Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

 

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, как свое кастомное поле вывести в мэйле подтвеждения заказа для админа? Использую ваш simple_custom_in_email.xml для vqmod, но поле в письме не отображается. Поле в админке Симпла я назвала custom_question. Код в вкмоде у меня такой:

 

админу отправляется урезанное текстовое письмо, можно слать ему копию письма пользователю

 

нужно открыть файл /catalog/model/checkout/order.php

и добавить

$mail->setHtml($html);

перед

$mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

там где этой строки нет (в первом месте есть - письмо покупателю), во втором - нет (письмо админу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, спасибо за модуль, очень классный и удобный, НО!Есть 2 вопроса:

 

У меня при оформлении заказа клиентом чаще всего после Автоперезагрузки страницы подставляется Ярославская область в регион, а не та что он выбирал. Это задалбывает, в чём причина может быть?Закономерность не выявлена. В настройках стоит "Автоперезагрузка после изменения данных полей: Страна, Регион, Город"

 

И второе: поле телефон, отмечено как обязательное при оформлении заказа, НО, если туда ничего не писать, заказ проходит, как будь то поле НЕ обязательное. Но, ещё хуже, бывает так, что человек втаптывает свой телефон, а заказ приходит без телефона (то есть, возможно, при Автообновлении каком нибудь поле телефон опустошается), но, так как поле почему то пропускается, как необязательное, заказ уходит в таком виде - без телефона)

 

Буду благодарен за разъяснения, ОЧЕНЬ напрягают эти 2 момента.

 

Спасибо ещё раз за модуль.

проверьте настройки полей на 4 вкладке (регион и телефон)

посмотрите, не включено ли определение по айпи и дефолтное значение, ну и плюс на вкладке Google API - не подключено ли оно

больше ни от чего не должно зависеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, спасибо за модуль, купил и пользую с удовольствием. Скажите, а каким образом можно сделать необязательным поле "адрес" например, без долгой правки контроллеров и так далее? Это вообще реально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят ткните носом..Не как не могу сообразить как связать модуль Simple и модули Оплата плюс и Доставка плюс на зависимость....То есть я создал в доставке плюс Самовывоз и и доставка курьером ,а в оплата плюс оплату наличными курьеру и оплата при самовывозе..Что бы у меня при выборе самовывоза исчезало доставка курьером и наоборот.....Как модулю Simple указать конкретный способ доставки и оплаты из этих модулей а не модуль целиком....

P.S. Прошу прощения если повторяюсь....Но поиск результатов не дал....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня стоит версия модуля "Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.8.3" на Ocstore 1.5.5.1.1. 

 

И у меня в магазине только 1 вариант доставки и 1 вариант оплаты. Проблема в том, что напротив каждого пункта по умолчанию не выбран пункт.

Получается достаточно неудобно: чтобы купить товар, пользователю приходится выделять пункты "беслпатная доставка" и "оплата курьеру", хотя других вариантов оплаты и доставки нет. Т.е. по сути делается два лишних действият. Можно ли сделать так, чтобы данные пункты по умолчанию уже были выделены?

 

Для наглядности скриншот в приложении.

post-19074-0-81082400-1386846312_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ подскажите пожалуйста  чем заключается смысл функций (в разделе настройки полей покупателя --> строчка тип):

select_from_api

radio_from_api

checkbox_from_api

 

и чем они отличаются от обыкновенных

select

radio

checkbox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И у меня в магазине только 1 вариант доставки и 1 вариант оплаты. Проблема в том, что напротив каждого пункта по умолчанию не выбран пункт.

есть пункты в настройках модуля "Автовыбор первого метода доставки" и "Автовыбор первого метода оплаты"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


каким образом можно сделать необязательным поле "адрес"

"Настройки полей пользователя" - поставить напротив нужного поля "Необязательно".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех смущает данная надпись

Способ оплаты
Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!

 

Как от нее избавится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех смущает данная надпись

Способ оплаты
Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!

 

Как от нее избавится?

