Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, copypaste сказал:

Вариант с удаление полей у меня не работает. Пароль в письме не приходит.

А по второму варианту, где "...скопировать код в модель..." поможете с подробностями, что куда? Спасибо

 

Это два разных действия с разным результатом.. Удаление вынуждает модуль генерировать пароль. А пароли не приходят в письме, потому что в коде опенкарта для отправки писем нет строки для пароля. Установите вкмод (или модификатор) для отправки пароля с архива модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль, не устанавливается  Версия ocStore 2.1.0.2.1  пишет неверный тип файла. Хотя другие модули на 2.1 -2.0 устанавливались нормально.

Как быть?

2017-02-18_01-55-54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, udarcs сказал:

Купил модуль, не устанавливается  Версия ocStore 2.1.0.2.1  пишет неверный тип файла. Хотя другие модули на 2.1 -2.0 устанавливались нормально.

Как быть?

 

В архиве есть инструкция по установке. Модуль не устанавливается через установщик дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, udarcs сказал:

Теперь, новая история ) Заглючивает загружает по 10 фото хотя выбрал всего 1 картинку, +в общем каталоге не отображает страницу, и в категории товара в админке тоже нет фото.

Вы может темой ошиблись? Это не относится к моему модулю. У него свои страницы и он ничего не трогает в опенкарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Не могу найти в админке модуля Симплы настройку вариантов отображения поля "Купон".
Правильно ли я понял, что такой настройки нет?

П.С.
Отключать купоны через "Учитывать в заказе" мне не надо.
Надо чтоб они работали, но поле было скрыто.

П.С.П.С.
Зачем такое может понадобиться?
Для применения стандартным способом движка разовой скидки вручную при редактировании заказа.

Изменено пользователем beautypoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, beautypoint сказал:

Добрый день!
Не могу найти в админке модуля Симплы настройку вариантов отображения поля "Купон".
Правильно ли я понял, что такой настройки нет?

П.С.
Отключать купоны через "Учитывать в заказе" мне не надо.
Надо чтоб они работали, но поле было скрыто.

П.С.П.С.
Зачем такое может понадобиться?
Для применения стандартным способом движка разовой скидки вручную при редактировании заказа.

Нет, такой настройки нет.

А последнее я вообще не понял. Заказ в модуле не редактируются, а если про стандартную корзину, то им не управляется. На странице заказа модуля поле купон либо отображается либо нет, другой настройки нет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

Нет, такой настройки нет.

А последнее я вообще не понял. Заказ в модуле не редактируются, а если про стандартную корзину, то им не управляется. На странице заказа модуля поле купон либо отображается либо нет, другой настройки нет.

Ок, спасибо! Я все понял.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После закачки, нажимаю на "установить" всплывает ошибка :   Ошибка сайта: файл /home/users/texaptechka_wp1/site/admin/controller/module/simple.php требует IonCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so быть установлен оператором сайта. Если вы оператор веб - сайта , пожалуйста , используйте мастер IonCube Loader , чтобы помочь с установкой. , помогите с установкой модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, kostrow сказал:

После закачки, нажимаю на "установить" всплывает ошибка :   Ошибка сайта: файл /home/users/texaptechka_wp1/site/admin/controller/module/simple.php требует IonCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so быть установлен оператором сайта. Если вы оператор веб - сайта , пожалуйста , используйте мастер IonCube Loader , чтобы помочь с установкой. , помогите с установкой модуля.

Обратитесь к тех. поддержке Вашего хостинга с этим вопросом и проблема будет решена (если речь идет не о локальном хостинге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, kostrow сказал:

что такое локальный хостинг

Имеется ввиду, что Вы на своем компьютере установили локальный сервер на котором находятся файлы сайта.
Судя по всему к первоначальному вопросу это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, kostrow сказал:

что такое локальный хостинг

Это если вы например у себя на компьютере установили локальный сервер и используете его.

