Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Купил модуль, скопировал файлы, в админке включил модуль и как только нажимаю ссылку [Изменить]

вижу вот такую ошибу:

Fatal error: Unsupported operand types in /home/хххххх/public_html/хххх.ru/admin/controller/module/simple.php on line 569

Скажите пожалуйста, что делаю не так?

Заранее спасибо!

Случайно версия магазина не 1.5.1.3 ? Если да, то перезалейте файл /admin/model/setting/setting.php из архива модуля

Если проблема останется - скиньте доступы к сайту в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Приобрел последнюю версию, все ок, спасибо.

Вопрос. При пошаговом оформлении заказа комментарий к заказу показывается на всех этапах кроме самых нужных -- корзины и оплаты (где сводная инфа перед отправкой заказа). Что сделать, чтобы комментарий показывался на этих этапах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Приобрел последнюю версию, все ок, спасибо.

Вопрос. При пошаговом оформлении заказа комментарий к заказу показывается на всех этапах кроме самых нужных -- корзины и оплаты (где сводная инфа перед отправкой заказа). Что сделать, чтобы комментарий показывался на этих этапах?

Это сделано по аналогии с дефолтным заказом. В момент когда отображается итоговая страница заказ уже создан и сохранен в базе, если ввести комментарий, то надо его пересохранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! поставила модуль simple 3.8.2. на  ос 1.5.5.1 

на странице оформления заказа выдает ошибку там где нужно выбрать метод оплаты:

Notice: Undefined index: title in /usr/home/hosting/w***ezh/htdocs5/catalog/view/theme/f***lrd/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl on line 77 

echo $payment_method['title'];

 

и далее идут другие способы оплаты

подскажите пожалуйста как это исправить?

=====

разобралась дело было в модуле оплата плюс

Изменено пользователем Mirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это сделано по аналогии с дефолтным заказом. В момент когда отображается итоговая страница заказ уже создан и сохранен в базе, если ввести комментарий, то надо его пересохранять

Ок, но мне нужно, чтобы пользователь видел на последнем шаге (Оплата)  что за комментарий он оставил. Могу ли я с минимальными навыками в php убрать комментарий оттуда, где он не нужен и поставить его куда требуется? Может, покажете кусочек кода для замены?))

Та же тема со способом доставки и адресом. То есть, хотелось бы видеть на финальном шаге кроме списка товаров, способа доставки и суммы еще и адрес (когда он указан) и комментарий. Логика такая, что покупатель проверяет это все и, если что-то не так, может вернуться назад и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ок, но мне нужно, чтобы пользователь видел на последнем шаге (Оплата)  что за комментарий он оставил. Могу ли я с минимальными навыками в php убрать комментарий оттуда, где он не нужен и поставить его куда требуется? Может, покажете кусочек кода для замены?))

Та же тема со способом доставки и адресом. То есть, хотелось бы видеть на финальном шаге кроме списка товаров, способа доставки и суммы еще и адрес (когда он указан) и комментарий. Логика такая, что покупатель проверяет это все и, если что-то не так, может вернуться назад и поменять.

я лучше добавлю отображение всего этого на последнем шаге в новой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше добавлю отображение всего этого на последнем шаге в новой версии

Супер. Но не могли бы вы мне помочь сделать это сейчас? Я не могу ждать выхода новой версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Супер. Но не могли бы вы мне помочь сделать это сейчас? Я не могу ждать выхода новой версии)

Она все равно появится не позже, чем через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ее придется покупать? Или вы предоставите пару файлов?

нет, я выложу обновление.

давайте по всем личным вопросам в личку? иначе тема перестает быть информативной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Если покупатель вошел на сайт, добавил товары в корзину, затем посетил корзину (ссылка, кстати, при посещении меняется на #waiting_payment) и вышел из нее, то создается новый заказ (правда у меня стоит еще модуль отложенного платежа). Если заказ оформлять не входя (т.е. анонимус), то все нормально.

