Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

15 минут назад, deeman сказал:

В админке модуля есть раздел Javascript, куда можно вписать любые скрипты, пример скрипта привёл выше.

Всё получилось. А можно ли эту кнопку в какое то определенное место в правом столбце поставить? :wub:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Zerg999 сказал:

Всё получилось. А можно ли эту кнопку в какое то определенное место в правом столбце поставить? :wub:

Нет. Только если писать более сложные скрипты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Проверил все в том числе и серверное время, все в порядке, но со строчкой в таблице настроек, письма не отправляются, хотя видно что крон работает и value изменяется

Прихований текст

image.png.f7660136b331a136fe7f132d8bd490a5.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Flint2000 сказал:

@deeman Проверил все в том числе и серверное время, все в порядке, но со строчкой в таблице настроек, письма не отправляются, хотя видно что крон работает и value изменяется

  Показать контент

image.png.f7660136b331a136fe7f132d8bd490a5.png

 

Выше уже писал о том, что данный раздел представлен в виде как есть. Вопрос записал, проверю, поправлю в обновлениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman 

 

1. Где можно изменить вот этот текст 

Новый покупатель

Регистрация

Создание учётной записи поможет делать покупки быстрее и удобнее. Вы также сможете отслеживать статус своего заказа, пользоваться закладками, видеть свои предыдущие заказы или получить скидку как наш постоянный покупатель.

 

 

и вот этот 

 

Постоянный покупатель

Я совершал здесь покупки ранее и регистрировался

 

 

2. Где отображаются настройки, которые настраиваются в разделе Настройки блоков > Покупатель. Настроила Регистрацию, но эти настройки в Покупателе меня смущают, они вроде как дублирут регистрацию, но на сайте не могу понять, где они в итоге вылезут. :???:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tanta сказал:

Где отображаются настройки, которые настраиваются в разделе Настройки блоков > Покупатель. Настроила Регистрацию, но эти настройки в Покупателе меня смущают, они вроде как дублирут регистрацию, но на сайте не могу понять, где они в итоге вылезут. :???:

Уточните информацию по приобретению модуля в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Нет. Только если писать более сложные скрипты

А "ковырянием" в .tpl или php нельзя этого добиться?

Змінено користувачем Zerg999
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый вечер. 

1. почему нету значки + и -, а также крестик в корзине при добавлении или убавлении товара.

2. Можно ли увеличить хотя бы в 3 раза изображение в корзине?

3. Можно ли текста опций (то, что выделил в скриншоте) поставить по центру, чтобы весь текст полноценно был читабельным. 

Спасибо.  https://cozy-car.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout

image.thumb.png.80d446e8d42729ad415f400caedcdaf5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Aynur сказал:

 

Всё, что перечислили, наследуется со стилей темы (или вырезано в теме) и так далее

Во вложении файлы под тему в виде "как есть", можете залить содержимое архива в каталог своей темы

Archive.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день модуль пр попытке активации в расширениях выдает такую ошибку.

PHP Fatal error:  The file /home/t/tus98lwa/shamus/public_html/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0, referer https://shamus-spb.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть строчка:

<a class="btn btn--ys btn--full btn--xl" data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm"><span>Подтвердить заказ</span></a>
<script>$("#total_total .simplecheckout-cart-total-value").clone().prependTo("td.cartotal");</script>

В нее надо добавить:

ym(XXXXXXXX,'reachGoal','createOrderMetrika')

В справке Яндекс Метрики советуют это сделать через onclick="ym(XXXXXX, 'reachGoal', 'TARGET_NAME'); return true;", но как я понимаю это неправильное решение.

<a class="btn btn--ys btn--full btn--xl" data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm" onclick="ym(XXXXXX, 'reachGoal', 'createOrderMetrika'); return true;"><span>Подтвердить заказ</span></a>
<script>$("#total_total .simplecheckout-cart-total-value").clone().prependTo("td.cartotal");</script>

Подскажите как это правильно сделать?

Змінено користувачем nambavan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, tote сказал:

Добрый день модуль пр попытке активации в расширениях выдает такую ошибку.

PHP Fatal error:  The file /home/t/tus98lwa/shamus/public_html/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0, referer https://shamus-spb.ru/

Нужно залить файлы модуля с архива для 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, nambavan сказал:

Подскажите как это правильно сделать?

