Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Немного разобраться не могу, а как назначить чекбокс, чтобы при его нажатии, добавлялась определенная сумма. Создал кастомное поле, но оно почему то не отображается в модуле simple total

 

Все, спасибо! Разобрался )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли при пошаговом оформлении поменять порядок форм.

К примеру так:

1 шаг. Просматриваем товары в корзине

2. Выбираем способ оплаты (в зависимости от способа оплаты мы можем предложить дополнительные варианты доставки, особые условия (к примеру бесплатная доставка).

3. Выбираем способ доставки (в зависимости от способа доставки выдаем поля которые предложим на следующем шаге, ведь при самовывозе нам не нужен адрес клиента, а при доставки по Москве нам не нужен почтовый индекс).

4. Выводим поля для заполнения в зависимости от условий предыдущих пунктов.

5. Проверяем корзину (видим сумму с доставкой и товары).

 

Если нет возможности, то позвольте сделать предложение на будущее.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли при пошаговом оформлении поменять порядок форм.

К примеру так:

1 шаг. Просматриваем товары в корзине

2. Выбираем способ оплаты (в зависимости от способа оплаты мы можем предложить дополнительные варианты доставки, особые условия (к примеру бесплатная доставка).

3. Выбираем способ доставки (в зависимости от способа доставки выдаем поля которые предложим на следующем шаге, ведь при самовывозе нам не нужен адрес клиента, а при доставки по Москве нам не нужен почтовый индекс).

4. Выводим поля для заполнения в зависимости от условий предыдущих пунктов.

5. Проверяем корзину (видим сумму с доставкой и товары).

 

Если нет возможности, то позвольте сделать предложение на будущее.

 

Спасибо!

все это есть в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

По какой причине может генерироватся вот такая ошибка:

2013-09-24 15:35:28 - PHP Notice:  Undefined index: checkout_address in /home/m8973/public_html/system/library/simple/simple.php on line 605
2013-09-24 15:35:28 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/m8973/public_html/system/library/simple/simple.php on line 605
2013-09-24 15:35:28 - PHP Notice:  Undefined index: checkout_address in /home/m8973/public_html/system/library/simple/simple.php on line 605
2013-09-24 15:35:28 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/m8973/public_html/system/library/simple/simple.php on line 605

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

По какой причине может генерироватся вот такая ошибка:

2013-09-24 15:35:28 - PHP Notice:  Undefined index: checkout_address in /home/m8973/public_html/system/library/simple/simple.php on line 605
2013-09-24 15:35:28 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/m8973/public_html/system/library/simple/simple.php on line 605
2013-09-24 15:35:28 - PHP Notice:  Undefined index: checkout_address in /home/m8973/public_html/system/library/simple/simple.php on line 605
2013-09-24 15:35:28 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/m8973/public_html/system/library/simple/simple.php on line 605

Спасибо.

переустановите модуль в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Вот работало, была довольна. перенесла на другой хостинг. появилась ошибка. 
 

Главная » Оформление заказаОформление заказаerror: See error logsПолучатель

Подскажите в чем  проблема, и как ее решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли как нибудь привязать какой либо модуль к схеме "account/simpleregister", создал схему с этим адресом, но при привязке модулей к данной схеме они там не выводятся, есть решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а есть такая возможность указывать несколько условий в simple_total?

Нет, модуль примитивный, сделал его потому что иногда это требуется

Более сложные условия проще сделать через изменение кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как принудительно вызвать событие обновления адреса?

У меня при выборе города или улицы из автокомплита не происходит обновление блоков доставки, оплаты.

http://toporchillo.jino.ru/os1541/

 

 

$('???').trigger('???');

if (typeof simplecheckout_reload === 'function') {
    simplecheckout_reload('autocomplete_changed');
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно ли как нибудь привязать какой либо модуль к схеме "account/simpleregister", создал схему с этим адресом, но при привязке модулей к данной схеме они там не выводятся, есть решение?

По логике должны выводится, если только блок для вывода не вырезан в шаблоне

Проверьте все внимательно, если не будет выводиться, то скиньте доступ в админку и к фтп в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Личка забита пишу тут. :)

Вчера обновил модуль, поставил базы oc_geo и oc_geo_ip, но не работает автодополнение в городах - не подскажете, в какую сторону копать? Поиском пробовал, не получилось найти решение. Галочки автодополнение в поле city стоят. Тестировал в нескольких браузерах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Личка забита пишу тут. :)

Вчера обновил модуль, поставил базы oc_geo и oc_geo_ip, но не работает автодополнение в городах - не подскажете, в какую сторону копать? Поиском пробовал, не получилось найти решение. Галочки автодополнение в поле city стоят. Тестировал в нескольких браузерах.

