Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

4 минуты назад, wcp сказал:

Нелогично это мягко сказано )
Письмо с заказом пришло, прочел, а потом идешь в админку, потому что там еще кусочки данных лежат. Утомительно.

Тем не менее, единственный способ включить данные в письмо без правки модели заказа опенкарта - это включить данные в формат адреса (либо в настройках страны в локализации опенкарта, либо в настройках модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, volk23 сказал:

Здравствуйте, добавляю товар в корзину и система добавляет 1 товар за 2шт

 

Функционал добавления в корзину - функционал опенкарта, а не модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Функционал добавления в корзину - функционал опенкарта, а не модуля

можете подсказать где находятся файлы чтобы все что связано с корзиной  я мог перевести на русский ?

Змінено користувачем volk23
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, volk23 сказал:

можете подсказать где находятся файлы чтобы все что связано с корзиной  я мог перевести на русский ?

добавление в корзину идет через

/catalog/controller/checkout/cart.php

языковой файл

/catalog/language/язык/checkout/cart.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

добавление в корзину идет через

/catalog/controller/checkout/cart.php

языковой файл

/catalog/language/язык/checkout/cart.php

 

http://prntscr.com/h0aa6d

я имею в виду про это, тут полу русское полу английское

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, volk23 сказал:

http://prntscr.com/h0aa6d

я имею в виду про это, тут полу русское полу английское

Это какой-то нестандарт, лучше уточнить у автора темы. Какая-то всплывающая корзина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Simple 4.9.4

Хочу к способу доставки добавить поле "номер отделения почты".

 

Создаю поле текстовое.  В Блоке доставки добавляю набор полей "модуль доставки ", ему добавлю элемент с полем "№ ОТДЕЛЕНИЯ".

Screenshot_18.png.2eef154d69d3e49aebb2c56473e35635.png

 

На витрине в оформлении заказа вижу добавленное поле для ввода номера отделения и тут самое интересное чего не могу понять. 

 

При заполнении данного поля (№ ОТДЕЛЕНИЯ) после нажатия оформить заказ получаю надпись "Подождите... Происходит переход к оплате" так и висим, если добавленное поле не заполнять  (№ ОТДЕЛЕНИЯ)  заказ оформляется без проблем.

 

Так происходит с любым модулем доставки и любыми типами полей. 

 

Screenshot_19.png.4d396b46e5cf3c146b70abf032549bbb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Sokol сказал:

...

Подтверждение заказа - кнопка модуля оплаты, "висение" на этапе работы модуля оплаты и к кастомным полям модуля не относится никак.

Проверяйте логи ошибок сервера. Пару страниц назад перечислял типовые проблемы при подтверждении заказа модулями оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Sokol сказал:

Я читал все эти сообщения. Почему если кастомные поля не трогать все работает?

p.s. лог ошибок чистый.

Включите отображение ошибок сервера и откройте сайт, скажу причину.

Сопоставлять так факты - это как в гороскопы верить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за помощь. Целый день не в ту сторону работал. 

Зависание оформления заказа  "Подождите... Происходит переход к оплате" вызывала технология Rocket Loader ™ в сервисе www.cloudflare.com. При отключении данный глюк пропал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Sokol сказал:

Спасибо за помощь. Целый день не в ту сторону работал. 

Зависание оформления заказа  "Подождите... Происходит переход к оплате" вызывала технология Rocket Loader ™ в сервисе www.cloudflare.com. При отключении данный глюк пропал. 

Немного поясню, чтобы люди не думали, что именно мой модуль не работает с этой технологией. Он то как раз работал, потому что получалось создать заказ и загрузить модуль оплаты. Но после загрузки модуля оплаты скрипт модуля оплаты не срабатывал, потому что в его шаблоне тип у тега скрипт менялся тип на rocket/javascript (<script type="rocket/javascript">) и он при вставке в DOM не срабатывал. Соответственно данная ошибка не была связана с настройками модуля, то есть ни с добавлением кастомных полей, ни с какими-либо другими настройками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://joxi.ru/KAgqgLEcg9DOym

подскажите пожалуйста после обновы не отображается

и выпадает ошибка http://joxi.ru/RmzZEMvCWODG0m

Змінено користувачем shibapro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, shibapro сказал:

http://joxi.ru/KAgqgLEcg9DOym

подскажите пожалуйста после обновы не отображается

и выпадает ошибка http://joxi.ru/RmzZEMvCWODG0m

Уточните в личку информацию по приобретению модуля, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, nik77 сказал:

здравствуйте

ответьте на вопрос в личке

Обращайте внимание на то, не вышел ли из беседы, прежде чем писать в личку. У меня от вас в личке ничего нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 3xwww сказал:

Здравствуйте.

а есть возможность вывести ссылку модуля слева, чтобы не лазить постоянно в во все модули.

Можете открыть контроллер и шаблон админки опенкарта и вывести.

Штатных способов нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, deeman сказал:

Можете открыть контроллер и шаблон админки опенкарта и вывести.

Штатных способов нет.

к сожалению в этом не силен.

пожалуйста в следующем обновлении предусмотрите данный метод через окмод.

думаю всем будет полезен, во многих модулях используется данный метод

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 3xwww сказал:

к сожалению в этом не силен.

пожалуйста в следующем обновлении предусмотрите данный метод через окмод.

думаю всем будет полезен, во многих модулях используется данный метод

Подумаю, но не обещаю. Я не могу добавлять и добавлять в модуль функции до бесконечности, потому что сразу же становлюсь обязан поддерживать это.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не давно приобретал плагин, (korma-online.ru) сейчас хочу сделать так чтобы в письме администратору приходили также имя и телефон заказчика. у меня опенкарт 3. Я нашел инструкцию и сделал почти все как там было написано, только вот один момент не могу понять.  Вот инструкция:

 

В опенкарте поле «Телефон» (а так же поле «Компания») принадлежит объекту «Покупатель», однако в формате адреса используются только поля адреса, то есть те, которые привязаны к объекту «Адрес».

Вы можете создать своё дополнительное поле «Телефон» средствами модуля в разделе «Поля» (назначив ему произвольный id. Например, telephone_2), привязать его к объекту «Адрес» и вывести его в форму оформления заказа.

Далее вам нужно будет прописать это поле в настройках локализации вашей страны (используя его id в фигурных скобках. Например, {telephone_2}).

Далее вам нужно установить ocmod или vqmod для отображения значений кастомных полей в админке опенкарта.

Таким образом созданное вами поле будет отправлено в письме при следующих заказах (для старых заказов ничего не поменяется).

Подробнее об установке vq- и ocmod'ов читайте в вопросе «Как отображать значения кастомных полей модуля в админке опенкарта» ниже.

После установки vqmod'ов или ocmod'ов (в зависимости от версии вашего опенкарта) поле будет отображено в админке при просмотре заказа.

 

 Остановился на этапе установки ocmod. Не понимаю что установить и откуда найти. И по инструкции в конце тоже ничего не понятно. Подскажите как решить проблему 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ryan217 сказал:

...

1. Почту отправляет опенкарт

2. Имя и телефон - стандартные поля опенкарта и он их не отправляет.

3. Данная инструкция для кастомных полей модуля.

4. В справке есть пункт о том, как сделать так, чтобы админу отправлялась копия письма покупателю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Simple 4.9.4 -  Версия ocStore 2.3.0.2.3   

В настройках поля Страна в Значение по умолчанию - не подтягивает Страны пишет NO DATA
PS: В country всего одна страна. 
В настройках магазина/Локализация - Страна - норм подтягивает. в Simple  - нет 
 

Снимок экрана 2017-10-25 в 02.31.41.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.