Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте! Как подкорректировать Если я установил максимальный вес в админке 25 кг то выглядит так, Внимание: Максимальный вес для заказа 25 кг!

 

А мне нужно допустим просто написать свой текст  "Внимание превышен допустимый вес" без 25 кг

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставлю две колонки, но в итоге в чекауте все идет одной широкой колонкой. Скопировал из папки templates->journal2 в themes->default. Ибо в Journal2 нет папки "stylesheets" (хз, мож я даун).

Как уменьшить и отцентровать колонку, либо все-таки воткнуть две?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Как подкорректировать Если я установил максимальный вес в админке 25 кг то выглядит так, Внимание: Максимальный вес для заказа 25 кг!

 

А мне нужно допустим просто написать свой текст  "Внимание превышен допустимый вес" без 25 кг

там же, где и у любого другого модуля - в языковом файле

\catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу разобраться как можно сделать вывод способов доставки в зависимости от города? Например: человек пишет в адресе доставки Санкт-Петербург и видит способы доставки "курьером по С-Петербургу" и "самовывоз в С-Петербурге".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу разобраться как можно сделать вывод способов доставки в зависимости от города? Например: человек пишет в адресе доставки Санкт-Петербург и видит способы доставки "курьером по С-Петербургу" и "самовывоз в С-Петербурге".

это делается через модули доставки и их геозоны, либо клонировать их, либо поставить модуль типа доставка плюс, расширенная доставка и подобные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после бэкапа восстановления базы через админку, слетели настройки вашего модуля.

Все настроил заново но не могу добиться чтобы страна по умолчанию выводилась Россия.

В настройках локализации установлено Россия.

 

Помогите разобраться, заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все статусы выставляют модули оплаты, мой модуль создает заказ со статусом 0 и загружает модуль оплаты. вся дальнейшая логика не зависит от моего модули и не зависит от того, через что был создан заказ, потому что модуль оплаты берет информацию из базы по номеру заказа. поэтому лучше спросить у автора модуля оплаты, что означает тот или иной статус.

 

вот этот модуль http://prntscr.com/arstwo и его не модифицировали, все по старому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот этот модуль http://prntscr.com/arstwo и его не модифицировали, все по старому

повторяю еще раз: в моем модуле нет кода для выставления заказу какого-либо статуса. это делают модули оплаты. можете отключить мой модуль и проверить стандартный заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать ajax регистрацию. Хочу вывести модальное окно регистрации.

и в хелпе, и в факе есть пример, как это можно сделать.

и в теме приводил примеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите, поигрался с полем значение "Названиме метода в catalog/model/tool/simpleapimain.php" поставив туда сначала "Установить здесь" вписать свои значения Value1= Зарегистрироваться;VAlue2=Отказаться от регистрации. Ествественно это не работает при оформлении заказа, потом решил вернуть все обратно по методу в catalog/model/tool/simpleapimain.php и нажал кнопку "Получить значения вызовом метода" , чтобы отобразить Да и Нет, но теперь при выборе значения Да в оформлении заказа не появляются поля для регистрации нового пользователя :( просто ничего не меняется, что Да, что Нет.

Змінено користувачем tangotr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, поигрался с полем значение "Названиме метода в catalog/model/tool/simpleapimain.php" поставив туда сначала "Установить здесь" вписать свои значения Value1= Зарегистрироваться;VAlue2=Отказаться от регистрации. Ествественно это не работает при оформлении заказа, потом решил вернуть все обратно по методу в catalog/model/tool/simpleapimain.php и нажал кнопку "Получить значения вызовом метода" , чтобы отобразить Да и Нет, но теперь при выборе значения Да в оформлении заказа не появляются поля для регистрации нового пользователя :( просто ничего не меняется, что Да, что Нет.

в пхп любой текст автоматически означает true, поэтому нельзя вписывать то, что вы вписали. либо переустановите модуль в админке, либо впишите теперь

1=Да;0=Нет

и выберите либо да, либо нет значением по умолчанию.

соответственно в настройках блока покупателя ткните на поля, которые зависят от этого поля и там тоже выберите нужные вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в пхп любой текст автоматически означает true, поэтому нельзя вписывать то, что вы вписали. либо переустановите модуль в админке, либо впишите теперь

1=Да;0=Нет

и выберите либо да, либо нет значением по умолчанию.

