Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте!

установил плагин. В админке не могу открыть модули. Может быть из-за того что папка admin переименована?

модули оплаты и доставки норм открываются

Конечно. Нужно файлы из /upload/admin скопировать в Вашу папку с админкой

конечно я кидал в папку со своим именем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как сделать, чтобы кнопка оформить заказ http://prntscr.com/199lv6

работала без подключения скрипта jquery-1.7.1.min.js.? 

без него она просто не реагирует на нажатия, может можно каким нибуть другим способом ее прикрутить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать, чтобы кнопка оформить заказ http://prntscr.com/199lv6

работала без подключения скрипта jquery-1.7.1.min.js.? 

без него она просто не реагирует на нажатия, может можно каким нибуть другим способом ее прикрутить?

Мой модуль использует jquery для аякс, сам опенкарт использует его на каждом шагу (добавление в корзину и т.п.), плюс сами модули в большинстве своем используют jquery для подтверждения заказа. Версия не обязательно эта должны быть, но все же jquery нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте!

установил плагин. В админке не могу открыть модули. Может быть из-за того что папка admin переименована?

модули оплаты и доставки норм открываются

Конечно. Нужно файлы из /upload/admin скопировать в Вашу папку с админкой

конечно я кидал в папку со своим именем

опенкарт "видит" модуль, просматривая файлы в определенной папке модулей, следовательно он просто не находит файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Здравствуйте!

установил плагин. В админке не могу открыть модули. Может быть из-за того что папка admin переименована?

модули оплаты и доставки норм открываются

Конечно. Нужно файлы из /upload/admin скопировать в Вашу папку с админкой

конечно я кидал в папку со своим именем

опенкарт "видит" модуль, просматривая файлы в определенной папке модулей, следовательно он просто не находит файлы

откатил все файлы и еще раз залил весь модуль, выдает ошибку 

Could not load language module/simple! in /home/srv35478/ladyintim.ru/system/library/language.php on line 39

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может что не так делаю? скопировал (перезаписал ) все файлы что были в архиве

скиньте доступы в личку, сделаю сам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А возможно сделать зависимость между способом оплаты и доставкой, чтобы не способ оплаты зависел от доставки а доставка от способа оплаты?

Только путем доработки кода, так как надо менять порядок вызовов (но это реализуемо). Просто изначально был выбран самый нужный вариант зависимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть пост на этом форуме https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/?do=findComment&comment=111502

 

Скачал это "Модуль для изменения письма админу скачать"

 

Но не работает :( подозреваю что это работает только со стандартным модулем.

 

Не подскажите куда копать, что исправить. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть пост на этом форуме https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/?do=findComment&comment=111502

 

Скачал это "Модуль для изменения письма админу скачать"

 

Но не работает :( подозреваю что это работает только со стандартным модулем.

 

Не подскажите куда копать, что исправить. Спасибо.

Ошибаетесь, уже не знаю, сколько раз писал, что письма отправляет сам опенкарт (модель /catalog/model/checkout/order.php) в методе confirm(), который в свою очередь вызывают модули оплаты по факту платежа. Модуль по ссылке правит как раз эту модель опенкарта. Чтобы убедиться в этом можете сделать заказ через дефолтную страницу index.php?route=checkout/checkout - точно так же не сработает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть пост на этом форуме https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/?do=findComment&comment=111502

 

Скачал это "Модуль для изменения письма админу скачать"

 

Но не работает :( подозреваю что это работает только со стандартным модулем.

 

Не подскажите куда копать, что исправить. Спасибо.

Ошибаетесь, уже не знаю, сколько раз писал, что письма отправляет сам опенкарт (модель /catalog/model/checkout/order.php) в методе confirm(), который в свою очередь вызывают модули оплаты по факту платежа. Модуль по ссылке правит как раз эту модель опенкарта. Чтобы убедиться в этом можете сделать заказ через дефолтную страницу index.php?route=checkout/checkout - точно так же не сработает.

 

Хм, в чем тогда дело, что-то голову сломал совсем :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Есть пост на этом форуме https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/?do=findComment&comment=111502

 

Скачал это "Модуль для изменения письма админу скачать"

 

Но не работает :( подозреваю что это работает только со стандартным модулем.

 

Не подскажите куда копать, что исправить. Спасибо.

