Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Почему появилось данное поле и как исправить данную ситуацию?

 

в архиве модуля есть фак, в нем ответ, что за кнопка подтвердить заказ

решение без пояснения - отключите опцию показывать форму оплаты как можно раньше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Deeman, у меня эти опции в админке отключены (т.е. я их вообще не трогал) – рис. 1

 

В файле faq_ru.html я нашел пункт: 

 

Как можно убрать вторую кнопку "подтвердить заказ"? 

Ответ - рис. 2

        

Вы этот пункт имели ввиду? Если этот, то данный пункт к сожалению ничем мне не помог, т.к. у меня данные опции отключены... :(

 

 

 

post-686098-0-95558800-1421222571_thumb.jpg

post-686098-0-28792600-1421222576_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Deeman, у меня эти опции в админке отключены (т.е. я их вообще не трогал) – рис. 1
 
В файле faq_ru.html я нашел пункт: 
 
Как можно убрать вторую кнопку "подтвердить заказ"? 
Ответ - рис. 2
        
Вы этот пункт имели ввиду? Если этот, то данный пункт к сожалению ничем мне не помог, т.к. у меня данные опции отключены... :(

 

я имел в виду, что вообще за кнопка подтвердить заказ. переименуйте тогда либо в языковом файле модуля, либо в языковых файлах модулей оплаты, чтобы не смущало название кнопки. в заказе по шагам все равно логика не такая, как при одностраничном заказе, форма оплаты всегда на последнем шаге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не пойму это баг чтоли. Если на странице index.php?route=checkout/simplecheckout обновить страницу, то со склада списывается после каждого обновления единица товара

Оказалось, что это из-за способа оплаты такая штука

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, я купил модуль через этот форум.

Скачал, поставил на локальный сервер, на первый взгляд всё работает.

При этом я никаких лицензионных ключей не запрашивал и не вводил.

 

Это нормально?
Когда я перенесу файлы на реальный сервер - там тоже всё будет работать без каких-то ключей, или модуль надо как-то регистрировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите настроить модуль! Готов оплатить даже, мне нужная простое оформление заказа: Имя, телефон и адрес! убрал лишние поля, но при нажатии оформить заказ ничего не происходит... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, я купил модуль через этот форум.

Скачал, поставил на локальный сервер, на первый взгляд всё работает.

При этом я никаких лицензионных ключей не запрашивал и не вводил.

 

Это нормально?

Когда я перенесу файлы на реальный сервер - там тоже всё будет работать без каких-то ключей, или модуль надо как-то регистрировать?

на локалхосте ключи не требуются, сделано для тестирования, когда перенесете, то увидите форму для запроса ключа и инструкцию как получить.

особо старые версии ключ не требуют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите настроить модуль! Готов оплатить даже, мне нужная простое оформление заказа: Имя, телефон и адрес! убрал лишние поля, но при нажатии оформить заказ ничего не происходит... 

в архиве есть фак, в нем ответ, что можно проверить.

или скиньте ссылку на сайт в личку, гляну, что происходит, обычно ошибки в джаваскриптах прерывают выполнение джаваскриптов модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, подскажите у меня для одного поля добавлена кнопка, по нажатию на которую проиходит открытие карты для подбора склада грузоперевозчика. Как сделать, чтобы после перезагрузки формы кнопка не пропадала. Понимаю, что делается все в файле simplecheckout.js, но что конкретно менять даже не представляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно сделать, что бы при оформлении заказа звездочки, которыми отмечается отсутствующий заказ подсвечивались красным, как при просмотре корзины, а не серым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Добавил доп. поле для Деловых линий (паспортные данные).

Помогите вывести значения этого поля в (просмотр/изменение) заказа и в счёте (при печати)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman, создал поле, скажем ИНН. Добавил в Оплату.

Нормально, клиенты вводят, радуются.

Косяк получается, когда делают второй заказ - опять вводить приходится.

Как сделать подгрузку ранее введенных данных на странице заказа? 

Вроде хотел использовать Значение по умолчанию - но там нет текущего поля.

avp9HGr0.png

Наверно что-то не понял. 

И еще - как сделать страницу/ы для редактирования в ЛК клиентом допполей? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как можно в модуле доставки (catalog/model/shipping) получить данные о текущем выбранном пункте дополнительных полей simple?

если поле привязано к адресу и добавлено в блока адреса доставки, то передается в массиве адреса, который получает модуль доставки

если другое поле, то массивы значений полей по всем блокам можно получить так

if ($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') {
    $customer = isset($this->request->post['customer']) ? $this->request->post['customer'] : array();
    $payment_address = isset($this->request->post['payment_address']) ? $this->request->post['payment_address'] : array();
    $shipping_address = isset($this->request->post['shipping_address']) ? $this->request->post['shipping_address'] : array();
} else {
    $customer = isset($this->session->data['simple']['customer']) ? $this->session->data['simple']['customer'] : array();
    $payment_address = isset($this->session->data['simple']['payment_address']) ? $this->session->data['simple']['payment_address'] : array();
    $shipping_address = isset($this->session->data['simple']['shipping_address']) ? $this->session->data['simple']['shipping_address'] : array();
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, подскажите у меня для одного поля добавлена кнопка, по нажатию на которую проиходит открытие карты для подбора склада грузоперевозчика. Как сделать, чтобы после перезагрузки формы кнопка не пропадала. Понимаю, что делается все в файле simplecheckout.js, но что конкретно менять даже не представляю.

