Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потому что убрал плюс и минус, это же очевидно. файл на месте, лежит там же, где и лежал: xml и ocmod версия.

хоть убейте, не понимаю людей, которые пишут на почту и через пару минут сюда, либо наоборот

На почту я вам написал по поводу ключа т.к. тут писать про ключи смысла нет

у вас ведь для ключей специальная страничка..

А сюда написал т.к. тут вроде тема поддержки и спросил про + и - потому что на 2ку впервые установил а на 1.5 оно есть.

Поиском по теме тож ничего не нащёл.

Написал т.к. этот вопрос возможно не только меня интересует и кто нить да найдёт ответ теперь....

В чем недовольство не пойму....

В том что бы сразу на корню  нафиг послать если начнут просить вернуть + и - ..?

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На почту я вам написал по поводу ключа т.к. тут писать про ключи смысла нет

у вас ведь для ключей специальная страничка..

А сюда написал т.к. тут вроде тема поддержки и спросил про + и - потому что на 2ку впервые установил а на 1.5 оно есть.

Поиском по теме тож ничего не нащёл.

Написал т.к. этот вопрос возможно не только меня интересует и кто нить да найдёт ответ теперь....

В чем недовольство не пойму....

Я не против того, что пишут тут.

Недовольство в том, что вместо того, чтобы ответить на одно ваше письмо и сразу на все вопросы, отвечаю в итоге на два, полученные по разным "каналам".

Причем ответ тут - это сначала открыть почту, потому что пришло уведомление, потом прочитать уведомление (удивиться при этом, что только что ответил на письмо этого же человека в почте), потом зайти сюда и ответить.

Именно из-за необходимости выполнения лишних действий на странице модуля написал, что предпочтительнее писать на почту (поверьте мне, что когда получаешь в день по 50-70 писем по разным вопросам и еще половина из них разворачивается в цепочки по 3-10 сообщений, то в итоге набегают часы времени).

Тем более когда я за рабочим местом, то на почту отвечаю чуть ли не мгновенно, потому что так мне просто напросто удобнее.

А чтобы найти что-то в теме, надо знать, что искать примерно теми же словами или пролистать 430 страниц, но мне постоянно пишут "лень/не могу читать 400+ страниц, а поиском не находится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем - всё дошло - исправлюсь))
откуда мне это знать...
Но поиском нащёл бы не спросил.. *не отображается + - в корзине* ноль результата о 2ке..
Очевидности того, что убрали этот момент в корзине - честно говоря думал наоборот т.к. есть в 1.5 знач автоматом перекочевало и в 2ку...
Но хотелось бы чтобы вернули, хотябы отдельным файлом  - интересно почему убрали тож... разве с ним плохо?
Не цитирую вас, чтоб не отвлекать всякими уведомлялками)
Прочтёте надеюсь ответите)
Спасибо за понимание

P/S/
плюс минус в корзине опенкарт 2 ocstore 2
+ -
не отображается плюс минус в корзине
Специально для поиска читайте сообщения выше и ниже

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите, у меня есть 2 формы регистрации, как обычный пользователь и как дропшипер, на стандартной странице должна использоваться обычная форма регистрации, а на странице посвященной дропшипперам вторая страница, я вывел страницы в соответствующих страницах сайта. Но у меня 1 форма с радио переключателями (пример на фото) 

form.png

мне необходимо скриптом автоматически сравнивать страницу где сейчас юзер, и в соответствии с этим выбирать нужный radio. Выбор определяю таким способом

var elements = document.getElementsByName('register[customer_group_id]');
for (i = 0; i < elements.length; i++) {
    if (elements[i].value == "2") {
        elements[i].checked = true;
    }
}

всё бы хорошо но при таком выборе переключается radio но сама форма остается стандартной т.е. для обычного юзера (когда выбираем ручками, сама форма перезагружается), собственно, как мне организовать эту самую перезагрузку формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите, у меня есть 2 формы регистрации, как обычный пользователь и как дропшипер, на стандартной странице должна использоваться обычная форма регистрации, а на странице посвященной дропшипперам вторая страница, я вывел страницы в соответствующих страницах сайта. Но у меня 1 форма с радио переключателями (пример на фото) 

