Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Требуется ли какие-то дополнительные доработки модификаторов ос3, чтобы к письму админа и клиента прикреплялся файл из кастомного поля simple? Модификаторы кастомных полей установлены, в админке файл в заказах имеется, но требуется прикреплять к письму.

Поле типа файл при создании должно быть полем Заказа или Покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, xshader сказал:

Требуется ли какие-то дополнительные доработки модификаторов ос3, чтобы к письму админа и клиента прикреплялся файл из кастомного поля simple? Модификаторы кастомных полей установлены, в админке файл в заказах имеется, но требуется прикреплять к письму.

Поле типа файл при создании должно быть полем Заказа или Покупателя?

Требуется доработка кода опенкарта, чтобы он отправлял письма. Модификаторы модуля это не делают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 9/21/2020 at 11:40 AM, deeman said:

Вряд ли брошенные корзины попадают в битрикс, это отдельная таблица от модуля, о которой самому опенкарту ничего не известно.

В админке модуля в настройках блока модуля оплаты отключите опции "показывать форму оплаты как можно раньше"

 

Не смогли решить в такой связке как у нас просто. У кого возникнет такое, мы решили полным отключением оповещения о брошенных корзинах. 

 

Да а не предполагаете сделать такую доработку. Общем словом оповещения покупателей о брошенной корзине на сайте. Т.е человек забивает данные, если он ввел Емаил или телефон - ему падает ссылка, что Уважаемый клиент, вы не до заполнили свой заказ, вот вам ссылка закончите оформления заказа). Я думаю был бы вообще огонь такая штука. Готов за отдельное решения заплатить!!! Как идея для развития.        

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Есть плавающая ошибка, при заказе комментарий покупателя не сохраняется. Такая ошибка есть только у проверок яндекс маркета, воспроизвести не удается. Связана ли данная ошибка с вашим модулем? Или подскажите куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Krakozybl сказал:

Добрый день,

Есть плавающая ошибка, при заказе комментарий покупателя не сохраняется. Такая ошибка есть только у проверок яндекс маркета, воспроизвести не удается. Связана ли данная ошибка с вашим модулем? Или подскажите куда копать?

Не вижу среди покупателей модуля. Напишите в личку информацию по лицензии модуля, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу добавить в ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ  варианты доставки

Спойлер

image.png.a51a4eb7772b3dca1fbe315a27467c9a.png тут нажимаю, ничего не добавляется.

image.png.97404f4b09142691d42de51d2c7939a3.png тут если ввожу название то кнопка становится не активной

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ilyer сказал:

Не могу добавить в ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ  варианты доставки

  Показать контент

image.png.a51a4eb7772b3dca1fbe315a27467c9a.png тут нажимаю, ничего не добавляется.

image.png.97404f4b09142691d42de51d2c7939a3.png тут если ввожу название то кнопка становится не активной

 

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, yurok79 сказал:

Здравствуйте, мне нужно установить HTML код конверсии Google /index.php?route=checkout/success 

Как это сделать? Где искать?

Подскажите пожалуйста.

Это страница опенкарта, а не модуля. Обычно все роуты в опенкарте прямо указывают на каталог и файл в нём.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такой модуль в составе Симплы - Шаблон Revolution | Модуль произвольного меню. После установки создаю необходимое меню. Через время слетают права доступа для Администратора. Удаление и переустановка модуля права возвращают, но заново ручками надо создавать свое меню. Один раз уже так сделал, но делать это раз в месяц не очень хочется. Есть ли решение этой проблемы?  Или если причина в какой то к примеру нестыковки с хостингом или еще чем, то хотя бы знать эту причину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Alikk сказал:

Есть такой модуль в составе Симплы - Шаблон Revolution | Модуль произвольного меню. После установки создаю необходимое меню. Через время слетают права доступа для Администратора. Удаление и переустановка модуля права возвращают, но заново ручками надо создавать свое меню. Один раз уже так сделал, но делать это раз в месяц не очень хочется. Есть ли решение этой проблемы?  Или если причина в какой то к примеру нестыковки с хостингом или еще чем, то хотя бы знать эту причину.

Вы что-то путаете. Тема - это тема, в ней может быть и есть меню. Но модуль точно не часть темы и наоборот, тема это не часть модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 9/26/2020 at 7:57 PM, deeman said:

Вы что-то путаете. Тема - это тема, в ней может быть и есть меню. Но модуль точно не часть темы и наоборот, тема это не часть модуля.

Да, извняюсь, запутался сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой: Вместо одного поля Адрес, Создал дополнительное поле Номер Дома (потому что были частые случаи когда люди не заполняют это поле и приходится обзванивать их). 
Но теперь этот номер дома не попадает в карточку заказа. см скрин
Подскажите пожалуйста как это исправить?

CMS - OcStore 3.0.2.0
шаблон - UltraStore 1.9

 

image.png.3efeccc68f9c92ff1769370d03f97bd0.png

 

PS. номер счета покупки модуля #1087412

Змінено користувачем RuslanLight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, RuslanLight сказал:

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой: Вместо одного поля Адрес, Создал дополнительное поле Номер Дома (потому что были частые случаи когда люди не заполняют это поле и приходится обзванивать их). 
Но теперь этот номер дома не попадает в карточку заказа. см скрин
Подскажите пожалуйста как это исправить?

