Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Способ оплаты этот только сейчас включил " Оплата при доставке", и он имеет вроде форму выбор способа оплаты в корзине. Что значит прокликивается?

Вы похоже запутались и меня путаете. Что значит имеет форму выбора способа оплаты в корзине? Любой модуль оплаты имеет "вывод себя" в форме выбора варианта оплаты и имеет свою форму оплаты, которая может содержать как минимум один элемент - кнопку оплаты и джаваскрипт, также различные поля ввода и текст, которые показываются ПОСЛЕ создания заказа в базе и нужны для реализации логики оплаты данного заказа и/или его подтверждения. Если модуль простейший и его форма оплаты не содержит ни полей ввода, ни текста для пользователя, то можно "нажать" его кнопку подтверждения через скрипт, чтобы пользователю не приходилось ее кликать самому. Давайте в личку, а то тема полнится флудом. На данный вопрос я уже отвечал столько раз, что сбился со счету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, может быть поможете, не могу найти как сделать так, чтобы оплата при получение товара была активна, только в том случаи, если город указан Москва? Заранее спасибо. Модуль классный, не пожалел что купил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, может быть поможете, не могу найти как сделать так, чтобы оплата при получение товара была активна, только в том случаи, если город указан Москва? Заранее спасибо. Модуль классный, не пожалел что купил. 

По идее все это делается через доработку модуля доставки (по умолчанию в опенкарте можно настроить только страну/регион).

Для этих целей я сделал Filterit (для настройки всех модулей оплаты/доставки без доработки по разным условиям).

Но в Вашем случае можно конечно и модуль "допилить", достаточно в нем сделать проверку перед

if ($status)

 

нужно просто добавить

 

if (trim(utf8_strtolower($address['city'])) != 'москва') {

$status = false;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, может быть поможете, не могу найти как сделать так, чтобы оплата при получение товара была активна, только в том случаи, если город указан Москва? Заранее спасибо. Модуль классный, не пожалел что купил. 

По идее все это делается через доработку модуля доставки (по умолчанию в опенкарте можно настроить только страну/регион).

Для этих целей я сделал Filterit (для настройки всех модулей оплаты/доставки без доработки по разным условиям).

Но в Вашем случае можно конечно и модуль "допилить", достаточно в нем сделать проверку перед

if ($status)

 

нужно просто добавить

 

if (trim(utf8_strtolower($address['city'])) != 'москва') {

$status = false;

}

Получается нужно скачать и установить https://opencartforum.com/topic/21065-filterit-filtr-modulei-dostavkioplaty/ и там будут эти настройки? 

Простите за нубские вопросы, просто пытаюсь сам разобраться, как все работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Способ оплаты этот только сейчас включил " Оплата при доставке", и он имеет вроде форму выбор способа оплаты в корзине. Что значит прокликивается?

Вы похоже запутались и меня путаете. Что значит имеет форму выбора способа оплаты в корзине? Любой модуль оплаты имеет "вывод себя" в форме выбора варианта оплаты и имеет свою форму оплаты, которая может содержать как минимум один элемент - кнопку оплаты и джаваскрипт, также различные поля ввода и текст, которые показываются ПОСЛЕ создания заказа в базе и нужны для реализации логики оплаты данного заказа и/или его подтверждения. Если модуль простейший и его форма оплаты не содержит ни полей ввода, ни текста для пользователя, то можно "нажать" его кнопку подтверждения через скрипт, чтобы пользователю не приходилось ее кликать самому. Давайте в личку, а то тема полнится флудом. На данный вопрос я уже отвечал столько раз, что сбился со счету.

 

Проблема решена. Убрал в шаблоне отображения (админка модуля) этот блок {payment_form} и включил "да" в "Показывать форму оплаты как можно раньше (все данные верны) для гостя:" и "Показывать форму оплаты как можно раньше (все данные верны) для залогиненного пользователя:". Из стилей модуля в свои взял этот, для скрытия кнопки:

 

#simplecheckout_payment_form div.buttons {
display: none;
}
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получается нужно скачать и установить https://opencartforum.com/topic/21065-filterit-filtr-modulei-dostavkioplaty/ и там будут эти настройки? 

Простите за нубские вопросы, просто пытаюсь сам разобраться, как все работает. 

В принципе да, только там тоже получилась куча настроек и некоторым не с первого раза понятна настройка. Сегодня постараюсь добавить новую функцию и упростить интерфейс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получается нужно скачать и установить https://opencartforum.com/topic/21065-filterit-filtr-modulei-dostavkioplaty/ и там будут эти настройки? 

Простите за нубские вопросы, просто пытаюсь сам разобраться, как все работает. 

