Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обычно так делают, если есть две или больше доставок для указанного адреса (пусть и пустого), например самовывоз и доставка курьером. в случае если самовывоз один и его могут выбрать, то тогда стоит уйти от этого, может быть вам не целиком блока адреса скрывать, а например сокращать набор полей адреса или делать часть полей необязательными? например для самовывоза оставить только регион, который у вас влияет на доставку. или некоторые делали через минимодули, например у меня есть минимодуль, который подключается как блок в разметку блоков, в нем только регион (к примеру), его выбирают - меняется доставка - меняют доставку - сокращается набор полей в адресе доставки (но там уже нет региона) либо скрывается.

Минимодуль был бы идеален. На данный момент просто выставил значение по умолчанию у региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ещё пожалуйста, при включенной в настройках функции "Показывать форму оплаты как можно раньше для залогиненных пользователей" и "Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей", часто при заполнении комментария к заказу курсор автоматически слетает после каждого пробела в сообщении, если я правильно понимаю, по настройке модуль автоматически пытается нажать кнопку "оформить заказ", хотя покупатель ещё заполняет поле... есть какое нибудь решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ещё пожалуйста, при включенной в настройках функции "Показывать форму оплаты как можно раньше для залогиненных пользователей" и "Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей", часто при заполнении комментария к заказу курсор автоматически слетает после каждого пробела в сообщении, если я правильно понимаю, по настройке модуль автоматически пытается нажать кнопку "оформить заказ", хотя покупатель ещё заполняет поле... есть какое нибудь решение?

поправил в обновлении.

минимодуль скину ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня данный модуль работает совместно с модулем "Пункты самовывоза" от alen

В итоге при изменении региона доставки (или оплаты) происходит изменение пунктов самовывоза, и добавление метода для этого пункта (с регионом) в настройки simple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня данный модуль работает совместно с модулем "Пункты самовывоза" от alen

В итоге при изменении региона доставки (или оплаты) происходит изменение пунктов самовывоза, и добавление метода для этого пункта (с регионом) в настройки simple.

так и задумано для тонкой настройки связей между оплаты и доставкой и тому подобным

если это не нужно, то в

\system\library\simple\simplecheckout.php

после

public function exportShippingMethods($quote) {

нужно добавить

return;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы по умолчанию стояла страна Россия и регион Москва?

открыть инструкцию по модулю и прочитать.

затем установить значения по умолчанию в настройках полей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы по умолчанию стояла галочка на пункте Зарегистрироваться - нет?

в архиве есть инструкция и фак, я это уже на каждой странице пишу и даже вам в личке указал лично.

в настройках полей у поля регистрация установите "нет" значением по умолчанию.

 

пожалуй я скоро введу правило: вопрос из фака будет понижать очередность ответа до сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Deeman. Потихоньку настраиваю ваш модуль, но тут после того, как залил сайт на хостинг случилась беда. Модуль отключился, а в админ панели пишет такую вещь:

Notice: Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /var/www/u0141802/data/www/example.ru/admin/controller/module/simple.php on line 75Notice: Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /var/www/u0141802/data/www/example.ru/admin/controller/module/simple.php on line 75Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0141802/data/www/example.ru/admin/index.php:86) in /var/www/u0141802/data/www/example.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0141802/data/www/example.ru/admin/index.php:86) in /var/www/u0141802/data/www/example.ru/system/engine/controller.php on line 29

 

Помогите разобраться, пож-ста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый Deeman. Потихоньку настраиваю ваш модуль, но тут после того, как залил сайт на хостинг случилась беда. Модуль отключился, а в админ панели пишет такую вещь:

Notice: Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /var/www/u0141802/data/www/example.ru/admin/controller/module/simple.php on line 75Notice: Use of undefined constant HTTPS_CATALOG - assumed 'HTTPS_CATALOG' in /var/www/u0141802/data/www/example.ru/admin/controller/module/simple.php on line 75Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0141802/data/www/example.ru/admin/index.php:86) in /var/www/u0141802/data/www/example.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0141802/data/www/example.ru/admin/index.php:86) in /var/www/u0141802/data/www/example.ru/system/engine/controller.php on line 29

 

Помогите разобраться, пож-ста!