Это нужно делать в шаблонах используемых модуля оплаты. Потому что кнопка от модуля может быть не нажата ни разу и сразу загружена форма от модуля оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, tote сказал:

В архиве который скачал я не нашел такого

Тогда убедитесь, что все файлы залиты и заменены. Например сравните размер этого файла в архиве и на сервере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 minutes ago, deeman said:

Тогда убедитесь, что все файлы залиты и заменены. Например сравните размер этого файла в архиве и на сервере

Спасибо помогло, по ходу действительно файл криво залился на сервер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, мне модуль настраивали и если честно как то тяжело мне  с ним разобраться, у меня сейчас стоит модуль нова почта в общем один тип доставки http://joxi.ru/D2PVqGVuqbwKnr подскажите, мне нужно добавить самовывоз и доставку курьерам. Как это можно сделать?? подскажите пошагово добрые люди))

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 години назад, Serg5 сказав:

Здравствуйте, мне модуль настраивали и если честно как то тяжело мне  с ним разобраться, у меня сейчас стоит модуль нова почта в общем один тип доставки http://joxi.ru/D2PVqGVuqbwKnr подскажите, мне нужно добавить самовывоз и доставку курьерам. Как это можно сделать?? подскажите пошагово добрые люди))

 

 

Из списка модулей доставки выбирите самовывоз и доставка курьером.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли указать в настройках ОПЛАТЫ в секции "ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ" - чтобы вариант оплаты был доступен для всех методов доставки КРОМЕ одного? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, ChAnger сказал:

Возможно ли указать в настройках ОПЛАТЫ в секции "ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ" - чтобы вариант оплаты был доступен для всех методов доставки КРОМЕ одного? Спасибо

Нет. Подобное можно сделать через мой модуль filterit

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. По настройкам модуль будет работать на версии? 

  • PHP 7.4
  • OpenCart 3.0.3.7 Русская сборка

Установил его, на странице оформления заказа /index.php?route=checkout/simplecheckout выдает ошибку : Страница недоступна. Сайт пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500.

 

Вот хотел бы понять, это из-за сборки или же неверной установки модуля. Спасибо

 

Дополнение: в логах выдает такую ошибку

Quote

[08-Mar-2021 14:03:36 UTC] PHP Fatal error:  Uncaught Twig\Error\LoaderError: Template "default/template/common/simple_header.twig" is not defined in "default/template/checkout/simplecheckout.twig" at line 4. in /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70
Stack trace:
#0 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\Loader\ArrayLoader->getCacheKey('default/templat...')
#1 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(381): Twig\Environment->getTemplateClass('default/templat...')
#2 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(333): Twig\Environment->loadTemplate('default/templat...', NULL)
#3 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/cache/template/19/190479b31fb254d2411729b0d416784855a6d749f3b4998750d2d20e63598cf9.php(43): Twig\Template->loadTemplate('default/templat...', 'default/templat...', 4)
#4 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(405): __TwigTemplate_1b7889f087949c77501cd03ee82a2a00a752ac724d1d17c6785af6e17aecdb72->doDisplay(Array, Array)
#5 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(378): Twig\Template->displayWithErrorHandling(Array, Array)
#6 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(390): Twig\Template->display(Array)
#7 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/TemplateWrapper.php(45): Twig\Template->render(Array, Array)
#8 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(318): Twig\TemplateWrapper->render(Array)
#9 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/modification/system/library/template/twig.php(39): Twig\Environment->render('default/templat...', Array)
#10 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/system/library/template.php(51): Template\Twig->render('default/templat...', '{% if not ajax ...')
#11 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/modification/system/engine/loader.php(125): Template->render('default/templat...', '')
#12 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/system/library/simple/simple_controller.php(67): Loader->view('checkout/simple...', Array)
#13 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php(468): SimpleController->renderPage('checkout/simple...', Array, Array)
#14 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCheckoutSimpleCheckout->index()
#15 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/catalog/controller/startup/router.php(25): Action->execute(Object(Registry))
#16 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerStartupRouter->index()
#17 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/system/engine/router.php(67): Action->execute(Object(Registry))
#18 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/system/engine/router.php(56): Router->execute(Object(Action))
#19 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/system/framework.php(169): Router->dispatch(Object(Action), Object(Action))
#20 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/system/startup.php(104): require_once('/home/w/wanalyt...')
#21 /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/public_html/index.php(19): start('catalog')
#22 {main}
  thrown in /home/w/wanalytics/мойсайт.ру/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php on line 70

 

Змінено користувачем karnager
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, karnager сказал:

Здравствуйте. По настройкам модуль будет работать на версии? 

  • PHP 7.4
  • OpenCart 3.0.3.7 Русская сборка

Установил его, на странице оформления заказа /index.php?route=checkout/simplecheckout выдает ошибку : Страница недоступна. Сайт пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500.

 

Вот хотел бы понять, это из-за сборки или же неверной установки модуля. Спасибо

 

Дополнение: в логах выдает такую ошибку

 

В админке модуля есть справка, в ней есть первый ответ на этот вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.