Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, maksimka12 сказал:

Подскажите, хотел проверить на локальном сервер (домен localhost), но там лицензия не применяется. Как быть? Новая лицензия для localhost нужна?

Отправьте запрос на получение лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 minutes ago, deeman said:

Отправьте запрос на получение лицензии

Ок. Сделал.

 

Получается тестовый домен будет localhost тогда, а основной - мой основной домен в инете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как отобразить поле в письме.

Вот я на этом домене добавил вариант выбора самовывоза http://asdecor.kz из 2 х вариантов выпадающим списком.

Но вот ни в почте ни в админке, невидно что выбрал клиент.

Галочку.  Сохранять значения поля в комментарий поставил... 

Что я делаю не так?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, kaligula8 сказал:

Приветствую, как организовать бесплатную доставку в зависимости от суммы заказа, не могу понять

Включить и настроить модуль доставки "бесплатная доставка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.11.2017 в 16:43, deeman сказал:

В последней версии модуля ссылка на архив прямо в разделе геоданных. И в нем нет этой таблицы и импортировать ее не нужно

Соответствия для регионов задаются в том же разделе админки

 

2. Импортируйте нужный файл. В моей версии Simple 4,9,5 импортировать файл не нужно!

"том же разделе админки" - админки ОпенКарт?

Безымянный1111.jpg

 

 

 

Возможно вообще нет ИДЕНТИФИКАТОРОВ?

Гео11.jpg

Змінено користувачем danineo1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, danineo1 сказал:

В прошлом сообщении речь шла про регионы опенкарта, сейчас это делать не нужно, потому что соответствие регионам можно задать в админке после импорта самих гео данных.

То есть порядок установки описан в 4 пунктах в разделе "установка геоданных": распаковка, импорт файла под нужную страну и далее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, nikolajboroda сказал:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каких файлах на сервере расположены эти поля, чтоб их скрыть?
И как их скрыть?

1. Это корзина опенкарта и к модулю не относится, тем не менее управляются через модули учета в заказе

2. Модули суммы и итога отключать нельзя, не будет считать сумма. Максимум можно скрыть через стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Успешно работала версия 4.6.9, решил обновиться до версии 4.9.4 по инструкции, сайт умер (проверял дважды), на лицо явно какие-то проблемы со скриптами обновления. Пообщался с автором скрипта, попросил помощи, в ответ одно хамство и нервозность. Диалог заканчивается такой фразой автора:

 

6 часов назад, deeman сказал:

Ну раз вы решили, что можете спрашивать, то можно и мне побыть хозяином положения? Например запретить все обновления для вас?

 

Вот такая "поддержка" клиентов. Хочу чтобы потенциальные клиенты знали и были готовы к неработоспособности скрипта и психованной нулевой поддержке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, VadimD сказал:

....

Для полноты картины, чтобы пояснить, что же на самом деле произошло за кулисами, а то выдернулась только последняя фраза:

1. Сайт не может умереть, потому что у модуля свои страницы и не работает только он, причем не зависает, а просто вываливается ошибка. Зависнуть при этом сайт целиком может только если криво настроен хостинг и то я сильно в этом сомневаюсь.

2. Просьба попросить разобраться в этом хостинг была проигнорирована.

3. Пользователь решил откатиться и сам же напортачил, несколько раз уверял меня, что всё делает верно, пока наконец-то не проверил после неоднократного указания на это. Хотя сам же противоречил себе в своих же сообщениях, но зачем слушать меня или включать логику, если можно поспорить.

4. При этом модуль работал на его сайте 1.5 года и работает сейчас, но пользователя не устраивает, что модуль сдэка на одну и ту же доставку создает сотни вариантов доставки, которые отображаются в моем модуле и невозможно нормально настроить связь. При этом ответ был дан несколько раз, что это возможно и в старой версии, а само дублирование ни на что не влияет.

