Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Какой из файлов нужно скачать, чтобы обновиться до текущей 3.8.3? Не пропадут ли настройки. Текущая версия покупалась ещё летом.

authorizenet_aim_simple.zip

bank_transfer_simple.zip - подозреваю что не этот =)

 incremental update to 3.8.3.zip

 simple 3.8.3.zip

simple_total.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, почему при оформлении заказа приходится два раза нажимать на кнопку "Оформить заказ"

После первого нажатия выделяется поле "Адрес" (когда было поле "Комментарий" -то выделялось оно) и ничего не происходит.

Как это исправить - чтобы сразу происходило оформление заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Если я правильно понял, то вручную перенёс все изменения из vQmod в оригинальные файлы ocStore, а именно:

catalog/controller/checkout/cart.php

catalog/view/theme/*/template/checkout/cart.tpl

catalog/controller/module/cart.php

catalog/view/theme/*/template/module/cart.tpl

В стандартной корзине всё работает ,а Вашем модуле опять нет...

Помощи у автора просить не получится - модуль скачал на opencart.com- он бесплатный и как просить помощи там не пойму... :(

Что делать, чтоб всё получилось - даже не знаю...

не нужно переносить из вкмода, он сам это сделает. скиньте сам вкмод в личку, я его подправлю под свой модуль

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой из файлов нужно скачать, чтобы обновиться до текущей 3.8.3? Не пропадут ли настройки. Текущая версия покупалась ещё летом.

 incremental update to 3.8.3.zip

вот этот, его можно просто залить сверху (там есть инструкция), ничего не сотрется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор! Сделайте, пожалуйста, чтобы в админке рядом с названием модуля была бы версия, типа того: Batch Editor v0.2.2 - пакетное редактирование товаров.

И чайникам проще и Вам глупых вопросов будут задавать меньше !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, коллеги.

Нарисовался у меня вопрос интересный, можно ли сделать более плотную интеграцию модуля с покупкой сертификата?

Если посетитель покупает подарочный сертификат и у него в корзине ещё какой-то товар, то корзина работает как надо, а если в корзине только подарочный сертификат, хотелось бы иметь возможность настроить и отобразить поля адреса доставки, чтобы можно было отправить аналоговую открытку с номером сертификата, а так же, чтобы можно было отдельно настроить поля оплаты, если в корзине находится только подарочный сертификат.

Возможно, кто-то сможет предложить более правильное решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, почему при оформлении заказа приходится два раза нажимать на кнопку "Оформить заказ"

После первого нажатия выделяется поле "Адрес" (когда было поле "Комментарий" -то выделялось оно) и ничего не происходит.

Как это исправить - чтобы сразу происходило оформление заказа?

нужно проверить джаваскрипты на ошибки непосредственно на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Смотрю в вёбвизоре поведение покупателей. Так вот, покупатель когда на странице оформления заказа, заполнил уже все поля, выбрал способ оплаты и доставки а потом нажал кнопку "оформить заказ", его перекинуло на главную и с корзины всё исчезло.

Другой случай,Покупатель мне звонит, говорит, я на ваш сайт целый день захожу, оформить заказ не могу. Говорит куда нужно нажать, я все поля типо заполнила. Потом я посмотрел в вёбвизоре, покупатель заполнил все поля на стр. оформления заказа, а кнопка "оформить заказ" синяя что внизу справа исчезла. Она просто исчезла как будто её и не было.

Что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Смотрю в вёбвизоре поведение покупателей. Так вот, покупатель когда на странице оформления заказа, заполнил уже все поля, выбрал способ оплаты и доставки а потом нажал кнопку "оформить заказ", его перекинуло на главную и с корзины всё исчезло.

Другой случай,Покупатель мне звонит, говорит, я на ваш сайт целый день захожу, оформить заказ не могу. Говорит куда нужно нажать, я все поля типо заполнила. Потом я посмотрел в вёбвизоре, покупатель заполнил все поля на стр. оформления заказа, а кнопка "оформить заказ" синяя что внизу справа исчезла. Она просто исчезла как будто её и не было.

Что это может быть?

в вебвизоре может просто записаться некорректно. Но все же стоит проверить прямо на сайте, что происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в вебвизоре может просто записаться некорректно. Но все же стоит проверить прямо на сайте, что происходит.

В старой ветке https://opencartforum.com/topic/7807-modul-simple-uproschennaia-registratciia-i-zakaz/

у человека была похожая проблема с исчезнувшей кнопкой. 

Ладно, что нибудь придумаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не нужно переносить из вкмода, он сам это сделает. скиньте сам вкмод в личку, я его подправлю под свой модуль

Спасибо большое автору - помог мне быстро и качественно!

Модуль стал ещё более привлекательным!!!

:eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажите почему у способа "банковский перевод" перестала выводится инструкция? просто при выборе этого способа не выводятся данные на какую карту оплачивать хотя все указано.

И как поле со словом адрес отредактировать в языковых файлах модуля не вижу, редактирую везде где есть слово адрес по движку так и не вышол найти нужного файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажите почему у способа "банковский перевод" перестала выводится инструкция? просто при выборе этого способа не выводятся данные на какую карту оплачивать хотя все указано.