 

мне необходимо скриптом автоматически сравнивать страницу где сейчас юзер, и в соответствии с этим выбирать нужный radio. Выбор определяю таким способом

всё бы хорошо но при таком выборе переключается radio но сама форма остается стандартной т.е. для обычного юзера (когда выбираем ручками, сама форма перезагружается), собственно, как мне организовать эту самую перезагрузку формы

мы это обсуждали в личке, где я вам указал, что нужно сделать, где нужно сделать, как нужно сделать.

если вы пошли по другому пути, то все джаваскрипты лучше всего вставлять в админке модуля в Интеграция - Джаваскрипт, тогда они будут выполняться после инициализации скриптов модуля и когда уже все отработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы это обсуждали в личке, где я вам указал, что нужно сделать, где нужно сделать, как нужно сделать.

если вы пошли по другому пути, то все джаваскрипты лучше всего вставлять в админке модуля в Интеграция - Джаваскрипт, тогда они будут выполняться после инициализации скриптов модуля и когда уже все отработало.

Да обсуждали, но побороть так и не могу, именно так и делал, вставлял в интеграцию, при этом остается форма для гостей, и при попытке переключения кидает сразу же обратно при этом сама форма не обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да обсуждали, но побороть так и не могу, именно так и делал, вставлял в интеграцию, при этом остается форма для гостей, и при попытке переключения кидает сразу же обратно при этом сама форма не обновляется

я по-моему не говорил делать это в интеграции, я сказал, что в методе getDefaultGroup в апи модуля (catalog\model\tool\simpleapimain.php) нужно проверить текущий урл и вернуть нужный номер группы покупателя:

обычная регистрация - айди группы простых покупателей

дроп - айди нужной группы.

само поле выбора группы можно при этом не добавлять в набор полей покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Как сделать, чтобы адрес клиента приходил ко мне на почту? Чтобы не приходилось каждый раз заходить в админку и смотреть адрес доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста. Как сделать, чтобы адрес клиента приходил ко мне на почту? Чтобы не приходилось каждый раз заходить в админку и смотреть адрес доставки...

в архиве модуля есть фак и в нем ответ на этот вопрос (почту отправляет опенкарт, там написано, что можно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шаблон Maneymaker, в нем можно подключить reCaptcha от google. С Вашим модулем не работает, подскажите в чем причина. Скачал сторонний скрипт https://opencartforum.com/files/file/2702-google-recaptcha2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-15x/ не помогло :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня шаблон Maneymaker, в нем можно подключить reCaptcha от google. С Вашим модулем не работает, подскажите в чем причина. Скачал сторонний скрипт https://opencartforum.com/files/file/2702-google-recaptcha2-для-opencart-15x/ не помогло :(((

1) В настройках поля капчи в настройках полей на вкладке валидация уберите все проверки, кроме проверки через апи модуля

2) Добавьте поле в набор нужных полей, сделайте его обязательным

3) Откройте файл

\catalog\controller\account\simpleregister.php

\catalog\controller\checkout\simplecheckout.php

и после строки

public function index($args = null) {

добавьте

$this->config->set('config_google_captcha_status', true);

$this->config->set('config_google_captcha_public', 'публичный ключ');

$this->config->set('config_google_captcha_secret', 'секретный ключ');

ключи естественно нужно получить и вставить в этот код

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого было при оформлении надо было 2 раза нажимать на "Оформить заказ" как победили? 

информация из faq не помогла

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У кого было при оформлении надо было 2 раза нажимать на "Оформить заказ" как победили? 

информация из faq не помогла

 

проблема не в модуле. при подтверждении заказа модулем оплаты сервер отдает ошибку 500.