CMS - OcStore 3.0.2.0
шаблон - UltraStore 1.9

 

image.png.3efeccc68f9c92ff1769370d03f97bd0.png

 

PS. номер счета покупки модуля #1087412

В админке модуля есть справка, в ней все ответы. Вкратце: установите модификаторы для кастомных полей с архива модуля, значения будет на вкладке "дополнительно" в заказе

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Всем добра!

 

Вопрос: Как можно переименовать поле в зависимости от способа доставки.

Конкретный пример: Поле "Адрес" Переименовать в "Отделение" Если выбран способ доставки "Новая почта"

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, CyberDim сказал:

 

Всем добра!

 

Вопрос: Как можно переименовать поле в зависимости от способа доставки.

Конкретный пример: Поле "Адрес" Переименовать в "Отделение" Если выбран способ доставки "Новая почта"

 

Спасибо.

Такого в модуле нет, только создавать разные наборы полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Не знаю в общем баг это или я чего не так настраиваю, но суть вот в чем - берем создаем любое поле с названием "Хотите добавить фильтра к заказу?" чекбокс - "да") , далее создаем еще одно поле с названием "Какие фильтра хотите добавить?" и чекбоксы - "маслянный" , "воздушный", "салонный". Далее добавляем данные поля к блоку покупатели и делаем видимость поля "Какие фильтра хотите добавить?" в зависимости от активности поля "Хотите добавить фильтра к заказу?" . Ну т.е. второе появляется в случае если активное первое. Идём тестить от гостя, кладём товар в корзину, переходим в корзину и видим нужное нам поле "Хотите добавить фильтра к заказу?" в блоке "покупатели" тыкаем по чекбоксу и появляется второе поле "Какие фильтра вы хотите добавить?", всё нормально работает как и должно быть. Пробуем те же самые действия в качестве авторизованного пользователя и как только мы переходим в корзину, то видим в блоке "покупатели" сразу оба наших поля "Хотите добавить фильтра к заказу?" и "Какие фильтра вы хотите добавить?" при чем никакие чекбоксы не активны. Стоит нам что-то сделать в корзине чтобы пошла перезагрузка блоков например увеличить кол-во товара и поле "Какие фильтры вы хотите добавить?" сразу пропадает после перезагрузки как и должно было быть. Почему от гостя всё срабатывает как надо, а от авторизованного видим сразу оба поля? Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста? Может я настроил чего не так? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, skylin371 сказал:

...

Проверю у себя, если это ошибка, то поправлю в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нашел в вашем FAQ описание где можно менять настройки отправки уведомлений: https://c2n.me/49hbFQS
перерыл весь файл ничего подобного в нём нет, наверное это для 2й версии, а у меня 3.0.3.2...
Мне надо отключить уведомление клиентов по емаил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Sevnet сказал:

Здравствуйте! Нашел в вашем FAQ описание где можно менять настройки отправки уведомлений: https://c2n.me/49hbFQS
перерыл весь файл ничего подобного в нём нет, наверное это для 2й версии, а у меня 3.0.3.2...
Мне надо отключить уведомление клиентов по емаил

Всё это настраивается в основных настройках опенкарта (НЕ МОДУЛЯ, модуль не имеет отношения к отправке писем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 9/24/2020 at 12:31 PM, Persov said:

 

Не смогли решить в такой связке как у нас просто. У кого возникнет такое, мы решили полным отключением оповещения о брошенных корзинах. 

 

Да а не предполагаете сделать такую доработку. Общем словом оповещения покупателей о брошенной корзине на сайте. Т.е человек забивает данные, если он ввел Емаил или телефон - ему падает ссылка, что Уважаемый клиент, вы не до заполнили свой заказ, вот вам ссылка закончите оформления заказа). Я думаю был бы вообще огонь такая штука. Готов за отдельное решения заплатить!!! Как идея для развития.        

Плюсану. Пригодилась бы такая функция.

Есть вот такой модуль. После изменения версии пхп работать не хочет

 

Змінено користувачем Eretik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У доставки, способа - "Транспортная компания", сделан набор полей:

image.png.029b168d3ac0bac81a2191a7e9da05f8.png

 

При выборе другого способа доставки (в нашем случае "По Златоусту") и оформлении заказа в админке в кастомных полях отображается, что выбран "Луч"

 

image.png.5376d8fa1bdec034cac6f88f4a21ba07.png      image.png.265dfdf82b6c82bfbdc7ad5303fd2a19.png

 

1. как мне можно отключить/убрать автовыбор транспортной компании, если не выбран данный способ? Такая же ситуация с самовывозом (автоматически проставляет точки выдачи).

image.thumb.png.4f2552e3b6e24adcd4189d43838140f3.png

 

2. И, следовательно из предыдущего вопроса, как мне грамотно вывести и в админке и в письме эти поля? чтобы, если выбрана ТК, то рядом было написано какая компания и т.д.

 

 

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.