Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

10 часов назад, yura1yura сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста: есть ли Украинский язык для модуля?

Да, спасибо за это PaulKravchenko. Во вложении

uk-ua_simple.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. При установки модуля выдает ошибку:

image.png.ac3633bc83ba6302dca0281454298ed3.png

Установил сначала версию 5.6.40, а затем спустился ниже, но ошибка не пропала. Как мне почистить и заново установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Ordalion сказал:

Добрый день. При установки модуля выдает ошибку:

image.png.ac3633bc83ba6302dca0281454298ed3.png

Установил сначала версию 5.6.40, а затем спустился ниже, но ошибка не пропала. Как мне почистить и заново установить?

Проверьте версию пхп через вывод phpinfo() либо уточните точный текст ошибки у поддержки хостинга. Судя по опыту - залиты файлы модуля с архива не под используемую версию пхп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Проверьте версию пхп через вывод phpinfo() либо уточните точный текст ошибки у поддержки хостинга. Судя по опыту - залиты файлы модуля с архива не под используемую версию пхп

Я тоже так думаю, как мне удалить файлики?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Ordalion сказал:

Я тоже так думаю, как мне удалить файлики?)

Нет смысла удалять, при заливке файлы перезапишутся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Ordalion сказал:

Я только что попробовал перезаписать, но у меня все равно ошибка.

Вы можете уточнить текст ошибки у поддержки хостинга, по ней будет видна причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, deeman сказал:

Вы можете уточнить текст ошибки у поддержки хостинга, по ней будет видна причина.

 

Jan  9 15:39:23 vh140 apache_error: xn----itbja5abfjq8a.xn--p1ai [Thu Jan 09 15:39:23 2020] [error] [pid 4197] sapi_apache2.c(362): [client 89.222.217.1:49886] PHP Fatal error:  The file /home/c/cl33383/Specii/public_html/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Змінено користувачем Ordalion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Приобрели новую тему для магазина. Стал настраивать и обнаружил, что модуль не работает. При нажатии кнопки "Оформить" (заказ), страница переходит в бесконечное ожидание. Попытался зайти в настройки модуля,  там тоже самое. С дефолтной темой всё было ок.

 

В чем может быть причина? На что нужно обратить внимание при интеграции модуля с нестандартными темами?

Змінено користувачем CodeNull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, CodeNull сказал:

Здравствуйте.

Приобрели новую тему для магазина. Стал настраивать и обнаружил, что модуль не работает. При нажатии кнопки "Оформить" (заказ), страница переходит в бесконечное ожидание. Попытался зайти в настройки модуля,  там тоже самое. С дефолтной темой всё было ок.

 

В чем может быть причина? На что нужно обратить внимание при интеграции модуля с нестандартными темами?

Админка точно не зависит от темы, как и основная часть. Уточните у поддержки хостинга текст ошибки. Можете также отменить последние изменения в настройках сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, deeman said:

Админка точно не зависит от темы, как и основная часть. Уточните у поддержки хостинга текст ошибки. Можете также отменить последние изменения в настройках сервера

Понял. Сейчас узнаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Ordalion сказал:

 


Jan  9 15:39:23 vh140 apache_error: xn----itbja5abfjq8a.xn--p1ai [Thu Jan 09 15:39:23 2020] [error] [pid 4197] sapi_apache2.c(362): [client 89.222.217.1:49886] PHP Fatal error:  The file /home/c/cl33383/Specii/public_html/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Нужно залить файлы модуля с архива для 7.1 и убедиться, что все файлы перезаписаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А будет ли поддержка для 7.3 ? и для 7.4 после того, как разродится ioncube?

Ставлю на сервер litespeed Enterprise 

Спасибо за быстрый ответ.

Змінено користувачем VadimBK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, VadimBK сказал:

А будет ли поддержка для 7.3 ? и для 7.4 после того, как разродится ioncube?

Ставлю на сервер litespeed Enterprise 

Спасибо за быстрый ответ.

Позже будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.02.2015 в 09:48, deeman сказал:

они в файле интеграции с темой catalog/view/theme/ваша/template/common/simple_header.tpl

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как убрать блок контактов со страницы simpleregister? 

Ранее вы писали, что надо что-то обернуть в проверку "?php if ($simple_page == 'simpleregister') { echo $column_left } ?>", но что именно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, reget17 сказал:

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как убрать блок контактов со страницы simpleregister? 

Ранее вы писали, что надо что-то обернуть в проверку "?php if ($simple_page == 'simpleregister') { echo $column_left } ?>", но что именно? 

По идее это отключается через модули в опенкарте (в схемах или дизайне).

А так речь шла про /catalog/view/theme/тема/template/common/simple_header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, как вывести варианты доставки?

 

У меня включены три варианта: доставка от стоимости заказа (от суммы), бесплатная доставка (подключается автоматом при достижении суммы), самовывоз из магазина.

 

Если в доставке от суммы стоит порядок сортировки 1, а в самовывозе 2, то в корзине при оформлении быстрого заказа учитывается стоимость доставки, а права выбора самовывозом нет.

Если в самовывозе из магазина стоит порядок сортировки 1, а в доставке от стоимости 2, то при оформлении быстрого заказа не учитывается сумма заказа, просто написано самовывоз 0 рублей, права выбора доставки нет.

 

Вкратце, не могу в модуле понять как вывести способы доставки при оформлении заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Alexale сказал:

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, как вывести варианты доставки?

 

У меня включены три варианта: доставка от стоимости заказа (от суммы), бесплатная доставка (подключается автоматом при достижении суммы), самовывоз из магазина.

 

Если в доставке от суммы стоит порядок сортировки 1, а в самовывозе 2, то в корзине при оформлении быстрого заказа учитывается стоимость доставки, а права выбора самовывозом нет.

Если в самовывозе из магазина стоит порядок сортировки 1, а в доставке от стоимости 2, то при оформлении быстрого заказа не учитывается сумма заказа, просто написано самовывоз 0 рублей, права выбора доставки нет.

 

Вкратце, не могу в модуле понять как вывести способы доставки при оформлении заказа.

В модуле ни один вариант доставки не настраивается. Отключите модуль, настройте варианты доставки, оплаты в стандартном заказе. Затем включите модуль обратно (и лучше сделать в нем сброс настроек в подменю у кнопки сохранения настроек)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, deeman сказал:

По идее это отключается через модули в опенкарте (в схемах или дизайне).

А так речь шла про /catalog/view/theme/тема/template/common/simple_header.tpl

То что в этом файле я понял:), но какую строчку обернуть?

Не могу понять, что там вообще выводит правую колонку.

В схемах opencart 2.3 этой страницы нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, reget17 сказал:

То что в этом файле я понял:), но какую строчку обернуть?

Не могу понять, что там вообще выводит правую колонку.

В схемах opencart 2.3 этой страницы нет

Всё есть в опенкарте, зачем лезть в код? Явно укажите роуты в схемах - дизайне

 

image.thumb.png.ff9bffbca20f2b8d68b573d5a975bb6a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! У меня тема сайта Madeshop адаптивный шаблон, но после установки Simple, в корзине все поплыло, как исправить? подскажите пожалуйста, файлы для интеграции скачал и залил куда надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.