Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. Как сделать вывод цены без скидки рядом с ценой по акции в корзине?

только модифицировать шаблоны и класс корзины

через меня как-то проходил вкмод для стандартной корзины/заказа, который я адаптировал под свой модуль

попробуйте найти его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только модифицировать шаблоны и класс корзины

через меня как-то проходил вкмод для стандартной корзины/заказа, который я адаптировал под свой модуль

попробуйте найти его

 

в этой теме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в этой теме?

просто напросто уже не помню где и когда, через меня их много прошло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/(WI(RV/2K2KrRcl݊RS3RKKԭ  вот такая вот ошибка что может означать, по всему сайту нет.. а по адресу: /index.php?route=checkout/simplecheckout появляеться

 

OpenCart 1.5.4

 

Сайт: http://rolik.dp.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после очередного обновления столкнулся с проблемой кракозябров: заходим на сайт x-el.ru - видим все ок, но стоит что нибудь из товаров положить в корзину и перейти оформить заказ все, все превращается в кракозябры. В админ панели то же все в кракозябрах. Пожалуйста подскажите где искать проблему? что я сделал не так? Спасибо.

attachicon.gifproblema_2.jpg

 

при заходе в админку:

attachicon.gifproblema_3.jpg

Столкнулся с такой же проблемой. Только ещё выдаёт ошибку "Warning: Division by zero in system/library/weight.php on line 38"

Как вылечить? На какие папки права проверить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с такой же проблемой. Только ещё выдаёт ошибку "Warning: Division by zero in system/library/weight.php on line 38"

Как вылечить? На какие папки права проверить?

 Division by zero связана не с правами. Пролистайте тему назад или воспользуйтесь поиском по теме, это уже поднималось несколько раз.

 

Привожу с 21й по 41ю строки файла /system/library/weight.php

 

public function convert($value, $from, $to) {
if ($from == $to) {
       return $value;
}


if (isset($this->weights[$from])) {
$from = $this->weights[$from]['value'];
} else {
$from = 0;
}


if (isset($this->weights[$to])) {
$to = $this->weights[$to]['value'];
} else {
$to = 0;
} 


if($from == 0) //****** fix devizion by zero
return $value; //****** fix devizion by zero
return $value * ($to / $from);
   }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, существует такой модуль Global Reward Points System  сколько будет стоить подружить его с вашим модулем Simple? 

бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что для этого нужно. скинуть модуль в личку?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил ошибку для украинской локализации из-за которой модуль перестает работать в админке. Проблема в апострофе \'  рекомендую изменить на его безобидный аналог `

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил ошибку для украинской локализации из-за которой модуль перестает работать в админке. Проблема в апострофе \'  рекомендую изменить на его безобидный аналог `

все локализации мне скидывали пользователи, проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Два небольших замечания:

1. Ошибка верстки небольшая - xbJqpGOIt4raswCj5lCEr1LcoNbUCa.png

2. Форма в демке не заполняется c помошью LastPass. Вернее заполняется, но только вручную, по меню. Видимо из-за javascript природы.  И это пока что первая форма, которая не заполняется LastPass, из тех что мне встретились, так что думаю дело не LastPass. Стандартная форма заполняется на ура. Можно что-нибудь с этим сделать?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос:
Я добавил поле - Метро, Дом, Корпус, Квартира, Этаж, Код (в демо на вашем сайте только Дом(House) для теста), будет ли он записывать в базу это поле, будет ли он выводится при просмотре заказа в админке?
У вас нет доступа к заказам, поглядеть возможности нет!
Может я не так настроил? В письме про Дом ничего нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купили модуль, все отлично. Подскажите, можно ли реализовать при помощи вашего модуля следующее:

 

  • Если человек оплачивается безналичным способом, (через платежную систему) - доставка фиксированной стоимости.
  • Если человек оплачивает наличными курьеру, то доставка уже другой стоимости.
  • Если покупает на сумму больше 20 тысяч, то доставка бесплатна при любом способе оплаты.

