Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Ребята, приветствую! Сегодня купил модуль 4.3.12, установку сделал по инструкции, но в итоге ничего не работает и отображается вот это: Fatal error: Cannot redeclare class Url in Z:\...\system\library\url.php on line 78. В чем может быть проблема? Я не профи в php, поэтому прошу сильно не пинать. Пишу здесь, так как отдельной темы по версии 4.0 не нашел и в FAQ ответа подходящего нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, приветствую! Сегодня купил модуль 4.3.12, установку сделал по инструкции, но в итоге ничего не работает и отображается вот это: Fatal error: Cannot redeclare class Url in Z:\...\system\library\url.php on line 78. В чем может быть проблема? Я не профи в php, поэтому прошу сильно не пинать. Пишу здесь, так как отдельной темы по версии 4.0 не нашел и в FAQ ответа подходящего нет. 

не заменяйте файл /system/library/url.php при копировании файлов модуля

подмену ссылок можно вставить и после

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, должен, если модуль сам по себе корректно написан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль отличный, с богатыми настройками и интуитивно понятным интерфейсом, ни сколько не жалею о покупке. Единственный косяк был в куске кода

simple_header.tpl , решение нашёл в этой теме:

Удалить:

<?php echo $text_email; ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт fish-artel.ru

На сайте пропала возможность выбрать способ доставки Почтой России (в админке реализуется с помощью модуля доставки в зависимости от веса).

В настройках модуля Simple есть кнопка "Добавить настройку" (http://prntscr.com/65c0ll), хотя непонятно, что она дает, но при нажатии появляется такая надпись http://prntscr.com/65c0ss

Раньше все работало

Помогите решить проблему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не заменяйте файл /system/library/url.php при копировании файлов модуля

подмену ссылок можно вставить и после

если не заменять файл url.php, то при попытке установки модуля через админку получаю это: Parse error: syntax error, unexpected '<' in ...\admin\model\module\simple.php on line 69. Подскажите пожалуйста, что опять не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт fish-artel.ru

На сайте пропала возможность выбрать способ доставки Почтой России (в админке реализуется с помощью модуля доставки в зависимости от веса).

В настройках модуля Simple есть кнопка "Добавить настройку" (http://prntscr.com/65c0ll), хотя непонятно, что она дает, но при нажатии появляется такая надпись http://prntscr.com/65c0ss

Раньше все работало

Помогите решить проблему!

между собой это никак не зависит, проверяйте настройки самого модуля доставки. в архиве так же есть фак, в нем по шагам, что нужно и можно проверить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если не заменять файл url.php, то при попытке установки модуля через админку получаю это: Parse error: syntax error, unexpected '<' in ...\admin\model\module\simple.php on line 69. Подскажите пожалуйста, что опять не так?

эти два файла между собой никак не связаны. у вас точно корректно загружаюься все файлы? данная ошибка говорит о том, что файл поврежден

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такое дело, купил магазин.

Модуль симплечекаут работал, но не открывался через админку.

Я скопировал его файлы со своего другого магазина.

Потом в адмике нажал Установить, тк почемуто он "типа" стал не уставновлен.

В результате теперь на сайте ссылки ведут на /checkout/, не на /index.php?route=checkout/simplecheckout

Что нужно исправить и где, подскажите плиз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти два файла между собой никак не связаны. у вас точно корректно загружаюься все файлы? данная ошибка говорит о том, что файл поврежден

Проблему решил - все заработало. При просмотре поврежденных файлов увидел дублирующиеся блоки записей - видимо при копировании файлов нажал кнопку "дописать", вместо "заменить". Оттого и были траблы. Сейчас всё норм. Спасибо deeman за модуль и поддержку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем проблема моя осталась по большому счету.

Купил модуль отдельно, думал просто заменю файлы но у меня перепутались на сайте старая и новая версии

Старая версия это там где все настройки хранились в одном текстовом поле, вот ее хочу восстановить.

Так как новая сейчас берет шаблон непонятно откуда и не сохраняет данные.

 

deeman, можете помочь?

мой скайп - altseo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


между собой это никак не зависит, проверяйте настройки самого модуля доставки. в архиве так же есть фак, в нем по шагам, что нужно и можно проверить

Да, читал, но не нашел причину

В настройках вашего модуля во вкладке Доставка метод доставки появляется, но вот в других вкладках его нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не подскажете с настройками модуля, кстати модуль очень сильно порадовал. Спасибо за ваши труды.

У меня нет оплаты на сайте.

После заполнения всех форм нажимаю на кнопку оформить заказ - дальше страница обновляется появляется подпись оплата под ней линия и ниже кнопка "подтведить заказ" 

Такой механизм обязателен или он настраивается? Для меня была бы оптимальна покупка по нажатию кнопки "оформить заказ" без подтверждения.

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, читал, но не нашел причину

В настройках вашего модуля во вкладке Доставка метод доставки появляется, но вот в других вкладках его нет

проверьте сначала, работает ли ваш модуль сам по себе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не подскажете с настройками модуля, кстати модуль очень сильно порадовал. Спасибо за ваши труды.

У меня нет оплаты на сайте.

После заполнения всех форм нажимаю на кнопку оформить заказ - дальше страница обновляется появляется подпись оплата под ней линия и ниже кнопка "подтведить заказ" 

Такой механизм обязателен или он настраивается? Для меня была бы оптимальна покупка по нажатию кнопки "оформить заказ" без подтверждения.

Спасибо. 

об этом много раз писал в теме и есть в факе в архиве модуля новой версии

в частности в вашем случае нужно проверить, что выводит модуль оплаты и почему модуль решает, что нельзя нажать на подтвердить заказ самому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как понять, работает ли сам по себе?!

через стандартный заказ. в архиве модуля есть фак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так я набирал, идет перенаправление на /index.php?route=checkout/simplecheckout

потому что включен модуль сео про и делает перенаправление. давайте не будем засорять ветку, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть какой-нибудь модуль валидации email, отсылающий письмо с ссылкой подверждения клиенту на почту, совместимый с simple?

можете использовать любой, так как такие модули по логике должны править модель покупателя (по крайней мере те, что видел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можете использовать любой, так как такие модули по логике должны править модель покупателя (по крайней мере те, что видел)

Установлен такой мод, но он вносит изменения в register.tpl. На дефолтной форме регистрации все работает, а вот с симплой нет, не могу никак победить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установлен такой мод, но он вносит изменения в register.tpl. На дефолтной форме регистрации все работает, а вот с симплой нет, не могу никак победить.

скиньте в личку, гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла 1 проблема при использовании плагина.

В плагине очень удобно можно создавать дополнительные поля при оформлении заказа. Проблема в том, что заполненные поля не сохраняются. И для зарегистрированных пользователей всякий раз приходится вбивать дополнительные поля: Юридический адрес, ИНН, КПП.

Можем где-то в настройках можно сделать так, чтобы дополнительно созданные поля Адреса сохранялись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.