Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, ivane сказал:

На стандартной корзине все ок

Вот опять же, неоднократно просил не переключаться с одних мест общения в другие. Если приобрели в одном месте или начали общение где-то, то нужно это общение там и продолжать. Сейчас захотел проверить сайт, данных по покупке нет вообще, как вообще посмотреть историю обращений, - непонятно. Напишите, пожалуйста, в личке адрес сайта и информацию по приобретению модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ashra сказал:

Возможно ли сделать, что бы зарегистрированные пользователи при оформлении заказа в блоке покупатель видели свои ФИО, но не могли его изменить?

Только правкой кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте . никак не могу найти ответ на свой вопрос . Установил вашу геобазу, при вводе города стали вылазить схожие варианты, круто, но если какой то город не совпадает с написанием в базе СДЭК, то ПВЗ не определяются ( например Орел и Орёл) . как можно базу СДЭКа интегрировать вместо вашей базы ? у СДЭКа скачал их таблицы в формате XML

 

Благодарю =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Работает ли модуль Simple с версией опенкарта 3.0.3.2 ?

Мне необходимо добавить в форму регистрации клиента несколько дополнительных полей, таких как Старана, Город. Это возможно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Помогите пожалуйста подружить корзину Simple с шаблоном Money maker 2

При переходе в корзину сначала открывается корзина шаблона ( https://61fresh.ru/cart/),  а потом уже, при нажатии на кнопку "оформление заказа" идет переход на: https://61fresh.ru/simplecheckout/

 

Где у меня ошибка?

Screenshot_2019-11-10-23-08-35-675_com.android.chrome.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, lucky0 сказал:

Здравствуйте . никак не могу найти ответ на свой вопрос . Установил вашу геобазу, при вводе города стали вылазить схожие варианты, круто, но если какой то город не совпадает с написанием в базе СДЭК, то ПВЗ не определяются ( например Орел и Орёл) . как можно базу СДЭКа интегрировать вместо вашей базы ? у СДЭКа скачал их таблицы в формате XML

 

Благодарю =)

Какого-то готового решения нет. Только если менять код для получения списка городов и брать их с базы сдэка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, wildrover сказал:

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста подружить корзину Simple с шаблоном Money maker 2

При переходе в корзину сначала открывается корзина шаблона ( https://61fresh.ru/cart/),  а потом уже, при нажатии на кнопку "оформление заказа" идет переход на: https://61fresh.ru/simplecheckout/

 

Где у меня ошибка?

По умолчанию корзина не заменяется. Можно включить замену ссылки на корзину в админке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

По умолчанию корзина не заменяется. Можно включить замену ссылки на корзину в админке модуля.

Спасибо большое! Нашёл настройку, работает как надо.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, deeman сказал:

Какого-то готового решения нет. Только если менять код для получения списка городов и брать их с базы сдэка.

вот есть ваша собранная база, которая с модулем идет. могу ли я ее открыть и поменять там все названия городов на названия из таблицы СДЭКа ?)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, lucky0 сказал:

вот есть ваша собранная база, которая с модулем идет. могу ли я ее открыть и поменять там все названия городов на названия из таблицы СДЭКа ?)) 

Конечно можете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Конечно можете.

отлично. просто опыта мало, мало ли там какие то нюансы есть. а подскажите в какой программе лучше это сделать ? я как сделаю, могу вам скинуть, мало ли пригодится )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

подскажите не всегда приходят комментарии к заказу

https://teplonapol.ru

я.маркет особенно любит большие с каким то ссылками для проверки высылать )

чаще всего именно их комментарии не видно,

вроде как они посоветовали именно к модулю simple обратиться

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, tpac сказал:

Добрый день!

подскажите не всегда приходят комментарии к заказу

https://teplonapol.ru

я.маркет особенно любит большие с каким то ссылками для проверки высылать )

чаще всего именно их комментарии не видно,

вроде как они посоветовали именно к модулю simple обратиться

 

В настройках симпл в настройках блока модуля оплаты отключите опции "показывать форму оплаты как можно раньше"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, lucky0 сказал:

отлично. просто опыта мало, мало ли там какие то нюансы есть. а подскажите в какой программе лучше это сделать ? я как сделаю, могу вам скинуть, мало ли пригодится )

Ну в phpmyadmin, если вручную. А так только писать код, чтобы автоматически конвертировалось. Либо второй вариант, не делать базу, а изменить код для получения списка городов с нужной базы уже в момент получения списка для поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, deeman сказал:

Ну в phpmyadmin, если вручную. А так только писать код, чтобы автоматически конвертировалось. Либо второй вариант, не делать базу, а изменить код для получения списка городов с нужной базы уже в момент получения списка для поля.

второй вариант, конечно, самый простой =) а код менять в вашем модуле ? подскажите, в какой файле искать ?

или может за доп плату сможете сделать ?

Змінено користувачем lucky0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, lucky0 сказал:

второй вариант, конечно, самый простой =) а код менять в вашем модуле ? подскажите, в какой файле искать ?

или может за доп плату сможете сделать ?

Сейчас времени свободного нет совсем... Сам запрос в /catalog/model/tool/simplegeo.php

Фактически переписать запрос нужно, чтобы данные брались из другой таблицы. Теоретически любой фрилансер может сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Сейчас времени свободного нет совсем... Сам запрос в /catalog/model/tool/simplegeo.php

Фактически переписать запрос нужно, чтобы данные брались из другой таблицы. Теоретически любой фрилансер может сделать.

ок, благодарю !=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, lucky0 сказал:

ок, благодарю !=)

подскажите, правильно я понял, что просто заменой в коде информации откуда брать данные обойтись не получится, так как в вашей таблице и в таблице сдэка разные поля ?

СДЭК.jpg

Симпл.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, lucky0 сказал:

подскажите, правильно я понял, что просто заменой в коде информации откуда брать данные обойтись не получится, так как в вашей таблице и в таблице сдэка разные поля ?

Поле города есть, регион опенкарта можете попробовать вычислять по имени региона в таблице сдэка. Как я и говорил, каких-либо волшебных способов нет, нужно писать код. И написание кода - это не просто изменение названия поля на что-то другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовался модулем. Есть вопрос:

Есть ли в функционале возможность добавить 3 текстовых поля к способу доставки?

 Например способ доставки Курьером по городу - под названием этого способа три текстовых поля поля: Улица, Дом, Квартира    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, hon2012 сказал:

Заинтересовался модулем. Есть вопрос:

Есть ли в функционале возможность добавить 3 текстовых поля к способу доставки?

 Например способ доставки Курьером по городу - под названием этого способа три текстовых поля поля: Улица, Дом, Квартира    

да, все поля можно настроить под каждую доставку отдельно прямо в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2019 в 13:06, serg91100 сказал:

Редко но сбрасывает настройки, перекидывает на старую форму заказа, вместо симплы. При входе в модуль и при сохранении настроек, все вновь работает. Что делать в таком случае? На почту я Вам это писал еще неделю назад, но ответа не было.

Было аналогичное. Могло пару недель работать нормально, а было что на день несколько раз приходилось сохранять настройки, ничего не меняя.

 

Вылечилось удалением ВСЕХ модулей от студии *** ***. Какой то из их модулей конфликтовал с симплой (да и не только с ней).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите после выбора области не отображается выпадающий список городов (появляется и пропадает клавиатура).Такое только когда оформляю заказ с мобильного.С компа все норм.Может кто то сталкивался с подобным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.