модуль мог повлиять если только поставили его вкмоды (оцмоды), но если бы они криво встали, то оформление заказа вообще бы не работало, но на всякий случай можете удалить их (хотя повторюсь, что они не ставятся по умолчанию, пока не поставите сами). вам нужно включить отображение ошибок либо проверить логи ошибок и по тексту ошибки исправить проблему в модели заказа опенкарта.

можете также проверить стандартный заказ и увидите ту же самую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема не в модуле. при подтверждении заказа модулем оплаты сервер отдает ошибку 500.

модуль мог повлиять если только поставили его вкмоды (оцмоды), но если бы они криво встали, то оформление заказа вообще бы не работало, но на всякий случай можете удалить их (хотя повторюсь, что они не ставятся по умолчанию, пока не поставите сами). вам нужно включить отображение ошибок либо проверить логи ошибок и по тексту ошибки исправить проблему в модели заказа опенкарта.

можете также проверить стандартный заказ и увидите ту же самую картину

в том то и дело что на чистом опен карте со стандартным оформлением заказа все работает как надо. а при установке симплы и стандартный и симпла требует 2 раза нажать на оформление

 

2.1.0.1

Изменено пользователем Gudro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в том то и дело что на чистом опен карте со стандартным оформлением заказа все работает как надо. а при установке симплы и стандартный и симпла требует 2 раза нажать на оформление

 

2.1.0.1

можете пояснить, каким образом мой модуль влияет на опенкарт, что таким чудесным образом перестает работать? можете прямо сейчас удалить все файлы модуля и попробовать стандартный заказ. включите отображение ошибок или логи ошибок, найдите текст ошибки и расскажите тут, каким образом мой модуль сделал это. я выше написал, что повлиять он может только если поставили вкмоды (оцмоды) для кастомных полей модуля и порекомендовал их удалить, если поставили. больше он повлиять никак не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAQ прочитал и пробежался поиском по теме, но ответа не нашел.

 

Можно ли разбить регистрацию не на 2, а на 3 колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


FAQ прочитал и пробежался поиском по теме, но ответа не нашел.

 

Можно ли разбить регистрацию не на 2, а на 3 колонки?

регистрацию - нет, нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связано подобное ограничение? Можно ли сделать, чтобы можно было добавить 2 поля с типом "~~ разделитель ~~"?

 

Стили я уже сам подкручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А с чем связано подобное ограничение? Можно ли сделать, чтобы можно было добавить 2 поля с типом "~~ разделитель ~~"?

 

Стили я уже сам подкручу.

тем, что никому и никогда это не было нужно

в контроллере страницы можете подправить код

$this->_templateData['rows'] = $this->simpleregister->getRows();

и вставить в этот массив новый разделитель в нужное место (вернее то, что формируется для разделителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Нужно добавить к письму-уведомлению (админу, клиенту) значение поля 'time'.

Я так понимаю нужно в файле order.php добавить строку, вот только какую, в форуме искал, не нашел.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер.

Нужно добавить к письму-уведомлению (админу, клиенту) значение поля 'time'.

Я так понимаю нужно в файле order.php добавить строку, вот только какую, в форуме искал, не нашел.

Благодарю.

в архиве модуля есть фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это нужно сделать, или еще что-то?

если у вас время привязано к объекту адреса и в формате адреса ничего не нужно то да.

ну и поставить вкмоды для кастомных полей. плюс не забыть, что админу приходит урезанное письмо и про это тоже есть в факе, как исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас время привязано к объекту адреса и в формате адреса ничего не нужно то да.

ну и поставить вкмоды для кастомных полей. плюс не забыть, что админу приходит урезанное письмо и про это тоже есть в факе, как исправить.

1 Поле привязано к объекту "Адрес оплаты".

2 Я вставил в стандартный шаблон адреса (Время = {time}).

3 Изменил урезанное письмо админу на полное (html).

4 У меня есть два файла vkmod (simple_custom_data_catalog.xml и simple_custom_data_admin.xml), но нет simple_custom_in_email.xml , это нормально? Версия Simple 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.