Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

вот посмотрите, не понял как тут прикрепить, даю ссылку на яндексдиск https://yadi.sk/d/xHXRK-3ydzq3A

это файл от одной из новых версий, по крайней мере в нем нет изменений

и давайте подобные вопросы решать через личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это файл от одной из новых версий, по крайней мере в нем нет изменений

и давайте подобные вопросы решать через личку

хорошо, да от версии уже 4. Гляну бекап старый, и отпишу Вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


через стили модуля

\catalog\view\theme\вашатема\stylesheet\simple.css

добавить стиль

.product-warning {

    color: #FF0000 !important;

}

Сделал так:

.product-warning {

    color: #FF0000 !important;

    font-size: 32px;

}

Лучше видно стало.

А можно текст выделить красным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал так:

.product-warning {

    color: #FF0000 !important;

    font-size: 32px;

}

Лучше видно стало.

А можно текст выделить красным?

какой текст?

чтобы не засорять тему, напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я понял вас, поэтому и сказал, что эти поля нужно привязать к объекту покупателя в их настройках, чтобы они подгружались для этого покупателя при заказе

а так у вас привязка к заказу и у каждого заказа свой набор полей

Так я и привязал. Все равно при заказе обычные поля, названия, ИНН и прочее не подставляются.

Или на старых клиентов это не сработает, а только на новые повторные заказы?

 

 

Всё, заработало. Спасибо!

Змінено користувачем leos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как решить такой момент.

 

В моем случае - при оформлении заказа поля Email необязательное. Оформляю заказ, все ок, в качестве email подставляется empty@localhost. Его заменить на другое я знаю где, с этим нет проблем.

 

Проблема в следующем, если оформить ещё один заказ, то в форме поле Email изначально уже будет не пустым (как в первом случае), а будет вписано empty@localhost.

 

Т.е. человек, который при первом оформлении заказа не указывал email, получит при оформлении второго заказа какую-то ерунду empty@localhost.

 

Как сделать так, что не было повторной подстановке значений полей?

 

Аналогично, поле Имя не обязательное, если его первый раз не заполнить, то оно и второй раз не будет заполненным. Тоже самое, нужно и для email.

 

В настройках модуля [Страницы - Заказ - Общие настройки] есть [Использовать кукисы для сохранения данных полей], но галочка не стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках модуля [Страницы - Заказ - Общие настройки] есть [Использовать кукисы для сохранения данных полей], но галочка не стоит.

случайно не подстановка браузера срабатывает?

логика этой подстановки такая, что она работает в момент сохранения данных, оно не подставляется в сессионные значения

скиньте в личку ссылку на сайт, проверю путем оформления двух заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работало всё, решил поставить всё заново, избавиться от кучи мусора, модулей. Переустановил. Подскажите пожалуйста, почему модуль simple может не видеть модуль доставки edost (тот который для simple)? Стандартный opencart видит и считает. Модуль наложенного платежа наприер видит. Где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работало всё, решил поставить всё заново, избавиться от кучи мусора, модулей. Переустановил. Подскажите пожалуйста, почему модуль simple может не видеть модуль доставки edost (тот который для simple)? Стандартный opencart видит и считает. Модуль наложенного платежа наприер видит. Где копать?

только что проверил ваш сайт с произвольным адресом, все считает.

убедительная просьба ко всем не писать мне сразу везде, это на скорость ответа не влияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Хочу адаптировать модуль Simple под шаблон AVA STORE, открываю по инструкции файл catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php (по аналогии и с другими языками) с помощью expression web 4, выдает вот такую ересь. 

 

$_['heading_title']                  = 'Оформление заказа';
 
$_['button_login']                   = 'Войти';
$_['button_order']                   = 'Оформить заказ';
$_['button_save_changes']            = 'Сохранить изменения';
$_['button_prev']                    = 'Назад';
$_['button_next']                    = 'Вперед';
 
(и так весь код)
 

 

В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Хочу адаптировать модуль Simple под шаблон AVA STORE, открываю по инструкции файл catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php (по аналогии и с другими языками) с помощью expression web 4, выдает вот такую ересь. 

 

$_['heading_title']                  = 'Оформление заказа';
 
$_['button_login']                   = 'Войти';
$_['button_order']                   = 'Оформить заказ';
$_['button_save_changes']            = 'Сохранить изменения';
$_['button_prev']                    = 'Назад';
$_['button_next']                    = 'Вперед';
 
(и так весь код)
 

 

В чем может быть дело?

может дело в кодировке, открывайте файл для редактирования через notepad++

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините за надоедливость, кто подскажет, почему simple размножает для себя способы доставки из модуля edost? а после вообще они пропадают? Заметил это когда покупатель добавляет либо другой адрес в заказе, либо постоянно меняет области и способ доставки. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не просчитывается в корзину способ доставки в пункты выдачи, который нужно выбрать при оформлении заказа из pop-up окна.

Змінено користувачем sweet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините за надоедливость, кто подскажет, почему simple размножает для себя способы доставки из модуля edost? а после вообще они пропадают? Заметил это когда покупатель добавляет либо другой адрес в заказе, либо постоянно меняет области и способ доставки. Спасибо.

я вам еще раз отвечаю, уже тут

это не мой модуль размножает, это едост возвращает под разными идентификаторами один и тот же вариант доставки, мой модуль только лишь собирает поля адреса и передает в модуль доставки, больше ничего не делает, точно так же работает и стандартный заказ. вводите разные адреса - возвращаются деловые линии с разными идентификаторами, зачем они сейчас так делают я не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Не просчитывается в корзину способ доставки в пункты выдачи, который нужно выбрать при оформлении заказа из pop-up окна.

 

ничего не понял

если речь идет о модуле доставки, то в первую очередь проверьте его работу со стандартным заказом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ничего не понял

если речь идет о модуле доставки, то в первую очередь проверьте его работу со стандартным заказом

Извините, удалила часть предыдущего сообщения: до установки Вашего модуля все считалось как надо, а сейчас его только выбрать можно, пропишется текстом, а цена (при выборе в окне она есть) не высвечивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, удалила часть предыдущего сообщения: до установки Вашего модуля все считалось как надо, а сейчас его только выбрать можно, пропишется текстом, а цена (при выборе в окне она есть) не высвечивается.

если речь идет о какой-то другой отдельной странице, то установка моего модуля никак повлиять на работу модуля доставки и этой страницы не могла.

если речь идет о моем модуле, то тогда не понимаю, как он работал до того момента, когда его не было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ничего не понял

если речь идет о модуле доставки, то в первую очередь проверьте его работу со стандартным заказом

Посмотрите в личке, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ничего не понял

если речь идет о модуле доставки, то в первую очередь проверьте его работу со стандартным заказом

Большое спасибо за коррекцию модуля!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вам еще раз отвечаю, уже тут

это не мой модуль размножает, это едост возвращает под разными идентификаторами один и тот же вариант доставки, мой модуль только лишь собирает поля адреса и передает в модуль доставки, больше ничего не делает, точно так же работает и стандартный заказ. вводите разные адреса - возвращаются деловые линии с разными идентификаторами, зачем они сейчас так делают я не знаю

 

Да, я понял, спасибо. Я думал может у кого то была похожая ситуация, флудить преднамеренно не желал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Один вопрос, не могу понять, при добавлении поля например "отчество" для поля "покупатель" если поставить галку "отобразить к комментарию к заказу", не работает. Работает если поле для заказа. Так должно быть или что то не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.