило по этой самой причине (сайт включен 2 дня назад) =) Впрочем это актуально для тех магазинов, где кол-во товара по определенным позициям небольшое.

там две опции (запрещать и предупреждать)

Предупреждать о нехватке на складе:

Предупреждать на странице корзины о нехватке товара на складе, если товар закончился, но помечен, как имеющийся в наличии на складе. (Предупреждение всегда показывается, если товара нет в наличии). Да Нет Заказ при нехватке на складе:

Разрешить клиентам оформлять заказ, если заказываемых товаров на данный момент нет на складе. Да Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там две опции (запрещать и предупреждать)

Ну да.

1-ю опцию: Предупреждать установил в Да

2-ю (разрешение заказа при нехватке товара) установил в Нет

В результате предупреждение то есть, но оно выдается только при заходе в корзину.

2-я опция не дает сделать заказ, скрывая кнопку Оформить заказ.

Т.е. я не говорю что это работает неправильно, просто не совсем очевидно.

Возможно это как-то специфически выглядит из-за установки шаблона (OC Default 2.0). Пока нет возможности проверить на чистой системе.

В общем это все не так важно и к Вашему модулю как я теперь понял не относится =). Извините что замучил вопросами. Спасибо что уделили время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, а как его ставить на 2.0.x ?

Что, нормального инсталятора нет? Обязательно vqmod использовать?

вкмод нужен только для отображения кастомных полей в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не пойму по какому принципу работают чекбоксы в во вкладке Поля:
 

Это поле является полем объекта: у страны у меня стоит Адрес по умолчанию,

Я поставил значение поля по умолчанию, на странице корзины ничего не поменялось, возможно стоит поставить еще галочки для Заказ и Покупатель

но они у меня не устанавливаются. 

Не возможно установить и снять галочки и у любых других полей....

Опишите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не пойму по какому принципу работают чекбоксы в во вкладке Поля:

 

Это поле является полем объекта: у страны у меня стоит Адрес по умолчанию,

Я поставил значение поля по умолчанию, на странице корзины ничего не поменялось, возможно стоит поставить еще галочки для Заказ и Покупатель

но они у меня не устанавливаются. 

Не возможно установить и снять галочки и у любых других полей....

Опишите пожалуйста.

Сори, виноваты куки, почистил все заработало.

Но все же значение чекбоксов и почему их нельзя менять мне не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сори, виноваты куки, почистил все заработало.

Но все же значение чекбоксов и почему их нельзя менять мне не понятно.

потому что это "системные" поля опенкарта, вы же не будете переделывать модели и таблицы опенкарта вслед за "простой" установкой галочки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Помогите пжл. разобраться в ситуации.

 

Оформление заказа сделано в 2 шага:

- на 1 шаге вставлен блок корзина,

- на 2 шаге добавлены блоки: покупатель, методы оплаты, методы доставка, адрес доставки.

 

Так вот, на 2 шаге я захотел добавить информацию об итоговых суммах (сумма, сумма доставки, итого к оплате), чтобы получилось как на картинке (во вложении)

 

Для решения данной задачи мне в принципе подойдет блок "Общая информация о заказе".

 

Вопросы:

 

1.  В каком файле мне можно отредактировать блок "Общая информация о заказе"?

 

Чтобы мне оставить в этом блоке  итоговые поля  (сумма, сумма доставки, итого к оплате), а остальные убрать.

 

2.  Если я отредактирую блок "Общая информация о заказе", блок "Корзина" не слетит? Эти блоки редактируются в разных файлах?

 

 

 

Заранее спасибо за ответы :)

post-686098-0-02134200-1421115483_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заранее спасибо за ответы :)

Это разные контроллеры, друг на друга не влияют

Убрать можно тут

catalog\view\theme\вашатема\template\checkout\simplecheckout_summary.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос - сейчас реквизиты блока «Адрес доставки» выводятся вертикально (рис. «адрес вертикально»)

 

Каким образом можно ли сделать вывод реквизитов в данном блоке горизонтально так, как показано на рис. «адрес горизонтально»?

post-686098-0-71148400-1421137335_thumb.jpg

post-686098-0-86557100-1421137339_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос - сейчас реквизиты блока «Адрес доставки» выводятся вертикально (рис. «адрес вертикально»)

 

Каким образом можно ли сделать вывод реквизитов в данном блоке горизонтально так, как показано на рис. «адрес горизонтально»?

поля создаются из настроек, поэтому только править шаблон вывода полей и проверяя идентификатор поля менять верстку его окружения. либо вывести все поля и менять положение через стили. плюс ко всему шаблон вывода один для всех блоков и всех страниц

catalog\view\theme\тема\template\common\simple_row_field.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо за ответы, очень помогли.

 

Ошибку в корзине обнаружил, подскажите пжл, в чем может быть проблема.

 

По порядку:

1. Корзина реализована в 2 шага (рис. 1)

 

2. Далее (уже в самом магазине) добавляю товар в корзину, перехожу в нее (рис. 2) – все ОК

 

3. Далее перехожу в корзине на шаг 2 (рис. 3) – все ОК

 

4. Далее на 2-м шаге заполняю все реквизиты (рис. 4) – все ОК

 

5. Далее возвращаюсь обратно в шаг 1, т.к. понадобилось отредактировать заказ и после обратно перехожу на шаг 2 и теперь внизу после итоговых сум появилось странное поле и вместо коноки «Отправить заказ» появилась другая «Подтвердить заказ» - рис. 5

 

Почему появилось данное поле и как исправить данную ситуацию?

 

post-686098-0-80999100-1421218768_thumb.jpg

post-686098-0-56645900-1421218772_thumb.jpg

post-686098-0-58330900-1421218775_thumb.jpg

post-686098-0-58257000-1421218778_thumb.jpg

post-686098-0-55741000-1421218781_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.