Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

добрый день! А есть у кого нибудь современные адаптированные файлы под шаблон unishop 2? А то симпла конечно выглядит плачевно(

Змінено користувачем Aleksey83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Вопрос следующий:

Регистрация при оформлении заказа стоит по умолчанию в нет радиобаттоном.

В корзине, при переклацивании варианта оплаты форма соотвественно перезагружается и заказ уходит в потерянные.

Баг проявляется на ios в любіх браузерах.
Win 7-10 десктоп проблем никаких нет.
Как это лечить и с этим бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, splka сказал:

Приветствую.

Вопрос следующий:

Регистрация при оформлении заказа стоит по умолчанию в нет радиобаттоном.

В корзине, при переклацивании варианта оплаты форма соотвественно перезагружается и заказ уходит в потерянные.

Баг проявляется на ios в любіх браузерах.
Win 7-10 десктоп проблем никаких нет.
Как это лечить и с этим бороться?

1. Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию по приобретению модуля в личке.

2. В вопросе смешали коней, людей и всё остальное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Подскажите пожалуйста по настройке, обновился до свежей версии и сбилось сохранение данных в полях. Не могу найти где включить сохранение данных полей. То есть, человек ввел свое имя в корзине, и если он зайдет на следующий день, оно автоматически подтянется. Когда-то была настройка сохранить через куки или на локалке. Хоть убей, найти не могу)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, porhun сказал:

добрый день! Подскажите пожалуйста по настройке, обновился до свежей версии и сбилось сохранение данных в полях. Не могу найти где включить сохранение данных полей. То есть, человек ввел свое имя в корзине, и если он зайдет на следующий день, оно автоматически подтянется. Когда-то была настройка сохранить через куки или на локалке. Хоть убей, найти не могу)))

В новых версиях модуля такой функции нет и не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, porhun сказал:

Если не секрет, в чем причина отказа от такого функционала?

Слишком много нюансов при совместном использовании с сессиями, гео данными и другими подобными штуками. Для сохранения данных всё же придуман личный кабинет, а когда за пользователя решают, что его данные нужно сохранить, начинаются вопросы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно как-то реализовать такой функционал с Новой Почтой АПИ, чтоб при выборе варианта доставки под ним выпадали созданные поля и работали с выбором города, отделения? Пока получилось только добавить поля которые не выполняют функций. И еще вопрос, что делать со следующим блоком "адрес доставки," его можно удалить или скрыть?

111.png.fd1c6e4fef9598c87a679047230bcb1f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@deeman

Здравствуйте.

В оформлении заказа создал кастомные поля с помощью вашего модуля - номер дома, номер корпуса, квартира, этаж.

Можно ли сделать, чтобы они отображались в личном кабинете при редактировании на странице account/simpleaddress/update и соответственно, при оформлении заказа осуществлялась подстановка при выборе адреса.

Такое требование клиента...

 

В крайнем случае, думаю скрыть поле ввода адреса и из всех полей в это поле вставлять информацию через запятую (типа implode, на js), а когда выбирают адрес или в личном кабинете при редактировании адреса, делать на js explode. Очень тупой вариант, поэтому надеюсь, что всё же можно кастом поля выводить для редактирования в личном кабинете в адресах.

 

И еще нужно кастом поля отображать и дать возможность их редактирования в личном кабинете. В оформлении заказа есть, а в личном кабинете полей нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, efremovxp сказал:

@deeman

Здравствуйте.

В оформлении заказа создал кастомные поля с помощью вашего модуля - номер дома, номер корпуса, квартира, этаж.

Можно ли сделать, чтобы они отображались в личном кабинете при редактировании на странице account/simpleaddress/update и соответственно, при оформлении заказа осуществлялась подстановка при выборе адреса.

Такое требование клиента...

 

В крайнем случае, думаю скрыть поле ввода адреса и из всех полей в это поле вставлять информацию через запятую (типа implode, на js), а когда выбирают адрес или в личном кабинете при редактировании адреса, делать на js explode. Очень тупой вариант, поэтому надеюсь, что всё же можно кастом поля выводить для редактирования в личном кабинете в адресах.

 

И еще нужно кастом поля отображать и дать возможность их редактирования в личном кабинете. В оформлении заказа есть, а в личном кабинете полей нет.

Вопрос снят. Увидел, что в админке есть Основные настройки > Страницы > Заказ / Регистрация / Редактирование аккаунта / Адрес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, LinaVM сказал:

Добрый день. Есть ли возможность вывода в корзину связанных товаров? 