в новой версии модуля можно задать скрипт для инициализации в админке модуля Интеграция - джаваскрипт, в старой версии нужно править джаваскрипты модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно сделать, что бы при оформлении заказа звездочки, которыми отмечается отсутствующий заказ подсвечивались красным, как при просмотре корзины, а не серым.

через стили модуля

\catalog\view\theme\вашатема\stylesheet\simple.css

добавить стиль

.product-warning {

    color: #FF0000 !important;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Добавил доп. поле для Деловых линий (паспортные данные).

Помогите вывести значения этого поля в (просмотр/изменение) заказа и в счёте (при печати)

в обеих версиях для просмотра и изменения полей в админке опенкарта при редактировании/просмотре заказа есть вкмод, если он установлен и работает, то они будут отображаться.

для отображения в счете в старой версии нужно создать вкмод, в новой версии можно вывести поля в счете через шаблон адреса (задав его либо для страны в локализации, либо в админке модуля). шаблон адреса хранится вместе с данным о адресе или заказе и на отображение старых данных повлиять не может, только вновь созданные будут иметь новый шаблон адреса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, создал поле, скажем ИНН. Добавил в Оплату.

Нормально, клиенты вводят, радуются.

Косяк получается, когда делают второй заказ - опять вводить приходится.

Как сделать подгрузку ранее введенных данных на странице заказа? 

Вроде хотел использовать Значение по умолчанию - но там нет текущего поля.

 

Наверно что-то не понял. 

И еще - как сделать страницу/ы для редактирования в ЛК клиентом допполей? 

привяжите поле к объекту покупателя, а не заказа, инн навсегда будет привязан к покупателю

после этого его также можно будет добавить в набор полей страницы редактирования основной информации в личном кабинете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в новой версии модуля можно задать скрипт для инициализации в админке модуля Интеграция - джаваскрипт, в старой версии нужно править джаваскрипты модуля

так в том и проблема, что кода инициализации я не знаю, есть только измененный файл simplecheckout.js, который автор исправил и отдал мне. Но с выходом новой версии симпл, с этим файлом не работает Ваш модуль. А автор модуля новой почты просто не выходит на связь. Если я скину измененный файл simplecheckout.js, я думаю Вы сможете сказать, что было изменено для инициализации. Я уже правки буду вносить через админку модуля. Я пробовал сравнивать старую и новую версию файлов, но не могу понять, что есть что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я наверно не так объяснил. 

Вот страница оформления заказа, там выводятся эти поля. Если клиент уже вводил эти данные - пусть они туда выведутся, смысл заново их вбивать?

В 1с я эти данные импортирую, все нормально, вобъёт новые - создаётся новая фирма у контрагента, но на этапе повторного заказа с теми же данными об организации вводить их еще раз муторно.

avp9HGrd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще косяк, обновил модуль с 4,3,6 на 4,3,11, на странице оформления заказа появляется ошибка

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 0 of 1602 bytes in /home/******/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 35 

 

Есть мысли как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так в том и проблема, что кода инициализации я не знаю, есть только измененный файл simplecheckout.js, который автор исправил и отдал мне. Но с выходом новой версии симпл, с этим файлом не работает Ваш модуль. А автор модуля новой почты просто не выходит на связь. Если я скину измененный файл simplecheckout.js, я думаю Вы сможете сказать, что было изменено для инициализации. Я уже правки буду вносить через админку модуля. Я пробовал сравнивать старую и новую версию файлов, но не могу понять, что есть что.

хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще косяк, обновил модуль с 4,3,6 на 4,3,11, на странице оформления заказа появляется ошибка

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 0 of 1602 bytes in /home/******/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 35 

 

Есть мысли как исправить?

это не мой модуль, то же самое увидите и со стандартным заказом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я наверно не так объяснил. 

Вот страница оформления заказа, там выводятся эти поля. Если клиент уже вводил эти данные - пусть они туда выведутся, смысл заново их вбивать?

В 1с я эти данные импортирую, все нормально, вобъёт новые - создаётся новая фирма у контрагента, но на этапе повторного заказа с теми же данными об организации вводить их еще раз муторно.

 

я понял вас, поэтому и сказал, что эти поля нужно привязать к объекту покупателя в их настройках, чтобы они подгружались для этого покупателя при заказе

а так у вас привязка к заказу и у каждого заказа свой набор полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.