Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Ребята, скажите что не так я делаю: после закачки всех папок модуля, он не отображается в категориях "Модули", что интересно на локалке все работает, в чем проблема? Спасибо..

Змінено користувачем afwollis
отправлено в тему поддержки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такая же проблема. Жду ответа от автора

Змінено користувачем afwollis
отправлено в тему поддержки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я разобралась. Скорее всего, Вам тоже поможет. Посмотрите файл config.php, скорее всего, Вы забыли его поправить после переноса )))

Змінено користувачем afwollis
отправлено в тему поддержки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплатил, пишу на [email protected]

 

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

  [email protected]
    Unrouteable address

 

хм...весело)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплатил, пишу на [email protected]

 

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

  [email protected]

    Unrouteable address

 

хм...весело)

что за привычка писать во все места сразу? я не знаю, где вы взяли такой адрес

сарказм абсолютно неуместен, или мне посмеять вместе с вами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что за привычка писать во все места сразу? я не знаю, где вы взяли такой адрес

сарказм абсолютно неуместен, или мне посмеять вместе с вами?

-Скачал - https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

-Установил 4х

- Текст такой был после оплаты напишите на почту [email protected]

 

Проверяйте те данные которые указываете, и проблем не будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


-Скачал - https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

-Установил 4х

- Текст такой был после оплаты напишите на почту [email protected]

 

Проверяйте те данные которые указываете, и проблем не будет!

если следовать вашей логике я бы почту никогда в жизни бы не получал. но упс, я сегодня уже получил не одно письмо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если следовать вашей логике я бы почту никогда в жизни бы не получал. но упс, я сегодня уже получил не одно письмо

А если следовать вашей то я сам придумал почту [email protected]

отправлял с разных почту и маил и яндекс и с корпоративной.

Спасибо за ключ и Вашу адекватность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если следовать вашей то я сам придумал почту [email protected]

отправлял с разных почту и маил и яндекс и с корпоративной.

Спасибо за ключ и Вашу адекватность.

да потому что правильная почта [email protected]

без ru

можете пройтись поиском по всем файлам модуля и не найдете там искаженный вариант написания почты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чего вы наезжаете на deeman, наоборот, очень отзывчивый человек. Помогал мне аж 31 под елку. Когда остальные уже в оливье лежали. Спасибо Дмитрий за оказание тех поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтверждаю, тех. поддержка на высоте. Автор всегда помогает, даже если проблемы связанны с несовместимостью со сторонними модулями!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли активизировать ссылки наверху страницы "Корзина next_gray.png Покупатель next_gray.png Способ доставки next_gray.png Способ оплаты next_gray.png Оплата" Чтобы нажимая на любой из этих шагов я попадал на его страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Возникла следующая проблема, при указании значения по умолчанию в настойке полей пользователе, это значение не подставляется при оформлении заказа.

В чем может быть проблема?

Версия модуля 3.8.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Возникла следующая проблема, при указании значения по умолчанию в настойке полей пользователе, это значение не подставляется при оформлении заказа.

В чем может быть проблема?

Версия модуля 3.8.3.

Проблема решена, данные просто брались из куки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке на странице покупателя появилась ошибка. Перед этим я делал импорт заказов с версии 1.5.4.1 на версию 1.5.5.1.2

AD7h42Qk.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, скажите что не так я делаю: после закачки всех папок модуля, он не отображается в категориях "Модули", что интересно на локалке все работает, в чем проблема? Спасибо..

пишем в тему поддержки, не плодим лишние.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли активизировать ссылки наверху страницы "Корзина next_gray.png Покупатель next_gray.png Способ доставки next_gray.png Способ оплаты next_gray.png Оплата" Чтобы нажимая на любой из этих шагов я попадал на его страницу?

вернуться можно только на старый шаг, вперед нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

UPD: не заметил второе сообщение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке на странице покупателя появилась ошибка. Перед этим я делал импорт заказов с версии 1.5.4.1 на версию 1.5.5.1.2

задал уточняющий вопрос в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, нужна помощь)

Установил simple 4.3 для того чтобы для юр лиц сделать поля и выводить из в счет в графу Плательщик и Грузополучатель

Вообщем сделал все доп поля ИНН, КПП и прочее, новый пользователь их заполняет, но где их смотреть?

Пользуюсь Безналичный перевод ++, туда можно выводить доп. поля но они не появляются :(

Может я что то напутал? :( 

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Всем привет, нужна помощь)
Установил simple 4.3 для того чтобы для юр лиц сделать поля и выводить из в счет в графу Плательщик и Грузополучатель
Вообщем сделал все доп поля ИНН, КПП и прочее, новый пользователь их заполняет, но где их смотреть?
Пользуюсь Безналичный перевод ++, туда можно выводить доп. поля но они не появляются :(
Может я что то напутал? :(
Заранее спасибо

 

проверьте, есть ли вкмод simple_custom_data_admin.xml и применяется ли он

он как раз для отображения значений новых полей в админке опенкарта в заказе и информации о покупателе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

уберите портянку либо совсем, либо под спойлер (хотя она вообще не к месту), в ней вы не увидите никогда своих полей, это код для их получения

скиньте доступ в админку в личку, сразу скажу, работает ли вкмод по html коду страницы

применяется ли вкмод нужно проверять, заходя в логи вкмода, либо проверять наличие файлов в /vqmod/vqcache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте скажите сейчас в модуле отсутствует функция оплата зависит от доставки?

в настройках блока оплаты у каждого варианта можно задать зависимость

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.