Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте! В настройках модуля выбираю регистрацию при заказе, но при этом

  1. покупателю не приходит письмо о регистрации
  2.  система позволяет создать нового клиента с этим же E-mail 
  3. но клиент  при этом реально заводится(в админке он есть)

Как исправить первые два пункта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В настройках модуля выбираю регистрацию при заказе, но при этом

  1. покупателю не приходит письмо о регистрации
  2.  система позволяет создать нового клиента с этим же E-mail 
  3. но клиент  при этом реально заводится(в админке он есть)

Как исправить первые два пункта?

1. Опенкарт сам отправляет письма после сохранения данных в БД в своих моделях. Следовательно нужно проверить настройки почты и уведомлений в основных настройках магазина, а также изменения в модели, сделанные вручную либо через вкмод.

2. Вы имеете в виду админку? Если ее, то опять же это вещь сама по себе, к модулю не относится. Если страница регистрации модуля - то надо глянуть конкретно у Вас, по умолчанию повторный емэйл не пропускается (но для проверки нужен доступ к фтп, поэтому скиньте его)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в ошибках опенкарта маячит надпись

 Undefined index:  import in ****(скрыто)***/admin/controller/module/simple.php on line 78

 

 Division by zero in import in ****(скрыто)***/system/library/weight.php on line 38

 

первая - когда хожу в админке модуля, вторая вроде как при заказах или чем то подобном, но много раз показывалась

 

заранее спасибо за пояснение. 

 

все понравилось, только купил)))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в ошибках опенкарта маячит надпись

 Undefined index:  import in ****(скрыто)***/admin/controller/module/simple.php on line 78

 

 Division by zero in import in ****(скрыто)***/system/library/weight.php on line 38

 

первая - когда хожу в админке модуля, вторая вроде как при заказах или чем то подобном, но много раз показывалась

 

заранее спасибо за пояснение. 

 

все понравилось, только купил)))))))

По первому вопросу - не должно вроде быть, так как эта часть кода отвечает за бэкап/импорт настроек модуля

А по второму - ответ был на предыдущей странице:

В локализации в настройках классов весов проверьте настройки, не должно быть нулевых значений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемый разработчик. Скажите пожалуйста работает ли ваш модуль с userregistration_captcha?

Смотря как он реализован, в модуле можно включить капчу, но стандартную.

И также можно оставить дефолтную регистрацию, если нужна именно она

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только начинаю разбираться о opencart, купил данный модуль. есть вопрос: у меня три способа оплаты (а,б,в), надо чтоб при выборе способа например "в" - появлялась ссылка на определённый файл (счёт). это возможно в этом модуле или для этого что то другое предназначено.

так же хотелось бы узнать: возможно ли с помощью данного модуля варьировать стоимость доставки в зависимости от удалённости (названия города).

заранее спасибо, сильно не пинайте :о)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только начинаю разбираться о opencart, купил данный модуль. есть вопрос: у меня три способа оплаты (а,б,в), надо чтоб при выборе способа например "в" - появлялась ссылка на определённый файл (счёт). это возможно в этом модуле или для этого что то другое предназначено.

так же хотелось бы узнать: возможно ли с помощью данного модуля варьировать стоимость доставки в зависимости от удалённости (названия города).

заранее спасибо, сильно не пинайте :о)

Оба вопроса решаются установкой модуля оплаты в первом случае и модулем доставки во втором случае.

Начну со второго - с помощью основного функционала опенкарт позволяет задать геозоны (в меню локализации), в которые входят только страны и регионы, не опускаясь до уровня городов. Все модули доставки используют эти геозоны в своих настройках, ближе к Вашему требованию модуль "доставка в зависимости от веса", он позволяет задать каждой геозоне расценки в зависимости от веса заказа. Но также есть достаточно много модулей доставки на этом сайте и на opencart.com (поиск по слову shipping)

И по модулю оплаты - также есть модуль оплата по счету, который создает печатную форму счета для печати.

Если будут какие-то вопросы - пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите...
установил модуль, но страница заказа осталась прежней с пошаговостью (/checkout/), причем страница регистрации изменилась как надо, только url кривой (index.php?route=account/simpleregister)
подскажите, как исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прощу извинить за может детские вопросы:
1) Сейчас в том шаблоне, который я приобрел, при нажимании на главной странице "Купить" появляется окно всплывающее в районе корзины с деталями и предложением купить... Установка вашего модуля повлияет на этот процесс?
2) Есть такой модуль - оплата через Приват24 если я его решу использовать, то он будет совместим с вашим модулем? Не будет проблем?

Заранее спасибо
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прощу извинить за может детские вопросы:

1) Сейчас в том шаблоне, который я приобрел, при нажимании на главной странице "Купить" появляется окно всплывающее в районе корзины с деталями и предложением купить... Установка вашего модуля повлияет на этот процесс?

2) Есть такой модуль - оплата через Приват24 если я его решу использовать, то он будет совместим с вашим модулем? Не будет проблем?

Заранее спасибо

 

1) Нет, не повлияет (добавление в корзину - это функционал опенкарта, соответственно модули не пересекаются)

2) Совместим, проблем не будет (совместимы все модули оплаты/доставки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите...

установил модуль, но страница заказа осталась прежней с пошаговостью (/checkout/), причем страница регистрации изменилась как надо, только url кривой (index.php?route=account/simpleregister)

подскажите, как исправить

Как раз файл url.php и отвечает за замену ссылок. По первому вопросу - скорее всего ссылка на эту страницу прописана где-то жестко в коде, а для второй ссылки нужно сделать соответствие в сео_урл модуле вида

account/simpleregister -> /красивая_ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите...

