Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

потому что включаете все подряд, не дочитав инструкции. отключите автозаполнение по полю города и определение по айпи.

правки проще проверить через наличие измененного файла в vqmod/vqcache либо в system/modification

Убрал.

Но письма покупателям так и не приходят. Может вы все таки посмотрите по фтп в чем дело? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убрал.

Но письма покупателям так и не приходят. Может вы все таки посмотрите по фтп в чем дело? 

отключите либо удалите все файлы модуля и проверьте стандартный заказ и регистрацию, чтобы убедиться, что дело не в модуле. и давайте уже прекратим этот флуд в теме? потом пользователи ничего не могут найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробуйте этот оцмод

http://rghost.ru/private/7Q8x786zm/6e41987f8acb03c6867b18cb9b6dd52c

либо можно применить изменения из него вручную, они минимальны

Спасибо большое, вопрос решен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления модуля люди стали жаловаться  что не могут оформить заказ. Говорят что после заполнения всех форм просто очищается корзина и все. Каждый день появляется несколько потерянных заказов, и множество регистраций. И что главное на каждый емейл больше 5, а иногда и 10 заказов. 

Что творится не знаю....Почему проходят несколько регистраций на одну почту?

Помогите исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления модуля люди стали жаловаться  что не могут оформить заказ. Говорят что после заполнения всех форм просто очищается корзина и все. Каждый день появляется несколько потерянных заказов, и множество регистраций. И что главное на каждый емейл больше 5, а иногда и 10 заказов. 

Что творится не знаю....Почему проходят несколько регистраций на одну почту?

Помогите исправить.

вижу только не настроенный модуль, например при регистрации у вас не требуется почта (она так и остается необязательной), соответственно что там у вас и как настроено - могу только гадать (и поэтому в очередной раз удивляюсь такому вопросу в публичной теме, если все опять сводится к проверке ваших настроек).

а корзина используется опенкартовская, он ее не может очистить физически и причину проблемы с очисткой нужно искать глубже, не было ли правок в классе корзины и не чудит ли какой-нибудь модуль оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать так "чтобы адрес доставки" был по умолчанию скрыт? У меня есть два способа доставки - самовывоз и курьерская служба, при выборе самовывоза я смог настроить так, чтобы адрес доставки исчезал, но не получается это сделать в ситуации, когда еще не выбран метод доставки. (Вариант, с тем, чтобы выбрать по умолчанию первый способ доставки (самовывоз) и таким способом решить вопрос не рассматриваю, т.к. тогда в корзине еще до оформления заказа появляется строка "стоимость самовывоза", что смущает, учитывая, что еще не выбирал способ доставки). Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать так "чтобы адрес доставки" был по умолчанию скрыт? У меня есть два способа доставки - самовывоз и курьерская служба, при выборе самовывоза я смог настроить так, чтобы адрес доставки исчезал, но не получается это сделать в ситуации, когда еще не выбран метод доставки. (Вариант, с тем, чтобы выбрать по умолчанию первый способ доставки (самовывоз) и таким способом решить вопрос не рассматриваю, т.к. тогда в корзине еще до оформления заказа появляется строка "стоимость самовывоза", что смущает, учитывая, что еще не выбирал способ доставки). Спасибо.

попробуйте тут

\catalog\controller\checkout\simplecheckout_shipping_address.php

перед строкой

$this->simplecheckout->resetCurrentBlock();

добавить

if (empty($this->session->data['shipping_method'])) {

$this->_templateData['hide'] = true;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 text_separator

Здравствуйте, как это исправить?

читайте внимательнее инструкции

залейте файлы из opencart 2.x - templates в свою тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробуйте тут

\catalog\controller\checkout\simplecheckout_shipping_address.php

перед строкой

$this->simplecheckout->resetCurrentBlock();

добавить

if (empty($this->session->data['shipping_method'])) {

$this->_templateData['hide'] = true;

}

Спасибо, но можно уточнить перед какой именно строкой "$this->simplecheckout->resetCurrentBlock();" ,т.к. у меня поиск по этому файлу четыре совпадения дал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но можно уточнить перед какой именно строкой "$this->simplecheckout->resetCurrentBlock();" ,т.к. у меня поиск по этому файлу четыре совпадения дал

после

 $this->_templateData['hide']           = ....

 

строка 56

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Версия ocStore 2.1.0.1 simple 4.4.3

тема - default

залил файлы из opencart 2.x - templates в дефолтную тему

Как сделать оформление заказ аккордеоном, как было в дефолтной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Версия ocStore 2.1.0.1 simple 4.4.3

тема - default

залил файлы из opencart 2.x - templates в дефолтную тему

Как сделать оформление заказ аккордеоном, как было в дефолтной?

