Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите, кто знает, почему не передаются комментарии к заказу (письмо и в заказе нет)? Буду очень благодарен за ответ.

версия модуля v 4.3.6  

в письме он отправляется только в текстовом представлении, не html

если его нет и в информации о заказе в админке, то проверьте стандартный заказ, работает ли комментарий вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в письме он отправляется только в текстовом представлении, не html

если его нет и в информации о заказе в админке, то проверьте стандартный заказ, работает ли комментарий вообще

В админке тоже нет комментариев (что хуже всего). Решил свой вопрос добавлением нового поля (поставил галочку добавлять к комментарию) и выводом его в блок Оплата. Стандартный блок комментарий удалил из шаблона отображения. В письме клиенту комментария нет, но в админке теперь есть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке тоже нет комментариев (что хуже всего). Решил свой вопрос добавлением нового поля (поставил галочку добавлять к комментарию) и выводом его в блок Оплата. Стандартный блок комментарий удалил из шаблона отображения. В письме клиенту комментария нет, но в админке теперь есть. 

странно, проверил у себя, все нормально работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пропадает метод оплаты с наложенным платежом, если удалить модуль и заново его установить то метод появляется, но стоит что-нибудь изменить у модуля в настройках как при выборе оплате пропадает нужный пункт. 

post-691385-0-64483000-1423665376_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропадает метод оплаты с наложенным платежом, если удалить модуль и заново его установить то метод появляется, но стоит что-нибудь изменить у модуля в настройках как при выборе оплате пропадает нужный пункт. 

мой модуль не влияет на работу, если только напрямую не касаться настроек и зависимостей

а указанный модуль проверяет, выбран ли вариант доставки почтой россии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм, а почему тогда изначально всё работает, но стоит например поставить галочку "Отображать заголовки вариантов доставки" как этот вариант доставки пропадает, часть опций изменил и всё нормально, но вот заметил что когда меняю там то вариант доставки пропадает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм, а почему тогда изначально всё работает, но стоит например поставить галочку "Отображать заголовки вариантов доставки" как этот вариант доставки пропадает, часть опций изменил и всё нормально, но вот заметил что когда меняю там то вариант доставки пропадает.

доставки или оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

оплаты, опечатался

скиньте доступ в личку, утром гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! 

Подскажите как убрать правую колонку (Личный кабинет) со страницы регистрации и блок breadcrumbs? Файл simpleregister.tpl посмотрел, но привычных column-right и breadcrumbs не увидел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! 

Подскажите как убрать правую колонку (Личный кабинет) со страницы регистрации и блок breadcrumbs? Файл simpleregister.tpl посмотрел, но привычных column-right и breadcrumbs не увидел.

они в файле интеграции с темой catalog/view/theme/ваша/template/common/simple_header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

они в файле интеграции с темой catalog/view/theme/ваша/template/common/simple_header.tpl

Но если там их убить, то они исчезнут везде, а мне надо только на страничке регистрации, для этого в simpleregister вот эту строчку <?php $simple_page = 'simpleregister'; include $simple_header; ?> , заменить тем что в simple_header?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но если там их убить, то они исчезнут везде, а мне надо только на страничке регистрации, для этого в simpleregister вот эту строчку <?php $simple_page = 'simpleregister'; include $simple_header; ?> , заменить тем что в simple_header?

обернуть в проверку

<?php if ($simple_page == 'simpleregister') { echo $column_left } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. После нажатия на кнопку "оформить заказ" ничего не происходит. Как быть?

прочитать фак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как можно заменить стоимость 0грн на Бесплатно в блоках доставки и корзины симпле 3.8.3 ?

http://prntscr.com/64kp4t

весь этот текст возвращают модули доставки, нужно править их код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решена. 

как? аналогичная проблема и у меня. не могу авторизироватся. и из-за этого как понимаю и покупки не проходят будучи не авторизированым. установлен модуль simple checkout\registration

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу авторизироватся, пишет "Неправильно заполнены поля E-Mail и/или пароль!"

так же не могу оформить заказ без авторизации. все поля заполнил, жму оформить. нифига не происходит. НО если я авторизируюсь, то покупка проходит нормлаьно. авторизироватся приходится путем регистрации нового пользователя.. думаю эти ошибки связаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


весь этот текст возвращают модули доставки, нужно править их код

Спасибо, у меня не хватает знаний в ПХП что бы прописать условие, нашел отличное решение для данной задачи на VQMOD.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот мне нужно только что бы Имя и Почта фигурировали в регистрационных данных, т.к. продажа только электронных товаров, с помощью данного модуля возможно такое осуществить?

opencart Version 2.0.1.1 (rs.2)

 

 

Пи.Си. Уже купил и настроил :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.