Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Месяц назад купил Ваш модуль (хороший модуль)

но как настроить его в три шага (каприз заказчика) не пойму

 

типа например:  первый шаг: имя; фамилия - 1 страница (с кнопочками назад/вперед)

           второй шаг: адрес доставки, оплата - 2страница (с кнопочками назад/вперед)

           третий шаг: подтвердить заказ - 3 страница (с кнопочками назад/подтвердить)

(форма приблизительная...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Месяц назад купил Ваш модуль (хороший модуль)

но как настроить его в три шага (каприз заказчика) не пойму

 

типа например:  первый шаг: имя; фамилия - 1 страница (с кнопочками назад/вперед)

           второй шаг: адрес доставки, оплата - 2страница (с кнопочками назад/вперед)

           третий шаг: подтвердить заказ - 3 страница (с кнопочками назад/подтвердить)

(форма приблизительная...)

Никак, есть либо режим одной страницы, либо пошаговость - все остальное это вариации и индивидуальные доработки (и иначе как капризом действительно не назовешь). И уж тем более разбить информацию клиента и адрес отдельно нельзя (плюс вылазят подводные камни по типа того, что имя, фамилия есть как в информации о клиенте, так и в адресе, просто в разных слуячаях используется по разному: гость/залогинен-поля пустые/залогинен-не пустые поля-пустой адрес/залогинен-не пустые поля и там, и там.

 

ну и напоминание как разработчику - лицензия у модуля на один магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купил Ваш модуль (хороший модуль)

но как настроить его в три шага (каприз заказчика) не пойму

 

типа например:  первый шаг: имя; фамилия - 1 страница (с кнопочками назад/вперед)

           второй шаг: адрес доставки, оплата - 2страница (с кнопочками назад/вперед)

           третий шаг: подтвердить заказ - 3 страница (с кнопочками назад/подтвердить)

(форма приблизительная...)

Никак, есть либо режим одной страницы, либо пошаговость - все остальное это вариации и индивидуальные доработки (и иначе как капризом действительно не назовешь). И уж тем более разбить информацию клиента и адрес отдельно нельзя (плюс вылазят подводные камни по типа того, что имя, фамилия есть как в информации о клиенте, так и в адресе, просто в разных слуячаях используется по разному: гость/залогинен-поля пустые/залогинен-не пустые поля-пустой адрес/залогинен-не пустые поля и там, и там.

 

ну и напоминание как разработчику - лицензия у модуля на один магазин

магазин один.

вообще в принципе модуль можно настроить пошагово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


или даже если пошагово все равно все на одной странице?

Пошаговость можно включить в настройках модуля на первой вкладке, но суть вопроса про одну страницу не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или даже если пошагово все равно все на одной странице?

Пошаговость можно включить в настройках модуля на первой вкладке, но суть вопроса про одну страницу не понял

1страница-данные-далее/назад; 2страница-данные-далее/назад; 3страница-данные-подтвердить заказ/назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

или даже если пошагово все равно все на одной странице?

Пошаговость можно включить в настройках модуля на первой вкладке, но суть вопроса про одну страницу не понял

1страница-данные-далее/назад; 2страница-данные-далее/назад; 3страница-данные-подтвердить заказ/назад

Опять же - пошаговость включается через админку модуля, но страница всегда будет одна - index.php?route=checkout/simplecheckout

Шаги будут отображаться через аякс постранично (если хотите называть это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!

Очень доволен модулем!просто супер!

