Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день !
Пытаюсь настроить модуль , особо ничего не менял , упростил все до нужного состояния . При нажатии кнопки оформить заказ  - ничего не происходит.
В модуле убрано все , оставлено только  :
1) инфо о покупателе ФИО и Телефон   -больше ничего не надо
2) выбор точки доставки заказа - радобоксы на 5 адресов
3) собственно корзина где указаны покупаемые товары

Все остальное не нужно , почему не происходит формирование заказа , что и где можно посмотреть в логах . Домен pokrishkin76.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, IMPERATOR сказал:

Добрый день !
Пытаюсь настроить модуль , особо ничего не менял , упростил все до нужного состояния . При нажатии кнопки оформить заказ  - ничего не происходит.
В модуле убрано все , оставлено только  :
1) инфо о покупателе ФИО и Телефон   -больше ничего не надо
2) выбор точки доставки заказа - радобоксы на 5 адресов
3) собственно корзина где указаны покупаемые товары

Все остальное не нужно , почему не происходит формирование заказа , что и где можно посмотреть в логах . Домен pokrishkin76.ru

В админке есть ссылка на справку, где указано, что проверить (нужно включить хотя бы один вариант доставки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это включено , целых 2 ,  Тут скорее что то с разделом Модуля Оплаты , оплата при доставке .Прочитал так же что если модуль оплаты заполнен то кнопка Оформить заказ, должна поменяться на Подтвердить заказ.

UPD ^  Незнаю что сдел, но  заработало. !

Змінено користувачем IMPERATOR
Заработало!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, IMPERATOR сказал:

Это включено , целых 2 ,  Тут скорее что то с разделом Модуля Оплаты , оплата при доставке .Прочитал так же что если модуль оплаты заполнен то кнопка Оформить заказ, должна поменяться на Подтвердить заказ.

Модули должны быть либо доступны для всех геозон, либо в настройках моего модуля у полей страны и региона нужно поставить значения по умолчанию, чтобы они подходили под геозоны модулей доставки и оплаты.

 

Я проверил доступность вариантов в стандартных блоках доставки и оплаты, оплата есть, доставки нет, поэтому нужно проверить то, что написал выше.

 

Ссылки на блоки стандартного заказа

 

index.php?route=checkout/shipping_method

index.php?route=checkout/payment_method

 

Если будут вопросы, можете уточнить в личке или по почте.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите на opencart.pro 2.3.0.2.2 работает, а то установил не хочет запускаться. На 2.1 все четко было? Все работает, проблема в модификаторе, нужно обновить.

Змінено користувачем serg34
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, serg34 сказал:

Подскажите на opencart.pro 2.3.0.2.2 работает, а то установил не хочет запускаться. На 2.1 все четко было?

Проверьте, что залили файлы под свою версию опенкарта и что не залиты два варианта под разные версии одновременно.

Например нужно удалить /admin/controller/module/simple.php, если он есть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, deeman сказал:

Например нужно удалить /admin/controller/module/simple.php, если он есть

В папке  /admin/controller/ нет папки modules

37 минут назад, deeman сказал:

Проверьте, что залили файлы под свою версию опенкарта и что не залиты два варианта под разные версии одновременно.

Залил соответствующую папку, только перед этим залита была php7, потом сверху перезаписал обычную 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, serg34 сказал:

В папке  /admin/controller/ нет папки modules

Залил соответствующую папку, только перед этим залита была php7, потом сверху перезаписал обычную 2.3

Тогда я не понимаю, что значит "не хочется запускаться". Уточните в личку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите. Откуда при регистрации - можно брать данные (имя/фамилию/почту/телефон) без обращения к базе данных.
где находится фаил с полями регистрации?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Shaadan сказал:

Здравствуйте, подскажите. Откуда при регистрации - можно брать данные (имя/фамилию/почту/телефон) без обращения к базе данных.
где находится фаил с полями регистрации?
 

