Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

6 часов назад, Mrkop сказал:

Подскажите пожалуйста как можно сделать?

При регистрации выбор Регистрироваться как физ лицо или Юр.лицо с разным набором полей.

Для Юр Лица при заполнении полей Наименование ИНН ОГРН  счет банк и т.д

На сайте формируются строка фамилия по особому принципу, т.е. мне нужно что бы строка фамилии должна иметь вид : Наименование Любое и ИНН в [] (пример [5646498498465]).

Это все нужно для последующей загрузки заказов в 1с и распознание по ИНН клиента. Модуль обмена знает только поля Имя Фамилия которые он выгружает в 1с.

В настройках набора полей у каждого поля можно указать зависимость от другого поля и указать его значения,  для которых нужно отображать зависимое поле. Соответственно создаете новые поля и привязываете к группе покупателя в наборе полей. Для отображения в админке опенкарте необходимо поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля с каталога misc

Далее все значения передаются в модели опенкарта. Можете на уровне модели комбинировать все эти поля и сохранять куда необходимо. Хотя по логике нужно формат делать не при сохранении, а менять запрос, который используется для экспорта данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.11.2017 в 21:14, deeman сказал:

Нужно смотреть настройки опенкарта. Либо есть обращения по другому домену, для которого нет лицензии и проверка не проходит (например технический домен хостера). Либо неверно настроен мультимагазин опенкарта и обращения по его доменам дают ту же картину.

спасибо, помогло. действительно это происходило из за наличия обращений к сайту по другим доменам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kikim сказал:

Я не понимаю этот шаг, где это нужно сделать?

Что за привычка писать одновременно везде?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Стоял модуль Simple, устанавливала новый шаблон на сайт и что-то слетело, сбой в оформлении заказа. Пишет симпл чек аут. Помогите, плиз, исправить.

Движок и модуль устанавливал фрилансер, вряд ли я его сейчас найду. Что делать?  Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tamarad сказал:

Добрый день!

Стоял модуль Simple, устанавливала новый шаблон на сайт и что-то слетело, сбой в оформлении заказа. Пишет симпл чек аут. Помогите, плиз, исправить.

Движок и модуль устанавливал фрилансер, вряд ли я его сейчас найду. Что делать?  Спасибо. 

Напишите, пожалуйста, адрес сайта в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда пользователь зарегистрирован и хочет оформить новый заказ, при переходе в корзину его сразу же бросает в самый низ к кнопке подтверждения заказа. Ну вроде все поля у него уже заполнены, вроде как нечего больше там редактировать) Но это очень неудобно и раздражает. Я хочу посмотреть скидку, ввести купон, изменить способы оплаты, доставки, а меня сразу кидает вниз.

Как можно отключить это перепрыгивание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, viktor02 сказал:

Когда пользователь зарегистрирован и хочет оформить новый заказ, при переходе в корзину его сразу же бросает в самый низ к кнопке подтверждения заказа. Ну вроде все поля у него уже заполнены, вроде как нечего больше там редактировать) Но это очень неудобно и раздражает. Я хочу посмотреть скидку, ввести купон, изменить способы оплаты, доставки, а меня сразу кидает вниз.

Как можно отключить это перепрыгивание?

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните, пожалуйста, информацию по домену в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, aaasss сказал:

Добрый день ,подскажите в чем может быть причина при оформлении ,поле  Регион нет выбора местоположения ?

Задавать подобные вопросы без указания адреса сайта не имеет никакого смысла. Я не экстрасенс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

3 часа назад, aaasss сказал:

Добрый день ,подскажите в чем может быть причина при оформлении ,поле  Регион нет выбора местоположения ?

Видимо проблема в том, что не выбрана страна.

Если не хотите отображать это поле, установите по умолчанию нужную страну для регионов.

Змінено користувачем tito861
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Есть необходимость сделать несколько адресов точек самовывоза в виде радиокнопок (желательно) Есть ли такая возможность в simple? И как это сделать? Версия модуля: 4.8.11. Версия ocStore 2.1.0.2.

Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, bummi сказал:

Здравствуйте! Есть необходимость сделать несколько адресов точек самовывоза в виде радиокнопок (желательно) Есть ли такая возможность в simple? И как это сделать? Версия модуля: 4.8.11. Версия ocStore 2.1.0.2.