установил модуль, но страница заказа осталась прежней с пошаговостью (/checkout/), причем страница регистрации изменилась как надо, только url кривой (index.php?route=account/simpleregister)

подскажите, как исправить

 По первому вопросу - скорее всего ссылка на эту страницу прописана где-то жестко в коде

что это значит? даже если я ввожу url .../checkout/simplecheckout, пишет найденная страница не существует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

подскажите...

установил модуль, но страница заказа осталась прежней с пошаговостью (/checkout/), причем страница регистрации изменилась как надо, только url кривой (index.php?route=account/simpleregister)

подскажите, как исправить

 По первому вопросу - скорее всего ссылка на эту страницу прописана где-то жестко в коде

что это значит? даже если я ввожу url .../checkout/simplecheckout, пишет найденная страница не существует

Потому что ссылка вида /checkout - это сео ссылка. Модулем сео она преобразуется в ссылку index.php?route=checkout/checkout (по таблице преобразований, которую имел в виду и для страницы регистрации). Ссылка /checkout/simplecheckout этому модулю неизвестана и правильная ссылка

/index.php?route=checkout/simplecheckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

подскажите...

установил модуль, но страница заказа осталась прежней с пошаговостью (/checkout/), причем страница регистрации изменилась как надо, только url кривой (index.php?route=account/simpleregister)

подскажите, как исправить

 По первому вопросу - скорее всего ссылка на эту страницу прописана где-то жестко в коде

что это значит? даже если я ввожу url .../checkout/simplecheckout, пишет найденная страница не существует

Потому что ссылка вида /checkout - это сео ссылка. Модулем сео она преобразуется в ссылку index.php?route=checkout/checkout (по таблице преобразований, которую имел в виду и для страницы регистрации). Ссылка /checkout/simplecheckout этому модулю неизвестана и правильная ссылка

/index.php?route=checkout/simplecheckout

при вводе

/index.php?route=checkout/simplecheckout перебрасывает на checkout/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

подскажите...

установил модуль, но страница заказа осталась прежней с пошаговостью (/checkout/), причем страница регистрации изменилась как надо, только url кривой (index.php?route=account/simpleregister)

подскажите, как исправить

 По первому вопросу - скорее всего ссылка на эту страницу прописана где-то жестко в коде

что это значит? даже если я ввожу url .../checkout/simplecheckout, пишет найденная страница не существует

Потому что ссылка вида /checkout - это сео ссылка. Модулем сео она преобразуется в ссылку index.php?route=checkout/checkout (по таблице преобразований, которую имел в виду и для страницы регистрации). Ссылка /checkout/simplecheckout этому модулю неизвестана и правильная ссылка

/index.php?route=checkout/simplecheckout

при вводе

/index.php?route=checkout/simplecheckout перебрасывает на checkout/

это сео модуль опять же. скиньте доступы к админке в личку (фтп на всякий случай), гляну настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

подскажите...

установил модуль, но страница заказа осталась прежней с пошаговостью (/checkout/), причем страница регистрации изменилась как надо, только url кривой (index.php?route=account/simpleregister)

подскажите, как исправить

 По первому вопросу - скорее всего ссылка на эту страницу прописана где-то жестко в коде

что это значит? даже если я ввожу url .../checkout/simplecheckout, пишет найденная страница не существует

Потому что ссылка вида /checkout - это сео ссылка. Модулем сео она преобразуется в ссылку index.php?route=checkout/checkout (по таблице преобразований, которую имел в виду и для страницы регистрации). Ссылка /checkout/simplecheckout этому модулю неизвестана и правильная ссылка

/index.php?route=checkout/simplecheckout

при вводе

/index.php?route=checkout/simplecheckout перебрасывает на checkout/

это сео модуль опять же. скиньте доступы к админке в личку (фтп на всякий случай), гляну настройки

я не могу отправить ЛС пишет этот пользователь не может получать личные сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не могу отправить ЛС пишет этот пользователь не может получать личные сообщения

ящик переполнен, почистил, напишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! В настройках модуля выбираю регистрацию при заказе, но при этом

  1. покупателю не приходит письмо о регистрации
  2.  система позволяет создать нового клиента с этим же E-mail 
  3. но клиент  при этом реально заводится(в админке он есть)

Как исправить первые два пункта?

1. Опенкарт сам отправляет письма после сохранения данных в БД в своих моделях. Следовательно нужно проверить настройки почты и уведомлений в основных настройках магазина, а также изменения в модели, сделанные вручную либо через вкмод.

2. Вы имеете в виду админку? Если ее, то опять же это вещь сама по себе, к модулю не относится. Если страница регистрации модуля - то надо глянуть конкретно у Вас, по умолчанию повторный емэйл не пропускается (но для проверки нужен доступ к фтп, поэтому скиньте его)

Спасибо большое, все заработало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё вопрос: чтобы добавить капчу на страницу оформления заказа какой файл надо править?

simplecheckout_customer.php и simplechekout_customer.tpl

либо

simplecheckout.php и simplechekout.tpl

но сам процесс добавления товара в корзину плюс оформление с выбором вариантов доставки/оплаты - уже более менее защита

плюс капча не упростит создание заказа... ну это конечно мое видение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё вопрос: чтобы добавить капчу на страницу оформления заказа какой файл надо править?

simplecheckout_customer.php и simplechekout_customer.tpl

либо

simplecheckout.php и simplechekout.tpl

но сам процесс добавления товара в корзину плюс оформление с выбором вариантов доставки/оплаты - уже более менее защита

плюс капча не упростит создание заказа... ну это конечно мое видение

Спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть Ваш модуль. Цель: убрать с сайта корзину совсем (ну не нужна она мне). Подскажите что поправить в стандартных файлах, чтобы при нажатии на кнопку купить в карточке товара сразу попадать на checkout/simplecheckout минуя корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.