Не понял вопрос. Все данные передают модели покупателя, методу создания нового покупателя, можете взять все данные там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использую Вашу форму для расширенного заведения данных о клиенте при покупке которая потом передается в crm изменил абсолютно все поля, включая имя и фамилию и вижу что в админке нет имени клиента, как добавить вывод имени клиента согласно идентификатора поля заданного в модуле simple. Скрин под спойлером

Spoiler

Screenshot_3.png

Змінено користувачем Shaadan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Shaadan сказал:

Использую Вашу форму для расширенного заведения данных о клиенте при покупке которая потом передается в crm изменил абсолютно все поля, включая имя и фамилию и вижу что в админке нет имени клиента, как добавить вывод имени клиента согласно идентификатора поля заданного в модуле simple. Скрин под спойлером

  Скрыть контент

 

Использовать стандартные поля опенкарта, а не создавать новые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если я не могу использовать стандартные поля, тогда логика работы изменится, какой фаил мне отредактировать чтоб подтягивались данные из oc_customer_simple_fields

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Shaadan сказал:

А если я не могу использовать стандартные поля, тогда логика работы изменится, какой фаил мне отредактировать чтоб подтягивались данные из oc_customer_simple_fields

Вставить подстановку в контроллер это страницы админки. Путь к нему совпадает с route в адресной строке браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, deeman said:

Вставить подстановку в контроллер это страницы админки. Путь к нему совпадает с route в адресной строке браузера

Спасибо.
Еще вопрос, подскажите пожалуйста где в файлах можно найти данный блок чтоб внести изменения в работу с базой данных?

Spoiler

Screenshot_4.thumb.png.7410dd28be244c5977e1220e07870e0f.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Shaadan сказал:

Спасибо.
Еще вопрос, подскажите пожалуйста где в файлах можно найти данный блок чтоб внести изменения в работу с базой данных?

  Показать контент

Screenshot_4.thumb.png.7410dd28be244c5977e1220e07870e0f.png

 

Модуль не работает с базой данной. Он передает данные моделям покупателя и заказа, те уже работают с базой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как ввести с помощью модуля Simple ограничение по выводу модуля "Доставка по городу", необходимо что бы данный вид доставки отображался только в случае если в поле город прописаны Москва, Санкт-Петербург или Московская область (Эти данные передаются с помощью GeoIP в модуль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Aphonia сказал:

Подскажите пожалуйста как ввести с помощью модуля Simple ограничение по выводу модуля "Доставка по городу", необходимо что бы данный вид доставки отображался только в случае если в поле город прописаны Москва, Санкт-Петербург или Московская область (Эти данные передаются с помощью GeoIP в модуль)

Это не делается модулем. Задача модуля передать введенные поля адреса модулям доставки, которые имеют свои настройки и свой код и на основании переданного адреса возвращают результат с данными о доставке. Некоторые модули доставки имеют помимо геозон настройку города, некоторые нет. Для расширенного управления модулями доставки и оплаты можно использовать мой модуль filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий,

Возможно сделать так чтобы поля менялись под блоком способов доставки? Сейчас получается так: выбираю способ доставки и под ним появляются поля.

Screenshot_3.jpg

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dmitry1982 сказал:

Дмитрий,

Возможно сделать так чтобы поля менялись под блоком способов доставки? Сейчас получается так: выбираю способ доставки и под ним появляются поля

 

Для таких целей нужно использовать блок адреса доставки и в нем уже менять наборы полей для разных вариантов доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте @deeman

После заливки файлов на сервер в списке модулей не могу найти модуль для установки 

Змінено користувачем casador
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, casador сказал:

Здравствуйте @deeman

После заливки файлов на сервер в списке модулей не могу найти модуль для установки 

Либо не то, либо не туда залили 100%

Заливать нужно содержимое каталога установки под вашу версию опенкарта в корень сайта, а не каталог целиком.

В архиве модуля есть фак, там есть ответ, что проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После оформления заказа, захожу в админку принять - высвечивается как на скрине - (оформил заказ)

Не могу понять, куда делось имя? 

Когда регистрация пользователя - все видно, оформление заказа- нет, что важно исправить или посмотреть?

 

2017-05-02_18-49-04.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, SergeyWH сказал:

После оформления заказа, захожу в админку принять - высвечивается как на скрине - (оформил заказ)

Не могу понять, куда делось имя? 

Когда регистрация пользователя - все видно, оформление заказа- нет, что важно исправить или посмотреть?

Какая версия опенкарта? Проверю у себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.