Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Уважаемый подскажите я может не правильно понял, на дэмо сайте во всплывающем окне, кнопка  "просмотр корзины" утратила свой функционал, т.е. без разницы на что нажимать хоть на нее хоть на "оформление заказа" все равно закидываеть в одно место, возможно ли вернуть  "просмотр корзины"  к показу товара согласно дефолтному варианту просмотра? или при установке этой формы придется резать лишние кнопки?

На каком демо сайте?

И не вижу Вас среди покупателей модуля

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это что на каждую страну делать if ? Я правильно понимаю? 

я не вижу Вас среди покупателей модуля

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На каком демо сайте?

И не вижу Вас среди покупателей модуля

На этом http://demo.simpleopencart.com , модуль собираюсь приобрести, но смущает описанный мной момент: кнопки "Просмотр корзины" |и "Оформление заказа" обе перекидывают на форму оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На этом http://demo.simpleopencart.com , модуль собираюсь приобрести, но смущает описанный мной момент: кнопки "Просмотр корзины" |и "Оформление заказа" обе перекидывают на форму оформления заказа.

это все настраивается

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка в шапке при изменении способа доставки, количества товара - Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_language_russian_russian.php:1) in /public_html/сайт.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 186 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_language_russian_russian.php:1) in /public_html/сайт.ru/system/library/currency.php on line 45

чистка кэшей не помогает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка в шапке при изменении способа доставки, количества товара - Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_language_russian_russian.php:1) in /public_html/сайт.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 186 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_language_russian_russian.php:1) in /public_html/сайт.ru/system/library/currency.php on line 45

чистка кэшей не помогает

Не вижу вас среди покупателей модуля

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не вижу Вас среди покупателей модуля

Я не покупал. мне достался сайт с уже установленным. но если там есть такая возможность я готов преобрести данный модуль :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня что то не получается настроить "Способ оплаты" не активны все пункты кроме

  Free Checkout   c чем это может быть связано?

1) Проверьте геозоны модулей оплаты

2) Если они не пустые, а поля страна и регион удалены из формы - установите для них значения по умолчанию

3) Уберите требование полного адреса из настроек блока оплаты

4) Проверьте не заданы ли варианты оплаты для групп покупателей

5) Проверьте не заданы ли связи между доставкой и оплатой

 

ну и можете проверить дефолтный заказ index.php?route=checkout/checkout

отображаются ли там варианты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) проверил : Дополнения - оплата -название модуля , в пункте Географическая зона: стоит "Все регионы"

2)пробывал добавлять страну и регион- не помагает

3)убрал требование полного адреса из настроек блока оплаты

4)не нашёл  такого меню

5) связей нет

 

в дефолтном заказе index.php?route=checkout/checkout  варианты не отображаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) проверил : Дополнения - оплата -название модуля , в пункте Географическая зона: стоит "Все регионы"

2)пробывал добавлять страну и регион- не помагает

3)убрал требование полного адреса из настроек блока оплаты

4)не нашёл  такого меню

5) связей нет

 

в дефолтном заказе index.php?route=checkout/checkout  варианты не отображаются

Если они не отображаются и в дефолтном заказе, то пункты 2-5 (настройки модуля) ни при чем, смотрите внимательнее настройки самих модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас столкнулся с тем, что появилась необходимость показывать вес товара в корзине.

В настройках модуля есть настройка "Показывать вес (Да, Нет)" , собственно нажал на "Да", сохранил, все обновил, а вес так и не показывается, в чем может быть причина ?

 

А, нет, извиняюсь за дезинформацию. Вес показывается, но на сааамом верху, в шапке названия "Оформление заказа (0.20Кг)" , но по моему это не самое удачное решение, я даже не сразу увидел, я уже не говорю о клиентах. Хорошо было бы, если бы вес добавлялся скажем где "Фото, Наименование, Кол-во" , или где написана итоговая стоимость  и способ доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас столкнулся с тем, что появилась необходимость показывать вес товара в корзине.

В настройках модуля есть настройка "Показывать вес (Да, Нет)" , собственно нажал на "Да", сохранил, все обновил, а вес так и не показывается, в чем может быть причина ?

А, нет, извиняюсь за дезинформацию. Вес показывается, но на сааамом верху, в шапке названия "Оформление заказа (0.20Кг)" , но по моему это не самое удачное решение, я даже не сразу увидел, я уже не говорю о клиентах. Хорошо было бы, если бы вес добавлялся скажем где "Фото, Наименование, Кол-во" , или где написана итоговая стоимость  и способ доставки.

Это сделано по аналогии с дефолтной корзиной и по просьбе самих же пользователей (еще больше года назад)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

открыть файл /system/library/url.php и убрать блок для подмены маршрута

 

if ($route == 'checkout/cart' && $get_route != 'checkout/cart') {

           $connection = 'SSL';

            $route = 'checkout/simplecheckout';

        }

 

 

 

Всем привет, вообщем есть проблема я заметил что Корзина и оформить заказ использует один и тотдже url подскажите пожалуйста как разбить этот url все таки на два корзину и оформить заказ

такая же задача,

убрал строки, корзины все равно нет. только simple оформление заказа

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такая же задача,

убрал строки, корзины все равно нет. только simple оформление заказа

Update: Приношу извинения, неправильно проверил!

Проверьте, может быть залит вкмод simple_url.xml

Он выполняет те же функции и может повторно создать блок для подмены ссылок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, deeman.

Купил Ваш модуль, но возникла проблема - нигде не отображается и не сохраняется информация заполненная при покупке в поле Адрес. Сталкивались с этим? Как поправить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, deeman.
Купил Ваш модуль, но возникла проблема - нигде не отображается и не сохраняется информация заполненная при покупке в поле Адрес. Сталкивались с этим? Как поправить?

Не сталкивался, скорее всего что-то с моделями опенкарта, скиньте доступы к фтп в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу вас среди покупателей модуля

 

 

Счёт #51313 - Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Описание товара  Цены за единицу                                           К-во    Итого

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 450.00 руб 1          450.00 руб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если они не отображаются и в дефолтном заказе, то пункты 2-5 (настройки модуля) ни при чем, смотрите внимательнее настройки самих модулей

а можете помочь платно с настройкой этого модуля а то у меня что то не получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сталкивался, скорее всего что-то с моделями опенкарта, скиньте доступы к фтп в личку

Пользователь deeman больше не может получать новые сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можете помочь платно с настройкой этого модуля а то у меня что то не получается?

скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь deeman больше не может получать новые сообщения

почистил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.