Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, Gudro сказал:

При смене поля региона доставки обновляются

При смене поля населенного пункта Доставки обновляются

При смене адреса  Доставка НЕ обновляется

ТУТ

Только что проверил, изменяю адрес, блоки перезагружаются. Если при этом модули доставки что-то не выдают, то это вопрос уже к модуля доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Gudro сказал:

Пробовал разные браузеры чистил кэши. Не перегружает. меняю адрес не перегружает. Нужно видео?

 

У меня тоже не перегружает при смене адреса, без разницы какой модуль доставки выбран.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Gudro сказал:

Пробовал разные браузеры чистил кэши. Не перегружает. меняю адрес не перегружает. Нужно видео?

Если проверяете на мультимагазине, то и настройки нужно менять у конкретного мультимагазина, выбор его слева сверху. Либо в подменю у сохранения настроек есть пункт копирования настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vetroff сказал:

У меня тоже не перегружает при смене адреса, без разницы какой модуль доставки выбран.

Все поля модуля работают по одной логике и даже выводятся по одному шаблону. Модулю вообще не важно, как это поле называется, главное, чтобы было включено в настройках. И если смотреть внимательно, то отказывается, что настраивают или не для того мультимагазина, или не тот набор полей (не для того варианта доставки), либо вообще настраивают не тот блок (адрес оплаты вместо адреса доставки) и так далее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что если покупатель начал оформлять заказ, но оплату не произвел (по крайне мере через эйкваринг тинькофа) то заказ в админке не появится?

если да - то нет ли возможности, чтобы он появлялся, но со статусом не оплачен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Azazello77 сказал:

Я правильно понимаю, что если покупатель начал оформлять заказ, но оплату не произвел (по крайне мере через эйкваринг тинькофа) то заказ в админке не появится?

если да - то нет ли возможности, чтобы он появлялся, но со статусом не оплачен

Перед загрузкой модуля оплаты заказ сохраняется в базе, но он сохраняется только если заполнены все обязательные поля и данные хотя бы раз ушли на сервер. То есть сделайте по минимуму обязательных полей (например только телефон или почту для связи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если почти все поля обязательные? это что-то меняет в отправке данных на сервер? 

 

если включить: Не загружать указанные модули, пока не заполнен адрес: ?

апд. не помогло(

 

ничего не получаетс. а ведь очень полезно, если вдруг просто не получилось оплатить или еще что иметь этот заказ в базе, в том числе с указанным в нем телефоном, по которому можно позвонить

Змінено користувачем Azazello77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Azazello77 сказал:

а если почти все поля обязательные? это что-то меняет в отправке данных на сервер? 

 

если включить: Не загружать указанные модули, пока не заполнен адрес: ?

апд. не помогло(

 

ничего не получаетс. а ведь очень полезно, если вдруг просто не получилось оплатить или еще что иметь этот заказ в базе, в том числе с указанным в нем телефоном, по которому можно позвонить

Прочитайте внимательно то, что я написал выше. Заказ не будет создан, если обязательные поля не проходят проверку. Если вам нужна какая-то иная логика, то можете доработать модуль под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.09.2020 в 23:17, A132 сказал:

Здравствуйте всем.

Есть ли способ или проверенный рабочий совместимый с Simple модуль, чтобы сделать возможной регистрацию только по номеру телефона?

Я попробовал вот такой, и он, вроде, прекрасно справляется со своей задачей, но там проблема в том, что он некорректно работает с масками телефона. Каждый раз, когда у пользователя появляется поле, где есть возможность номер телефона изменить (например, при оформлении заказа или в настройке учётной записи), модуль вставляет после маски номер с приписанным кодом 7 и, соответственно, со смещением всех цифр (т.е. если при регистрации с маской 8(999)999-99-99 номер был 8(111)222-33-44, то при редактировании учётной записи он будет показан как 8(711)122-23-34, и, если покупатель этого не заметит и вручную не исправит, то так и сохранится. Обойти это всё можно, например убрав маску, или скрыв от пользователя все поля с возможностью изменять номер, но всё это полумеры и жертвы удобством работы с сайтом... Поэтому может кто-нибудь подскажет какой-нибудь другой аналогичный полностью рабочий модуль, или сможет довести до ума этот, т.к. там автор поддержку модуля забросил?

 

 

Отвечу сам себе и для будущих поколений: 

Вопрос решил так: модуль использовал этот, отображение поля ввода телефона при заказе оставил только для незарегистрированных пользователей, а для зарегистрированных его скрыл, и вместо него сделал поле "дополнительный телефон" с привязкой к покупателю. Самое главное - убрать галочку "Стирать значения неиспользуемых полей" в общих настройках (иначе основной номер из заказа будет затираться). Единственная проблема осталась с личным кабинетом - там по прежнему номер вставляется криво, а если его не отображать, то он просто стирается (несмотря на снятую галочку в настройках симпла), но я решил её кардинально - просто убрал из ЛК весь пункт "основные данные". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, может кто оформлял кнопки под свою тему, прошу помощи, так как сам пока не разобрался.

