Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

19 минут назад, stanlee сказал:

Добрый день, подскажите есть ли поддержка рнр 7+ ? если нет то когда планируется, если планируется ?

Отвечал на это на предыдущей странице.

На странице модуля есть архив для php7, для 7.1 архив отправляю по запросу.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , у клиента стоит версия вашего модуля Simple v 4.6.9. Как можно обновить модуль до последней версии? Купить заново?

Или второй вопрос, как к формируемым текстовым филдам в форме клиента добавить свои классы?

Змінено користувачем Znak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Znak сказал:

Добрый день , у клиента стоит версия вашего модуля Simple v 4.6.9. Как можно обновить модуль до последней версии? Купить заново?

Или второй вопрос, как к формируемым текстовым филдам в форме клиента добавить свои классы?

Если покупали официально, то можете обновить и бесплатно. Нужна информация по домену для проверки.

Все поля формируются по одному шаблону

/catalog/view/theme/тема/template/common/simple_row_field.tpl

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, nik123 сказал:

Добрый день!
стоит симпл 4.8.12 + шаблон unishop,  находясь в самой корзине кружок с количеством товара растягивает, как можно исправить?

Откройте админку модуля, раздел интеграции с темой, там есть текст для миникорзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, deeman сказал:

Откройте админку модуля, раздел интеграции с темой, там есть текст для миникорзины.

 

Спасибо, сделал то же самое прочитав FAQ, потом еще в админке модуля добавил текст, кот определился автоматически.
Но все равно ничего не поменялось.
Кэш модуля обновил, кэш страницы браузера так же почистил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nik123 сказал:

 

Спасибо, сделал то же самое прочитав FAQ, потом еще в админке модуля добавил текст, кот определился автоматически.
Но все равно ничего не поменялось.
Кэш модуля обновил, кэш страницы браузера так же почистил

Сделайте

%s

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, deeman сказал:

Сделайте

%s

 

теперь все отлично!
Может кому пригодится, вместо : %s товар(ов) - %s
нужно было поставить:  %s

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

ocStore 2.3.0.2.3

Simple 4.9.4

 

установил, настроил все прекрасно работает, но через некоторое время (на след день, может раньше, ну удалось еще отследить точное время) форма оформления возвращается к стандартной, хотя никаких настроек в админ панели не производиться за это время, если зайти в редактор simple нажать Сохранить все восстанавливается и так по кругу.

 

В чем может быть проблема? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, modestie сказал:

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

ocStore 2.3.0.2.3

Simple 4.9.4

 

установил, настроил все прекрасно работает, но через некоторое время (на след день, может раньше, ну удалось еще отследить точное время) форма оформления возвращается к стандартной, хотя никаких настроек в админ панели не производиться за это время, если зайти в редактор simple нажать Сохранить все восстанавливается и так по кругу.

 

В чем может быть проблема? 

Нужно смотреть настройки опенкарта. Либо есть обращения по другому домену, для которого нет лицензии и проверка не проходит (например технический домен хостера). Либо неверно настроен мультимагазин опенкарта и обращения по его доменам дают ту же картину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Просьба подсказать такой момент. Поставили simple, создали 2 формы с набором полей.
При поступлении заказа в админке не вытягивается поле "Имя" и "Телефон".
Что делаем не так, куда копать?
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, plushin сказал:

Добрый день!
Просьба подсказать такой момент. Поставили simple, создали 2 формы с набором полей.
При поступлении заказа в админке не вытягивается поле "Имя" и "Телефон".
Что делаем не так, куда копать?
Спасибо!

Если это кастомные поля модуля, то для их отображения нужно поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля.

К отображению стандартных модуль отношение не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я не знаю какая версия симпл у меня стоит, так как ИМ купил. Вопрос, если я куплю обновленный модуль, все настройки собьются при обновлении? Возможно ли вообще обновление с сохранением настроек полей и прочего?

Змінено користувачем sixt4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, sixt4 сказал:

Здравствуйте! Я не знаю какая версия симпл у меня стоит, так как ИМ купил. Вопрос, если я куплю обновленный модуль, все настройки собьются при обновлении? Возможно ли вообще обновление с сохранением настроек полей и прочего?