Вопрос вот в чем: в модуле не реализована функция выбора времени(и даты) доставки покупателем. Можете дописать? если да, то мне был бы интересен такой примерно функционал: 

1)чтобы из админки можно было включать и выключать временные интервалы 

2)Чтобы за час до наступления интервала он отключался автоматически

3)клиент видел все интервалы,но неактивные не мог выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Полдня промучился с отображением вариантов доставки. Значения по умолчанию для поля страна (4 вкладка) и для региона установил. В блоке доставки на 1 вкладке установил в "Нет" свойство "требовать полный адрес". Доставка не отображается. Opencart 1.5.5.1  Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здрасьте!
Очень доволен модулем!просто супер!
Вопрос вот в чем: в модуле не реализована функция выбора времени(и даты) доставки покупателем. Можете дописать? если да, то мне был бы интересен такой примерно функционал: 
1)чтобы из админки можно было включать и выключать временные интервалы 
2)Чтобы за час до наступления интервала он отключался автоматически
3)клиент видел все интервалы,но неактивные не мог выбрать

В модуле есть тип поля дата, для которого можно задать интервалы.

То что описали Вы - это сугубо индивидуальная доработка, я в модуль вношу только накапливающиеся пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Полдня промучился с отображением вариантов доставки. Значения по умолчанию для поля страна (4 вкладка) и для региона установил. В блоке доставки на 1 вкладке установил в "Нет" свойство "требовать полный адрес". Доставка не отображается. Opencart 1.5.5.1  Буду благодарен за ответ.

Ответ скорее всего гораздо проще - у товара не выставлено свойство "требует доставки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Полдня промучился с отображением вариантов доставки. Значения по умолчанию для поля страна (4 вкладка) и для региона установил. В блоке доставки на 1 вкладке установил в "Нет" свойство "требовать полный адрес". Доставка не отображается. Opencart 1.5.5.1  Буду благодарен за ответ.

Ответ скорее всего гораздо проще - у товара не выставлено свойство "требует доставки"

 

Товары из демо. Свойства выставлены. Уважаемый автор, не могли бы Вы глянуть, в чем дело. Я готов оплатить Ваш труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Добрый день! Полдня промучился с отображением вариантов доставки. Значения по умолчанию для поля страна (4 вкладка) и для региона установил. В блоке доставки на 1 вкладке установил в "Нет" свойство "требовать полный адрес". Доставка не отображается. Opencart 1.5.5.1  Буду благодарен за ответ.

Ответ скорее всего гораздо проще - у товара не выставлено свойство "требует доставки"

 

Товары из демо. Свойства выставлены. Уважаемый автор, не могли бы Вы глянуть, в чем дело. Я готов оплатить Ваш труд.

Скиньте доступ в админку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос.

Пользователь зарегистрировался ч/з обычную форму регистрации. Далее положил товар в корзину и перешел к оформлению, где ему доступно поле выбора адреса. В поле выбора адреса по умолчанию подставляется: Добавить новый адрес, а основной адрес находится ниже в списке. Как сделать по умолчанию подстановку основного адреса?

 

Заранее спасибо!

 

Решил проблему удалением и новой установкой модуля!  Заранее сделал БЭКАП всех настроек модуля. После восстановления настроек всё стало на свои места! :eek:

Может кому пригодится данное решение в случае подобной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте. 

установил базу maxmind_geo_country (в базе все таблицы у меня без префикса)

в настройках модуля пробовал все три пункта, но что то не определяет страну автоматически, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте. 

установил базу maxmind_geo_country (в базе все таблицы у меня без префикса)

в настройках модуля пробовал все три пункта, но что то не определяет страну автоматически, в чем может быть проблема?

У поля страна должна стоять галочка - определять по IP (4 вкладка админки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил галочку, заработало, но только при попытке зарегистрироваться обычным способом, в корзине при оформлении заказа  не определяет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поставил галочку, заработало, но только при попытке зарегистрироваться обычным способом, в корзине при оформлении заказа  не определяет 

скиньте доступы в админку, гляну настройки, по идее разницы нет между двумя страницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил модуль с версии 2.1.0

(в админке переустановил)

 

не могу избавиться от ошибки:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vhosts/x-el.ru/httpdocs/catalog/language/russian/payment/sberbank_transfer.php:1) in /home/vhosts/x-el.ru/httpdocs/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php on line 191

 