 

у меня цвет и оформление кнопок подхватывает с бутстрапа. Я не пойму как их переделать под свою тему, по крайней мере цвет.

У меня в шаблоне есть вставка своего css кода, я пробовал вставить разный код

.simplecheckout-bitton-right {

color: #1bbc9b } 

.simple-content .button, #continue-button {
  color: 1bbc9b; }

и т.д. но чет ничего не выходит.

Я в этом плохо разбираюсь, наверное что-то не так делаю. 

Подскажите пожалуйста.

image.png.58ed54b206cc04238ffed829c4ae5952.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на скрине 1 поменял текст в catalog/language/ru-ru/checkout "Вы должны выбрать способ оплаты!" на "Минимальная сумма заказа 700 руб!" так как это возникает ограничение из-за модуля оплаты Я.Деньги установил там миним сумму, но текст не совсем понятен для клиента. После чего я его решил поменять.

Но затем перестал работать выбор оплаты, чтобы оплатить заказ . шаг 2. скрин 2.

Заново поменял текст на исходник, проблема осталась. Подскажите, как исправить. Скрины прикрепляю. 

И что сделать с текстом, чтобы был уместный. Спасибо!

 

image.thumb.png.2ec07b0b22b2ffe9c708c3d6fc8ccc50.pngimage.thumb.png.0b05370ed5e1f3259d8156f77982117b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста, у меня заказы в админку то отправляются, то нет. И переход на страницу подтверждения заказа не происходит, как эту проблему можно решить? Консоль сначала выдавало такую ошибку(при нажатии на оформить корзину): 

Цитата

Failed to load resource: net::ERR_CONTENT_DECODING_FAILED

 

До этого была такая, но она ушла после удаления целей для гугл аналитики

1638916219_2020-09-0813_34_37.thumb.png.fd38beb7bef851d54969f6cc98ff7ee5.png

 

 

Сайт jami.uz

Змінено користувачем Surovov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Surovov сказал:

Помогите пожалуйста, у меня заказы в админку то отправляются, то нет. И переход на страницу подтверждения заказа не происходит, как эту проблему можно решить? Консоль сначала выдавало такую ошибку(при нажатии на оформить корзину): 

 

А теперь страница вообще не грузится и выдает эту ошибку: 

До этого была такая, но она ушла после удаления целей для гугл аналитики

 

 

Сайт jami.uz

Временно отключите сжатие страниц, у вас в поток до заголовков попадают или ошибки, или бом символы.

Когда устраните эти ошибки, заработает. Для поиска бом символов на форуме есть небольшой скрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, book сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на скрине 1 поменял текст в catalog/language/ru-ru/checkout "Вы должны выбрать способ оплаты!" на "Минимальная сумма заказа 700 руб!" так как это возникает ограничение из-за модуля оплаты Я.Деньги установил там миним сумму, но текст не совсем понятен для клиента. После чего я его решил поменять.

Но затем перестал работать выбор оплаты, чтобы оплатить заказ . шаг 2. скрин 2.

Заново поменял текст на исходник, проблема осталась. Подскажите, как исправить. Скрины прикрепляю. 

И что сделать с текстом, чтобы был уместный. Спасибо!

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Временно отключите сжатие страниц, у вас в поток до заголовков попадают или ошибки, или бом символы.

Когда устраните эти ошибки, заработает. Для поиска бом символов на форуме есть небольшой скрипт

Помогло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ArsenHrynevich сказал:

Здраствуйте в оформление заказа в поле zone_id появилось такое что можно сделать?

image.png.845995de342be79d9493edd293e3078f.png

Сделайте сброс настроек модуля (в подменю у кнопки сохранения настроек)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,  а как можно заменить заглушку Email Адреса, а то яндекс почта начала ругаться на ящики типи [email protected].. Либо отключить отправку писем при выборе пункта контактных данных  с отсутствующим полем Email 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ky4ka сказал:

Здравствуйте,  а как можно заменить заглушку Email Адреса, а то яндекс почта начала ругаться на ящики типи [email protected].. Либо отключить отправку писем при выборе пункта контактных данных  с отсутствующим полем Email 

а зачем на заглушку письма отправляете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KomissarJuve сказал:

а зачем на заглушку письма отправляете

При оформлении заказа отправляется письмо "о новом заказе". В корзине у меня есть выбор способа уведомления с полями Email или телефон.. при выборе пункта телефон поле с email пропадает. Модуль Simple сам заполняет данное поле.. и соответственно дальше на этот яшик автоматически отправляется письмо приветствия...Вот и охота запретить отправку первого письма, но только на заглушки либо поменять заглушку на свой ящик.. 

Змінено користувачем ky4ka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.