Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

deeman если не сложно тыкни где именно в css можно поменять фон и шрифт здесь. Спасибо.

attachicon.gifПростой заказ.jpg

ищите в simple.css

.checkout-heading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!
Я поставил кол-во товара 0, "вычитать со склада: да" но этот товар всё равно можно заказать как это поправить?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Почти получилось)

Одна надпись не меняется. Не знаете где копать?

attachicon.gifБезымянный.jpg

Знаю ;)

Либо в 

 .checkout-heading a

прописывайте color

 

либо ищите стиль для "а" где у него(судя по скрину) прописан color: #000;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Привет!
Я поставил кол-во товара 0, "вычитать со склада: да" но этот товар всё равно можно заказать как это поправить?

 

в опциях в основных настройках магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как убрать информацию в заказе если стоит самовывоз. Т.е. зарегистрированный пользователь выбирает самовывоз, у него скрываются поля "Адрес", но в личном кабинете если посмотреть инфо о заказе, то адрес доставки написан, хоть и стоит "Самовывоз" . И как убрать обязательные поля адреса при регистрации? Спасибо.

модуль не влияет и не может повлиять на отображение заказа в админке, то есть если даже поля будут необязательными, они будут и в заказе, соответственно видны и в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаю ;)

Либо в 

 .checkout-heading a

прописывайте color

 

либо ищите стиль для "а" где у него(судя по скрину) прописан color: #000;

Еще раз спасибо за советы. Так и не нашел, скила не хватает :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз спасибо за советы. Так и не нашел, скила не хватает :ugeek:

Тогда ссылку на сайт дайте. Можно в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддержка Geo IP при оформлении заказа (подстановка региона и города покупателя по его IP адресу), на данный момент собрана база только для России, но добавлено API для написания собственного метода определения адреса. Точность данной базы не гарантируется, так как была собрана с открытых источников, а поддержка и обновление ее не входит в техподдержку, так как это лишь пример реализации ГеоАПИ модуля, вы можете использовать любую базу и загружать данные из нее через АПИ модуля.

 

 

Возможно ли в модуле использовать базу городов России из этого модуля Определение города по IP?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Косячно работает +- и удаление товара на странице оформление заказа. Порой либо не добавляет либо не удаляет. Или страница не обновляется.

Вот сайт http://unikross.ru

Помогите пожалуйста

 

Один раз количество поменяется и все. потом на работают кнопки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как сделать чтобы на странице оформления заказа по умолчанию был выбран пункт не регистрироваться, Сделал поле email необязательным и когда не выбран ни один пункт (регистрироваться или нет) то это поле не отображается... Или как сделать чтобы он отображался когда не выбран ни один пункт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Мне кажется было бы здорово использовать Font Awesome для полей ввода... Добавляет информативности . Как например тут ,

модуль явно не указывает шрифт, можете менять стиль в стилях своей темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Косячно работает +- и удаление товара на странице оформление заказа. Порой либо не добавляет либо не удаляет. Или страница не обновляется.

Вот сайт http://unikross.ru

Помогите пожалуйста

 

Один раз количество поменяется и все. потом на работают кнопки

потому что вставили джаваскрипт

var eye = document.querySelector('.password-reveal');

eye.onmousedown = function() {

return false;

};

eye.onclick = function() {

var input = this.previousElementSibling;

var selection = {start: input.selectionStart, end: input.selectionEnd};

input.type = {text: 'password', password: 'text'}[input.type];

input.selectionEnd = selection.end;

input.selectionStart = selection.start;

return false;

};

и в нем не проверяете результат получения eye, вылетает ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы на странице оформления заказа по умолчанию был выбран пункт не регистрироваться, Сделал поле email необязательным и когда не выбран ни один пункт (регистрироваться или нет) то это поле не отображается... Или как сделать чтобы он отображался когда не выбран ни один пункт?

