Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

в него можно и не лезть, достаточно в модуле оплаты

/catalog/model/payment/модуль.php

перед строкой

if ($status) {

добавить проверку товаров в корзине и менять этот статус на нужный, тем самым отключая модуль, если в корзине есть товары с какими-то опциями

Спасибо за идею

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер,

есть фоновый цвет, как на скриншоте, установлен simple mod, хочу что бы фон весь был такой же, серовато-синего цвета. Понимаю что копать нужно файл simple.css, но где то что не могу понять. Вроде бы задаю параметр background: #F8F8F8 к как мне кажеться, нужним элементам, но результата не видно. Подскажите пожалуйста где и на что нужно менять?post-689304-0-65479400-1416867379_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, не работает javascript в упрощенной форме. Нажимаешь на Я зарегистрирован, но ничего не происходит. Тема магазина - polianna. Куда копать? Уже и файлы перезаливал.

 

b687a56d633f.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, не работает javascript в упрощенной форме. Нажимаешь на Я зарегистрирован, но ничего не происходит. Тема магазина - polianna. Куда копать? Уже и файлы перезаливал.

 

b687a56d633f.jpg

скиньте ссылку на сайт в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. После установки VQMOD постоянно вылазят ошибки. вот одна из них 

Fatal error: Call to undefined method ModelToolSimpleCustom::getAddressFormat() in /var/www/u0026179/data/www/bleskavtomag.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_account_address.php on line 174

Вылазит данная ошибка, если в личном кабинете попробовать "Изменить мои адреса"

Другая ошибка вылазит при просмотре сделанного заказа в истории заказов

Fatal error: Call to undefined method ModelToolSimpleCustom::getCustomFields() in /var/www/u0026179/data/www/bleskavtomag.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_account_order.php on line 346

Помогите пожалуйста решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. После установки VQMOD постоянно вылазят ошибки. вот одна из них 

Fatal error: Call to undefined method ModelToolSimpleCustom::getAddressFormat() in /var/www/u0026179/data/www/bleskavtomag.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_account_address.php on line 174

Вылазит данная ошибка, если в личном кабинете попробовать "Изменить мои адреса"

Другая ошибка вылазит при просмотре сделанного заказа в истории заказов

Fatal error: Call to undefined method ModelToolSimpleCustom::getCustomFields() in /var/www/u0026179/data/www/bleskavtomag.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_account_order.php on line 346

Помогите пожалуйста решить проблему.

вы скорее всего поставили новую версию, потом старую

удалите вкмоды

simple_custom_data_admin.xml

simple_custom_data_catalog.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только что оформил заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите где включить, множественный выбор. Например мне надо выбрать в доставке и доставку в пределах МКАД и за МКАД, а выбрать удается только 1 пунктик. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите где включить, множественный выбор. Например мне надо выбрать в доставке и доставку в пределах МКАД и за МКАД, а выбрать удается только 1 пунктик. Спасибо.

вам нужно модуль доставки выбрать такой, который включает в себя этот пункт. в опенкарте вариант доставки только один

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при нажатии на кнопку оформить заказ он думает и все

напишите в личку, как повторить, может товар какой-то добавляете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поставил, настроил, но как были поля так и остались.

 

Убрал поля компании, факс, регионы, страны и при регистрации и без регистрации

 

но все равно поля как были так и остались

 

Где что не так сделал?

 

Просто старая форма открывается без изменений

 

разобрался не скопировался url

 

но теперь ошибка

 

Warning: require_once(/home/srv52719/golddragon-info.ua/system/library/simple/simple.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/srv52719/golddragon-info.ua/catalog/controller/account/simpleregister.php on line 9

 

Куча ошибок ничего не работает

 

Все всем спасибо, разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вроде все настроил, письма приходят, но при оформлении заказа товара когда нажимаешь на пункты доставка и вид оплаты и вообще когда товар количество увеличиваешь или уменьшаешь ошибки выскакивают

 

типа

 

Notice: Undefined variable: otp in /home/srv52719/golddragon-info.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cart.php on line 477Notice: Undefined variable: swap in /home/srv52719/golddragon-info.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cart.php on line 480Notice: Undefined variable: otp in /home/srv52719/golddragon-info.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cart.php on line 477Notice: Undefined variable: swap in /home/srv52719/golddragon-info.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cart.php on line 480

 

 

все решил проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый вечер, купил сегодня модуль. поставил версию 3.8.3 на OCStore Версия 1.5.5.1.2. Все хорошо и здорово, но страна по-умолчанию  не подставляется никакая..

ай нид хэлп=)

магазин: http://vulkanus.ru/shop/

 

update:

прошу прощения, нашел сам!

Большое спасибо за модуль и демократичную цену)

Змінено користувачем sti4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите как сделать способы доставки и оплаты выпадающим списком? Спасибо

в старых версиях нужно менять шаблоны, в новых можно включить в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попытался обновить, теперь ошибка в админке

скорее всего ионкуб не стоит, обратитесь к хостеру, чтобы включил, на странице модуля указаны требования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скорее всего ионкуб не стоит, обратитесь к хостеру, чтобы включил, на странице модуля указаны требования

Обратился, сказали что ionCube Loader установлен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

15го ноября я спрашивал:

Скажите, есть ли возможность требовать от покупателя выбора в поле "Город" населённого пункта из списка и скрыть "Регион"? Если эти два поля рассогласованы (Город = Москва и Регион = Краснодарский край), то ... всё плохо

Вы ответили мне:

у поля город можете поменять тип на селект и подгружать значения для выбранного региона через апи модуля

Только сейчас дошли руки сделать. Для поля Город (city) указал тип "Селект", значения "получить из модели", название метода указал "getCities", получаю ошибку

Could not load model localisation/city! 

на строке 146 в catalog/model/tool/simpleapimain.php:

        $this->load->model('localisation/city');

        $results = $this->model_localisation_city->getCitiesByZoneId($zoneId);

Как я вижу, ocStore не содержит такой функции getCitiesByZoneId(...) и даже такой модели 'localisation/city' :(

Как же мне быть?

 

P.S. Использую 4.3.6, под PHP 5.5.

 

P.P.S. Только сейчас увидел переписку с Paulo74 от 16го ноября по этому же вопросу, прошу прощения за повтор...

Змінено користувачем Irmo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

15го ноября я спрашивал:

Вы ответили мне:

Только сейчас дошли руки сделать. Для поля Город (city) указал тип "Селект", значения "получить из модели", название метода указал "getCities", получаю ошибку

Could not load model localisation/city! 

на строке 146 в catalog/model/tool/simpleapimain.php:

        $this->load->model('localisation/city');

        $results = $this->model_localisation_city->getCitiesByZoneId($zoneId);

Как я вижу, ocStore не содержит такой функции getCitiesByZoneId(...) и даже такой модели 'localisation/city' :(

Как же мне быть?

 

P.S. Использую 4.3.6, под PHP 5.5.

 

P.P.S. Только сейчас увидел переписку с Paulo74 от 16го ноября по этому же вопросу, прошу прощения за повтор...

а что конкретно вы хотите? напишите в личку

я тогда не понял paulo74, он то просто хотел включить автозаполнение по полю город

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.