Помогите, пожалуйста.

Все варианты доставки и оплаты создаются через модули доставки и оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста!

 

В Настройках модуля появилось такое сообщение:

 

Цитата

У некоторых товаров не установлено свойство "требует доставки". Блоки "доставка" и "адрес доставки" могут не отображаться для этих товаров.

 

Как бы - все понятно. Но как найти теперь эти товары с неустановленным свойством если их 100500? Не заходить же в каждый и проверять? Так - вечности не хватит...

 

Может присоветуете какой-н. способ?

 

Спасибо!

 

С уважением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sadko сказал:

...

Не вижу вас среди покупателей модуля, уточните информацию в личку.

Ну и если разобраться, то этот вопрос ко мне и модулю не относится никак. Способов сделать несколько.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите как правильно и безболезненно обновиться с версии 4.6.9 до последней 4.9.4 ? Домен скинул в ЛС.

Змінено користувачем VadimD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, VadimD сказал:

Здравствуйте! Подскажите как правильно и безболезненно обновиться с версии 4.6.9 до последней 4.9.4 ? Домен скинул в ЛС.

В архиве есть инструкция по обновлению и каталог для обновления. Если вдруг вносили какие-то правки в файлы модуля, сделайте их бэкап. Просто чем старее версия, тем больше забываются какие-нибудь правки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, erikm сказал:

Добрый день!.Заказ #763278  

 

Ключ можно будет получить? :)

Ключи приходят на почту, указанную при заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Установлен модуль корзины Simple. Как только нажать кнопку "Оформить заказ" 
она меняет надпись на "Подтвердить заказ" и ее снова нужно нажимать для завершения заказа. Как сделать чтобы заказ 
оформлялось в один клик? + Подскажите где можно изменить оформление этой кнопки. Буду очень благодарен за ответ)

Сайт solodea.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Maksim1987 сказал:

Добрый вечер.Установлен модуль корзины Simple. Как только нажать кнопку "Оформить заказ" 
она меняет надпись на "Подтвердить заказ" и ее снова нужно нажимать для завершения заказа. Как сделать чтобы заказ 
оформлялось в один клик? + Подскажите где можно изменить оформление этой кнопки. Буду очень благодарен за ответ)

Сайт solodea.com.ua

У вас при подтверждении заказа модулем оплаты ошибка

https://i.imgur.com/wVw1bWV.png

Чуть ранее в теме давал ответ, почему так может происходить и что делать

- сменить вариант отправки почты
- отключить отправку смс
- отключить все модули проверки на мошенничество

- отключить все модификаторы, которые могут править модель заказа опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Когда вводишь город и срабатывает автокомплит, у него ограничение на 15 строк, а по факту населённых пунктов может быть гораздо больше. Как это ограничение снять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Sigizmund сказал:

Здравствуйте. Когда вводишь город и срабатывает автокомплит, у него ограничение на 15 строк, а по факту населённых пунктов может быть гораздо больше. Как это ограничение снять?

Изменить 15 на другое число в /catalog/model/tool/simplegeo.php

Вы либо пишите в личке, как и писали до этого, либо пользуйтесь поиском.

На каждый вопрос в этой теме я давал ответ не раз, 500 страниц не просто набежали.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, deeman сказал:

Изменить 15 на другое число в /catalog/model/tool/simplegeo.php

 

Спасибо, помогло.

 

43 минуты назад, deeman сказал:

На каждый вопрос в этой теме я давал ответ не раз, 500 страниц не просто набежали.

 

ну так хочется побыстрей получить ответ и не тратить время на поиск :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, deeman сказал:

Изменить 15 на другое число в /catalog/model/tool/simplegeo.php

Кстати в этом файле можно поставить большое количество позиций в списке, а саму высоту списка ограничить по-другому, через css:

.ui-autocomplete {
  max-height: 300px;
  overflow-y: auto;
  overflow-x: hidden;
}

Этот код ограничивает высоту списка в 300 пикселей и если список выше, добавляет скроллинг.

Змінено користувачем Sigizmund
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.