Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

вроде-бы данная проблема ранее поднималась. не работает сортировка методов доставки. Соответственно не отрабатывает автовыбор первого метода

 

указана явная сортировка в методах доставки:

 

b178681bccceabdaba960fc56274f7fc.png

 

 

В модуле способы доставки отображаются в обратной сортировке

 

b39b6995749811aba944a25475fbe17f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

вроде-бы данная проблема ранее поднималась. не работает сортировка методов доставки.

 

указана явная сортировка в методах доставки:

 

В модуле способы доставки отображаются в обратной сортировке

В том случае была ошибка в модуле доставки, я думаю тут то же самое. Напишите автору модуля.

Проверить сортировку можете с дефолтным заказом index.php?route=checkout/checkout

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://opencartforum.com/topic/13993-доставка-от-веса-суммы-заказа-процента-от-суммы/?do=findComment&comment=191203

 

выходит я не первый, кто обращается с этой проблемой. В теме по ссылке выше, madbot2 говорит, что вам удавалось решить. 

Поделитесь тайным знанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


https://opencartforum.com/topic/13993-доставка-от-веса-суммы-заказа-процента-от-суммы/?do=findComment&comment=191203

 

выходит я не первый, кто обращается с этой проблемой. В теме по ссылке выше, madbot2 говорит, что вам удавалось решить. 

Поделитесь тайным знанием?

тайное знание - ошибка в том модуле, просто название параметра перепутано (то есть в админке название одно, а в витрине берется другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, интересует такой момент я на одном из сайтов который использует Симпле видел что графа Город идет как выпадающий список наподобие графы Регионы, кто не буlь может подсказать как реализовать такую вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос как изменить название пользователя "Default' , на что нибудь более приемлемое например просто "не зарегистрированные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем добрый вечер, интересует такой момент я на одном из сайтов который использует Симпле видел что графа Город идет как выпадающий список наподобие графы Регионы, кто не буlь может подсказать как реализовать такую вещь?

совсем недавно выкладывал пример, вкратке - изменить тип поля на select_from_api и в /catalog/model/tool/simpledata.php реализовать подгрузку значений, там есть пример для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем недавно выкладывал пример, вкратке - изменить тип поля на select_from_api и в /catalog/model/tool/simpledata.php реализовать подгрузку значений, там есть пример для этого

 

 

Там это где, и где вы выложили подобранный пример где его найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, deeman!

 

Заметил такую особенность при создании гостевого заказа с регистрацией нового аккаунта, в БД для этого заказа прописывается order_status_id равный -1

 

При отключении Simple точно такой же заказ создаётся с нормальным статусом.... Помогите, пожалуйста, устранить проблему

 

п.с.: использовал дебагер при создании заказа, там вообще не нашёл, чтобы в БД передавался order_status_id

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, deeman!

 

Заметил такую особенность при создании гостевого заказа с регистрацией нового аккаунта, в БД для этого заказа прописывается order_status_id равный -1

 

При отключении Simple точно такой же заказ создаётся с нормальным статусом.... Помогите, пожалуйста, устранить проблему

В обоих случаях заказ создает модель заказа опенкарта, в нее не передается статус заказа, она устанавливает его сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обоих случаях заказ создает модель заказа опенкарта, в нее не передается статус заказа, она устанавливает его сама

почему тогда с установленной симплой статус -1 появляется, а без неё всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


почему тогда с установленной симплой статус -1 появляется, а без неё всё нормально?

Не знаю, нужно смотреть. Может какой-то вкмод ставите параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие требования к хостингу для этого модуля (какие должны быть параметры, чтобы модуль нормально работал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, какие требования к хостингу для этого модуля (какие должны быть параметры, чтобы модуль нормально работал)?

Особенных требований нет. Единственное - в завимости от количества используемых модулей оплаты/доставки и групп покупателей может вырасти число полей настроек и иногда у некоторых хостингов стоит ограничение на число принимаемых параметров, но на моей памяти таких случаев было только два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

deeman, можете изменить в своем модуле шаблон вывода блока {customer}?

