Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

deeman привет. а у меня такая проблема со страницей оформления заказа.

Вот мой сайт unikross.ru

Страница при выборе или способа доставки, или изменении количества товара один раз обновляется а потом больше не обновляется. что такое понять не могу. помоги пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Приветствую.

Можно ли добавить в модуль - возможность задавать полям несколько выбранных геозон? или не показывать..._

Например;  для москвы если установлены доставки собственными курьерами чтоб не отображалось поле индекс?

Потом; - система при регистрации или оформлении заказа высылает клиенту письмо о том что он зарегистрировался

но в ней не прописан ни логин ни пароль. - т.е. если я делаю поле пароль необязательным (для лентяев не любящих лишние поля заполнять) система всё равно регистрирует пользователя. Но хорошо бы чтобы в письме о регистрации прописывались бы логин и сгенирированный пароль - если поле пароль не обязательно ,

Если же пароль введён то отправлял бы на мыло тот который он ввел, хоть поле обязательное хоть необязательное.

Хорошо бы ещё добавить кнопку при входе *Запомнить меня* во все места где вход) чтоб каждый раз не терроризировать покупателя входом?

Запомнить меня* есть модуль - но он работает не совсем адекватно - думаю, что её автор не обладает достаточными знаниями для его полноценной реализации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в новой - в настройках блока оплаты найти нужный и выбрать "отображать для указанных вариантов доставки"

помогли, разобрался! спасибо! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Можно ли добавить в модуль - возможность задавать полям несколько выбранных геозон?

Например;  для москвы если установлены доставки собственными курьерами чтоб не отображалось поле индекс?

Потом; - система при регистрации или оформлении заказа высылает клиенту письмо о том что он зарегистрировался

но в ней не прописан ни логин ни пароль. - т.е. если я делаю поле пароль необязательным (для лентяев не любящих лишние поля заполнять) система всё равно регистрирует пользователя. Но хорошо бы чтобы в письме о регистрации прописывались бы логин и сгенирированный пароль - если поле пароль не обязательно ,

Если же пароль введён то отправлял бы на мыло тот который он ввел, хоть поле обязательное хоть необязательное.

Хорошо бы ещё добавить кнопку при входе *Запомнить меня* во все места где вход) чтоб каждый раз не терроризировать покупателя входом?

Запомнить меня* есть модуль - но он работает не совсем адекватно - думаю, что её автор не обладает достаточными знаниями для его полноценной реализации.

1) это реализуется либо через разные наборы полей для разных вариантов доставки, либо через зависимость поля индекс от региона

2) модуль не отправляет почту, для отправки пароля в почте, в архиве модуля есть вкмод simple_password_in_email.xml

3) этот функционал нужно реализовывать в классе опенкарта /system/library/customer.php, а не в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, подскажите пожалуйста, при оформлении заказа не авторизованным пользователем не выводятся методы отплаты, доставку можно выбрать, а вот оплату нет. Все поля заполняю, результата нет. Как подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman, подскажите пожалуйста, при оформлении заказа не авторизованным пользователем не выводятся методы отплаты, доставку можно выбрать, а вот оплату нет. Все поля заполняю, результата нет. Как подправить?

геозоны случайно не выставлены у вариантов доставки? что видно со стандартным заказом? скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman привет. а у меня такая проблема со страницей оформления заказа.

Вот мой сайт unikross.ru

Страница при выборе или способа доставки, или изменении количества товара один раз обновляется а потом больше не обновляется. что такое понять не могу. помоги пожалуйста

deeman а моё сообщение игнорите =(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman привет. а у меня такая проблема со страницей оформления заказа.

Вот мой сайт unikross.ru

Страница при выборе или способа доставки, или изменении количества товара один раз обновляется а потом больше не обновляется. что такое понять не могу. помоги пожалуйста

мы же это обсудили на странице 320, сообщения

 

https://opencartforum.com/topic/6738-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-simple-3431/page-320#entry352343

 

https://opencartforum.com/topic/6738-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-simple-3431/page-320#entry352388

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует вопрос: Будет ли добавлена возможность при регистрации нового покупателя проверять реальность email отправкой проверочного кода на почту покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень интересует вопрос: Будет ли добавлена возможность при регистрации нового покупателя проверять реальность email отправкой проверочного кода на почту покупателя?

это реализуется отдельными модулями, так как для регистрации используется модель опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да помню что обсуждали. просто пропустил второй ответ=(

а в какой файл это писать?

