Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Модуль блеск! настроил все работает+, но! если покупатель не зареган, то все нормально. Если зареган, то после определенных действий вываливает ошибку...

 

Notice: Error: Unknown column 'customer_id' in 'where clause'

Error No: 1054

SELECT * FROM `oc_customer_simple_fields` WHERE `customer_id` = '2' LIMIT 1 in Z:\home\fermenti.ru\www\system\database\mysql.php on line 50

 

чую, что в базе данных что то... а что не знаю...не хватает знаний, подскажите други!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль блеск! настроил все работает+, но! если покупатель не зареган, то все нормально. Если зареган, то после определенных действий вываливает ошибку...

 

Notice: Error: Unknown column 'customer_id' in 'where clause'

Error No: 1054

SELECT * FROM `oc_customer_simple_fields` WHERE `customer_id` = '2' LIMIT 1 in Z:\home\fermenti.ru\www\system\database\mysql.php on line 50

 

чую, что в базе данных что то... а что не знаю...не хватает знаний, подскажите други!

эта таблица создается при установке модуля и странно, что она создана, но нет поля. попробуйте сделать бэкап настроек модуля в его админке, удалить три таблицы в базе

oc_customer_simple_fields, oc_address_simple_fields, oc_order_simple_fields

и переустановить модуль в списке модулей, это создаст их заново

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При вводе индекса (каким бы он ни был), определяется Ярославская область, Сергиев Посад, если удалить индекс город определяется как Baku, а область остаётся Ярославской. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При вводе индекса (каким бы он ни был), определяется Ярославская область, Сергиев Посад, если удалить индекс город определяется как Baku, а область остаётся Ярославской. В чём может быть проблема?

в том что включили гугл апи, которая работает не совсем корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо. Есть ли возможность задать Дефолтом страну РФ при регистрации и заказе?

можно. в архиве есть инструкция по модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как убрать из кода _lpchecked в форме регистрации?

 

ErrorAttribute _lpchecked not allowed on element form at this point.

From line 107, column 1; to line 107, column 160

/strong> <form action="/index.php?route=account/simpleregister" method="post" class="form-registration" enctype="multipart/form-data" id="simpleregister" _lpchecked="1"> <fi

 

Валидатор ругает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как убрать из кода _lpchecked в форме регистрации?

 

ErrorAttribute _lpchecked not allowed on element form at this point.

From line 107, column 1; to line 107, column 160

/strong> <form action="/index.php?route=account/simpleregister" method="post" class="form-registration" enctype="multipart/form-data" id="simpleregister" _lpchecked="1"> <fi

 

Валидатор ругает.

в моем модуле нет такого, я не знаю, откуда это у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как скрыть на странице корзины и странице оформления заказа поля/подписи "цена" и "итого". Речь идёт о верхней таблице, где также указывается наименование товара, количество, изображение и т.п.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как скрыть на странице корзины и странице оформления заказа поля/подписи "цена" и "итого". Речь идёт о верхней таблице, где также указывается наименование товара, количество, изображение и т.п.

 

Спасибо.

скрывать через стили вида

.simple-content td.price, .simple-content th.price, .simple-content #total_total {

display: none;

}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,пожалуйста,как убрать при заказе  "Подождите... Происходит переход к оплате" ? Файл /public_html/catalog/language/ru-ru/checkout/ simplecheckout исправляла перевод - но надпись эта не меняется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите,пожалуйста,как убрать при заказе  "Подождите... Происходит переход к оплате" ? Файл /public_html/catalog/language/ru-ru/checkout/ simplecheckout исправляла перевод - но надпись эта не меняется

ее не нужно убирать, в теории и в большинстве случаев она появляется на милисекунды, если дольше, то тормозит отправка почты и можно поменять вариант ее отправки в основных настройках магазина. по поводу текста - если опенкарт меньше 2.2, то каталог russian, а не ru-ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, подскажите пожалуйста где находиться кнопка "Подтверждение заказа" при оформление товара, хочу ее отстилизировать по своему

это кнопка модулей оплаты, находится в их шаблонах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это кнопка модулей оплаты, находится в их шаблонах

на сайте у меня он выводиться  как  input, a в шаблоне simplecheckout.tpl нет таких, эта кнопка походу скриптом где то добавляется, делал поиск по проекту никак не мог найти.

Змінено користувачем melnykserhiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на сайте у меня он выводиться  как  input, a в шаблоне simplecheckout.tpl нет таких, эта кнопка походу скриптом где то добавляется, делал поиск по проекту никак не мог найти.

читайте внимательнее, я ни слова не написал про свой модуль или его шаблон

шаблоны модулей оплаты тут

/catalog/view/theme/defaultилитема/template/payment/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как добавить поле "Отчество"?

в архиве модуля есть инструкция и фак.

отчество проще не добавлять, а переименовать Имя в Имя Отчество

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Почему то в письме о заказе не отображается номер телефона. версия 4.4.3

мой модуль не отправляет никакую почту.

всю почту отправляет опенкарт из своей модели заказа, беря данные о заказе из базы данных.

в архиве есть фак, где об этом написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.