Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

открыть инструкцию по модулю и прочитать.

затем установить значения по умолчанию в настройках полей

Что вы все время меня тыкаете в инструкцию, думаете я ее не смотрел? Если у людей возникает столько вопросов, вы не задумывались, может что-то не так с вашей инструкцией и стоит ее обновить? Не можете по нормальному ответить пару строк, то хотя бы укажите пункт и место где смотреть либо скиньте скриншот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел, не актуально.

к тому и тыкаю, что не хотят включать голову. зачем, если можно спросить? только заметил по опыту, что оставь людей без ответа хотя бы на полдня, то уже начинаются шестеренки в голове крутиться, а если ответить через пять минут - еще полчаса в 20 сообщениях будешь разжевывать. и это не у людей и не у меня что-то не то, а у небольшого процента пользователей, ники и почты которых я уже помню наизусть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С наступающим всех!!! установил робокассу 20 видов оплаты с вашим модулем последним не показывает иконки платежных систем где копать ?

обычно подобные модули либо возвращают теги в заголовках, либо имеют вкмоды (оцмоды),которые правят шаблоны. соответственно нужно проверить, применяются ли они. с робокассой раньше проблем не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль. 

При использовании заметил 2 небольших недочета:

1. при клике ссылку в "Я прочитал и согласен с правилами *******" на ссылку с правилами, всплывает 2 окна. Первое с полным текстом, адаптивное и исходным форматированием (оно и нужно)  и второе фиксированным по размерам окне без форматирования ( его убрать);

2. используется авто-подстановка из таблицы geo, вбиваете город - всплывает подсказка с нас. пунктами - выбираете - все подставляется - и снова всплывает подсказка. Как убрать повторное всплывание подсказки после выбора населенного пункта, особо напрягает на мобильниках когда в списке около 10 позиций.

 

P.S. (Opencart 2.1.0.1 - шаблон colloring - пример )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль. 

При использовании заметил 2 небольших недочета:

1. при клике ссылку в "Я прочитал и согласен с правилами *******" на ссылку с правилами, всплывает 2 окна. Первое с полным текстом, адаптивное и исходным форматированием (оно и нужно)  и второе фиксированным по размерам окне без форматирования ( его убрать);

2. используется авто-подстановка из таблицы geo, вбиваете город - всплывает подсказка с нас. пунктами - выбираете - все подставляется - и снова всплывает подсказка. Как убрать повторное всплывание подсказки после выбора населенного пункта, особо напрягает на мобильниках когда в списке около 10 позиций.

 

P.S. (Opencart 2.1.0.1 - шаблон colloring - пример )

1) в файле

 

\catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php

 

есть строка

 

$_['text_agree']                     = 'Я прочитал и согласен с правилами <a class="colorbox fancybox agree" href="%s" alt="%s"><b>%s</b></a>';

уберите либо colorbox, либо fancybox, либо agree (скорее всего первое или второе), у вас сразу несколько скриптов подключаются

 

2) это кривая реализация автокомплита от авторов опенкарта, в файле

 

\catalog\view\javascript\common.js

 

уберите код

 

// Focus

            $(this).on('focus', function() {

                this.request();

            });

 

после изменения не забывайте сбросить кэш браузера через CTRL+F5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересует возможность отключить регистрацию, чтобы при оформлении заказа пользователь не регистрировался. 

Есть такое?

есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://prntscr.com/9jlqo1

 

Подскажите, как изменить данное слово?

тут

\catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заменить ссылку на стандартную страницу регистрации - да. После этой манипуляции перестаёт работать регистрация. В чём может быть причина?

напишите подробнее в личку, проверил регистрацию у вас на сайте, всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот такой вопрос.

Может уже кто то сталкивался с таким 

 

Хочу изменить стандартный способ зарегистрироваться

 

standartno_8109753_20060747.png

на вот такой.

Скажите как можно достичь такого результата?
kakhochuvi_4155625_20060753.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверняка уже было, но...Как бы мне отключить возможность заказа на новогодние праздники? Из быстрых нагугленых вариантов нашел способ с отключением способов оплаты --> соответственно завершить заказ невозможно. Может в симпле 3.8.3 есть чего попроще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил просто отключить возможность заказа для гостей и скрыл через display:none форму логина\реги в шаблоне account/login.tpl куда идет редирект. Добавил туда инфу про НГ и выходные дни. Потом можно все вернуть как было, имхо и так сойдет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте ! обновлял Opencart 2.1 Стала вылезать такая ошибка при нажатии на кнопку оформить заказ в корзине :

Fatal error: Call to undefined method SimpleCheckout::setCurrentBlock() in /catalog/controller/checkout/simplecheckout_comment.php on line 17 Пробовал откатить копию файлов сайта назад, все равно вылезает. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ? (если отключить ваш модуль ошибка не вылезает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте ! обновлял Opencart 2.1 Стала вылезать такая ошибка при нажатии на кнопку оформить заказ в корзине :

Fatal error: Call to undefined method SimpleCheckout::setCurrentBlock() in /catalog/controller/checkout/simplecheckout_comment.php on line 17 Пробовал откатить копию файлов сайта назад, все равно вылезает. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ? (если отключить ваш модуль ошибка не вылезает)

перезалить файлы модуля, как минимум один этот файл остался от старой версии модуля. не факт, что какие-то другие не перезаписались, поэтому лучше перезалить все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И как сделать чтоб способ оплаты "Наличными" отображался только при выбранном способе доставке самовывоз, и не отображался при выборе способа доставки "Новой почтой"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще проблема - кнопка "Оформить заказ" не работает! (kleyok.com.ua) 

При нажатии на кнопку "Оформить заказ" нечего не происходит. Все поля заполнены. 

Использую связку модулей Simple + Новая Почта API 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.