И как поле со словом адрес отредактировать в языковых файлах модуля не вижу, редактирую везде где есть слово адрес по движку так и не вышол найти нужного файла.

настройки полей на 4 вкладке админки модуля

насчет банковского перевода - наверное залили мой мод, а для него нужно в модуле симпл добавить блок для вывода платежной информации [[payment_simple]]

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.

Купил 

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.8.3 на open cart

И вот у меня такая ошибка после того как нажимаю оформить заказ

 

 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Notice: Error: Table 'БАЗА.simple_custom_data' doesn't exist
Error No: 1146
INSERT INTO simple_custom_data SET object_type = '1', object_id = '1', customer_id = '0', data = 'a:0:{}' ON DUPLICATE KEY UPDATE data = 'a:0:{}' in/home/users2/d/нуб типа/domains/svaznoy.ru/system/database/mysql.php on line 49
 
Подскажите как решить проблему?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. На форуме есть тема поддержки этого модуля. Вопрос можно было задать прямо в ней автору.

2. А вы модуль в списке модулей в админке установили? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

настройки полей на 4 вкладке админки модуля

насчет банковского перевода - наверное залили мой мод, а для него нужно в модуле симпл добавить блок для вывода платежной информации [[payment_simple]]

что за блок? если в инструкции это к модулю есть, то прошу прощения за тупость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за блок? если в инструкции это к модулю есть, то прошу прощения за тупость.

в инструкции моего мода банковского перевода есть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрёл модуль. Классная штука...много настроек.
Только не понял возможно ли реализовать с помощью вашего модуля на этапе оформления заказа такую вещь:
Например я выбрал чекбокс или радиобаттон и в зависимости от того что выбрано открываются дополнительные поля для заполнения.
Если это возможно то не пойму как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

подскажите, пожалуйста, как свое кастомное поле вывести в мэйле подтвеждения заказа для админа? Использую ваш simple_custom_in_email.xml для vqmod, но поле в письме не отображается. Поле в админке Симпла я назвала custom_question. Код в вкмоде у меня такой:
 

<file name="catalog/model/checkout/order.php">
        <operation>
            <search position="after"><![CDATA[
                $text .= $language->get('text_new_footer') . "\n\n";
            ]]></search>
            <add><![CDATA[
                $this->load->model('tool/simplecustom');                   
                    
                $custom_question_label = $this->model_tool_simplecustom->getOrderFieldLabel($order_info['order_id'],'custom_question');
                $custom_question_text = $this->model_tool_simplecustom->getOrderField($order_info['order_id'],'custom_question');
                $custom_msg = $custom_question_label.':'.$custom_question_text.'<br>';
                $html .= $custom_msg;
 
            ]]></add>
        </operation>
    </file>
 
 
В БД в таблицу simple_custom_data данное поле и его значение сохраняется. Вот пример одного заказа (данные из столбца data в таблице simple_custom_data):

a:1:{s:23:"payment_custom_question";a:9:{s:2:"id";s:23:"payment_custom_question";s:5:"label";s:35:"Как вы о нас узнали?";s:5:"value";s:6:"testrr";s:6:"values";a:0:{}s:4:"text";s:6:"testrr";s:4:"type";s:8:"textarea";s:3:"set";s:5:"order";s:4:"from";s:17:"checkout_customer";s:8:"field_id";s:15:"custom_question";}}


 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. На форуме есть тема поддержки этого модуля. Вопрос можно было задать прямо в ней автору.

2. А вы модуль в списке модулей в админке установили? 

Да устанавливал.

Да решил проблему переустановкой мода. ХЗ в чём проблема была. Просто залил свехру копию скрипта и заработало всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, спасибо за модуль, очень классный и удобный, НО!Есть 2 вопроса:

 

У меня при оформлении заказа клиентом чаще всего после Автоперезагрузки страницы подставляется Ярославская область в регион, а не та что он выбирал. Это задалбывает, в чём причина может быть?Закономерность не выявлена. В настройках стоит "Автоперезагрузка после изменения данных полей: Страна, Регион, Город"

 

И второе: поле телефон, отмечено как обязательное при оформлении заказа, НО, если туда ничего не писать, заказ проходит, как будь то поле НЕ обязательное. Но, ещё хуже, бывает так, что человек втаптывает свой телефон, а заказ приходит без телефона (то есть, возможно, при Автообновлении каком нибудь поле телефон опустошается), но, так как поле почему то пропускается, как необязательное, заказ уходит в таком виде - без телефона)

 

Буду благодарен за разъяснения, ОЧЕНЬ напрягают эти 2 момента.

 

Спасибо ещё раз за модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрёл модуль. Классная штука...много настроек.

Только не понял возможно ли реализовать с помощью вашего модуля на этапе оформления заказа такую вещь:

Например я выбрал чекбокс или радиобаттон и в зависимости от того что выбрано открываются дополнительные поля для заполнения.

Если это возможно то не пойму как.

можно создать все поля, а потом скрывать открывать через апи модуля /catalog/model/tool/simpledata.php

методы status_ИД_ПОЛЯ()

там есть пример.

вообще сейчас работаю над новой версией модуля 4.0, в которой все будет изменено с учетом одних и тех же вопросов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.