установите значение по умолчанию в настройках поля регистрироваться. когда ни выбран ни один пункт, получается, что поле не зависит от регистрации, тогда уберите его зависимость в наборе полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить уважаемого deeman за отличный модуль и очень адекватную поддержку. :) Это был один из первых купленных мной модулей, и благодаря ему оформление заказ выглядит именно так, как я хочу. :) Рекомендую всем, кто сомневается, он отрабатывает свои деньги практически сразу лучшей конверсией :) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте подскажите пожалуйста в поле где указан метод доставки - указана и стоимость, скажите пожалуйста  в каком файле я могу убрать вид цены (стоимости доставки) ?

Пример : 

 

Способ доставки

 

Доставка НП   0.00грн

  -  о,оогрн - как можно убрать и в каком файле???? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что вставили джаваскрипт

var eye = document.querySelector('.password-reveal');

eye.onmousedown = function() {

return false;

};

eye.onclick = function() {

var input = this.previousElementSibling;

var selection = {start: input.selectionStart, end: input.selectionEnd};

input.type = {text: 'password', password: 'text'}[input.type];

input.selectionEnd = selection.end;

input.selectionStart = selection.start;

return false;

};

и в нем не проверяете результат получения eye, вылетает ошибка

и как удалить теперь эту ошибку?( с вами его ставили. 

у меня пункта то вообще с паролем нет на странице оформления заказа. 

как поправить это?(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте подскажите пожалуйста в поле где указан метод доставки - указана и стоимость, скажите пожалуйста  в каком файле я могу убрать вид цены (стоимости доставки) ?

Пример : 

 

Способ доставки

 

Доставка НП   0.00грн

  -  о,оогрн - как можно убрать и в каком файле???? 

если только тут, то нужно открыть файл модуля доставки, на пример flat.php

там обычно есть такой код

 

$quote_data['flat_'.$i] = array(

                    'code'         => 'flat.flat_'.$i,

                    'title'        => $this->language->get('text_description').' '.$i,

                    'cost'         => $this->config->get('flat_cost'),

                    'tax_class_id' => $this->config->get('flat_tax_class_id'),

                    'text'         => $this->currency->format($this->tax->calculate($this->config->get('flat_cost'), $this->config->get('flat_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')))

                  );

 

то что выделено жирным и есть форматирование цены, можно оставить просто

 

'text' => $this->tax->calculate($this->config->get('flat_cost'), $this->config->get('flat_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax'))

 

то есть первый параметр у $this->currency->format()

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и как удалить теперь эту ошибку?( с вами его ставили. 

у меня пункта то вообще с паролем нет на странице оформления заказа. 

как поправить это?(

добавьте после

var eye = document.querySelector('.password-reveal');

строку

if (eye === null) {

return;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый  deeman понимаете какая ситуация есть два вида доставки для одной да мне нужно оставить цену, а для другой нужно что бы цены не било - потому что оплата доставки происходит в отделении курьерской службы (должно бить только как выбор варианта) - я Вам благодарен за ответ можно более подробно узнать я поставил модуль доставки НП - вот именно в этом модуле и надо убрать ? Вы не знаете в основном как файл может называется?

И я очень благодарен Вам за Ваш модуль очень помогло решить много проблем!!

Это легко правится в самом модуле доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Писал это в одной теме, но никто не ответил, решил создать новую. Стоит симпл. И упращеная регистрация. Только И,О (в одной строке), телефон, город, адрес. В общем вот:

1. Если изменить статус заказа в админке, то нужно заполнять данные для подарочного сертификата !????!

2. Как убрать Фамилию, ее тоже придется заполнять из админки, чтобы сохранить, например, новый статус заказа?

3. Можно ли при регистрации сделать город и адрес необязательными полями.

Спасибо.

post-690117-0-71695100-1418726238_thumb.jpg

post-690117-0-10339300-1418726239_thumb.jpg

Змінено користувачем afwollis
перемещено в тему поддержки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.После установки модуля v4.3.9.и регистрации пользователя, вылетает ошибка /catalog/language/russian/account/account.php on line 85 в личном кабинете и catalog/language/russian/account/order.php on line 445 в истории заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.