подскажите где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Есть вопрос возможно ли с вашем модулем отключить форму регистрации в принципе, и убрать кнопку купить а оставить кнопку заказать товар  и два 3 поля в ней ФИО\номер телефона\электронная почта ну и капча пойдёт для блокировки спама простенькая.  ? Что бы человек заходя на сайт и увидев то что ему нравится мог это заказать одной кнопкой без регистрации которая так уже порядком всех утомила как мне кажется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновил модуль с версии 2.1.0

(в админке переустановил)

 

не могу избавиться от ошибки:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vhosts/x-el.ru/httpdocs/catalog/language/russian/payment/sberbank_transfer.php:1) in /home/vhosts/x-el.ru/httpdocs/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php on line 191

 

подскажите где искать?

искать в файле /home/vhosts/x-el.ru/httpdocs/catalog/language/russian/payment/sberbank_transfer.php

пересохраните его в нормальном редакторе (pspad, notepad++), чтобы убрать BOM символы

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть вопрос возможно ли с вашем модулем отключить форму регистрации в принципе, и убрать кнопку купить а оставить кнопку заказать товар  и два 3 поля в ней ФИО\номер телефона\электронная почта ну и капча пойдёт для блокировки спама простенькая.  ? Что бы человек заходя на сайт и увидев то что ему нравится мог это заказать одной кнопкой без регистрации которая так уже порядком всех утомила как мне кажется :)

Есть отдельный модуль быстрого заказа.

Но и мой модуль можно сократить до корзины (которую тоже можно убрать через стили) и блока покупателя с 2-3 полями (правда капчи там нет, она есть только на странице регистрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил модуль с версии 2.1.0

(в админке переустановил)

 

не могу избавиться от ошибки:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vhosts/x-el.ru/httpdocs/catalog/language/russian/payment/sberbank_transfer.php:1) in /home/vhosts/x-el.ru/httpdocs/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php on line 191

 

подскажите где искать?

искать в файле /home/vhosts/x-el.ru/httpdocs/catalog/language/russian/payment/sberbank_transfer.php

пересохраните его в нормальном редакторе (pspad, notepad++), чтобы убрать BOM символы

Спасибо, теперь все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При подтверждении заказа вылазит такая бяка подскажите что делать?
Notice: Error: Duplicate entry '299' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO `_alorder` SET invoice_prefix = 'INV-2012-00', store_id = '0', store_name = 'Детский рай', store_url = 'http://detskijraj.com.ua/' customer_id = '0', customer_group_id = '1', firstname = 'александр', lastname = 'волков', email = '[email protected]', telephone = '0985041730', fax = '', payment_firstname = 'александр', payment_lastname = 'волков', payment_company = '', payment_company_id = '', payment_tax_id = '', payment_address_1 = '', payment_address_2 = '', payment_city = 'запорожье', payment_postcode = '', payment_country = '', payment_country_id = '0', payment_zone = '', payment_zone_id = '0', payment_address_format = '', payment_method = 'Оплата при доставке', payment_code = 'cod', shipping_firstname = 'александр', shipping_lastname = 'волков', shipping_company = '', shipping_address_1 = '', shipping_address_2 = '', shipping_city = 'запорожье', shipping_postcode = '', shipping_country = '', shipping_country_id = '0', shipping_zone = '', shipping_zone_id = '0', shipping_address_format = '', shipping_method = 'Фиксированная стоимость доставки', shipping_code = 'flat.flat', comment = '', total = '160', affiliate_id = '0', commission = '0', language_id = '1', currency_id = '4', currency_code = 'UAH', currency_value = '1', ip = '195.211.150.252', forwarded_ip = '195.211.150.252', user_agent = 'Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:21.0) Gecko/20100101 Firefox/21.0', accept_language = 'ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3', date_added = NOW(), date_modified = NOW() in /var/www/detskijraj/data/www/detskijraj.com.ua/system/database/mysql.php on line 49
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.