настроить геозоны модулей оплаты, чтобы они показывались и при пустом адресе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проверьте настройки полей на 4 вкладке (регион и телефон)

посмотрите, не включено ли определение по айпи и дефолтное значение, ну и плюс на вкладке Google API - не подключено ли оно

больше ни от чего не должно зависеть

Ну по региону поэкспериментирую (автоподстановка города была включена и Google API тоже)

 

А почему полет Телефона "Обязательное" никак не поставить?(сейчас Валидация стоит: не пустое значение)

 

Успел заметить: если поле телефон оставить пустым, то при подтверждении заказа на мгновение появляется красная подпись под полем телефона об ошибке, НО, заказ всё равно улетает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну по региону поэкспериментирую (автоподстановка города была включена и Google API тоже)

 

А почему полет Телефона "Обязательное" никак не поставить?(сейчас Валидация стоит: не пустое значение)

 

Успел заметить: если поле телефон оставить пустым, то при подтверждении заказа на мгновение появляется красная подпись под полем телефона об ошибке, НО, заказ всё равно улетает!

Значит что-то где поменяли, такое не может быть просто так, иначе форма заказа просто не подгрузится и заказ не подтвердится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите пожалуйста  чем заключается смысл функций (в разделе настройки полей покупателя --> строчка тип):

select_from_api

radio_from_api

checkbox_from_api

 

и чем они отличаются от обыкновенных

select

radio

checkbox

в первом случае списки можно подгружать из апи /catalog/model/tool/simpledata.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как использовать кастомные поля.

Добавил поле "Квартира". Нужно чтобы это поле отправлялось в письме покупателю и администратору магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как использовать кастомные поля.

Добавил поле "Квартира". Нужно чтобы это поле отправлялось в письме покупателю и администратору магазина.

насчет копии письма писал на предыдущей странице

пример отправки кастомного поля в письме есть в архиве модуля в папке /howto

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://prntscr.com/2awh9k

 

Выползает ошибка. Я так понимаю деление на ноль. В модуле вес. Подскажите как поправить?

 

Warning: Division by zero in /home/lamis/bosonogki.ru/system/library/weight.php on line 38Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/lamis/bosonogki.ru/index.php:104) in /home/lamis/bosonogki.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_customer.php on line 316Warning: Division by zero in /home/lamis/bosonogki.ru/system/library/weight.php on line 38 Warning: Division by zero in /home/lamis/bosonogki.ru/system/library/weight.phpon line 38Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/lamis/bosonogki.ru/index.php:104) in/home/lamis/bosonogki.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_customer.php on line 316Warning: Division by zero in/home/lamis/bosonogki.ru/system/library/weight.php on line 38

 

Меняю вес на 1 или 20 все равно лезет ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вот вопрос. Страница оформления настроена как на картинке:

2013-12-13_22-47-12.png

Проблема в том, что при повторном входе (HTTP GET) на страницу оформления, поле город остаётся заполненным (в сессии хранится видимо), а вот в "Способы доставки" оно не передаётся, в результате там дефолтное состояние. Получается нелепая ситуация - вроде бы и город выбран, а варианты доставки не отображаются:

2013-12-13_22-49-50.png

 

Смотрел код, который за это отвечает, но так всё запутано... капец... пару часов потратил, сдаюсь - прошу помощи)))

Вот здесь адрес вынимается из синглтона simple:

2013-12-13_22-52-05.png

Проблема в том, что при POST (когда мы, собственно говоря, меняем разные города) запросе со страницы регистрации в $adress['city'] есть название города, а при GET - нету (хотя в "Адрес доставки" город подтягивается).

Как победить?

 

PS: это backtrace для GET-запроса:

2013-12-13_23-40-10.png

А это для POST:

2013-12-13_23-42-34.png

дальше оно уходит опять в simple.php, но там чёрт ногу сломит...

2013-12-13_23-43-54.png

 

Давайте, товарищ разработчик, помогите нам, зря мы что-ли деньги платили))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://prntscr.com/2awh9k

 

Выползает ошибка. Я так понимаю деление на ноль. В модуле вес. Подскажите как поправить?

Меняю вес на 1 или 20 все равно лезет ошибка.

локализация - классы весов - не должно быть нулевых значений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

что-то Вы сами перемудрили, я думаю проблема решается просто настройками (если конечно сами не правили модуль и не внесли ошибку через его апи)

но я не прорицатель, нужно смотреть, что происходит

только такие портянки не стоит постить в теме, читать невозможно, слова умные использовать можно, только я думаю, что они все равно бессмысленны для читателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего я не правил.

Ответ «порадовал», по существу что-то будет?

как я могу сказать что-то по существу, если увидел только скрины своего кода???

проблема происходит конкретно у вас, соответственно у вас и надо смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, что может быть? при нажатии на кнопку "Оформить заказ" ничего не происходит

 

ocstore 1.5.5.1.1

vqmod

Simple 3.8.3

 

где искать траблы?

скиньте адрес сайта в личку, гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.