Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Столкнулся с проблемой. Впервые за все время работы с модулем. При нажатии кнопки "Оформить заказ" уведомление "Подождите... Происходит переход к оплате". И на этом все. Отключал модули оплаты, доставки. Ставил разные версии - ничего не работает. Может сможете кивнуть, в каком направлении хоть копать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Помогите пожалуйста реализовать визуальные изменения.

Хотелось бы убрать лишние линии и поля и "упаковать" регистрацию, что бы все поля были рядом и занимали минимум места на странице оформления

А именно убрать прямоугольники "покупатель" "способ доставки" "способ оплаты"

Поднять все повыше и допустим, если 3 колонки, то что бы между ними было минимум места

Если расскажете по подробнее где и что править, а то я в этом не очень силен.

И еще один вопрос, я установил маску на номер телефона 7хххххххххх, при вводе номера получается +7(___)___-____ так вот все замечательно получилось, как я и хотел, но при выборе способа оплаты(у меня qiwi) номер телефона не принимается, часть номера стирается т.е. номер модуль видит в таком формате(см скриншот, возможно из за того что он должен быть в формате +7номер)

Это наверное не к вам, но может вы знаете, хотелось бы что бы при нажатии на корзину сразу переходила к оформлению.

Заранее спасибо.

Если потребуется дополнительная оплата - лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что сделать, чтобы при оформлении заказа инструкции к банковскому переводу не отображались и скролл к ним не прокручивался? Достаточно, если они будут приходить в письме покупателю...

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Помогите пожалуйста реализовать визуальные изменения.

Хотелось бы убрать лишние линии и поля и "упаковать" регистрацию, что бы все поля были рядом и занимали минимум места на странице оформления

А именно убрать прямоугольники "покупатель" "способ доставки" "способ оплаты"

Поднять все повыше и допустим, если 3 колонки, то что бы между ними было минимум места

Если расскажете по подробнее где и что править, а то я в этом не очень силен.

И еще один вопрос, я установил маску на номер телефона 7хххххххххх, при вводе номера получается +7(___)___-____ так вот все замечательно получилось, как я и хотел, но при выборе способа оплаты(у меня qiwi) номер телефона не принимается, часть номера стирается т.е. номер модуль видит в таком формате(см скриншот, возможно из за того что он должен быть в формате +7номер)

Это наверное не к вам, но может вы знаете, хотелось бы что бы при нажатии на корзину сразу переходила к оформлению.

Заранее спасибо.

Если потребуется дополнительная оплата - лс

1) нужно править стили конкретно под тему, уменьшать отступы

2) это маска только для отображения, при сохранении только цифры, скрин не вижу

3) можно открыть файл /system/library/url.php и раскомментировать блок кода после // SIMPLE START для корзины (checkout/cart)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста. Обнаружил такую проблему: если покупатель уже зарегистрирован и в корзине, в "Адресе доставки", в поле "Выберите адрес:" выбрать "Добавить новый адрес" то поля "Город" и "Адрес" в "Адресе доставки" очищаются, но в поле "Выберите адрес:" снова выбирается адрес, указанный в профиле. Если же заполнить эти пустые поля "Город" и "Адрес" и оформить заказ, то заказ все-равно осуществляется на адрес по умолчанию и никакого адреса в профиль не добавляется

 

 

post-26880-0-83176300-1387785907_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как сделать после e-mail обязательным при оформлении заказа?

1 вкладка - блок покупателя - регистрировать при заказе и рядом настройки поля емэйл в зависимости от значения регистрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 вкладка - блок покупателя - регистрировать при заказе и рядом настройки поля емэйл в зависимости от значения регистрации

 

А если у меня нет регистрации? Заказ оформляется без регистрации.

 

PS все, спасибо, разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Давно наблюдаю за вашим модулем и облизываюсь. Подскажите по конкретным тонкостям:

 

1. Меняются ли динамически наборы полей при оформлении заказа при выборе разных методов доставки (скажем при самовывозе нужны только эл. почта и телефон, а при доставке ПР - полный адрес, включая индекс. Если меняются, то не мешают ли признаки обязательности заполнения поля при Подтверждении заказа)?

2. Формы оплаты автоматические не нужны. Интересуют только так называемые клоны Банковского перевода (оплата происходит после того как отправим покупателю реквизиты). Реализуемо здесь клонировать этот вид оплаты и называть его по своему и писать для него свои инструкции, как пояснение для покупателя. Если нет, то я реализовал их сам, они работают сейчас, но будут ли они работать с вашим модулем?

 

Я так понял, что у вас реализовано все в пределах вашего модуля - и способы оплаты и способы доставки, так?

 

Спасибо.

 

Демо смотрел - глаза разбегаются :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Давно наблюдаю за вашим модулем и облизываюсь. Подскажите по конкретным тонкостям:

 

1. Меняются ли динамически наборы полей при оформлении заказа при выборе разных методов доставки (скажем при самовывозе нужны только эл. почта и телефон, а при доставке ПР - полный адрес, включая индекс. Если меняются, то не мешают ли признаки обязательности заполнения поля при Подтверждении заказа)?

2. Формы оплаты автоматические не нужны. Интересуют только так называемые клоны Банковского перевода (оплата происходит после того как отправим покупателю реквизиты). Реализуемо здесь клонировать этот вид оплаты и называть его по своему и писать для него свои инструкции, как пояснение для покупателя. Если нет, то я реализовал их сам, они работают сейчас, но будут ли они работать с вашим модулем?