 

И после того, как данный пользователь игнорировал ВСЕ мои ответы и советы он выдал такую фразу

 

"Ну, всё же другие скрипты, в том числе и ваша прежняя версия работают у хостера. Поэтому, мы - ваши клиенты, пусть и за смешные деньги, имеем право спрашивать за работу скрипта как с вас, так и с хостера."
 

То есть про то, что модуль работал 1.5 года, можно промолчать. Можно не упоминать то, что я предоставляю всем право обновиться на новые версии бесплатно. Можно делать, простите меня, полную фигню и спорить об этом и про это тоже не упоминать. На то, что другой модуль создает сотни вариантов доставки на одну доставку тоже можно не обращать внимание.

 

Самое главное - это быстро написать в тему, что автор мудак и модуль не работает, выдернув фразу из контекста, а в личке написать, что оказывается я просто недостаточно ласков и не ценю клиентов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам была чётко сформулирована ОСНОВНАЯ проблема, того что модуль не работает после обновления с версии 4.6.9 до версии 4.9.4 по вашей инструкции, вы со 100% уверенностью заявляете, что это проблема хостера. Вам как разработчику гораздо виднее должно быть, что могло пойти не так исходя из представленных ошибок PHP,  только вам известно, какие изменения были внесены в код и которые могли бы повлиять на работу модуля. Вместо желания попытаться разобраться в ситуации и дать совет где смотреть, мы получаем фразы типа "Запретить обновления", это преподносится, так, что "я вам ничего не должен идите разбирайтесь с хостером, ошибка не в скриптах", при этом вы даже ни разу не поинтересовались нашей конфигурацией и не задали уточняющих вопросов как это делают другие разработчики. Всё остальное, а именно как я откатывался назад и проблема с модулем СДЭК не имеет никакого отношения к возникшей проблеме ОБНОВЛЕНИЯ о которой я написал здесь в теме.


Я принципиально установлю последнюю версию модуля с чистого листа и проверю, это ошибка хостера или вашего "обновления" из папки "update".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, VadimD сказал:

Вам была чётко сформулирована ОСНОВНАЯ проблема, того что модуль не работает после обновления с версии 4.6.9 до версии 4.9.4 по вашей инструкции, вы со 100% уверенностью заявляете, что это проблема хостера. Вам как разработчику гораздо виднее должно быть, что могло пойти не так исходя из представленных ошибок PHP,  только вам известно, какие изменения были внесены в код и которые могли бы повлиять на работу модуля. Вместо желания попытаться разобраться в ситуации и дать совет где смотреть, мы получаем фразы типа "Запретить обновления", это преподносится, так, что "я вам ничего не должен идите разбирайтесь с хостером, ошибка не в скриптах", при этом вы даже ни разу не поинтересовались нашей конфигурацией и не задали уточняющих вопросов как это делают другие разработчики. Всё остальное, а именно как я откатывался назад и проблема с модулем СДЭК не имеет никакого отношения к возникшей проблеме ОБНОВЛЕНИЯ о которой я написал здесь в теме.


Я принципиально установлю последнюю версию модуля с чистого листа и проверю, это ошибка хостера или вашего "обновления" из папки "update".

Вы бы сначала сравнили файлы в каталогах, апдейт содержит ровно те же самые файлы, кроме языковых файлов и файлов стилей. Можете для теста залить на другой сервер и модуль будет работать. Я вам уже говорил, что бодание с хостингом - трата времени, можете поставить файлы модуля на другой сервер этого же хостера и вполне может быть, что будет работать этот же код. Вы мне так пишете, как будто я не знаю, как работает мой код на разных серверах и хостингах и ни разу ни для кого не решал проблемы с серверами. Они максимум спросят, куда смотреть, а как я могу ответить, куда смотреть, если это куда смотреть выливается в глубокую отладку работы пхп и его расширений, которое не сделать никак не будучи админом сервера. А нужен ли админу сервера такой геморрой? Нет. Выходит замкнутый круг. То есть вы не разбираетесь в коде, не понимаете, как работает, не знаете ничего об этом, но заявляете, что я не хочу решать проблему. Я вам уже писал в личке, что ваша отличительная черта - спорить даже когда 100% не правы. Вы точно так же спорили со мной и даже привели фразу типа "ну я разве совсем уже", а потом оказалось, что да, вы сами не то залили. Только сейчас отличие в том, что в тот момент я мог показать неправоту на просто примере, а сейчас могу показать только в сравнении с другим сервером, что ни для вас, ни для хостинга, не аргумент. И потом, если на вашем сервере не работает код, то я вам из трусов что ли должен выпрыгнуть и заставить работать? Аргументация вида "вынь и положь иначе говно". То есть опять же виноват кругом я, а вы и хостинг в белом пальто стоите красивые.