соответственно в настройках блока покупателя ткните на поля, которые зависят от этого поля и там тоже выберите нужные вариант.

спасибо попробую

Змінено користувачем tangotr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помогло :(. Или я не понял, а что за блок покупателя?

Все так же, не отображает поля для регистрации нового пользователя. А если переустановить, а потом из бэкапа поднять настройки это поможет?

нет конечно. скиньте доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после бэкапа восстановления базы через админку, слетели настройки вашего модуля.

Все настроил заново но не могу добиться чтобы страна по умолчанию выводилась Россия.

В настройках локализации установлено Россия.

 

Помогите разобраться, заранее спасибо!

Подскажите хоть в какую сторону копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите хоть в какую сторону копать.

в настройках полей у каждого поля можно поставить значение по умолчанию, включая это поле (country_id)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста вывести значения дополнительных полей в карточку покупателя.

Читал FAQ по Simple 4, раздел "Как получить значения кастомных полей модуля?"

Но для моего (почти нулевого) уровня в php не хватает реального примера, чтобы повторить и вставить свои значения. А именно, куда вставлять этот код и какие именно переменные заменить названиями id своих дополнительных полей. Можете помочь вывести мои дополнительные поля в карточку покупателя? Или показать на другом аналогичном примере.

 

ID дополнительных полей:

sobstvennost
passport
inn
ogrn

Где passport - это поле с типом "Файл", куда загружается картинка, а все остальные поля текстовые.

 

Разработчик модуля, прошу прощения за свою невнимательность. Оказалось, что достаточно просто установить ocmod файлы, которые шли в комплекте с модулем и все поля благополучно прописались в админке и загрузка файла в том числе.

Спасибо за отличный модуль! ))

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я создал вторую группу покупателей. Теперь их две. В модуле настраиваю, чтобы дополнительное поле "Название организации" отображалось в зависимости от значения другого поля - "Группа покупателей". Но в этом случае показывается только одна группа, а вторая, которую создал не показывается, чтобы заполнить галочку напротив нее.

На локалке все работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я создал вторую группу покупателей. Теперь их две. В модуле настраиваю, чтобы дополнительное поле "Название организации" отображалось в зависимости от значения другого поля - "Группа покупателей". Но в этом случае показывается только одна группа, а вторая, которую создал не показывается, чтобы заполнить галочку напротив нее.

На локалке все работает отлично.

это функционал опенкарта и не зависит от того, где выполняется и даже не зависит от модуля.

группы для отображения настраиваются в основных настройках магазина на вкладке опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это функционал опенкарта и не зависит от того, где выполняется и даже не зависит от модуля.

группы для отображения настраиваются в основных настройках магазина на вкладке опций.

Точно! Система/Настройки/Опции/Показывать группы

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Не смог разобаться с настройками модуля. Сейчас такие вопросы остались. Буду благодарен, если подскажете где это настраивается.

  1. при оформлении заказа должна быть возможность как зарегистрироваться, так и оформить заказ без регистрации как на  http://demo.simpleopencart.com/
  2. email при заказе без регистрации - не должен проверяться на уникальность. сейчас проверятся, если уже зареген - вываливается сообщение об ошибке, которое ломает положение блоков
  3. сообщение  "Некорректный адрес электронной почты!" ломает положение блоков при оформлении заказа
  4. заказ должен оформляться одной кнопкой. Сейчас сначала - оформить заказ, потом "Подтверждение заказа". На http://demo.simpleopencart.com/ - одной кнопкой
  5. при оформлении заказа пользователь регистрируется. Не должен (вернее должен быть выбор - см.выше).
  6. При офрмлении заказа не крутится кружок в странице (как при выборе региона или города), просто висит страница. Кажется сломал предыдущий фрилансер. Нужно восстановить.
  7. у оформленных заказов в админке не проставлен город, приходится его руками заполнять. Нужно чтобы заполнялся.
Змінено користувачем thedeadstone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Есть ли возможность во время оформления заказа скрыть следующие окна/надписи (у меня через админку скрыты цены для незарегистрированных).

 

- Вам необходимо авторизоваться или создать аккаунт для просмотра цен!

- Необходимо войти в личный кабинет или создать учетную запись чтобы видеть цены!

 

Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

переустановите модуль. и по большинству вопросов есть ответ и факе, и в инструкции.

разбираться после кого-то, кто там что накрутил я не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.