Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сползает верстка. Шаблон дефолтовый. Сделал как описано в install_ru Наползание сверху можно убрать процентным соотношением. То что помечено стрелкой это норма, или у меня что то не так?

 

измените ширины колонок в админке модуля либо скройте колонку модели в корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, возможна ли работа модуля в модальном окне?

Хочу сделать что-то типа всплывающей корзины с возможностью быстрого заказа.

можно, так и сделано на моем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как зафиксировать выбранной Россию, чтоб убрать это поле? Выбор должен быть для модуля расчёта доставки. Но заставлять покупателя копаться в Бангладешах и прочем - не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, как зафиксировать выбранной Россию, чтоб убрать это поле? Выбор должен быть для модуля расчёта доставки. Но заставлять покупателя копаться в Бангладешах и прочем - не очень хорошо

в архиве модуля есть инструкция и фак, прочитайте пожалуйста.

в настройках полей у каждого поля можно задать значение по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в архиве модуля есть инструкция и фак, прочитайте пожалуйста.

в настройках полей у каждого поля можно задать значение по умолчанию

 

Извиняюсь. Одно видел, второе упустил. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста в поле города автоматически подставляется Parañaque, как это можно убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста в поле города автоматически подставляется Parañaque, как это можно убрать. 

в модуле даже близко нет ничего похожего. либо что-то из сессии подставляется, либо включили какое-нибудь заполнение через гугл апи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в 4.4.2 возможность управления зависимостью методов оплаты от методов доставки

 

на демо 4.4.1

Это здесь

0891082939.png

 

 

в каком месте искать?

5073694746.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  2) "Методы доставки зависят от методов оплаты" По умолчанию в опенкарте и в модуле используется такой порядок вызова блоков, при котором сначала идет выбор варианта доставки, а потом выбор варианта оплаты. При этом в модуле можно задавать связи между доставкой и оплатой (например задать связь, когда "оплата при доставке" возможна только при "доставка курьером"). В редких случаях необходимо задание обратной связи, когда доставка зависит от выбранного варианта оплаты, соответсвенно эта настройка может изменить порядок вызова блоков. Не забывайте, что при смене данной настройки изменяются доступные настройки блоков доставки и оплаты. Если данная настройка будет включена, вы не сможете задать зависимость оплаты от доставки, только зависимость доставки от оплаты, и наоборот.

 

"Пожалуйста, откройте страницу заказа и введите несколько адресов чтобы получить полную информацию по всем методам доставки!" Чтобы объяснить, почему она отображается и о чем предупреждает, необходимо дать небольшое пояснение по логике работы модулей доставки. Дело в том, что любой модуль доставки может в результате своей работы возвращать сколь угодно много вариантов доставки, основываясь на введеном пользователе адресе доставки. В админ части опенкарта можно получить только перечень модулей доставки, но не результат их работы. Полную информацию по всем вариантам доставки можно узнать только в процессе оформления заказа путем ввода разных адресов доставки. При этом модуль Simple собирает информацию о полученных вариантах доставки, предлагаемых тем или иным модулем доставки и передает эту информацию в свою админ панель. В том случае, когда Simple видит, что в перечне модулей доставки есть модули, по которым нет никакой информации об их вариантах доставки, он выдает такую предупреждающую информацию. И предупреждает она о том, что для таких модулей доставки просто напросто не может быть произведена тонкая настройка, к которой относятся: - Настройка отображения варианта доставки для выбранных групп покупателя - Настройка отображаения зависимости варианта доставки от варианта оплаты, если включена настройка "Методы доставки зависят от методов оплаты" - Настройка отображения заглушки для варианта доставки - Настройка набора полей для варианта доставки

Здесь надо дать пояснение, что ничего  подобного не было, модуль прозрачно видит все методы оплаты и доставки

 

6) Оплата Настройки аналогичны блоку доставки, напомню лишь только, что зависимости оплаты от доставки могут быть заданы только если отключена настройка "Методы доставки зависят от методов оплаты" в общих настройках страницы заказа.

 

НЕТ никаких зависимостей

 

Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь надо дать пояснение, что ничего  подобного не было, модуль прозрачно видит все методы оплаты и доставки

НЕТ никаких зависимостей

 

Где искать?

https://opencartforum.com/topic/45529-платно-простая-регистрация-и-заказ-simple-3431/?do=findComment&comment=476859

 

если на вкладке общих настроек уже поставили, что наоборот доставка зависит от оплаты, то снимите её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как убрать прокрутку страницы после выбора способа оплаты? Не совсем понял скроллит оно к кнопке оплаты или к инструкции по оплате, но сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как убрать прокрутку страницы после выбора способа оплаты? Не совсем понял скроллит оно к кнопке оплаты или к инструкции по оплате, но сбивает с толку.