Ошибаетесь, уже не знаю, сколько раз писал, что письма отправляет сам опенкарт (модель /catalog/model/checkout/order.php) в методе confirm(), который в свою очередь вызывают модули оплаты по факту платежа. Модуль по ссылке правит как раз эту модель опенкарта. Чтобы убедиться в этом можете сделать заказ через дефолтную страницу index.php?route=checkout/checkout - точно так же не сработает.

 

Хм, в чем тогда дело, что-то голову сломал совсем :(

скорее всего просто вкмод не применяется, посмотрите vqmod.log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, да, дело было в сео-про, спасибо. Есть ещё несколько проблем:

simpl.png

1. Таблица со списком товаров не слушается стандартного css, и ширина больше, чем 50%.

2. "Подарочный серитификат" как скрыть? В настройках не нашёл. Если только display:none :-)

3. Города. eDost, к примеру, работает только когда написан конкретный город, а заставлять писать пользователя вручную писать название даже своего города, это уже не simple. Как это решается? Может такой же select как и в регионах, или подсказки по началу напечатанного прикрутить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman, да, дело было в сео-про, спасибо. Есть ещё несколько проблем:

 

1. Таблица со списком товаров не слушается стандартного css, и ширина больше, чем 50%.

2. "Подарочный серитификат" как скрыть? В настройках не нашёл. Если только display:none :-)

3. Города. eDost, к примеру, работает только когда написан конкретный город, а заставлять писать пользователя вручную писать название даже своего города, это уже не simple. Как это решается? Может такой же select как и в регионах, или подсказки по началу напечатанного прикрутить?

1. Можно уменьшить размер картинок в основных настройках магазина.

Либо можно увеличить размер левой колонки и увеличить - правой в simple.css

.simplecheckout-left-column {

    float:left;

    width:50%; // уменьшить на 5%

    margin-right:10px;

    min-width: 280px;

    max-width: 500px;

}

.simplecheckout-right-column {

    float:right;

    width:48%; // увеличить на 5%

    min-width: 280px;

    max-width: 500px;

}

Либо в настройках модуля сделать блок корзины в одну колонку

 

2. Модули - Учитывать в заказ - Ваучер - Отключить

 

3. Залить геобазу и включить автодополнение города (ссылка на базу в описании установки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, не понял про описание, bank_transfer_simple, authorizenet_aim_simple эти модули где-то отдельно брать? для робокассы они не нужны?

они вообще не нужны, это просто опция - переделанные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору, отличный модуль! Есть вопрос: при нажатии кнопку "Корзина", выходит форма заказа и корзина, как можно их разделить, то есть показать сначала саму корзину, а потом при нажатии ,к примеру, "Оформить заказ", открылась последующая форма для оформления заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору, отличный модуль! Есть вопрос: при нажатии кнопку "Корзина", выходит форма заказа и корзина, как можно их разделить, то есть показать сначала саму корзину, а потом при нажатии ,к примеру, "Оформить заказ", открылась последующая форма для оформления заказа

Откройте файл /system/library/url.php и удалите блок

 

if ($route == 'checkout/cart' && $get_route != 'checkout/cart') {

            $connection = 'SSL';

            $route = 'checkout/simplecheckout';

        }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, как перенести созданные пункты "настройка полей покупателей" в админку?  Да и вообще можно ли как то этот мод интегрировать с админкой полностью? Например, с разделом "Заказы" и "Покупатели"

Еще, не знаю баг опенкарта или этого мода, при изменении заказа и админки, нет выбора доставки и формы оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, как перенести созданные пункты "настройка полей покупателей" в админку?  Да и вообще можно ли как то этот мод интегрировать с админкой полностью? Например, с разделом "Заказы" и "Покупатели"

Еще, не знаю баг опенкарта или этого мода, при изменении заказа и админки, нет выбора доставки и формы оплаты

Не вижу Вас среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли отключить автоопределение города по гео_ип при оформлении с регистрацией? Я убрал это в опциях в полях покупателей, но почему-то все равно когда тестово оформляю заказ на локалке с донецкого ип, у меня приходит письмо такого вида (Киев, ул. победы 1 - ввожу при оформлении, а Донецк берется сам собой):

M5dK+.png

 

Я из-за неточности определения по Украине (спасибо Укртелекому) использую geo_ip только на странице товара и в шапке сайта, больше нигде оно не нужно, а в настройках дополнения есть только 3 варианта использования, без опции полного отключения.

При оформлении заказа использую 3 обязательных поля - фио, телефон и почта, и одно необязательно - адрес доставки (не город даже, а именно адрес).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.