Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы при вводе номера телефона с маской +7 (999)999-99-99 вводе номер с 8 он автоматически оставлял +7 и номер?

Изменено пользователем FIGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, FIGO сказал:

Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы при вводе номера телефона с маской +7 (999)999-99-99 вводе номер с 8 он автоматически оставлял +7 и номер?

Вот честно, ответ давался сотни раз, включая раз десять на последних десяти страницах

Работа плагина маски - это работа плагина маски. Это не мой код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как правильно растянуть поле по всей ширине как тут поле ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ растянуто. а ниже сделать две колонки?

В блоке ПОКУПАТЕЛЬ

Или можно как-то сделать пустое поле, которое визуально сместит поле в красном вниз

 

 

 

 5f9030c031.png.f3169cbbe5b2f337b6d302c2152c499b.png

f211455ef7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, kpk17 сказал:

Подскажите пожалуйста как правильно растянуть поле по всей ширине как тут поле ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ растянуто. а ниже сделать две колонки?

В блоке ПОКУПАТЕЛЬ

Или можно как-то сделать пустое поле, которое визуально сместит поле в красном вниз

Уберите тогда колонку, чтобы поля шли друг за другом (у правой колонки крестик сверху справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Уберите тогда колонку, чтобы поля шли друг за другом (у правой колонки крестик сверху справа)

НУжно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ растянуть, а ниже выводить по две в ряд ИМЯ, ФАМИЛИЯ и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, kpk17 сказал:

НУжно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ растянуть, а ниже выводить по две в ряд ИМЯ, ФАМИЛИЯ и тд

Тогда можете поправить стили под себя и растянуть контейнер у кнопки регистрации на всю ширину

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Попробуйте временно отключить главпункт, такое чувство, что где-то в его скрипте кнопка подтверждения блокируется

спасибо за подсказку. Действительно, если убрать скрипт, который идет после селекта "Главпункт - курьерская доставка" - заказ формируется. Но я не могу понять, что именно в этом скрипте блокирует отправку заказа.
Он просто получает данные с сервера главпункта. Оба ajax-запроса отрабатывают успешно...
Можете глянуть опытным глазом, в чем проблема? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, 447934 сказал:

спасибо за подсказку. Действительно, если убрать скрипт, который идет после селекта "Главпункт - курьерская доставка" - заказ формируется. Но я не могу понять, что именно в этом скрипте блокирует отправку заказа.
Он просто получает данные с сервера главпункта. Оба ajax-запроса отрабатывают успешно...
Можете глянуть опытным глазом, в чем проблема? Заранее спасибо!

По этому вопросу лучше написать авторам модуля доставки. Я не могу делать отладку и отвечать за работу всех скриптов, модулей доставки, оплаты, учета в заказе и т.п., что грузятся на странице заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Вот честно, ответ давался сотни раз, включая раз десять на последних десяти страницах

Работа плагина маски - это работа плагина маски. Это не мой код.

Можете подсказать на какой странице или ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@deeman Добрый день!

Подскажите, как подружить модуль с Google Recaptcha 3 либо Inivisble Recaptcha?

Recaptcha 2 работает, но есть желание сделать верификацию максимально прозрачной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, zerxx сказал:

@deeman Добрый день!

Подскажите, как подружить модуль с Google Recaptcha 3 либо Inivisble Recaptcha?

Recaptcha 2 работает, но есть желание сделать верификацию максимально прозрачной

 

Добавлю в список задач по модулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FIGO сказал:

Можете подсказать на какой странице или ссылку 

652 страница например и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Как в итогах заказа включить отображение купона? Я увидел там только подарочный сертификат, а купон не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, ivane сказал:

Как в итогах заказа включить отображение купона?

При чем тут Simple?

Расширения - Учитывать в заказе - Купоны - Отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PaulKravchenko сказал:

При чем тут Simple?

Расширения - Учитывать в заказе - Купоны - Отключить

Не отключить, а включить)

Сами купоны включены, и работают, но в итогах заказа я не могу найти как включить его отображение. 

Порядок сортировки в порядке, вначале сумма, в середине купон, в конце итого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ivane сказал:

Не отключить, а включить)

Сами купоны включены, и работают, но в итогах заказа я не могу найти как включить его отображение. 

Порядок сортировки в порядке, вначале сумма, в середине купон, в конце итого. 

Проверьте, пожалуйста, работу модулей подитога в стандартной корзине. Потому что модуль просто опрашивает их и выводит то, что они вернули.

Скорее всего что-то не так с самим модулем подитога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Возможно ли реализовать такое:

- Если сумма корзины 0, то регистрация обязательно и показывать капчу.

- Если сумма корзины больше нуля, то регистрация по выбору и капчу не показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно ли обновление модуля для Version 2.2.0.0 (trs-2.2.0.0), чтоб работал на php 7.3+ ?

Сейчас вот такая ошибка.

[Fri Nov 08 22:00:51.919972 2019] [php7:error] [pid 22165] [client 195.43.70.234:0] PHP Fatal error: The file /var/www/sqNSwO/domain.com/system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Antonzol сказал:

Возможно ли обновление модуля для Version 2.2.0.0 (trs-2.2.0.0), чтоб работал на php 7.3+ ?

Сейчас вот такая ошибка.


[Fri Nov 08 22:00:51.919972 2019] [php7:error] [pid 22165] [client 195.43.70.234:0] PHP Fatal error: The file /var/www/sqNSwO/domain.com/system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0,

 

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zapzap сказал:

Добрый день. По поводу смены домена куда писать? на новом не работает модуль

если и на следующем не будет работать.. пойдете все домены перебирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! использую связанные опции на ocstore 2.3 но такие поля как : телефон получателя , email не попадают в оформленный заказ, как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 08.11.2019 в 19:22, deeman сказал:

Проверьте, пожалуйста, работу модулей подитога в стандартной корзине. Потому что модуль просто опрашивает их и выводит то, что они вернули.

Скорее всего что-то не так с самим модулем подитога

1647996956_.thumb.PNG.1371b8e2ba91173562ed242adc39c76b.PNG

 

На стандартной корзине все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, mirstiker сказал:

Здравствуйте! использую связанные опции на ocstore 2.3 но такие поля как : телефон получателя , email не попадают в оформленный заказ, как можно исправить?

Сделайте сброс настроек модуля. По умолчанию все данные передаются опенкарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.