никак, в модуле такого никогда и не было.

максимум можно сделать по шагам, добавляя шаги в шаблоне отображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Установил шаблон Moneymaker и адаптивный стиль для Simple так как стандартный не вписывается в дизайн, но после этого поехали колонки как поправить?

 

http://jeelex.moscow/

Ucf1Qh3oQo1l4guhS0gJKuvajFlytJ.png

simple.css

Змінено користувачем Rublik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Установил шаблон Moneymaker и адаптивный стиль для Simple так как стандартный не вписывается в дизайн, но после этого поехали колонки как поправить?

 

http://jeelex.moscow/

attachicon.gifsimple.css

в архиве модуля есть стили под эту тему. только сегодня смотрел сайт, где залили модуль с этими стилями, все работает нормально. я не могу контролировать и проверять изменения в темах, сделанные их авторами и править постоянно, комбинаций версий опенкарта, модуля, тем, всяких дополнительных модулей - тысячи, тем более не могу это делать каждому покупателю. если хотите могу в личку скинуть ссылки на другие сайты, скопируете себе оттуда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в архиве модуля есть стили под эту тему. только сегодня смотрел сайт, где залили модуль с этими стилями, все работает нормально. я не могу контролировать и проверять изменения в темах, сделанные их авторами и править постоянно, комбинаций версий опенкарта, модуля, тем, всяких дополнительных модулей - тысячи, тем более не могу это делать каждому покупателю. если хотите могу в личку скинуть ссылки на другие сайты, скопируете себе оттуда.

Давайте. Ещё настроил скрывать способы оплаты при выборе самовывоза, они скрылись, но появилась надпись: «Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!» как скрыть весь блок способов оплаты при выборе самовывоза? И как скрыть поле город для Москвы, а при выборе области уже его показывать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте. Ещё настроил скрывать способы оплаты при выборе самовывоза, они скрылись, но появилась надпись: «Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!» как скрыть весь блок способов оплаты при выборе самовывоза? И как скрыть поле город для Москвы, а при выборе области уже его показывать?

 

в очередной раз меня удивляет такой подход: то вы иногда пишите на почту, то в личку, а тут какие-то индивидуальные вопросы решили обсуждать в теме. где логика?.. откуда я знаю, как и что у вас работает? тем более это результат ваших настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в очередной раз меня удивляет такой подход: то вы иногда пишите на почту, то в личку, а тут какие-то индивидуальные вопросы решили обсуждать в теме. где логика?.. откуда я знаю, как и что у вас работает? тем более это результат ваших настроек

Ну наверно потому что я так и не нашёл ответы на все вопросы и поэтому справившую что я сделал нет так в настройках. Я конечно понимаю, что на эти вопросы вы уже отвечали миллион раз, но разжуйте мне уже пожалуйста!

Крутил только эти настройки http://take.ms/zGizf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну наверно потому что я так и не нашёл ответы на все вопросы и поэтому справившую что я сделал нет так в настройках. Я конечно понимаю, что на эти вопросы вы уже отвечали миллион раз, но разжуйте мне уже пожалуйста!

Крутил только эти настройки http://take.ms/zGizf

я не понимаю смысл этого обсуждения именно тут. потом из-за такого флуда народ ничего не находит полезного в теме. вы же мне до этого всегда писали то в личку, то в тему, я вам помогал уже неоднократно, нет вдруг решили еще и в тему начать писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте. Ещё настроил скрывать способы оплаты при выборе самовывоза, они скрылись, но появилась надпись: «Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!» как скрыть весь блок способов оплаты при выборе самовывоза? И как скрыть поле город для Москвы, а при выборе области уже его показывать?

 

 

Одно дело просто скрыть блок оплаты, другое дело, что у вас получается для самовывоза не назначено никакого способа оплаты (по крайней мере что вижу по скриншоту). Вот модуль и ругается и правильно говорит, что оплатить по данным адресам невозможно.

 

deeman, думаю тебе с твоим рейтингом и уровнем продаж можно смело обратиться в администрацию с просьбой наделить тебя редакторскими функциями и возможностью удалять ненужные посты в ветке.

Змінено користувачем Neobivis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подгружается список регионов в админке, при попытке задать условие. Все остальные данные подгружаются.

Куда смотреть?

в настройках полей у поля страны установите значение по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.