Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще вопрос:

 

Если добавить новый заголовок в разделе "Заголовки" и переместить его в другой блок, к примеру "shipping", то заголовок добавляется не перед видами доставки, а в конце под таблицей.

Перемещение "заголовка" в в наборе полей выше не помогает.

Как  исправить? 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...

перемещение блоков лучше запланирую на новую версию

насчет заголовка - он и не должен так работать, это заголовок у полей, он не переместится перед доставкой

лучше поменять заголов либо у варианта доставки, либо прописать его в шаблон

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) можно поставить мой мод банковского перевода и он отобразит информацию до кнопки оформления заказа, не нужно будет подтверждать

2) либо открыть файл /catalog/view/theme/default/payment/bank_transfer.tpl

и вырезать весь код до <div class="buttons" .....

А где можно посмотреть/взять ваш мод? Просто блок с кнопками если я удалю, не сможет человек подтвердить покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А где можно посмотреть/взять ваш мод? Просто блок с кнопками если я удалю, не сможет человек подтвердить покупку.

А кнопки и не нужно удалять, нужно удалить часть до кнопок

модуль тут

https://www.dropbox.com/s/v50xoc9bseb7c7q/bank_transfer_simple.zip

либо на странице модуля

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль отличный! Спасибо автору!

Вопрос: Планируется ли функция настройки регистрации партнеров? (или она уже есть и я не там ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль отличный! Спасибо автору!

Вопрос: Планируется ли функция настройки регистрации партнеров? (или она уже есть и я не там ищу)

пока не планируется (слишком специфичная вещь, которая не всем нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не планируете ли реализовать присвоение номеру заказа какое-нибуть случайное число/значение или в  качестве номера заказа передавать дату в формате ггммддччсс ? очень актуальная проблема...

конкуренты фейковыми заказами мониторят количество заказов у меня в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не планируете ли реализовать присвоение номеру заказа какое-нибуть случайное число/значение или в  качестве номера заказа передавать дату в формате ггммддччсс ? очень актуальная проблема...

конкуренты фейковыми заказами мониторят количество заказов у меня в магазине

заказ создается моделью опенкарта, а само поле номера заказа - автоинкрементный ключ, то есть в итоге номер заказа возвращается базой данных, нельзя передать номер заказа для присвоения.

можете каждый день просто сами увеличивать значение автоинкремента например на 50 единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ создается моделью опенкарта, а само поле номера заказа - автоинкрементный ключ, то есть в итоге номер заказа возвращается базой данных, нельзя передать номер заказа для присвоения.

можете каждый день просто сами увеличивать значение автоинкремента например на 50 единиц

хорошо, можно ли тогда изменить модель формирования номера заказа средствами Вашего модуля?

вручную делать автоинкремент - не особый выход, сами понимаете

либо может подскажете, где формируется номер заказа, чтобы покумекать, чего там можно самому наваять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хорошо, можно ли тогда изменить модель формирования номера заказа средствами Вашего модуля?

вручную делать автоинкремент - не особый выход, сами понимаете

либо может подскажете, где формируется номер заказа, чтобы покумекать, чего там можно самому наваять?

видимо Вы не поняли, мой модуль подготавливает данные и передает их в модель опенкарта, эта модель передает их в БД, БД сохраняет данные и возвращает номер заказа

то есть чтобы изменить эту логику надо переделать очень многое и во многих местах, моим модулем на это никак не повлиять

можете посмотреть этот процесс в файле /catalog/model/checkout/order.php

самый первый метод

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пользователя нет прав на создание таблицы, можно сделать это вручную (выполнить этот запрос)

 

Не совсем понял, что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не совсем понял, что нужно сделать?

открыть свою базу в PMA и выполнить запрос

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `simple_custom_data` ( `object_type` tinyint(4) NOT NULL, `object_id` int(11) NOT NULL, `customer_id` int(11) NOT NULL, `data` text NOT NULL, PRIMARY KEY (`object_type`,`object_id`,`customer_id`) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, модуль vipsms отправляет сообщение повторно при использовании модуля заказ симпле, в результате покупатель получает 2 идентичных смс.