Напишите техподдержке вашего хостинга, они установят по запросу. На некоторых хостингах указанное расширение может быть включено в панели управления хостингом, но вам об этом они подскажут, если это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перепробовал, ошибок нет, но заказ не оформляется. Блоки прокручиваются и все. Прочитал FAQ

Все проверил, все включено и находится в нужных местах.

 

2017-02-18_19-35-44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, udarcs сказал:

Все перепробовал, ошибок нет, но заказ не оформляется. Блоки прокручиваются и все. Прочитал FAQ

Все проверил, все включено и находится в нужных местах.

В настройках поля телефона уберите проверку через апи, она некорректно настроена.

Лучше в настройках поля задать маску вида +79999999999 или +7(999)999-99-99

 

И в настройках интеграции с темой укажите текст для миникорзины: %s

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, deeman сказал:

В настройках поля телефона уберите проверку через апи, она некорректно настроена.

Лучше в настройках поля задать маску вида +79999999999 или +7(999)999-99-99

 

И в настройках интеграции с темой укажите текст для миникорзины: %s

Супер, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, после обновления с Версии 4.8.9 до 4.8.10 (если я ничего не упустил) не открывается вкладка оплата в настройках модуля. Ели на нее нажать то другие вкладки тоже перестают открываться. С чем это может быть связанно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, vlad007 сказал:

Здравствуйте, после обновления с Версии 4.8.9 до 4.8.10 (если я ничего не упустил) не открывается вкладка оплата в настройках модуля. Ели на нее нажать то другие вкладки тоже перестают открываться. С чем это может быть связанно? 

Между этими версиями не было таких изменений, чтобы это могло повлиять. Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

Между этими версиями не было таких изменений, чтобы это могло повлиять. Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю.

Благодарю за помощь, приятно когда у модуля такая поддержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, pubuxa сказал:

А где можно поменять текст, который в поле Комментарий записан?
Спасибо.

В настройках блока комментария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, как отключить автоматическую регистрацию пользователя в системе при оформлении заказа? версия  4.6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Alchemister сказал:

Подскажите плз, как отключить автоматическую регистрацию пользователя в системе при оформлении заказа? версия  4.6.0

Я не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните информацию в личку. И текущая версия модуля 4.8.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 в 18:59, sirknife сказал:

Есть вопрос по модулю simple v 4.8.8 :

1. Я создал дополнительное поле "Время доставки". В параметрах указал time. При этом легко можно выбрать время, которое ранее текущего.

Это можно поправить?

2. Можно ли установить проверку с условием, например, что доставка возможна только с 8:00 до 22:00 и только через 6-10-20 часов после оформления заказа?

 

В 02.02.2017 в 19:03, deeman сказал:

Создайте поле с типом радио и списком периода времени для выбора (например 9.00-10.00, 10.00-11.00 и так далее). Соответственно в настройках поля можно указать получение значений через апи модуля и реализовать метод, который будет возвращать нужный список в зависимости от текущего времени.

 

Здравствуйте!

Поля создал, но совсем не понимаю как в настройках поля можно указать получение значений через апи модуля и реализовать метод, который будет возвращать нужный список в зависимости от текущего времени.

Помогите пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

39 минут назад, sirknife сказал:

Здравствуйте!

Поля создал, но совсем не понимаю как в настройках поля можно указать получение значений через апи модуля и реализовать метод, который будет возвращать нужный список в зависимости от текущего времени.

Помогите пожалуйста.

Спасибо!

Вопрос из разряда "научите меня программировать за пять минут" или "как стать программистом за два часа".

В файле /catalog/model/tool/simpleapicustom.php создайте метод с любым названием. В настройках поля укажите получение значений через апи модуля и укажите название этого нового метода. А вот реализовать код с любыми условиями проверки сможет любой фрилансер.

 

Навскидку

 

public function getTimes() {

        $values = array();

 

        if (тут условие проверки) {

         $values[] = array(
             'id'   => 'c 9.00 до 10.00',
             'text' => 'c 9.00 до 10.00'
         );

        }

 

        return $values;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.