В принципе да, только там тоже получилась куча настроек и некоторым не с первого раза понятна настройка. Сегодня постараюсь добавить новую функцию и упростить интерфейс

Я так понимаю это ваши модули? Да настроек у вас больше, чем в самом opencarte) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Добавлена проверка покидания страницы заказа при неподтвержденном заказе с выводом предупреждения (для забывчивых пользователей, не нажимающих кнопку подтверждения заказа)"

 

А каким образом выглядит эта проверка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Добавлена проверка покидания страницы заказа при неподтвержденном заказе с выводом предупреждения (для забывчивых пользователей, не нажимающих кнопку подтверждения заказа)"

 

А каким образом выглядит эта проверка?

Если загружен модуль оплаты и пользователь не нажал на "подтвердить заказ" и собирается покинуть страницу, то выводится алерт с сообщением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Симпл пересекается с модулем ADD Product Cost and Profit Report - Sales Report

И влогах пишет ошибку vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_checkout_order.php on line 10 при оформления заказа

Может кто то с таким сталкивался с такой проблемой? так вроде всё работает как надо но логи глаза мозолят

 

Сегодня столкнулся с этой проблемой. Решил так:

В adca_product_cost.xml от плагина Product Cost добавил следующий код:

 

	<!-- ================== S I M P L E ================== -->
	
	<file name="catalog/controller/checkout/simplecheckout.php">
		<operation>
			<search position="after"><![CDATA[
		 		'price'      => $product['price'],
			]]></search>
			<add><![CDATA[
				'cost' => $product['cost'],
			]]></add>
		</operation>
	</file>	
	
	<file name="catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php">
		<operation>
			<search position="after"><![CDATA[
		 		'price'    => $price,
			]]></search>
			<add><![CDATA[
				'cost' => $product['cost'],
			]]></add>
		</operation>
	</file>	
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Я рядом с теми сообщениями скидывал код для фикса во вложении, подобный этому, но все равно спасибо, что подняли с глубин.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Я рядом с теми сообщениями скидывал код для фикса во вложении, подобный этому, но все равно спасибо, что подняли с глубин.

 

Простите, долго искал по всему инету, но не увидел видимо, вот и решил немного по-своему =) Главное, что может быть кому то еще пригодится! Спасибо Вам за модуль! Ни копейки не жалко за такое! =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Добавлена проверка покидания страницы заказа при неподтвержденном заказе с выводом предупреждения (для забывчивых пользователей, не нажимающих кнопку подтверждения заказа)"

 

А каким образом выглядит эта проверка?

Если загружен модуль оплаты и пользователь не нажал на "подтвердить заказ" и собирается покинуть страницу, то выводится алерт с сообщением.

Не совсем понял, вот я добавил товар в корзину, выбрал способ оплаты, нажимаю кнопку "назад" или же другие ссылки или же закрыть страницу, никакого алерта не выводится..Может я что-то не так делаю или не так понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понял, вот я добавил товар в корзину, выбрал способ оплаты, нажимаю кнопку "назад" или же другие ссылки или же закрыть страницу, никакого алерта не выводится..Может я что-то не так делаю или не так понял?

Во-первых, в Опере не сработает (она сознательно не поддерживает это событие), во-вторых все данные должны быть заполнены и загружена форма (модуль) оплаты (т.е. заказ почти создан, но не хватает подтверждения/оплаты)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как можно изменять доступные способы оплаты для определенных товаров?

Не вижу Вас среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял, вот я добавил товар в корзину, выбрал способ оплаты, нажимаю кнопку "назад" или же другие ссылки или же закрыть страницу, никакого алерта не выводится..Может я что-то не так делаю или не так понял?

Во-первых, в Опере не сработает (она сознательно не поддерживает это событие), во-вторых все данные должны быть заполнены и загружена форма (модуль) оплаты (т.е. заказ почти создан, но не хватает подтверждения/оплаты)

да, попробовал в IE - алерт выдался, спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как можно изменять доступные способы оплаты для определенных товаров?

Не вижу Вас среди покупателей модуля

ну я не сам покупал, я просто поддержкой занимаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил заглушку (Show always) на бесплатную доставку и показывает только её,  а хотелось бы чтоб и заголовок.

На данный момент это невозможно в силу логики заглушек, это и так обход "недоделок" опенкарта.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А возможно у одного региона скрыть выборочно способ доставки?  :|

Да, настроить правильно геозону и задать ее для модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после переноса на новый хостинг слетела кодировка. В списке модулей ??????(вопросики) и при открытие модуля. В каких файлах менять кодировку подскажите пжлста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто подскажет. Как сделать принудительный ввод Отчества? Покопался в настройках, но не нашел ;(

Делают заказ, а отчество не вписывают. Приходится писать "отчество не известно" на посылках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.