Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купила, скачала, скопировала, открываю пишет "Для получения лицензии пожалуйста сообщите мне Ваш домен, место приобретения модуля и номер заказа или счета. Моя почта и Ваш домен ниже

[email protected]"

пишу письмо- адреса нет, сайта нет, вообще хз что делать как в поддержку написать что бы помогли установить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купила, скачала, скопировала, открываю пишет "Для получения лицензии пожалуйста сообщите мне Ваш домен, место приобретения модуля и номер заказа или счета. Моя почта и Ваш домен ниже

[email protected]"

пишу письмо- адреса нет, сайта нет, вообще хз что делать как в поддержку написать что бы помогли установить и т.д.

ваша сборка опенкарта подменяет opencart.com на ruopencart.com везде, зачем так сделали конечно же понятно, но зачем это сделали везде для всех страниц, не очень понятно, поэтому достучаться и не можете, в моем почтовом адресе ru лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль пару дней назад - настраиваю на тестовом сайте...

Вопрос (может уже обсуждался - тогда направьте на ответ): 

Заказ оформляется в 2 шага. Можно ли сделать так, чтобы кнопка NEXT STEP (Следующий шаг) была не активна до тех пор, пока не будут заполнены все поля в первом шаге ( и соответственно со вторым шагом тоже) ?

 

Версия 2.0.2.0 и 4.3.20

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль пару дней назад - настраиваю на тестовом сайте...

Вопрос (может уже обсуждался - тогда направьте на ответ): 

Заказ оформляется в 2 шага. Можно ли сделать так, чтобы кнопка NEXT STEP (Следующий шаг) была не активна до тех пор, пока не будут заполнены все поля в первом шаге ( и соответственно со вторым шагом тоже) ?

 

Версия 2.0.2.0 и 4.3.20

 

Спасибо

нет, такого нет, модуль не даст перейти на следующий шаг, если есть ошибки на текущем шаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. 
Подскажите пожалуйста, можно ли добавить кастомное поле в админку в заказе, но чтобы на фронт при оформлении эти поля не показывались?
Версия модуля 4.3.20 OcStore 1.5.5.1.2  43kgs.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня всем. 

Подскажите пожалуйста, можно ли добавить кастомное поле в админку в заказе, но чтобы на фронт при оформлении эти поля не показывались?

Версия модуля 4.3.20 OcStore 1.5.5.1.2  43kgs.ru 

создайте поле с привязкой к объекту заказа и без всякой валидации, добавьте его например в набор полей покупателя, а в файле

\catalog\view\theme\тема\template\common\simple_row_field.tpl

первая строка

<tr>

сделайте

<tr <?php echo $id == 'идентификаторполя' ? 'style="display:none"' : '' ?>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как убрать пункт "Зарегистрироваться" ??? При чем не просто убрать отображение, а именно убрать автоматическую регистрацию при оформлении заказа. 

Изменено пользователем KoMaToZZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите как убрать пункт "Зарегистрироваться" ??? При чем не просто убрать отображение, а именно убрать автоматическую регистрацию при оформлении заказа. 

Скорее всего надо сделать так: 

1. Вкладка "Поля - Register" - поставить по-умолчанию НЕТ. http://i.prntscr.com/c91e129dff394d3c97ec06078403dd87.png

2. Убрать поле РЕГИСТРАЦИЯ на вкладке СТРАНИЦЫ - ПОКУПАТЕЛЬ http://i.prntscr.com/0c87c479b5cf478f8d12d0d906edb045.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скорее всего надо сделать так: 

1. Вкладка "Поля - Register" - поставить по-умолчанию НЕТ. http://i.prntscr.com/c91e129dff394d3c97ec06078403dd87.png

2. Убрать поле РЕГИСТРАЦИЯ на вкладке СТРАНИЦЫ - ПОКУПАТЕЛЬ http://i.prntscr.com/0c87c479b5cf478f8d12d0d906edb045.png

 

Про второй пункт я и сам додумался, а вот за первый огромнейшее человеческое спасибо  :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А модуль версии 3.8.3 реально заставить работать во втором опенкарте?

Вариант с Ioncube вообще не вариант.

 

На втором опенкарте вряд ли.

 

Да и почему ioncube не вариант? Вы крутите сайт на своем сервере? Я пользуюсь вот этим хостингом. Все поддерживается, модуль стал нормально.

Уверен на многих хостингах это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А модуль версии 3.8.3 реально заставить работать во втором опенкарте?

Вариант с Ioncube вообще не вариант.

уже кому-то писал по этому поводу, что первое, что я сделаю, даже если возьмусь что-то делать в старой версии, - это сразу же введу ионкуб и проверку ключей, после чего смысл в доработке отпадет, потому что есть четвертая ветка модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Просто я в принципе не буду ставить зашифрованные расширения, есть две причины, во первых я не могу доверять коду, который не могу прочитать и удостовериться что там нет ничего лишнего, и вторая причина более прозаичная, мне часто приходится доделывать модули под свои нужды, что-то дописывать, сильно изменять внешний вид, что как минимум требует введения дополнительных дивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доставляем товар только в 22 города в РФ. Подскажите, можно настроить модуль так, что бы клиент мог сразу выбрать город доставки, не выбирая перед этим регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

 

подскажите, как настроить интеграцию с Advanced Coupon?