Или может кто посоветует связку модулей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль. Из пожеланий - в полном письме заказа, которое приходит ко мне (таком же, как у заказчика) хотелось бы видеть номер скидочного купона, который вводится в форме оформления заказа  и комментарии к заказу.А так все работает на ура)) Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль. Из пожеланий - в полном письме заказа, которое приходит ко мне (таком же, как у заказчика) хотелось бы видеть номер скидочного купона, который вводится в форме оформления заказа  и комментарии к заказу.А так все работает на ура)) Спасибо.

все письма отправляет опенкарт, нужно дорабатывать его модель заказа для изменения вида письма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос:

Я добавил поле - Метро, Дом, Корпус, Квартира, Этаж, Код (в демо на вашем сайте только Дом(House) для теста), будет ли он записывать в базу это поле, будет ли он выводится при просмотре заказа в админке?

У вас нет доступа к заказам, поглядеть возможности нет!

Может я не так настроил? В письме про Дом ничего нет!

в базе сохранять будет, отображать в админке тоже, для отправки в письме нужен вкмод, пример в модуле есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купили модуль, все отлично. Подскажите, можно ли реализовать при помощи вашего модуля следующее:

 

  • Если человек оплачивается безналичным способом, (через платежную систему) - доставка фиксированной стоимости.
  • Если человек оплачивает наличными курьеру, то доставка уже другой стоимости.
  • Если покупает на сумму больше 20 тысяч, то доставка бесплатна при любом способе оплаты.

Или может кто посоветует связку модулей?

Тут уже нужно ставить соответствующие модули доставки/оплаты. Мой модуль может помочь тем, что в нем можно включить логику "оплата раньше доставки" и задать связь между модулями, то если выбрана доставка одна, то и отобразится только соответствующий модуль оплаты.

соответственно оплаты две: нал и безнал, доставки три: бесплатная, фиксированная стоимость и клон фиксированной стоимости (либо самовывоз переименовать). соответственно два последних чуть доработать, чтобы скрывались, если превышен порог бесплатной (в этой теме несколько раз показывал кусок кода для этого), ну и затем добавить связки в моем модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C официального сайта OpenCart взял версию v1.5.6.1 от January 7, 2014, залил simple 3.8.3 на хостинг, но  выдает ошибки:

Notice: Error: Could not load language checkout/simplecheckout! in .../system/library/language.php on line 39Notice: Error: Could not load model tool/simplegeo! in .../system/engine/loader.php on line 48

Кроме самого опенкарта была установлена только лишь русификация  от halfhope.ru и все.

 

Это проблемы от новой версии? Или что-то не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал небольшой модуль для автоподстановки в поле ввода города, при выборе города подстановка в выпадающий список склада транспортной компании Нова Почта (для Украины). Все это для работы с модулем Simple.

Модификации системных файлов не делает, только маленький ява код в темплейт симплы. Лучше создать отдельную тему или выложить сюда для всех желающих потестить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C официального сайта OpenCart взял версию v1.5.6.1 от January 7, 2014, залил simple 3.8.3 на хостинг, но  выдает ошибки:

Notice: Error: Could not load language checkout/simplecheckout! in .../system/library/language.php on line 39Notice: Error: Could not load model tool/simplegeo! in .../system/engine/loader.php on line 48

Кроме самого опенкарта была установлена только лишь русификация  от halfhope.ru и все.

 

Это проблемы от новой версии? Или что-то не так сделал?

Попробуйте версию 1.5.6, у меня с ней нет проблем. Изменений в 1.5.6.1 внесено мало, кроме важного, использование MySQLi, возможно из за этого проблема.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня купили модуль, все отлично. Подскажите, можно ли реализовать при помощи вашего модуля следующее:

 

  • Если человек оплачивается безналичным способом, (через платежную систему) - доставка фиксированной стоимости.
  • Если человек оплачивает наличными курьеру, то доставка уже другой стоимости.
  • Если покупает на сумму больше 20 тысяч, то доставка бесплатна при любом способе оплаты.

Или может кто посоветует связку модулей?

посмотрите этот бесплатный модуль ссылка, там можно найти решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.