Это баг или фича? Если фича, то как ее выключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос:

Если покупатель вошел на сайт, добавил товары в корзину, затем посетил корзину (ссылка, кстати, при посещении меняется на #waiting_payment) и вышел из нее, то создается новый заказ (правда у меня стоит еще модуль отложенного платежа). Если заказ оформлять не входя (т.е. анонимус), то все нормально.

Это баг или фича? Если фича, то как ее выключить?

Убедительная просьба ко всем, писать либо тут, либо в личку, но не одновременно и туда, и сюда

Отключить можно в настройках модуля "создавать заказ как можно раньше для зарегистрированного пользователя" на первой вкладке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорьк. Больше не повторится. 
 
Имеется ввиду "ПОКАЗЫВАТЬ ФОРМУ ОПЛАТЫ КАК МОЖНО РАНЬШЕ (ВСЕ ДАННЫЕ ВЕРНЫ) ДЛЯ ЗАЛОГИНЕННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имеется ввиду "ПОКАЗЫВАТЬ ФОРМУ ОПЛАТЫ КАК МОЖНО РАНЬШЕ (ВСЕ ДАННЫЕ ВЕРНЫ) ДЛЯ ЗАЛОГИНЕННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль, все сделал согласно инструкции (перечитал много раз), кроме

 

4) Проверьте права на статику (*.js, *.css), иногда FTP сервер устанавливает неправильная права и браузер не может получить к ним доступ, поэтому может казаться, что ничего не работает

 

 

потому, что не знаю что это и где смотреть. В итоге модуль не работает, в админке его видно, можно настраивать, а при заказе работает старая форма. Тема default.

 

И еще заметил в админке модуля кнопка "Сохранить" работает так же как и "применить", т.е. после сохранения не переносит в раздел модулей.

 

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, все сделал согласно инструкции (перечитал много раз), кроме

 

потому, что не знаю что это и где смотреть. В итоге модуль не работает, в админке его видно, можно настраивать, а при заказе работает старая форма. Тема default.

 

И еще заметил в админке модуля кнопка "Сохранить" работает так же как и "применить", т.е. после сохранения не переносит в раздел модулей.

 

Помогите пожалуйста!

сохранить работает как и задумано, для удобства.

перезалейте файл /system/library/url.php из архива модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужно сохранять url.php?

Установил Ваш модуль, всё работало, но утром сайт не открывался.

Я было подумал на хостера, но вспомнил url.php и вернул его обратно, оригинальный из ocStore 1.5.4.1.2.

Всё заработало.

Нужно ли пытаться наладить работу с Вашим url.php из модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для чего нужно сохранять url.php?

Установил Ваш модуль, всё работало, но утром сайт не открывался.

Я было подумал на хостера, но вспомнил url.php и вернул его обратно, оригинальный из ocStore 1.5.4.1.2.

Всё заработало.

Нужно ли пытаться наладить работу с Вашим url.php из модуля?

Вряд ли сайт не открывался из-за этого. В url.php просто добавлен код для подмены маршрутов на заказ и регистрацию, если откроете этот файл из архива, то увидите блок между //SIMPLE START и //SIMPLE END

Можете его перенести в свой url.php, если сомневаетесь

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор способов доставки для юрлица и для физлица от чего зависят?

Их можно задать в админке модуля, проблему у пользователя я уже решил (если я о том же подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта строчка закомментированна в Вашем url.php

 

if ($route == 'checkout/cart' && $get_route != 'checkout/cart') {
            $connection = 'SSL';
            $route = 'checkout/simplecheckout';
        }

 

так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Эта строчка закомментированна в Вашем url.php

 

if ($route == 'checkout/cart' && $get_route != 'checkout/cart') {

            $connection = 'SSL';

            $route = 'checkout/simplecheckout';

        }

 

так должно быть?

да, если раскомментировать, то вместо стандартной корзины будет новый заказ, а если оставить - то и корзина, и заказ

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочу выяснить: это в моем модуле что-то не то, или клиент в админке не настроил что нужно.

были заданы разные наборы для разных групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.