Зависит от того, с какой версии будете обновляться. Уточните в личку (с доменом желательно), скажу точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А можете подсказать вот еще 1 момент.
Есть обязательное не заполненное поле и при нажатии оформить заказ это поле подкрашивается красным и экран перемещается к нему.
Проблема в том что перемещение срабатывает когда от кнопки "оформить заказ" до не заполненного поля 1 экран и более.
Если менее экрана - то перемещение уже не срабатывает. Можно ли как-то исправить чтобы экран центрировался на поле с ошибкой при клике на кнопку не зависимо от расстояния до этого поля?
http://joxi.ru/gmvn8wdtxREb8m
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, shadowrun сказал:

Здравствуйте. А можете подсказать вот еще 1 момент.
Есть обязательное не заполненное поле и при нажатии оформить заказ это поле подкрашивается красным и экран перемещается к нему.
Проблема в том что перемещение срабатывает когда от кнопки "оформить заказ" до не заполненного поля 1 экран и более.
Если менее экрана - то перемещение уже не срабатывает. Можно ли как-то исправить чтобы экран центрировался на поле с ошибкой при клике на кнопку не зависимо от расстояния до этого поля?
http://joxi.ru/gmvn8wdtxREb8m

Обычно перемещение нужно, если поля не видно. В последней версии можете включить всплывающие сообщения.

Можете подправить код модуля и перемещать куда угодно, место подсказать могу, где находится. Поймите меня правильно, но я тоже не могу каждому пользователю менять модуль под его пожелания/хотелки/видения и так далее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, deeman сказал:

Обычно перемещение нужно, если поля не видно. В последней версии можете включить всплывающие сообщения.

Можете подправить код модуля и перемещать куда угодно, место подсказать могу, где находится. Поймите меня правильно, но я тоже не могу каждому пользователю менять модуль под его пожелания/хотелки/видения и так далее. 

Я понимаю.
Если подскажете место где это вообще прописано - то будет замечательно
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите как сделать отступ больше, что бы опции не налазили друг на друга. Шаблон Unisshop, все пункты по "интеграция с темой" выполнил. 

Спасибо за ответ. 

2017-11-16_030705.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Mrkop сказал:

Доброго времени суток, А как долго ждать ключа? оплату совершил.

По ночам я обычно сплю. Ключ выслал только что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, websurf сказал:

Здравствуйте. Подскажите как сделать отступ больше, что бы опции не налазили друг на друга. Шаблон Unisshop, все пункты по "интеграция с темой" выполнил. 

Спасибо за ответ. 

В файле стилей моего модуля можете переопределить стиль
 
/catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css
 
.simple-content input[type=radio] {
margin-left: 0 !important;

position: static !important;

}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Бегло поискал на почти 500-х страницах темы свой вопрос, ответа не нашел.

Куплен модуль Simple, на момент покупки 3.8.3, установлена на сайте с Ocstore 1.5.5.1.2

Недавно перевел сайт на HTTPS и подключил Яндекс-кассу (ЯК) с платежами на стороне магазина, установил их официальный модуль OpenCart 1.5.

Когда оформляю оплату через ЯК и жму "Подтвердить заказ" - ничего не происходит. Вернее, справа от кнопки появляется на секунду иконка с вращающимся кружком - и все. Меняю в url.php "checkout/simplecheckout" на "checkout/checkout", открывается дефолтное окно заказа, в нем после нажатия кнопки "Подтвердить заказ" происходит переход к оплате (на сайт ЯК).

Полагаю, что это из-за https - ЯК работает только с ssl.

Что необходимо подправить в файлах simple* для корректной работы?

Понимаю, что все устарело, но сайт работает хорошо, переходить на новые версии пока нет желания и времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AlexAks сказал:

...

Напишите свой домен в личку, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, включил автозаполнение данных, но при вводе города список городов выпадает но его не видно и нельзя выбрать, в чем может быть проблема?

Без имени-2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, krauz сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, включил автозаполнение данных, но при вводе города список городов выпадает но его не видно и нельзя выбрать, в чем может быть проблема?

Я не могу отвечать на подобные вопросы, не зная адрес сайта. Я не экстрасенс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как можно сделать?

При регистрации выбор Регистрироваться как физ лицо или Юр.лицо с разным набором полей.

Для Юр Лица при заполнении полей Наименование ИНН ОГРН  счет банк и т.д

На сайте формируются строка фамилия по особому принципу, т.е. мне нужно что бы строка фамилии должна иметь вид : Наименование Любое и ИНН в [] (пример [5646498498465]).

Это все нужно для последующей загрузки заказов в 1с и распознание по ИНН клиента. Модуль обмена знает только поля Имя Фамилия которые он выгружает в 1с.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.