Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

26 минут назад, kamrik сказал:

Можно ли в блоке корзины помимо модели скрывать и другие колонки?

можно с помощью стилей 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Скажите, а в чем может быть причина, что Брошенная корзина перестала записывать данные. Заказы иногда приходят, а в брошенной - данные годовой давности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, deeman сказал:

Если всё сделано через стандартные функции опенкарта, то точно работает, проверено было не один раз.

разобрался 

Змінено користувачем ruvenum
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, dolyalexey сказал:

Добрый день. Скажите, а в чем может быть причина, что Брошенная корзина перестала записывать данные. Заказы иногда приходят, а в брошенной - данные годовой давности.

Этот раздел представлен в виде как есть без поддержки. Да и у нее функционал примитивный, есть более продвинутые модули именно с таким функционалом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, zhizherinv сказал:

как отключить симпл, чтобы его можно было включить обратно если что? Есть ли такая функция?

Можно отключить замену ссылок в разделе замены ссылок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Такая проблема, при оформлении заказа человек регистрируется автоматом. В форме заказа есть переключатель "получаю сам/дарю другому" - в зависимости от этого переключателя появляются соответственно разные поля, проблема:

Запоминается статус этого самого переключателя и если человек авторизовался, то в при следующем заказе ему не предлагается выбрать "получаю сам/дарю другому" - подтягивается его последний выбор (как я понял).

 

Как решить эту проблемку? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Tobolskiy сказал:

Добрый вечер. Такая проблема, при оформлении заказа человек регистрируется автоматом. В форме заказа есть переключатель "получаю сам/дарю другому" - в зависимости от этого переключателя появляются соответственно разные поля, проблема:

Запоминается статус этого самого переключателя и если человек авторизовался, то в при следующем заказе ему не предлагается выбрать "получаю сам/дарю другому" - подтягивается его последний выбор (как я понял).

 

Как решить эту проблемку? Спасибо

В админке модуля есть справка. У полей есть привязка к объекту и для данных случаев необходимо указывать привязку к объекту заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

В админке модуля есть справка. У полей есть привязка к объекту и для данных случаев необходимо указывать привязку к объекту заказа.

 

на сколько я понимаю принадлежность? она и так указана как "заказ"

 

image.png.04f9fbad2fe86f0d29f58bc9b9335e36.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Tobolskiy сказал:

 

на сколько я понимаю принадлежность? она и так указана как "заказ"

Тогда максимум из сессии данные восстанавливаются или включили сохранение в кукисы и т.п. места, именно из базы с такой привязкой не берётся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Почему может не работать автокомплит при ручном заполнении поля Город? Настройки включены вот такие:

image.png.5eb5820de8868297604001935f2e8447.png

До этого ставил модуль dadata, но отключил т.к. он некорректно работал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, gandhari сказал:

Здравствуйте!

Почему может не работать автокомплит при ручном заполнении поля Город? Настройки включены вот такие:

До этого ставил модуль dadata, но отключил т.к. он некорректно работал.

Ручного заполнения у автокомплита нет, только выбор из списка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, sashaustenko сказал:

@deeman

Стоит ли обновлять модуль до последней версии, если стоит 4.9.7??

И стоит ли так же обновлять Filterit до последней версии, если стоит 2.3.5??

Особого смысла нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, deeman сказал:

Особого смысла нет

Спасибо :)... Меня все в тех версия устраивает, решил у Вас уточнить :)

Там только в Simple 4.9.7 есть один недостаток, я Вам уже писал.

В Разделе: Настройки блоков -> Покупатель -> Наборы Полей - Добавляю набор доставки, для Стандартной по Городу отчество не обязательно, Но доставка по Адресу Новой Почтой Отчество обязательное, и когда выбираю обязательно, оно задействуется для всех Вариантов, и когда убираю, тоже у всех Вариантов пропадает, то есть не срабатывает секция.
Вы писали что проверите.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, deeman сказал:

Тогда максимум из сессии данные восстанавливаются или включили сохранение в кукисы и т.п. места, именно из базы с такой привязкой не берётся

 

 

есть разница между заказами по несколько месяцев, не думаю что это из сессии. Есть какие то еще варианты? А про кукисы можно подробнее, где это настраивается в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Tobolskiy сказал:

есть разница между заказами по несколько месяцев, не думаю что это из сессии. Есть какие то еще варианты? А про кукисы можно подробнее, где это настраивается в модуле?

Было в некоторых версиях, давно убрал. Тогда вариант второй, обновляете до последней версии, делаете сброс настроек и настраиваете поле сразу с привязкой к заказу. Если ошибка повторится, проверю и исправлю в обновлениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Было в некоторых версиях, давно убрал. Тогда вариант второй, обновляете до последней версии, делаете сброс настроек и настраиваете поле сразу с привязкой к заказу. Если ошибка повторится, проверю и исправлю в обновлениях.

image.png.9181da6a2f210640bdca7ab8d2061003.png

а вот это не оно?

но если я правильно понимаю, если это отключить, то данные не будут запоминаться и если человек вернется для оформления заказа например после неудачной попытки оплаты ему придется вводить все заново?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Tobolskiy сказал:

image.png.9181da6a2f210640bdca7ab8d2061003.png

а вот это не оно?

но если я правильно понимаю, если это отключить, то данные не будут запоминаться и если человек вернется для оформления заказа например после неудачной попытки оплаты ему придется вводить все заново?

Для этого есть сессия и всё подставляется с сессии. Именно из-за того, что всё становится слишком неявным и запутанным, эту настройку и убрал с модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Для этого есть сессия и всё подставляется с сессии. Именно из-за того, что всё становится слишком неявным и запутанным, эту настройку и убрал с модуля.

правильно ли понимаю что лучше отключить тогда LocalStorage?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Tobolskiy сказал:

правильно ли понимаю что лучше отключить тогда LocalStorage?

Да, я про это и писал выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.