Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня при оформлении заказа пишет Элемент будет всегда невидим, так как не выбраны значения основого поля! 

2020-08-10_190215.png

Подскажите пожалуйста, что это за значения и где они должны быть выбраны

У меня просто нет поля email при оформлении заказа

2020-08-10_190948.png

Змінено користувачем srs3000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, srs3000 сказал:

...

По умолчанию всё настроено как нужно и можно просто переключить опции в блоке покупателя. Попробуйте сделать сброс настроек в подменю у кнопки сохранения настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, как добавить в базу такие населенные пункты, как Митино- Москва, еще какие-то проблемы с Зеленоградом (он вместо МО в Москве)и Коммунаркой в МО, плюс Симферополь, Севастополь добавить к РФ? 

Змінено користувачем redisskaru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AndrewEhNa сказал:

Приветствую. Оплатил, ключа нет. Когда у куда он должен прилететь?

Мне не пришел адрес сайта. Напишите его на почту или в личке, выдам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 hours ago, redisskaru said:

добрый день, как добавить в базу такие населенные пункты, как Митино- Москва, еще какие-то проблемы с Зеленоградом (он вместо МО в Москве)и Коммунаркой в МО, плюс Симферополь, Севастополь добавить к РФ? 

по ссылке в модуле база за 2016 год. Можно подкорректировать или есть более  свежий вариант базы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, redisskaru сказал:

по ссылке в модуле база за 2016 год. Можно подкорректировать или есть более  свежий вариант базы? 

Можете поставить отдельный геоип модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, borborich сказал:

Что то по поиску не нашел, будте добры, подскажите как по кнопки добавить в корзину, сразу отправлять на оформление заказа?

 

если кому то нужно будет

в файлик product.tpl

после 417 строки $('#button-cart').on('click', function() {

добавил  window.location.href = "index.php?route=checkout/simplecheckout";

так как стоит модуль simple поэтому на конце simplecheckout

если без модуля simple то просто checkout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 8/10/2020 at 10:32 PM, deeman said:

По умолчанию всё настроено как нужно и можно просто переключить опции в блоке покупателя. Попробуйте сделать сброс настроек в подменю у кнопки сохранения настроек

не работает к сожалению, просит ввести какое то значение. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, srs3000 сказал:

не работает к сожалению, просит ввести какое то значение. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать. 

Попробуйте в разделе интеграции с темой отключить проверку существования свойств и методов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Mat сказал:

Добрый вечер!

Можно как-то добавит описание под поля Имя, телефон и т.п... под input

 

Спасибо

Только править код или мудрить со стилями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Mat сказал:

не подскажите как через код править? а через стили не подойдет 

1. Я не пишу код под нужды каждого пользователя

2. И я не вижу вас среди пользователей модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите как сделать 2-блока для физ лиц и юр лиц? что бы юр лицы могли указывали свои данные сайт (101Pult.ru)

Змінено користувачем danu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, danu сказал:

Здравствуйте, подскажите как сделать 2-блока для физ лиц и юр лиц? что бы юр лицы могли указывали свои данные сайт (101Pult.ru)

Вы в черном списке за обман с лицензиями. Я об этом уже давал ответ вам по почте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Вы в черном списке за обман с лицензиями. Я об этом уже давал ответ вам по почте.

смысли? я в чем вас обманул когда? объяснения пожалуйста и пожалуйста скрин что вы мне написала на почту

Змінено користувачем danu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, danu сказал:

смысли? я в чем вас обманул когда? объяснения пожалуйста и пожалуйста скрин что вы мне написала на почту

Зачем же на почту, пусть люди видят тоже.

Купили модуль, запросили ключ, ключ я выдал. Прямо сразу же вы попросили заменить на другой сайт

https://yadi.sk/i/KbOKduXRDKkBRA

https://yadi.sk/i/cpVjwNjClXsKKA

В итоге при проверке через некоторое время обнаружил, что модуль стоит на обоих сайтах.

Да и даже одно то, что уверяли, что не будете пользоваться модулем уже чего стоит.

Поэтому моментально попали в черный список.

И не нужно мне говорить, что ошиблись, что не знали, как лучше, я это уже тысячи раз слышал (купил не я, сайт достался, модуль поставили, кто поставил не знаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, deeman сказал:

Зачем же на почту, пусть люди видят тоже.

Купили модуль, запросили ключ, ключ я выдал. Прямо сразу же вы попросили заменить на другой сайт

https://yadi.sk/i/KbOKduXRDKkBRA

https://yadi.sk/i/cpVjwNjClXsKKA

В итоге при проверке через некоторое время обнаружил, что модуль стоит на обоих сайтах.

Да и даже одно то, что уверяли, что не будете пользоваться модулем уже чего стоит.

Поэтому моментально попали в черный список.

И не нужно мне говорить, что ошиблись, что не знали, как лучше, я это уже тысячи раз слышал (купил не я, сайт достался, модуль поставили, кто поставил не знаю)

по первых я не говорил на почту отправьте, написал скрин приложите что вы мне на почту писали, а что вы мне то не написал что я использую ваш модуль на 2 сайте? который сайт чепачом уже 100 раза переустановили, на самом деле это домен был как тестовой, и поверьте до вашего модулю тоже около 5 nulled модули нам установили, но я уважаю чужой труд по этому и купил ваш модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, deeman сказал:

Я об этом уже давал ответ вам по почте.

ни почте ни скрине нет что вы мне написал я в черный списке(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил кастомные форматы адресов, но отображаются они не везде, в админке всё гуд, а в накладной и на финальной странице заказа отображаются их id в фигурных скобках {name} {zone}и т.д. Осмоды поставил и для админки и для каталога.

photo_2020-08-15 13.30.37.jpeg

photo_2020-08-15 13.30.42.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ashlester сказал:

Добавил кастомные форматы адресов, но отображаются они не везде, в админке всё гуд, а в накладной и на финальной странице заказа отображаются их id в фигурных скобках {name} {zone}и т.д. Осмоды поставил и для админки и для каталога.

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Модификаторы и сущесвуют только для админки. Для всех остальных нестандартных мест нужно писать код по аналогии. Я не пишу код под каждый сайт индивидуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.