 

Я так понял, что у вас реализовано все в пределах вашего модуля - и способы оплаты и способы доставки, так?

 

Спасибо.

 

Демо смотрел - глаза разбегаются :)

1. Да, мешать не будет

2. Работать будут любые, в модуле нет своих, два моих мода - это только лишь варианты реализации с переносом формы, они не для совместимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите актуальную версию, а то слишком много веток форума и версий модуля.

 

https://opencartforum.com/topic/6738-платно-простая-регистрация-и-заказ-simple-3431/ (версия 3.4.3.1)

https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/ (версия 3.8.3)

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4811 (версия 3.8.3)

 

Видимо 3.8.3 самая актуальная, но название темы вводит в заблуждение.

 

Расплатиться банковской картой можно? Нужна русскоязычная версия для OpenCart 1.5.6.

Змінено користувачем anet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите актуальную версию, а то слишком много веток форума и версий модуля.

 

https://opencartforum.com/topic/6738-платно-простая-регистрация-и-заказ-simple-3431/ (версия 3.4.3.1)

https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/ (версия 3.8.3)

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4811 (версия 3.8.3)

 

Видимо 3.8.3 самая актуальная, но название темы вводит в заблуждение.

 

Расплатиться банковской картой можно? Нужна русскоязычная версия для OpenCart 1.5.6.

Последний релиз 3.8.3, приобрести можете прямо на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) нужно править стили конкретно под тему, уменьшать отступы

2) это маска только для отображения, при сохранении только цифры, скрин не вижу

3) можно открыть файл /system/library/url.php и раскомментировать блок кода после // SIMPLE START для корзины (checkout/cart)

 3) Сделал спасибо.

1 и 2 актуально

Вот скриншоты

скрин12.png

скрин13.png

post-672590-0-97644800-1387966538_thumb.png

post-672590-0-15584900-1387966540_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь к вопросу про обязательный индекс. В одном случае он по желанию, а для Почты России обязателен.

 

Также прошу помочь добавить на форму текстовое поле "Отчество" (это поле должно сохраняться в личном кабинете пользователя и приходить в email-уведомлении). так как индекс и отчество необходимы при оформлении доставки Почтой России. Есть ли инструкция по добавлению произвольных полей?

Тоже очень хотелось бы увидеть в дополнении простую возможность отключить поле "Индекс" для домашнего региона!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прошу не пинать, я новичок в сфере онлайн-торговли, делаю магазин ориентированный на регион, есть ли в этом модуле такая возможность,  пример как мне надо чтобы было http://i.shotnes.com/a/26/jc113ao0.zca_52bb718d3b489.png только вот как это настроить, имею в виду как настроить чтобы конкретный город указывался для фиксированной доставки?

Змінено користувачем castlebor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые, поиском по теме не нашел ответ. А в файле по установке не совсем ясно как прикрутить определение Геолокации. Два необходимых файла скачал. Но как их и куда и что дальше - брр... помогите разжуйте пожалуйста. За раннее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, ни кто не сталкивался с таким казусом:

Все вроде делаю правильно, импортнул geo_ip.sql, включаю в гугле - Google Maps API v3, соглашаюсь, далее api access

->Create new Browser key... создаю ключ, ввожу в симпле и на всякий случай в системе в настройках сервера.

В итоге получаю от гугла вот это:

Google не допускает использование api карт для этого приложения.
Предоставленный ключ api google недействителен, либо нет разрешения
на его использования с google maps javascript api v3.
 
Задолбался уже, помогите пожалуйста кто может.
 
Где взять это разрешение, ни как не врублюсь, или в index.php чего дописать или подождать просто надо...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень не хватает реализации табами:

Первый таб > корзина

Второй таб > Заполнение полей покупателя - адреса/телефонов/etc..

 

Это не пошаговый режим  - то есть не принудительное прохождение по шагам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  Всем  привет,

я может был сильно не внимательным, приобрел и установил модуль буквально пару дней назад.

Все замечательно, настроил под себя как надо, но при тестировании не ходят письма для администратора.

возможно что то упустил, подскажите что подправить.

спасибо.

 

ВСЕ ВСЕ простите не пинайте, перегрелся ))) сам накосячил )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять в чем ошибка с одновременным выбором нескольких независимых кастомных полей на странице оформления заказа.

 

Создано 2 кастомных поля, "без валидации", привязанных к объекту Order, тип поля "texarea",  у 1-ого опция  "Переместить в другой блок" - shipping, у 2-ого - payment.

В наборах полей они добавлены (вместе со стандартными полями) соответственно: 1-ое поле в "Применять способ доставки - Набор полей покупателя - Default", 2-ое в "Метод оплаты Набор полей покупателя - Default".

 

Но, на странице оформления заказа, при выборе одного их них - другое недоступно, т.е. не отображается. Т.е. не получается отобразить 2 поля одновременно. В чем может быть ошибка?

Никаких связей, блокирующих отображаения одного поля от другого, нет. Никаких сложных взаимосвязей тоже нет.

Тестируется всё на локале.

post-3859-0-56597500-1388053441_thumb.jpg

post-3859-0-42386000-1388053447_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.