Сам с собой поговорил и разобрался. Забыл вписать 'HTTPS_CATALOG'  в config

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новая проблема, вбил ключ, который Вы мне прислали и модуль перестал отображается. Проблема не ключе - это понятно. FAQ прочитал, но ответа так и не нашел. Что это может быть?

5653f90299ae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новая проблема, вбил ключ, который Вы мне прислали и модуль перестал отображается. Проблема не ключе - это понятно. FAQ прочитал, но ответа так и не нашел. Что это может быть?

я сертификат по телепатии получу только в 2016, сейчас к сожалению не могу вам сказать, что происходит.

вы писали мне на почту - все подобные вопросы лучше там и задавать, потому что это не общий вопрос, это происходит конкретно у вас и нужно смотреть на вашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сертификат по телепатии получу только в 2016, сейчас к сожалению не могу вам сказать, что происходит.

вы писали мне на почту - все подобные вопросы лучше там и задавать, потому что это не общий вопрос, это происходит конкретно у вас и нужно смотреть на вашем сайте.

Вас понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

При включённом модуле simple стандартная корзина остаётся , следовательно при оформлении заказа отображается две корзины причём обе рабочие. Как отключить стандартную корзину? Opencart 2.1.0.1 шаблон shop store 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

При включённом модуле simple стандартная корзина остаётся , следовательно при оформлении заказа отображается две корзины причём обе рабочие. Как отключить стандартную корзину? Opencart 2.1.0.1 шаблон shop store 2

не могу посмотреть на вашем сайте. так может быть только если подключили модуль как модуль на другую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае я не знаю как по другому подключить ваш модуль т.к. Простая установка модуля никак не выводит его на страницу оформления заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В таком случае я не знаю как по другому подключить ваш модуль т.к. Простая установка модуля никак не выводит его на страницу оформления заказа

потому что у модуля свои страницы и все подробно описано в факе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно проблема описана в факе, проблема решена. Почему не описать настройку с подменной ссылок в файле instal_ru.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да действительно проблема описана в факе, проблема решена. Почему не описать настройку с подменной ссылок в файле instal_ru.txt

потому что по умолчанию всё включено в настройках и файл url.php заливается вместе со всеми файлами, т.е. достаточно залить модуль, активировать и сохранить настройки.

как при этом можно ошибиться для меня является загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите пож-та как в админке Раздел Адрес доставки сделать, чтобы изменение поля Адрес вызывало перезагрузку формы?

Где и что надо кликнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите пож-та как в админке Раздел Адрес доставки сделать, чтобы изменение поля Адрес вызывало перезагрузку формы?

Где и что надо кликнуть?

в архиве есть инструкция, в настройках полей есть свойство "поле влияет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Успешно пользуюсь Вашим модулем, все работает отлично. Сейчас магазин на домене рф, но встал вопрос переноса на аналогичный в зоне ru. Домен ru будет основным, а рф зеркалом. На домене рф Opencart снесу. Возможно ли перенести лицензионный ключ на другой домен, или нужно еще одну лицензию покупать?

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Успешно пользуюсь Вашим модулем, все работает отлично. Сейчас магазин на домене рф, но встал вопрос переноса на аналогичный в зоне ru. Домен ru будет основным, а рф зеркалом. На домене рф Opencart снесу. Возможно ли перенести лицензионный ключ на другой домен, или нужно еще одну лицензию покупать?

 

Спасибо)

все личные вопросы задаются в личку, для того она и существует. ни ваш вопрос, ни ответ на него никому ничего не даст, а люди потом даже не пытаются искать что-то полезное в теме, потому что здесь почти всё бесполезный флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.