Поддерживаю! Как это сделать? Модуль очень хороший, ОЧЕНЬ жаль что с Симплой не дружит...

P.S. Симплу честно купил :)

Изменено пользователем NinoZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понятно.

Просто я в принципе не буду ставить зашифрованные расширения, есть две причины, во первых я не могу доверять коду, который не могу прочитать и удостовериться что там нет ничего лишнего, и вторая причина более прозаичная, мне часто приходится доделывать модули под свои нужды, что-то дописывать, сильно изменять внешний вид, что как минимум требует введения дополнительных дивов.

все, что нужно разработчику - открыто. а по первому пункту каждый решает сам, я вот например в свою очередь не сильно доверяю разработчикам, которые ставят модуль налево и направо (я не конкретно про вас), при этом от самого магазина мне ничего не нужно, вы сами прекрасно понимаете, что защита введена не с целью скрыть что-то в модуле, а с целью проверки лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставляем товар только в 22 города в РФ. Подскажите, можно настроить модуль так, что бы клиент мог сразу выбрать город доставки, не выбирая перед этим регион?

в модуле можете убрать ненужные поля, вопрос больше к модулю доставки, сможет ли он у вас работать по одному полю города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Как это сделать? Модуль очень хороший, ОЧЕНЬ жаль что с Симплой не дружит...

P.S. Симплу честно купил :)

почему вы так громогласно заявляете об этом? вы ко мне обращались лично, чтобы так заявить? еще года два назад сделал изменения в их вкмоде для интеграции с моим модулем, это обычная практика для всех модулей, которые сами что-то правят через вкмоды в опенкарте.

вообще-то тему читают пользователи, в том числе и будущие, все пишут всякую ересь сюда, не подумав (что-то не работает например, хотя проблема не в модуле, уже говорил, что 90% проблем сейчас и давно уже не в модуле), а потом люди начинают кивать на тему "вон же не работает не только у меня" и попробуй потом убеди, чтоб проблема не в модуле, а в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у меня вход вместо всплывающего окна тупо поля выводит на страницу

Я подозреваю причина в том что вместо Colorbox используется Magnific Popup ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, что нужно разработчику - открыто. а по первому пункту каждый решает сам, я вот например в свою очередь не сильно доверяю разработчикам, которые ставят модуль налево и направо (я не конкретно про вас), при этом от самого магазина мне ничего не нужно, вы сами прекрасно понимаете, что защита введена не с целью скрыть что-то в модуле, а с целью проверки лицензии.

Понятно что нужно защищаться от не сильно правильных разработчиков, было бы не в ущерб правильным.

А 4 версия со вторым опенкартом дружит? И есть ли возможность свободно редактировать файлы шаблона модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чето у меня вход вместо всплывающего окна тупо поля выводит на страницу

Я подозреваю причина в том что вместо Colorbox используется Magnific Popup ?

вы за сегодня написали уже на почту, в личку и в тему, хотя быстрее всего я ответил на почту.

в теме стоит писать об ошибках общих или предложениях, вы же вынесли свою локальную проблему, которую я все равно должен смотреть на вашем сайте и которая впервые проявилась только у вас.

я каждые страниц пять прошу сделать тему более информативной, чтобы она была сродни faq, но меня никто не слушает

 

P.S. И в итоге у вас не подключаются стили модуля, потому что вырезан кусок для подключения в шаблоне вашей темы. Об этом есть в факе в архиве модуля.

Плюс скорее всего вы в админке уже активировали отображение окна входа не в виде попапа, а в виде части блока покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что нужно защищаться от не сильно правильных разработчиков, было бы не в ущерб правильным.

А 4 версия со вторым опенкартом дружит? И есть ли возможность свободно редактировать файлы шаблона модуля?

так вроде и не в ущерб всегда и было. да и да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот ерунда после установки:

Notice: Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/admin/controller/module/simple.php on line 80Notice: Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/admin/controller/module/simple.php on line 80Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/admin/index.php:82) in/home/p185552/www/dlyapivovara.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/admin/index.php:82) in /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/system/engine/controller.php on line 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такая вот ерунда после установки:

Notice: Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/admin/controller/module/simple.php on line 80Notice: Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/admin/controller/module/simple.php on line 80Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/admin/index.php:82) in/home/p185552/www/dlyapivovara.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/admin/index.php:82) in /home/p185552/www/dlyapivovara.ru/system/engine/controller.php on line 29

в файле

/admin/config,php

пропишите

define('HTTPS_CATALOG', 'https://dlyapivovara.ru/');

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.