Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Есть необходимость организовать оплату с баланса покупателя

А в связке с симпла она сумму покупки наоборот начисляет на баланс покупателя, а не отнимает

Пробовал без симпла  Такая возможность отлично работает
OpenCart 3 И в этой версии даже правильно вычитается стоимость покупки с баланса

Как это можно решить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, mirek сказал:

Есть необходимость организовать оплату с баланса покупателя

А в связке с симпла она сумму покупки наоборот начисляет на баланс покупателя, а не отнимает

Пробовал без симпла  Такая возможность отлично работает
OpenCart 3 И в этой версии даже правильно вычитается стоимость покупки с баланса

Как это можно решить ?

Модуль сам не начисляет и не списывает, это работа модулей учёта в заказе. Проверю сначала у себя, пока что никто не писал мне о подобных проблемах (по причине выше). И можете уточнить информацию по приобретению модуля в личке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, selmax сказал:

Дмитрий добрый день, подскажите где почитать, что нового в 4.10 -  версии?

Из крупного только возможность использования кастомных полей опенкарта в наборах полей, быстрый заказ (подтверждение заказа самим модулем, то есть модули доставки и/или оплаты не загружаются), всякие другие мелочи (что накопилось по просьбам). Как стабилизируется, выложу обновление везде, пока что не везде, боюсь утонуть под валом писем, их и так много

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Как отключить автозаполнение полей в корзине, предыдущими данными доставки. Чтобы в корзине всегда были чистые поля при оформление заказа? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По умолчанию данные сохраняются только в сессии и сбрасываются при посещении страницы успешного заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

По умолчанию данные сохраняются только в сессии и сбрасываются при посещении страницы успешного заказа

То есть при последующем заказе и авторизированном  акке на сайте, данные не должны автоматом вбиваться во все поля с предыдущего заказа? У меня просто сейчас это работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, redkoo сказал:

То есть при последующем заказе и авторизированном  акке на сайте, данные не должны автоматом вбиваться во все поля с предыдущего заказа? У меня просто сейчас это работает. 

У авторизованного пользователя подставляется с данных аккаунта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

У авторизованного пользователя подставляется с данных аккаунта

Как отключить эту функцию? Мне по бизнес-процессам надо чтобы каждый новый заказ пользователь оформлял на новый адрес и ФИО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, redkoo сказал:

Как отключить эту функцию? Мне по бизнес-процессам надо чтобы каждый новый заказ пользователь оформлял на новый адрес и ФИО.

Как вариант в коде страницы checkout/success добавить код для разлогина пользователя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста, если при регистрации оставить минимум полей (почта, имя, телефон) чтобы визуально её не утяжелять, то при заказе естественно клиент будет вводить свой адрес, сохранится ли адрес для последующих заказов в opencart при такой схеме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, shaxov92 сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, если при регистрации оставить минимум полей (почта, имя, телефон) чтобы визуально её не утяжелять, то при заказе естественно клиент будет вводить свой адрес, сохранится ли адрес для последующих заказов в opencart при такой схеме?

Если только при этом оставите регистрацию пользователя, то у него создастся аккаунт и данные сохранятся в нем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, deeman сказал:

Если только при этом оставите регистрацию пользователя, то у него создастся аккаунт и данные сохранятся в нем

если он пройдет регистрацию до заказа не вводя адрес, а через некоторое время оформит заказ после входа в аккаунт и введет свой адрес в таком случае схорониться? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, shaxov92 сказал:

если он пройдет регистрацию до заказа не вводя адрес, а через некоторое время оформит заказ после входа в аккаунт и введет свой адрес в таком случае схорониться? 

Да, новые адреса тоже сохраняются в аккаунте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Столкнулся с ситуацией: при смене варианта доставки в корзине происходит отправка заказа. Т.е. покупатель не нажимает кнопку "отправить заказ", а в админке заказ уже оформлен. Подскажите, где смотреть и может быть это как-то связано с функцией брошенной корзины?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Возник вопрос по модулю, у меня Simple v 4.3.8.

Поле "телефон" при оформлении заказа начинается с +7

и невнимательный покупатель начинает набирать так +7789721889 , и последняя цифра уже не влазит, хотя в настройках менял тип с tel на text, но почему то результата это не дало.
Т.е. мне убрать бы по умолчанию вставку на +7, либо убрать ограничение по кол-ву символов. Как это сделать?
Спасибо.

Змінено користувачем Garik72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Cybervizor сказал:

Здравствуйте!

Столкнулся с ситуацией: при смене варианта доставки в корзине происходит отправка заказа. Т.е. покупатель не нажимает кнопку "отправить заказ", а в админке заказ уже оформлен. Подскажите, где смотреть и может быть это как-то связано с функцией брошенной корзины?

Нет. Какой-то модуль оплаты при своей загрузке сразу подтверждает заказ. Как вариант можете в админке модуля в блоке модуля оплаты отключить опцию "показывать форму как можно раньше"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Garik72 сказал:

Здравствуйте. Возник вопрос по модулю, у меня Simple v 4.3.8.

Поле "телефон" при оформлении заказа начинается с +7

и невнимательный покупатель начинает набирать так +7789721889 , и последняя цифра уже не влазит, хотя в настройках менял тип с tel на text, но почему то результата это не дало.
Т.е. мне убрать бы по умолчанию вставку на +7, либо убрать ограничение по кол-ву символов. Как это сделать?
Спасибо.

В теме приводил пример, что можно совместить маску с включением проверки по регулярному выражению с учетом маски (в настройках поля). Примеры регулярных выражений (и всякие статьи по ним) легко гуглятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, XRU13 сказал:
  Скрыть контент

 

Здравствуйте! Установил модуль симпл на шаблон ultrastore opencart 3.0.3 при переходе в корзину выдает сайт пока не может отобразить запрос HTTP ERROR 500

По-моему уже дал ответ по почте, что проблема описана в справке по модулю (последний ответ про is not defined) 

И напишите в личке информацию по приобретению модуля, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

В теме приводил пример, что можно совместить маску с включением проверки по регулярному выражению с учетом маски (в настройках поля). Примеры регулярных выражений (и всякие статьи по ним) легко гуглятся.

я не совсем про это, мне проверка не нужна.

можно ли просто оставить свободное поле для ввода цифр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Garik72 сказал:

я не совсем про это, мне проверка не нужна.

можно ли просто оставить свободное поле для ввода цифр?

Плагин маски - это стороннее решение, а не моё самописное. Только если найдете в документации этого плагина такую возможность и зададите нужную маску.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку корзины в шапке, сразу шёл переход на страницу упрощённого заказа Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, A132 сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку корзины в шапке, сразу шёл переход на страницу упрощённого заказа Simple.

Можете уточнить информацию по приобретению модуля в личке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, недавно столкнулся с такой проблемой:

Когда пытаешься отредактировать заказ не видно способы доставки и способы оплаты (ни стандартные, ни предустановленные). Вернее есть только один, который человек выбрал, а другие просто не видны. 

И даже если не хочешь менять способ доставки, то оно выдает ошибку "Требуется способ доставки!"

Поставил в товаре, что не нужна доставка, захожу в редактор, теперь пункт с доставкой пропускает, а вот оплата таже фигня - "Требуется способ оплаты!"

Пробовал отключать все модули, связанные с доставкой и оплатой - не помогает, остался только симпл, скорее всего он как то некорректно передает инфу в базу. 

screenshot-www.aromaya.com.ua-2020.08.29-10_00_29.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.