Поменяйте префиксы у таблиц на свои и после этого на всякий случай почистите кэш /system/cache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тема моего сайта отличается от дефолтной. Я устанавливал модуль согласно инструкции.

Но после установки модуля вся верстка съехала (http://img29.imageshack.us/i/q2np.png/).
Я создал файлы simple_header.tpl и simple_footer.tpl из закладки Template Helper в админке модуля и загрузил их в каталог:

/catalog/view/theme/your_theme/template/common.
Ничего не изменилось. Как правильно интегрировать модуль с темой сайта?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поменяйте префиксы у таблиц на свои и после этого на всякий случай почистите кэш /system/cache

Спасибо большое, что-то из этого помогло. :) У меня префиксов таблиц не было, просто убрал oc_ Вопрос такой - я работаю всего на несколько регионов, можно ли как-то исключить из выпадающего списка те, куда я точно не повезу? Или сделать приоритет более близким?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, что-то из этого помогло. :) У меня префиксов таблиц не было, просто убрал oc_ Вопрос такой - я работаю всего на несколько регионов, можно ли как-то исключить из выпадающего списка те, куда я точно не повезу? Или сделать приоритет более близким?

Отредактировать регионы можно в Локализации (в основном меню магазина)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, спасибо большое! :) Ох, у меня включены все регионы, похоже, включая Буркина Фасо... :) И как их выключить все я не нашел - может кто подскажет? ПО умолчанию. стоит моя область только. 

 

upd - можно отключить все запросом UPDATE `zone` SET `status`=0 WHERE 1 ;)

 

Все отключили, включил только нужные, всеравно во время запросы идудт из других регионов населенные пункты, даже отключенных . ЧЯДНТ? Может их удалить просто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дмитрий, спасибо большое! :) Ох, у меня включены все регионы, похоже, включая Буркина Фасо... :) И как их выключить все я не нашел - может кто подскажет? ПО умолчанию. стоит моя область только. 

 

upd - можно отключить все запросом UPDATE `zone` SET `status`=0 WHERE 1 ;)

 

Все отключили, включил только нужные, всеравно во время запросы идудт из других регионов населенные пункты, даже отключенных . ЧЯДНТ? Может их удалить просто?

Почистите /system/cache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял, как установить сам модуль. В архиве с модулем  5 папок, требуется поставить на OsStore 1.5.4.1 .
Подскажите пожалуйста, как и что, заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понял, как установить сам модуль. В архиве с модулем  5 папок, требуется поставить на OsStore 1.5.4.1 .

Подскажите пожалуйста, как и что, заранее спасибо.

Основной архив Simple X.X.X.zip

В этом файле есть инструкция по установке

Все остальные файлы - необязательные дополнения и обновление модуля со старых версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не сделал я еще этот чекбокс. Его там делать то минут 10, но все руки не дойдут :) В простыне не обязательно соглашение выводить, выводится информационная статья, которая установлена в настройках в качестве пользовательского соглашения при заказе. Думаю, что надо сделать и чекбокс на статью - соглашение (настраиваемый) и оставить вывод любой статьи на странице (по мне так самое удобное, никогда не читал стандартные нудные статьи по ссылкам у всяких галочек)

Сейчас на странице оформления заказа есть возможность галочку выключить, "Показывать текст соглашения" включить. А вот на странице регистрации может быть только галочка со ссылкой на статью. Но хотелось бы тоже вместо галочки разместить короткий текст. Есть такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас на странице оформления заказа есть возможность галочку выключить, "Показывать текст соглашения" включить. А вот на странице регистрации может быть только галочка со ссылкой на статью. Но хотелось бы тоже вместо галочки разместить короткий текст. Есть такая возможность?

Нет, такой возможности нет, не было пока такого пожелания. Можно воспользоваться модулем, позволяющим выводить статьи на страницах и подключить такой модуль на страницу через схему (как например подключается блок ссылок аккаунта). Единственное, сходу не могу найти такой модуль, хотя и встречал, он примитивный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, такой возможности нет, не было пока такого пожелания. Можно воспользоваться модулем, позволяющим выводить статьи на страницах и подключить такой модуль на страницу через схему (как например подключается блок ссылок аккаунта). Единственное, сходу не могу найти такой модуль, хотя и встречал, он примитивный

Да и мне попадался, поищу.

Но хотелось бы иметь одинаковые возможности (с соглашением) на обеих страницах. Так что одно пожелание уже есть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Купил модуль, скопировал файлы, в админке включил модуль и как только нажимаю ссылку [Изменить]

вижу вот такую ошибу:

Fatal error: Unsupported operand types in /home/хххххх/public_html/хххх.ru/admin/controller/module/simple.php on line 569

Скажите пожалуйста, что делаю не так?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.