Сейчас при выводе этого блока в два столбца поля в разных столбцах сильно смещены друг относительно друга:

 

 

Это легко делается через стиль

.simplecheckout-customer-two-column-right {

....

margin-top: 50px; //подобрать смещение

}

 

deeman, это работает при оформлении клиентом первого заказа, но если клиент уже зарегистрирован, то блоки опять смещаются, но уже из-за прописанного свойства "margin-top".

Подскажите, как сделать правильно, чтобы указанные на скриншоте блоки не были смещены друг относительно друга?

 

post-30605-0-45119300-1370089741_thumb.jpg

post-30605-0-59305900-1378752066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...

скиньте ссылку и тестовый акк в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на вскидку найти не смог, мне нужно чтобы в форме регистрации писало: Имя,Отчество, а не просто: Имя. Я так предполагаю, это после установки модуля так стало?

 

Перечитал тему, воспользовавшись поиском, решил проблему. Вообще стандартный шаблон менять в этой части плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Особенных требований нет. Единственное - в завимости от количества используемых модулей оплаты/доставки и групп покупателей может вырасти число полей настроек и иногда у некоторых хостингов стоит ограничение на число принимаемых параметров, но на моей памяти таких случаев было только два.

тп хостинга говорит, что для установки такого скрипта нужна подробная информация относительно настроек хостинга, например "настройки php или версия php, или необходимые модули php. Необходима точная информация, относительно технических требований системы, на которой скрипт работает корректно."

Просто уже были проблемы с другим серьезным модулем, поэтому хочу выяснить, будет ли simple у меня корректно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тп хостинга говорит, что для установки такого скрипта нужна подробная информация относительно настроек хостинга, например "настройки php или версия php, или необходимые модули php. Необходима точная информация, относительно технических требований системы, на которой скрипт работает корректно."

Просто уже были проблемы с другим серьезным модулем, поэтому хочу выяснить, будет ли simple у меня корректно работать

Никакие расширений PHP модулю не нужны, если на хостинге стоит и нормально работает опенкарт, значит будет работать и модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Подскажите возможно ли сохранять дополнительные поля не в "comment", а к "своим" созданным таблицам в бд? 

А и еще, хочу объединить в личном кабинете "информацию о пользователе" и "сменить пароль" в одну страничку. Можно это как-то сделать через настройки симплы? Или проще будет  добавить код со странички смены пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. 

Подскажите возможно ли сохранять дополнительные поля не в "comment", а к "своим" созданным таблицам в бд? 

в папке /howto есть пример, как это сделать

только нужно соответственно доработать модели опенкарта, чтобы эти поля сохранялись/подгружались в/из нужных таблиц и полей

вкратце: связь нового поля с объектом говорит о том, в какую модель будут передаваться данные, а связанное поле - с каким ключом в массиве данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, нужно реализовать присоединения документа (.doc, .xls, .jpg) при регистрации пользователя (Это можно сделать только на странице account/simpleregister - этого достаточно) и чтобы администратор сайта как-то смог просмотреть этот документ - получить на емейл или как-то по другому - любой вариант.

 

Можно ли это как-то реализовать?

 

Может дадите какие-то советы как это можно сделать.

 

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.
 
Подскажите, пожалуйста, нужно реализовать присоединения документа (.doc, .xls, .jpg) при регистрации пользователя (Это можно сделать только на странице account/simpleregister - этого достаточно) и чтобы администратор сайта как-то смог просмотреть этот документ - получить на емейл или как-то по другому - любой вариант.
Можно ли это как-то реализовать?
Может дадите какие-то советы как это можно сделать.
спасибо

Только доработкой модуля, либо сделать отдельную страницу, которая позволит зарегистрированному пользователю закачивать нужные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.