 

И разговор мне вообще очень сильно напоминает байки про врачей, когда на прием приходит бабушка, а потом пишет жалобы, что доктор даже давление не померил. То есть бабушка лучше врача знает, что нужно было сделать, как минимум померить давление. А что врач за секундный взгляд на кардиограмму всё понял и без измерения давления, так это "понавыпускают неучей даже с людьми говорить не умеют". А я сейчас пиши объяснительные, почему "я сделал это без должного почтения".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть проблема. Не происходит заказ. Зависает на данном шаге. В админке заказ отоброжается, письма не приходят. Куда копать ? 

 

 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, folax сказал:

Добрый день, есть проблема. Не происходит заказ. Зависает на данном шаге. В админке заказ отоброжается, письма не приходят. Куда копать ?

Это кнопка модуля оплаты, он подтверждает заказ через модель заказа опенкарта. В стандартном заказе увидите то же самое.

В теме давал пояснения, что проверить, несколькими страницами ранее

Вкратце и порядку

1. Сменить вариант отправки почты

2. Отключить отправку смс

3. Отключить модули проверки на мошенничество

4. Отменить все правки в модели заказа опенкарта

Ну или смотреть лог ошибок сервера, по тексту причина будет сразу понятна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Стоит ваш модуль Простая регистрация и заказ Simple.  Модуль настроен вместе с Доставкой Плюс. Но при офоррмлении заказа - не отображаются способы доставики. Сайт https://mebelnysalon.ru . Помогите пожалуйста решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AlexShkundia сказал:

Здравствуйте. Стоит ваш модуль Простая регистрация и заказ Simple.  Модуль настроен вместе с Доставкой Плюс. Но при офоррмлении заказа - не отображаются способы доставики. Сайт https://mebelnysalon.ru . Помогите пожалуйста решить проблему.

Установлен махровый варез. Модуль нужно сначала купить, потом обращаться в поддержку. Или удалить, если не хочется покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашёл ошибку, Brainy Filter затёр правильный путь к админке в файле: /system/storage/modofocation/catalog/model/checkout/order.php 360 строка

require_once 'admin/model/extension/module/brainyfilter.php';

                           /\

               у меня другой путь к админке. Ищу теперь каким образом он затирает. 

Спасибо.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дмитрий здраствуйте. Где может быть проблема - все кастомные поля записываются в oc_address_simple_fields, oc_customer_simple_fields, а вот в oc_order_simple_fields при оформлении заказа поле {freedate} незаписывается.

Только вручную внесения правок через OrderPRO записывает поле

http://prntscr.com/hgpw20

 

Вот настройка поля:

http://prntscr.com/hgpwwu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Eldaeron сказал:

Дмитрий здраствуйте. Где может быть проблема - все кастомные поля записываются в oc_address_simple_fields, oc_customer_simple_fields, а вот в oc_order_simple_fields при оформлении заказа поле {freedate} незаписывается.

Только вручную внесения правок через OrderPRO записывает поле

http://prntscr.com/hgpw20

 

Вот настройка поля:

http://prntscr.com/hgpwwu

Уточните, пожалуйста, ваш домен в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, TarasKhust сказал:

Дайте ключ я купил модуль сколько ищо писать? делаю запрос 0 реакции... посмотрите профиль есть купленный модуль.

Вы купили модуль 8 февраля 2017 и в тот же день ключ был вам отправлен.

Продублировал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.