 

Удалось решить вырезав код в файле vipsms_net.xml папка vqmod/xml

  <file name="catalog/controller/checkout/simplecheckout.php">
    <operation>
      <search position="after"><![CDATA[$this->session->data['order_id'] = $order_id;]]></search>
        <add>
        <![CDATA[
          ## VipSMS.net [BEGIN]
            if ($this->vipsms_net_init()==true && $this->config->get('vipsms_net_events_admin_new_order')) {

              $message = $this->language->get('vipsms_net_message_admin_new_order');

              $phones = array($this->config->get('vipsms_net_admphone'));
              if (strlen($this->config->get('vipsms_net_admphone1'))) $phones[] = $this->config->get('vipsms_net_admphone1');

              $this->vipsms_net_logger->write('['.substr(__FILE__, strlen(DIR_SYSTEM)-1).'] Event: vipsms_net_events_admin_new_order. Dest phone:'
                .implode(', ', $phones)
                ." Message: ".$message
              );

              foreach($phones as $phone)
                $this->vipsms_net_gateway->sendSms($phone, $message);
            }
            if ($this->config->get('vipsms_net_events_customer_new_order')){
              $last_order = $this->model_checkout_order->getOrder($this->session->data['order_id']);
              $message = sprintf(
                $this->language->get('vipsms_net_message_customer_new_order'),
                $this->session->data['order_id']
              );

              $this->vipsms_net_logger->write('['.substr(__FILE__, strlen(DIR_SYSTEM)-1).'] Event: vipsms_net_events_customer_new_order. Dest phone:'
                .$last_order['telephone']
                ." Message: ".$message
              );

              $this->vipsms_net_gateway->sendSms($last_order['telephone'], $message);
            }
          ## VipSMS.net [END]
        ]]>
      </add>
    </operation>
  </file>
Изменено пользователем Denys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не подскажите может кто сталкивался стоит SEO pro и установил для оформления заказа checkout/

Так вот заходит в корзину если что то поменять например регион добавляется якорь я так понимаю #warn_in_simplecheckout_cart к примеру или другой какой. Так вот и если в этот момент нажать F5 после этого 500 ошибка сервера выдается и после этого 500 и ничего не открывается.

Может кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не подскажите может кто сталкивался стоит SEO pro и установил для оформления заказа checkout/

Так вот заходит в корзину если что то поменять например регион добавляется якорь я так понимаю #warn_in_simplecheckout_cart к примеру или другой какой. Так вот и если в этот момент нажать F5 после этого 500 ошибка сервера выдается и после этого 500 и ничего не открывается.

Может кто сталкивался ?

вряд ли из-за сеопро

посмотрите лог ошибок сервера, белый экран потому что нет вывода ошибок на экран,

случайно модель заказа /catalog/model/checkout/order.php не поправлена ли через какой-нибудь вкмод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему разобрался один модуль криво работал просто доставки. При его выборе ошибка видимо было

 

Единственное не пойму можно ли сделать как то чтобы если выбрано Москва поля определенные убирались например индекс, если Отличный от Москвы показывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как определить версию установленного модуля simple.

Мне нужно поставить loginza, а там в установке есть варианты под разные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По моему разобрался один модуль криво работал просто доставки. При его выборе ошибка видимо было

 

Единственное не пойму можно ли сделать как то чтобы если выбрано Москва поля определенные убирались например индекс, если Отличный от Москвы показывалось.

Можно сделать наборы полей для разных доставок, в зависимости друг от друга поля можно скрыть через API модуля /catalog/model/tool/simpledata.php

там есть пример проверки значения поля и скрытия другого в зависимости от значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как определить версию установленного модуля simple.

Мне нужно поставить loginza, а там в установке есть варианты под разные версии.

если открыть html страницы (например регистрация), то будет код <!-- Simple v. X.X.X -->

либо в файле /system/library/simple/simple.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько в тему не заходил. Только заметил что версия уже 3.8.3, а у меня еще 3.4.1, раньше при выходе новых версий получал обновления, потом затихло, а тут захожу и бац сколько версий пропустил. Автор, подскажите, почему перестали приходить уведомления о новой версии? Нужно покупать заново или можно как-то получить обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Давненько в тему не заходил. Только заметил что версия уже 3.8.3, а у меня еще 3.4.1, раньше при выходе новых версий получал обновления, потом затихло, а тут захожу и бац сколько версий пропустил. Автор, подскажите, почему перестали приходить уведомления о новой версии? Нужно покупать заново или можно как-то получить обновление?

скорее всего попадает в спам

обновления можно скачать тут simpleopencart.com

логин - почта, пароль можно восстановить на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плагин не влияет на работу Hide Account Menu If Not Logged:

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9922

?

 

Кидаю в vqmod, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ помогите плиз.

Обновил данный модуль у себя на сайте с simple 3.1.5 на simple 3.8.3. На моей версии opencart 1.5.4 и получилось вот такое

post-26417-0-23150300-1381924626_thumb.pngpost-26417-0-54419300-1381924626_thumb.png

пустая форма регистрации и заказа.

 

 

Проверил на тестовом сайте версии opencart 1.5.5

post-26417-0-78647300-1381924624_thumb.pngpost-26417-0-73998700-1381924625_thumb.png

форма регистрации и заказа вся заполнена по умолчанию.

 

Подскажите в чем косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.