отключается в общих настройках страницы заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль, не могу получить ключик? Или дело в выходном? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль, не могу получить ключик? Или дело в выходном? Заранее спасибо!

Вопрос решили, очень мелко написана информация о получении ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключается в общих настройках страницы заказа.

 

Вижу галочки "Перематывать страницу к первой ошибке" и "Перематывать страницу к форме оплаты" и обе отключены, но перемотка происходит в лисе и IE (в хроме нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день я у вас покупал модуль на сайт , теперь хочу дублировать сайт там установлен 4.3.4 , мне его нужно переустанвливать или купить просто лицензию, если переуставливать то можно как то настройки все сохранить ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день я у вас покупал модуль на сайт , теперь хочу дублировать сайт там установлен 4.3.4 , мне его нужно переустанвливать или купить просто лицензию, если переуставливать то можно как то настройки все сохранить ? Спасибо.

в админке модуля есть бэкап и импорт настроек, можно просто сверху залить апдейт. ну и купить модуль, естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одна проблема. На втором шаге оформления (там оплата и комментарий) при нажатии (видимо keydown) любой кнопки в поле "комментарий" пропадает содержимое блока с инструкцией по оплате

<div id="simplecheckout_payment_form" class="simplecheckout-block">

А сам див превращается в
 

<div id="simplecheckout_payment_form" class="simplecheckout-block" data-invalid="true"></div>

Как поправить? Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И ещё одна проблема. На втором шаге оформления (там оплата и комментарий) при нажатии (видимо keydown) любой кнопки в поле "комментарий" пропадает содержимое блока с инструкцией по оплате

<div id="simplecheckout_payment_form" class="simplecheckout-block">

А сам див превращается в

 

<div id="simplecheckout_payment_form" class="simplecheckout-block" data-invalid="true"></div>

Как поправить? Сайт

никак, потому что форма модуля оплаты загружается ПОСЛЕ сохранения заказа в базе и при любом изменении поля заказ нужно пересохранять. про все это написано в факе.

максимум что можно сделать  - вывести текст для оплаты через модификацию модуля оплаты (делал такую для банковского перевода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как решить такую задачу:

 

необходимо что бы в письме администратору приходил товар в отсортированном виде.

Пример.

Футболки

футболка -1 

футболка -2

футболка -3

Бандана

Бандана -1

Бандана -2

Бандана -3

 

Внутри категории тоже желательно сделать сортировку по артиклу.

и так далее. как это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как решить такую задачу:

это никак не связано с модулем, письма отправляет опенкарт тут

/catalog/model/checkout/order.php

а товары выводятся в том порядке, в каком возвращаются из корзины опенкарта

/system/library/cart.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отсутствии товара все равно можно оформлять заказ, хотя в настройках указано, что нельзя.

Это simpl или опенкарт глючит?

http://prntscr.com/9btl9w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При отсутствии товара все равно можно оформлять заказ, хотя в настройках указано, что нельзя.

Это simpl или опенкарт глючит?

http://prntscr.com/9btl9w

это что-то у вас. попробуйте обновить модуль, проверил у себя - все работает как и положено.

либо проверьте, что какие-нибудь вкмоды не правят мой модуль (и можете стандартный заказ проверить, там есть редирект на корзину? только сео про отключите, если он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

 

2 вопроса.

Я разделил оформление заказа в 2 этапа. 1 этап - заполнение емайла имени и телефона. 2 - доставка и оплата

 

1. Как-то можно сделать так, чтобы заполненные данные на первом шаге сразу отправлялись в базу? Человек может уйти с оформления заказа, но чтобы у меня были его данные и я смог позвонить

2. Можно ли поменять URL второго шага? Сейчас это просто JS'ом внизу подгружается. А хотелось бы пометить цели по URL

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. 

 

2 вопроса.

Я разделил оформление заказа в 2 этапа. 1 этап - заполнение емайла имени и телефона. 2 - доставка и оплата

 

1. Как-то можно сделать так, чтобы заполненные данные на первом шаге сразу отправлялись в базу? Человек может уйти с оформления заказа, но чтобы у меня были его данные и я смог позвонить

2. Можно ли поменять URL второго шага? Сейчас это просто JS'ом внизу подгружается. А хотелось бы пометить цели по URL

 

Спасибо

1) только если сделать все поля на следующих шагах необязательными

2) нет, подумаю, может внесу дополнения в следующий релиз, максимум можно дописывать хэштег в урл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.