Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

17 минут назад, SerginioWS сказал:

Добрый день.

Стоит Simple v 4.6.9

Шаблон оформления в таком виде можно сделать на ней: http://prnt.sc/ecddln

Нечто похожее можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, webshelezjaka сказал:

Simple 4.8.8

Товар с акционной ценой в корзину попадает без скидки.

Прощу помощи.

 

Модуль не рассчитывает никакие цены, для этого он использует класс корзины опенкарта. Можете проверить стандартную корзину, увидите то же самое.

Проверяйте настройки товаров и отменяйте правки в классе коризны.

Но 99% проблема в настройках товаров, смотрите внимательнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, webshelezjaka сказал:

Удаляю модуль и всё работает.

" Модуль не рассчитывает никакие цены, для этого он использует класс корзины опенкарта. " читал.

Если откроете код модуля, то там есть вызов

$this->cart->getProducts()

И ни одной строки для расчета цен самостоятельно.

У вас 100% дело в настройках, например разные цены для разных групп покупателя, опции или что-то подобное.

Либо модификаторы, которые правят класс корзины и стандартные страницы, но не правят контроллеры модуля.

Я с таким сталкивался десятки раз. Пока людям не покажешь уже сам, что они не замечают, все пытаются спорить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, webshelezjaka сказал:

Я не спорю, а прощу помощи. Если необходимо, то готов оплатить Ваше время.

Я вам уже указал, что проверить. Правки в корзине, настройки товаров, особенно настройки цен для разных групп покупателя.

И сопоставить это с тем, какая группа покупателя задана по умолчанию в настройках поля "группа покупателя" в админке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, при оформлении заказа сначала появляется кнопка Оформить заказ, а после ее нажатия кнопка Подтверждение оплаты. Я хочу оставить только кнопку Оформить заказ, но мастер не смог убрать Подтверждение оплаты. Как это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, anness сказал:

Не работает кнопка "Оформить заказ" на девайсах IPhone и IPad. Может кто-то сталкивался с похожей проблемой?

Уточните информацию по приобретению модуля в личку.

Судя по опыту у вас подключается какой-то скрипт, который не работает на этих устройствах и останавливает выполнение всех скриптов на странице.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Tasha сказал:

Подскажите, пожалуйста, при оформлении заказа сначала появляется кнопка Оформить заказ, а после ее нажатия кнопка Подтверждение оплаты. Я хочу оставить только кнопку Оформить заказ, но мастер не смог убрать Подтверждение оплаты. Как это можно сделать?

Про это подробно описано в факе по модулю, есть отдельный вопрос. Прочитайте, пожалуйста. Если останутся вопросы, напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, DelayDobro сказал:

http://prntscr.com/ecya80

вот такая проблема с заливкой файла zone.ua 

региона не видит никого вообще

К выводу регионов это не имеет никакого отношения.

И дамп этой таблицы без префикса, о чем указано на странице модуля.

Уточните информацию по домену в личку и саму проблему тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Petr сказал:

Скажите я покупал данный модуль на официальном сайте opencart.com. Сейчас не могу найти дополнения срези загрузок, как можно решить проблему?

Напишите мне в личку или на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день я у вас покупал не раз данный модуль , скажите хочу купить на сайт но только что бы заказе удрать модель вашим модулем ни как ? есть у вас скидки после какого количества модулей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, zava сказал:

Добрый день я у вас покупал не раз данный модуль , скажите хочу купить на сайт но только что бы заказе удрать модель вашим модулем ни как ? есть у вас скидки после какого количества модулей?

Модель убирается в настройках блока корзины.

Купить модуль можете здесь на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Morenika сказал:

Здравствуйте!

Создала Способ доставки Самовывоз с выпадающим списком ПВЗ.

Можно передавать адрес ПВЗ не в поле Комментарий, а в поле Адрес?

Нет.

Все значения передаются в модель заказа. Можете в методе addOrder копировать поля с одного места в другое

$data['shipping_address_1'] = $data['shipping_samovivoz'];

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Нет.

Все значения передаются в модель заказа. Можете в методе addOrder копировать поля с одного места в другое

$data['shipping_address_1'] = $data['shipping_samovivoz'];

А можно немного подробнее для блондинок?) Я нашла /catalog/model/checkout/order.php и там public function addOrder($data) { ... и $data['shipping_address_1'].

Мне, собственно, нужно, чтобы этот адрес самовывоза попадал при экспорте заказов в файл excel, а поле Комментарий не попадает туда никак., приходится вручную копировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Morenika сказал:

А можно немного подробнее для блондинок?) Я нашла /catalog/model/checkout/order.php и там public function addOrder($data) { ... и $data['shipping_address_1'].

Мне, собственно, нужно, чтобы этот адрес самовывоза попадал при экспорте заказов в файл excel, а поле Комментарий не попадает туда никак., приходится вручную копировать.

После строки

...addOrder(...

добавьте

$data['shipping_address_1'] = $data['shipping_samovivoz'];

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, deeman сказал:

После строки

...addOrder(...

добавьте

$data['shipping_address_1'] = $data['shipping_samovivoz'];

 

Что-то не получилось, все заказы теперь приходят с адресом первого пункта самовывоза.

Можете стрелочкой показать, куда нужно поставить $data['shipping_address_1'] = $data['shipping_samovivoz']; ? 

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Morenika сказал:

 

Что-то не получилось, все заказы теперь приходят с адресом первого пункта самовывоза.

Можете стрелочкой показать, куда нужно поставить $data['shipping_address_1'] = $data['shipping_samovivoz']; ?

Уточните в личку, что именно не так, потому что это просто копирование значения кастомного поля в поле адреса.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.