В самом модуле нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman

Здравствуйте.

Не происходит отображения ошибки о неуникальности e-mail при регистрации на странице оформления заказа.

OpenCart 1.5.5.1

Simple 4.9.7

Как воспроизвести:

  1. Зайти на сайт незалогинненым пользователем

  2. Добавить товар в корзину

  3. Перейти на страницу оформления заказа (по ссылке /index.php?route=checkout/simplecheckout)

  4. В секции информации про клиента ввести данные клиента. В поле email ввести почту ранее зарегистрированного пользователя

  5. Заполнить остальные поля и нажать кнопку «оформить заказ».

Ожидаемый результат: страница прокручивается до секции «покупатель». Под полем email показывается ошибка «Адрес уже зарегистрирован»

Фактический результат: страница прокручивается до секции «покупатель». Под полем email, текст ошибки не виден пользователю. В консоли браузера ошибок нет.  Ошибок PHP нет.

Дополнительная информация:

  1. Проблема, также, воспроизводится если в настройках simple включить отображение ошибок во всплывающих уведомлениях.
  2. На странице регистрации пользователя /index.php?route=account/simpleregister проблема отсутствует.
  3. При выключении модуля simple, на стандартной странице оформления заказа OpenCart проблема отсутствует.

Помогите, пожалуйста, решить такую проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Quantumua сказал:

 

Отмените все правки в модуле и сделайте сброс настроек модуля. Это настолько базовый и старинный функционал модуля, который проверен не на одном сайте и не один год, он не может не работать из-за ошибки в модуле. Только правки в нём, либо сами отключили все настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Сделал экспорт настроек, затем, сбросил настройки - не помогло. Обновил до последней версии (до Simple 4.11.4), экспортировал в новую версию Simple - заработало. В любом случае, спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, probiker33 сказал:

Здравствуйте! Не могу разобраться с лицензией. Если мне нужна "simple" на поддомене, будет ли она распространяться и на домен?

Нет. У модуля лицензия на один конкретный домен, ни вверх, ни вниз она не расширяется. Однако может работать через мультимагазин (в том числе с модулем геоподдоменов, то есть вариацией мультимагазина опенкарта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Нет. У модуля лицензия на один конкретный домен, ни вверх, ни вниз она не расширяется. Однако может работать через мультимагазин (в том числе с модулем геоподдоменов, то есть вариацией мультимагазина опенкарта)

 

Я могу на поддомен поставить (shop.домен.ru)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, probiker33 сказал:

 

Я могу на поддомен поставить (shop.домен.ru)?

Конечно, абсолютно неважно, какого уровня домен, главное, чтобы это был домен самого сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,может было у кого подобное
После обновления до последний версии в корзине ошибка
и что характерно, для зарегистрированных - ошибка пропадает
Буду благодарен за любую помощь
1152805304_.thumb.png.b92928bd344d19ea415b0d83f5c4df9e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, forrest сказал:

Подскажите пожалуйста,может было у кого подобное
После обновления до последний версии в корзине ошибка
и что характерно, для зарегистрированных - ошибка пропадает
Буду благодарен за любую помощь
1152805304_.thumb.png.b92928bd344d19ea415b0d83f5c4df9e.png

Уже давал ответ в личке... У вас где-то прилетает массив вместо строки, самое частое - когда настраивают поля под себя с получением данных через апи и второй параметр в апи всегда ожидает строку, а приходит массив. Код у модуля один для авторизованного и гостя, отличаются источники, либо данные берутся с аккаунта, либо с сессии. И уже писал, как проверить, сделайте экспорт настроек и проверьте, затем последовательно проверьте настройки своих полей, которые создали сами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как убрать блоки "Адрес доставки", "Комментарий", если пользователь поставил в поле "Зарегистрироваться" - нет ?
 

 

Спойлер

Без имени.png

 

Змінено користувачем wasy32
добавил спойлер для изображения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как получить файл с геоданными для загрузки по скриншоту. Гиперссылка в модуле не работает http://simpleopencart.com/geo_2018_03.zip

Змінено користувачем RimskayaDaria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@deeman, вопрос такой.
Когда пользователь переходит на страницу оформления заказа и настроены три колонки он видит блоки в соответствии с настройками.
Но, когда пользователь залогинен, там где должны быть его учётные данные, при настройке - не показывать поля - пустое место.
Есть ли какой-то вариант сконфигать так, чтобы если пользователь залогинен - показывать две колонки вместо трёх?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.