не в файл, в админке модуля Интеграция - Джаваскрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,кто в курсе, можно ли настроить способ оплаты в зависимости от выбранного способа доставки в этом модуле?
А то в раздумьях, брать его или нет. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста,кто в курсе, можно ли настроить способ оплаты в зависимости от выбранного способа доставки в этом модуле?

А то в раздумьях, брать его или нет. Спасибо!

можно, что в одну сторону, что в обратную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно, что в одну сторону, что в обратную

Я понимаю, что это Ваш флагманский модуль-локомотив, но можно ли получить поддержку (ответ на вопрос) и по другим Вашим модулям? Например, оценка доставки на странице товара.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что это Ваш флагманский модуль-локомотив, но можно ли получить поддержку (ответ на вопрос) и по другим Вашим модулям? Например, оценка доставки на странице товара.

Спасибо.

в каком месте я не оказал вам поддержку, что стоило написать даже не в личку, а сюда? сразу отвечу на вопрос - нет, в планах делать еще одного монстра нет. будем всегда тут общаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 будем всегда тут общаться?

Нет не будем. Достаточно просто отвечать в теме того вашего модуля, где вам задали вопрос, но не получили ответ. Хотя сообщение вы прочитали. Некрасиво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Подскажите, при просмотре заказа в админ панели, внизу страницы вылезла ошибка

Notice: Undefined index: type in /home/....../admin/controller/module/simple.php on line 791Notice: Undefined index: type in /home/..../admin/controller/module/simple.php on line 799Notice: Undefined index: type in /home/....../admin/controller/module/simple.php on line 800
 
строка 791      $this->data['action'] = $this->url->link('module/simple/custom', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&set=' . $this->request->get['set'] . '&type=' . $this->request->get['type'] . '&id=' . $this->request->get['id'], 'SSL');
 
строка 799      $this->data['custom'] = $this->model_tool_simplecustom->loadData($this->request->get['type'], $this->request->get['id'], $this->request->get['set']);
строка 800      $this->data['form_id'] = $this->request->get['type'].'_'.$this->request->get['set'].'_'.$this->request->get['id'];
 
и при нажатии на кнопку "Показать счет" открывается пустая страница с сообщением " Fatal Error ... и т.д."
 
Что и как безболезненно исправить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет не будем. Достаточно просто отвечать в теме того вашего модуля, где вам задали вопрос, но не получили ответ. Хотя сообщение вы прочитали. Некрасиво.

плохая привычка думать и решать за других людей. вопрос ни разу ни срочный и ни разу не относится к техподдержке. на все срочные вопросы или проблемы я отвечаю всегда и сразу. и повторюсь - существует личка, почта. только вот не надо прикрываться "другим интересно". настолько интересно, что это сила общественной мысли заставила излить свою желчь в другую тему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Привет всем! Подскажите, при просмотре заказа в админ панели, внизу страницы вылезла ошибка

Notice: Undefined index: type in /home/....../admin/controller/module/simple.php on line 791Notice: Undefined index: type in /home/..../admin/controller/module/simple.php on line 799Notice: Undefined index: type in /home/....../admin/controller/module/simple.php on line 800
 
строка 791      $this->data['action'] = $this->url->link('module/simple/custom', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&set=' . $this->request->get['set'] . '&type=' . $this->request->get['type'] . '&id=' . $this->request->get['id'], 'SSL');
 
строка 799      $this->data['custom'] = $this->model_tool_simplecustom->loadData($this->request->get['type'], $this->request->get['id'], $this->request->get['set']);
строка 800      $this->data['form_id'] = $this->request->get['type'].'_'.$this->request->get['set'].'_'.$this->request->get['id'];
 
и при нажатии на кнопку "Показать счет" открывается пустая страница с сообщением " Fatal Error ... и т.д."
 
Что и как безболезненно исправить?

 

старая версия страницу счета не правит через вкмод, если нет вкмодов от новой версии, то проблему нужно искать в изменениях этой страницы

ошибку можно исправить либо убрав вкмоды модуля (они для отображения кастомных полей в админке модуля), либо попробовать перезалить вкмод

http://rghost.ru/59980041

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка внизу так и осталась, а при нажатии на кнопку "Показать счет" теперь уже совсем пустая страница открывается

пустая - значит отображение ошибок отключено

откройте /admin/index.php

и после

<?php

добавьте

error_reporting(E_ALL);

ini_set('display_errors', TRUE);

 

и еще почистите /vqmod/vqcache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.