Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, DrBraun сказал:

Народ, кто знает в чем проблема. У меня способы оплаты на сайте отображаются только если я в Админке, как только вышел все отобраджается только один способ "Самовывоз" .

Корзина Simpla - ocStore 2.3 - Опталы Яндекс.Касса, v1.0.ocs

Нужно проверять настройки геозон у модулей оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Sergeyy84 сказал:

Все гораздо проще. В настройках модуля яндекс.кассы поставьте Отображать модуль только залогинненым администраторам = Отключено

Спасибо, я и не замечал такое там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Sergeyy84 сказал:

Все гораздо проще. В настройках модуля яндекс.кассы поставьте Отображать модуль только залогинненым администраторам = Отключено

Вот спасибо! Как то я не обратил на это внимание.. +

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, deeman сказал:

Не подскажу, потому что не вижу вас среди покупателей модуля. А если легально пользуетесь, то всегда можете обновиться.

Магазин bakerstore.ru, заказчик не хочет обловлять, говорит много изменений в нем.

 

Цитата

Подскажите, периодически у клиентов вылетает ошибка 502. При этом клиента переводит на стандартное оформление заказа (/checkout/) b dslftn 502. Версия симплы -  4.5.9, апач - 2.0, Seo-Pro, есть редирект с  checkout на simplecheckout. Видел что в обновлении 4.8.12 есть исправление ошибки 502, не подскажете, в какую сторону копать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Marter сказал:

Магазин bakerstore.ru, заказчик не хочет обловлять, говорит много изменений в нем.

 

Все проблемы, ошибки, добавление функций решаются обновлениями модуля. Я не могу индивидуально каждому пользователю сравнивать, что он менял в модуле, что менял я и делать индивидуальную рекомендацию, что же изменить конкретно ему. Невозможно сопровождать сразу все версии модуля одновременно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, angelzzz сказал:

Третий день не могу достучаться до @deeman. Хочу перенести ключ с одного сайта (не выстрелил) на другой. Можно так сделать или купать новый ключ?

У меня есть личка и почта, где я всегда доступен. Не знаю, до кого вы там не можете достучаться третий день. Видимо не в ту дверь стучитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

У меня есть личка и почта, где я всегда доступен. Не знаю, до кого вы там не можете достучаться третий день. Видимо не в ту дверь стучитесь.

 

В личке 2 сообщения отправил. Вот это же личка?

 

2017-03-29_12-51-09.png

Змінено користувачем angelzzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, angelzzz сказал:

В личке 2 сообщения отправил. Вот это же личка?

Q7VzFIT.png

 

Вы наверное пишете в тред, откуда я давно вышел, у меня личка переполняется за два месяца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, angelzzz сказал:

@deeman Ок. Давайте считать это магией или косяком форума. Сейчас напишу письмо на почту

Не нужно мне делать снисхождений. Оправдываться перед вами мне нет смысла, показал что есть. Если вы сами не заметили, что я вышел из беседы, то это ваша невнимательность, а не магия или косяк форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, deeman сказал:

Не нужно мне делать снисхождений. Оправдываться перед вами мне нет смысла, показал что есть. Если вы сами не заметили, что я вышел из беседы, то это ваша невнимательность, а не магия или косяк форума.

Вы видимо не стой ноги встали. Не знаю какие у вас жизненные проблемы, но нужно уважительнее общаться с людьми, тем более клиентами.

 

Никакого снисхождения в моем сообщении нет. Мне не досуг разбираться почему сообщение не дошло, у меня задача решить мой вопрос, откуда и куда вы входите и выходите я тоже не знаю. Вижу диалог, в котором идет сплошное обсуждение между двумя людьми, и нет сообщений что вы курсируете в нем или из него.

 

В отличие от вас оценок вашему поведению до вашего выпада не давал. Более того после этого сообщения реагировать на ваши выпады не готов. Ответ на свой вопрос получил в письме. 

 

И как апофеоз - в каждом моем сообщении содержались вопросы. Вместо того, чтобы ответить по существу стали писать агрессивныe сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, angelzzz сказал:

....

Третий день не могу достучаться, поэтому напишу в теме об этом и дам пруф, что я пишу, а он игнорирует, не сделав при этом полный скрин страницы, где есть статус прочтения и статус самой беседы. Эмоциональную окраску моим словам вы даете сами внутри себя, ни одно мое предложение не содержит ни капли агрессии. Но вы опять попытались выставить меня не пойми кем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Третий день не могу достучаться, поэтому напишу в теме об этом и дам пруф, что я пишу, а он игнорирует, не сделав при этом полный скрин страницы, где есть статус прочтения и статус самой беседы. Эмоциональную окраску моими словам вы даете сами внутри себя, ни одно мое предложение не содержит ни капли агрессии. Но вы опять попытались выставить меня не пойми кем.

Давайте я объясню. Я третий раз буду покупать у вас модуль. Как модуль он прекрасен, даже отказ переносить на другой домен считаю обоснованным.

 

Я прикрепил свои доказательства чтобы понять почему не доходят сообщения и мне было бы достаточно вашего ответа Ваш скриншот был достаточен, после чего мне стало понятно что МОЖЕТ БЫТЬ я не так отправлю сообщения. Про магию было написано для примирения, а не для обвинений, тут вы тоже сделали "Эмоциональную окраску моими словам вы даете сами внутри себя". 

 

Возможно разное понимание причин и следствия. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, angelzzz сказал:

Давайте я объясню. Я третий раз буду покупать у вас модуль. Как модуль он прекрасен, даже отказ переносить на другой домен считаю обоснованным.

 

Я прикрепил свои доказательства чтобы понять почему не доходят сообщения и мне было бы достаточно вашего ответа Ваш скриншот был достаточен, после чего мне стало понятно что МОЖЕТ БЫТЬ я не так отправлю сообщения. Про магию было написано для примирения, а не для обвинений, тут вы тоже сделали "Эмоциональную окраску моими словам вы даете сами внутри себя". 

 

Возможно разное понимание причин и следствия. 

Так и я вам прикрепил, что вижу, не ради ругани, а просто как пруф, что видно с моей стороны. Может быть реально не так поняли друг друга. Если оскорбил этим, приношу свои извинения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

Так и я вам прикрепил, что вижу, не ради ругани, а просто как пруф, что видно с моей стороны. Может быть реально не так поняли друг друга. Если оскорбил этим, приношу свои извинения.

Я тоже приношу свои извинения, если обидел чем-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, rejiser сказал:

Есть ли подробная инструкция по настройке что за что отвечает в последней версии.

Все то же самое, что и в прошлой, просто изменен внешний вид админки. На каждой странице админки есть краткая информация, что за что отвечает и есть помощник по настройке. Плюс в самой админке фак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, я только разбираюсь и пытаюсь установить и наладить модуль оплаты Я.Касса, но почему то специалист из Яндекса сказал, что их модуль с Симплом не работает. Это правда? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Killai сказал:

Ребят, я только разбираюсь и пытаюсь установить и наладить модуль оплаты Я.Касса, но почему то специалист из Яндекса сказал, что их модуль с Симплом не работает. Это правда? 

Нет. Работает нормально на сотнях сайтов, в том числе на моем личном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, fantom сказал:

Здравствуйте.

Как сделать вывод в заказе картинки image/no_image.jpg для товара у которого нет фото?

 

Модуль выводит то, что возвращает корзина опенкарта. У вас нет изображений и в других "корзинах"

 

Скрытый текст

MB6mCwC.png

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.